Перейти к содержанию
frost

"Подвохи - типичные браконьеры"

Рекомендуемые сообщения

Поскольку народ на форуме в конец оборзел и регулярно в период запрета выкладывает фотки трофеев, предлагаю перемещать их принудительно в отдельную ветку.

Ну уж если и охотитесь, зачем кричать то об этом на каждом углу? Зачем ассоциировать подвохов с беспредельщиками, которым закон не писан? Тьфу, наболело. Детское хвастовство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку народ на форуме в конец оборзел и регулярно в период запрета выкладывает фотки трофеев, предлагаю перемещать их принудительно в отдельную ветку.

Ну уж если и охотитесь, зачем кричать то об этом на каждом углу? Зачем ассоциировать подвохов с беспредельщиками, которым закон не писан? Тьфу, наболело. Детское хвастовство.

Антон!

Вот, не перессказать, как я с тобой согласен!!!!

:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!big_boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но вопрос старттопику:

-Вы по городу при движении на автомобиле свято соблюдаете ПДД и даже если поток едет 90 км/ч вы не превышаете 60 км/ч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но вопрос старттопику:

-Вы по городу при движении на автомобиле свято соблюдаете ПДД и даже если поток едет 90 км/ч вы не превышаете 60 км/ч?

Тогда уж дополнить вопрос нужно: и регулярно выклыдваете свои нарушения на сайт начинающих и продвинутых автолюбителей.

 

З.ы: а про поток это чтоли по принципу "все побежали и я побежал"?)))

Изменено пользователем mehanik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку народ на форуме в конец оборзел и регулярно в период запрета выкладывает фотки трофеев, предлагаю перемещать их принудительно в отдельную ветку.

Ну уж если и охотитесь, зачем кричать то об этом на каждом углу? Зачем ассоциировать подвохов с беспредельщиками, которым закон не писан? Тьфу, наболело. Детское хвастовство.

 

+100 Развлекаются одни - аукнется всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку народ на форуме в конец оборзел и регулярно в период запрета выкладывает фотки трофеев, предлагаю перемещать их принудительно в отдельную ветку.

Ну уж если и охотитесь, зачем кричать то об этом на каждом углу? Зачем ассоциировать подвохов с беспредельщиками, которым закон не писан? Тьфу, наболело. Детское хвастовство.

Давай конкретику! Опись – прОтокл, здал–принЯл, отпечатки пальцев!

Запрещена рыбалка с лодок! Господин Крайний объяснил нам всем, что мы не правильно понимаем законы. Придумали себе платную рыбалку, а она всегда была бесплатной. Теперь придумали и запретили себе охотиться с берега. А запрет на рыбалку(охоту) с лодок. На самом деле в запрет нельзя засунув пол туловища под воду, а ластами держась за борт лодки стрелять рыб. А с берега, пожалуйста. :mebiro_01::bj: :bj:

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но вопрос старттопику:

-Вы по городу при движении на автомобиле свято соблюдаете ПДД и даже если поток едет 90 км/ч вы не превышаете 60 км/ч?

В ПДД между прочим написано -- чтобы не создавать аварийной обстановки -- автомобилист обязан двигаться со скоростью потока. А вот в правилах рыболовства такого пункта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Житель эмоции оставь нам долго запрещали все ты по ходу при такой жизни не жил.Если нельзя но очень хочется то можно самый главный закон.А если ты прозрак не можешь найти не говоря о трофее напиши возму с собой. Для тебя охота увлечение а для меня стиль жизни плавать надо через день и мне пофиг запреты.Судят не зато что сделал а зато что попался.Всем привет.Удачной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ПДД между прочим написано -- чтобы не создавать аварийной обстановки -- автомобилист обязан двигаться со скоростью потока. А вот в правилах рыболовства такого пункта нет.

