Перейти к содержанию
frost

"Подвохи - типичные браконьеры"

Рекомендуемые сообщения

Москва тут причём ?

Какие в попу вопросы между собой, ежли эта личность, твой "пример" для подражания, устраивает обучение новичков, как прятаться от рыбнадзора при охоте в запрет с ребризером и рассылает по почте приглашения на это:Smile054: После очередного подобного "приглашения" я вообще перестал посещать сайт его имени, и скажу честно ничего от этого не потерял.

Подобные демарши и приведут в итоге к запрету ПО, из-за нескольких подобных бреков называющих себя охотниками.

Вадим,да о чем тут вообще базарить?!Не хотел вмешиваться-но достало!!!!

Все поклонники Тулупова-идут в попу!!!Его,так называемое "сообщество" и форум-позор в кубе-достаточно прочесть ТОЛЬКО название тем на форуме( "Академия подводной охоты, браконьерства и дайвинга - абырвалг.нет!!!","9й съезд браконьеров!! 28 августа"," Подводная охота с аквалангом - что вас удерживает от нее??"(такие "опросы" только в нездоровом мозгу возникают),"Охота в "запрет", вегетарианство,АntiGreenpeace." и мн.прочеее!!!)-а эти темы СЕРЬЕЗНО обсуждаются,как поклонниками,так и противниками.Полный писец!Вот из-за таких мутаков и закроют ПО,и только...А сколько трагедий было сэтим связано?..

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва тут причём ?

Какие в попу вопросы между собой, ежли эта личность, твой "пример" для подражания, устраивает обучение новичков, как прятаться от рыбнадзора при охоте в запрет с ребризером и рассылает по почте приглашения на это:( После очередного подобного "приглашения" я вообще перестал посещать сайт его имени, и скажу честно ничего от этого не потерял.

Подобные демарши и приведут в итоге к запрету ПО, из-за нескольких подобных бреков называющих себя охотниками.

Когда-то вы все были друзья. Потом разосрались, на данный момент каждый идет своей дорогой. Вся это тема крутится в Москве. В том, что Абырвалг организовал свой сайт и повел за собой людей, говорит о том, что он есть личность.

Далее ваши разборки, помню, читал, как поливали друг друга грязью московские сайты когда погиб подвох в Конаково.

Здесь это зачем? Потому и сказал что ваши это дела, причем затрагиваются не тема, а личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,да о чем тут вообще базарить?!Не хотел вмешиваться-но достало!!!!

Все поклонники Тулупова-идут в попу!!!Его,так называемое "сообщество" и форум-позор в кубе-достаточно прочесть ТОЛЬКО название тем на форуме( "Академия подводной охоты, браконьерства и дайвинга - абырвалг.нет!!!","9й съезд браконьеров!! 28 августа"," Подводная охота с аквалангом - что вас удерживает от нее??"(такие "опросы" только в нездоровом мозгу возникают),"Охота в "запрет", вегетарианство,АntiGreenpeace." и мн.прочеее!!!)-а эти темы СЕРЬЕЗНО обсуждаются,как поклонниками,так и противниками.Полный писец!Вот из-за таких мутаков и закроют ПО,и только...А сколько трагедий было сэтим связано?..

А мне кажется, что тут имеет место какая - то форма протеста. Опять же это московские дела, Абырвалг был не последним человеком на сайте МПО и вруг стал таким плохим. Видео "Анти - гринпис", Это вроде человек под ником Кампох( может я ошибаюсь), На Апоксе зарегистрирован, посмотрел в пофиль активность-был вчера. Почему он встал под флаги Абырвалга. Может он прояснит свою позицию если захочет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то вы все были друзья. Потом разосрались, на данный момент каждый идет своей дорогой. Вся это тема крутится в Москве. В том, что Абырвалг организовал свой сайт и повел за собой людей, говорит о том, что он есть личность.

Далее ваши разборки, помню, читал, как поливали друг друга грязью московские сайты когда погиб подвох в Конаково.

Здесь это зачем? Потому и сказал что ваши это дела, причем затрагиваются не тема, а личности.

Да какие "разборки"?Вот лично я не вхож в эту тусовку-просто взгляд со стороны:отношение чека к ПО,причем АКТИВНО пропагандируемое,возведенное в статус "нормы",обросшее массой адептов,противоречащее ВСЕМ нормам,как закона,так и морали.Своего рода "секта" извращенцев.Кто то неприемлет такого отношения-тот ипишет,что думает.Многие НОРМАЛЬНЫЕ ПО там общаются,как между собой,так и вопреки "адептам",за что,чаще всего тупо вылетают из форума пожизненно.

Что касается Конаково-царствие небесное погибшему,конечно,но помнится мне Вадим написал тогда:"кто учил так охотиться-тот пусть и спасает"(может не совсем дословно-пусть Вадим поправит)-за что был "осужден" на нескольких форумах-звучит цинично,конечно-но правда по СУТИ!Кто намыливал веревку висельнику и помогал ее вязать-пусть САМ вытаскивает его из петли и объясняется с родственниками погибшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие "разборки"?Вот лично я не вхож в эту тусовку-просто взгляд со стороны:отношение чека к ПО,причем АКТИВНО пропагандируемое,возведенное в статус "нормы",обросшее массой адептов,противоречащее ВСЕМ нормам,как закона,так и морали.Своего рода "секта" извращенцев.Кто то неприемлет такого отношения-тот ипишет,что думает.Многие НОРМАЛЬНЫЕ ПО там общаются,как между собой,так и вопреки "адептам",за что,чаще всего тупо вылетают из форума пожизненно.

Что касается Конаково-царствие небесное погибшему,конечно,но помнится мне Вадим написал тогда:"кто учил так охотиться-тот пусть и спасает"(может не совсем дословно-пусть Вадим поправит)-за что был "осужден" на нескольких форумах-звучит цинично,конечно-но правда по СУТИ!Кто намыливал веревку висельнику и помогал ее вязать-пусть САМ вытаскивает его из петли и объясняется с родственниками погибшего!

Хотите поговорить об этом? Давайте Создадим тему, пусть выскажутся у кого наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите поговорить об этом? Давайте Создадим тему, пусть выскажутся у кого наболело.

Я!?!???Да на кой оно мне?Я свой выбор сделал.

Ясно же ведь написал:

Не хотел вмешиваться-но достало!!!!

Хотя-уговорил-прям щаз и открою!

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я!?!???Да на кой оно мне?Я свой выбор сделал.

Ясно же ведь написал:

Так и я о том же, свои дела пусть на МПО и Абырвалге решают. Мы здесь со своим разобраться не можем :(

Хотя-уговорил-прям щаз и открою!

Вот так - ну давай

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том же, свои дела пусть на МПО и Абырвалге решают. Мы здесь со своим разобраться не можем :hmm:

 

Вот так - ну давай

А ВОТ "дал"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно стремно, но вот только "Абыр" это одно, а "Апокс" в корне отличающееся другое!!

 

Нет в Рунете более такого сайта как "Апокс", да и наврядли будет.... А всё это потому что много, повторю очень много разрешено сдесь того, что запрещено на всех остальных сайтах с подобной тематикой. И если на "Абыре" пропагандируют ПО во все времена года и со всеми возможными средствами добычи рыбы, то сдесь общее большинство подвохов против подобных тем. Даже те кто нарушает нерестовый запрет, даже они против.... Многие зарегистрированы на различных сайтах и есть такие кто на одном пушистый и белый, а на других он с на всех юх клал.... И уж никак не могу понять необходимость обсуждения администрации "Абыра" в рамках "Апокса".... и вся ихняя писня не доведет до закрытия-запрета ПО в целом - правительство об этом уже позаботилось раздав основную часть водоемов частникам. Уж если "Абыр" говно-говенное и всякую уйню мутят, так не проще ли этот ресурс просто игнорировать?? Самому там не писать и друзей оттуда вытащить, удалив при этом свои посты и профили!! На крайняк можно и в прокуратуру написать коллективную жалобу на тему пропаганды-подстрекательства нарушения правил рыболовства.

 

Мы тут пишем об охоте в запрет, но совершенно молчим в те моменты когда перелов рыбы - запрета же нет, это же после 1-го июля фотки и т.д. чего только в оправдание не пишут...На сайте у Вороного (Челябинск) есть фотка где этот ворон весь увешан щукарями от кила и до 7-ми..... мандец....и он после этого считается ГУРУ в ПО.

 

Возьмем соревнования......вот где ЖОПА браконьерская отдыхает..... десятки, а порой и сотни забитых щурят не более 1,5 кг весом каждый - но опять оправдание....СОРЕВНОВАНИЯ!! а то что эти полсотни (в самом скромном случае) рыбьих голов могли подрасти мало кто подумал.... про это пишу потому как лично это видел.... видел как один из "самых ярых Защитников" природы на этом форуме (кто это есть - тот сам знает), в жизни вылез в куканом на котором около 15-ти!! щурят от 800гр до 1,5 кг... зато в нерест он не охотится - видимо себя этим и успокаивает... и так происходит из года в год и на всех соревнованиях, особенно страшны по своей алчности командные соревнования.... и можете кидать камни и тапки - все равно в себя попадете (к спортсменам относится), когда команда работает на результат, то бьют всю!! повторяю ВСЮ!! рыбу какую только видят, а потом в лодке выбирают ту что крупнее, остальную участь ждет увы не стол какого-нибудь детского дома, а тупой вывал за борт.... ну чтож - погибла во имя команды. И такое творят ВСЕ АБСОЛЮТНО команды, которые участвуют... и не стоит пытаться опровергнуть мои слова - СИЕ ЕСТЬ ФАКТ!!

 

дак может все-таки давайте перестанем на страницах пытаться клеймить позором тех или других подвохов за охоту в нерест, за перелов, за тупое выбивание рыбы на соревах, а просто помолчим в тот момент, когда смотрим фотки "нарушителей" и вспомним себя.... а вспомнив будем сидеть еще тише, потому как АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ есть "ЧТО" вспомнить!!

 

Ни кого не хотел обидеть, чувства чьи-то затронуть - я вообще добрый и всех люблю....так найдет иногда....

Всем прозрака, здоровья и кратности!! :hmm::Smile054::Smile054:

 

з.ы. .....депресняк весенний только крепчает в связи с нерестовым запретом, вот у народа на страничках и сносит по-тихому голову.... всё пройдёт в июле - вода лечит....

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор- Ты где???

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. про это пишу потому как лично это видел.... видел как один из "самых ярых Защитников" природы на этом форуме (кто это есть - тот сам знает), в жизни вылез в куканом на котором около 15-ти!! щурят от 800гр до 1,5 кг.

Видимо это про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо это про меня?

Игорь, ты вроде говорил, что по пятницам пьешь. :hmm:

Раз знаешь, что про тебя, зачем спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты вроде говорил, что по пятницам пьешь.

Соревнования были не пятницу, да и сегодня суббота.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз знаешь, что про тебя, зачем спрашиваешь?

По тому и спрашиваю, что не верю своим глазам, и сомневаюсь в том, что человек может лгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы тут пишем об охоте в запрет, но совершенно молчим в те моменты когда перелов рыбы - запрета же нет, это же после 1-го июля фотки и т.д. чего только в оправдание не пишут...На сайте у Вороного (Челябинск) есть фотка где этот ворон весь увешан щукарями от кила и до 7-ми..... мандец....и он после этого считается ГУРУ в ПО.

 

Возьмем соревнования......вот где ЖОПА браконьерская отдыхает..... десятки, а порой и сотни забитых щурят не более 1,5 кг весом каждый - но опять оправдание....СОРЕВНОВАНИЯ!! а то что эти полсотни (в самом скромном случае) рыбьих голов могли подрасти мало кто подумал.... про это пишу потому как лично это видел.... видел как один из "самых ярых Защитников" природы на этом форуме (кто это есть - тот сам знает), в жизни вылез в куканом на котором около 15-ти!! щурят от 800гр до 1,5 кг... зато в нерест он не охотится - видимо себя этим и успокаивает... и так происходит из года в год и на всех соревнованиях, особенно страшны по своей алчности командные соревнования.... и можете кидать камни и тапки - все равно в себя попадете (к спортсменам относится), когда команда работает на результат, то бьют всю!! повторяю ВСЮ!! рыбу какую только видят, а потом в лодке выбирают ту что крупнее, остальную участь ждет увы не стол какого-нибудь детского дома, а тупой вывал за борт.... ну чтож - погибла во имя команды. И такое творят ВСЕ АБСОЛЮТНО команды, которые участвуют... и не стоит пытаться опровергнуть мои слова - СИЕ ЕСТЬ ФАКТ!!

 

 

Ты так и до явке с повинной дойдёшь. Ты съезди лучше поплавай, на природе облегчишься и пройдёт, а то люди в городах сидят, вот в них злость и копится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Многие НОРМАЛЬНЫЕ ПО там общаются,как между собой,так и вопреки "адептам",за что,чаще всего тупо вылетают из форума пожизненно.

Что касается Конаково-царствие небесное погибшему,конечно,но помнится мне Вадим написал тогда:"кто учил так охотиться-тот пусть и спасает"(может не совсем дословно-пусть Вадим поправит)-за что был "осужден" на нескольких форумах-звучит цинично,конечно-но правда по СУТИ!Кто намыливал веревку висельнику и помогал ее вязать-пусть САМ вытаскивает его из петли и объясняется с родственниками погибшего!

Артём, попутал ты немного, сиё писал не я, а Сашка Мескалито, не всегда я с ним согласен, и в этом случае я не поддерживал его, нужно было искать труп, а не рассуждать кто момог ему отправится к богу. Тулупов начал участвовать в поиске, и я был благодарен его действиям по поиску, но я начал противодействие Тулупову только после воплей, что не с тем балоном полез чувак за рыбой, после вменяемых призывов, что нехира лезть с бутылками ночью и в одиночку, к чему Тулупов и призывает до сих пор :(

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad, тема не та, давайте не устраивать свалку, кому не знать как тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, попутал ты немного, сиё писал не я, а Сашка Мескалито, не всегда я с ним согласен, и в этом случае я не поддерживал его, нужно было искать труп, а не рассуждать кто момог ему отправится к богу. Тулупов начал участвовать в поиске, и я был благодарен его действиям по поиску, но я начал противодействие Тулупову только после воплей, что не с тем балоном полез чувак за рыбой, после вменяемых призывов, что нехира лезть с бутылками ночью и в одиночку, к чему Тулупов и призывает до сих пор :(

Прошу прощения-мож и попутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты так и до явке с повинной дойдёшь. Ты съезди лучше поплавай, на природе облегчишься и пройдёт, а то люди в городах сидят, вот в них злость и копится.

а чего мне ездить.... я пока что в силах пройти в снаряге 300 метров до моря... что этой ночью удачно и проделал в очередной раз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

С таким мышление – ты его никогда не увидишь, даже в зеркале.

 

ты за собой лучше смотри. любезный, и не принимай свое мнение за истину)) и будет тебе счастье) гринпис мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём, попутал ты немного, сиё писал не я, а Сашка Мескалито,

Специально порылся.Вадим-еще раз извини за икаженную инфу.Это даже не Сашка писал,а его жена:

я об этом и писала... доставать должны те, кто научил туда нырять...

я не хочу хоронить тех, кто не причастен к преступлению, кто готов рисковать жизнью, а не бравировавть глупостью...

не готова, понимаете? не хочу... Дед СД всё правильно написал...

нарушать правила это преступление, учить этому ещё большее преступление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты за собой лучше смотри. любезный,

Я за собой смотрю и соблюдаю простые правила- не охочусь в нерест, а ты латентный брек, который пытается себя оправдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за собой смотрю и соблюдаю простые правила- не охочусь в нерест, а ты латентный брек, который пытается себя оправдать.

 

То есть охота в запрет (не нерест) - браконьерство, а отстрел рыбы на соревнованиях за медали, грамоты и чувство собственной охрененности - рыбацкая доблесть? Тогда я не удивлен что лодку камнями с берега закидали......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отстрел рыбы на соревнованиях за медали, грамоты и чувство собственной охрененности - рыбацкая доблесть?

Назови это как хочешь, но в соревнованиях я участвую, и считаю это вполне нормальным. Где как не на турнире охотник показывает, на что он способен. Намного легче клацать по клавиатуре о своих подвига, чем помериться силами на водоеме где все участники находятся в равных условиях. Турнир проводили три года, надеюсь, и в этом году соберемся. Озеро подобрали, на котором рыбку взять крайне сложно. Кстати, ни разу на соревнованиях не были нарушены нормы вылова, если ты меня в этом решил уличить. Хотя по новым правилам рыболовства нормы вообще отсутствуют.

Тогда я не удивлен что лодку камнями с берега закидали......

Кидать с воды- крайне не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то считает соревнования по убийству рыбы нормальным.скудные люди..ради медалек позориться.

кто то считает охотиться всегда - нормальным.

хорошо. что вторых больше.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...