 

правильно говоришь пусть за превышение деньги несут на вешних вод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотиться или нет в запрет это личное дело каждого, его совести, принципов и гражданской позиции в конце концов. но выставлять на публичный обзор свои достижения в деле нарушения установленных правил конечно же не следует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай конкретику! Опись – прОтокл, здал–принЯл, отпечатки пальцев!

Запрещена рыбалка с лодок! Господин Крайний объяснил нам всем, что мы не правильно понимаем законы. Придумали себе платную рыбалку, а она всегда была бесплатной. Теперь придумали и запретили себе охотиться с берега. А запрет на рыбалку(охоту) с лодок. На самом деле в запрет нельзя засунув пол туловища под воду, а ластами держась за борт лодки стрелять рыб. А с берега, пожалуйста. :mebiro_01::bj: :bj:

 

Погремуха тебе в тему истину глаголишь просто народ который за запрет они не плавает только болтают так все могут я за реальных подвохов . Сегодня были на небольшом прудике брат у меня отличился взял двух хороших карасей (щуки не считаются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Житель эмоции оставь нам долго запрещали все ты по ходу при такой жизни не жил.Если нельзя но очень хочется то можно самый главный закон.

 

А если что, можно и динамитом и электроудочкой пройтись, правда? Или сетями реченку в 5 рядов перегородить, фигли, после вас хоть потоп.

 

 

А то ишь, скоты, 2 месяца, вам, риальным подвохам, не дают рыбы откушать.

Изменено пользователем Onivaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погремуха тебе в тему истину глаголишь просто народ который за запрет они не плавает только болтают так все могут я за реальных подвохов . Сегодня были на небольшом прудике брат у меня отличился взял двух хороших карасей (щуки не считаются )

 

"...Поскольку народ на форуме в конец оборзел и регулярно в период запрета выкладывает фотки трофеев, предлагаю перемещать их принудительно в отдельную ветку.

Далее внимательно читаем:

Ну уж если и охотитесь, зачем кричать то об этом на каждом углу? Зачем ассоциировать подвохов с беспредельщиками, которым закон не писан? Тьфу, наболело. Детское хвастовство..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя охота увлечение а для меня стиль жизни плавать надо через день и мне пофиг запреты.

Да, ты просто обыкновенный браконьер в гидрокостюме. К великому сожалению знаю несколько, таких как ты. Все они как один, начали охотиться не более трех лет назад и совершенно не задумываются о будущем пополнении рыбьего поголовья и о элементарной человеческой порядочности.

Может тебе кушать нечего, и ты лезешь за рыбой в запрет, так ты кинь клич, тебе перечислят денежек, народ на сайте отзывчивый.

p\s

Извиняюсь перед модераторами, за переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если нельзя но очень хочется то можно самый главный закон" - тебе конечно на всех пох, я понимаю. Даже не хочу дискутировать. Просто попробуй примени этот закон против себя - тебе вряд ли понравится. Ну а уж про тех кто бахвалится преступлением законов - жизнь их учит, ты просто еще не сталкивался.

 

Еще раз для тех кто в танке: я призываю не афишировать факт того что вы браконьеры для того чтобы это боком не вышло. Сейчас охота приравнена к любительскому рыболовству и вы этого не цените. А вот приравняют ее к запрещенным видам рыболовства - все будем кегли сосать. Ну уймите свои шаловливые ручонки и не постите в сеть фотки рыб во время запрета!!! Охотиться или нет - каждому бог и собственная совесть судья. Гадим в конце концов своим собственным детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это брат абыра, у них мозговое голодание :bruce_h4h:

Реальные подвохи, мозги имеют и себя контролируют.

Для тех кто себя не конролирует, (как алкаши с бомжами) - прудики с карьерами под запрет не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты просто обыкновенный браконьер в гидрокостюме.

А чем он браконьер, тем, что двух карасей в болоте застрелил? Не видел ты Игорь настоящих браконьеров!

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Убран оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем он браконьер, тем, что двух карасей в болоте застрелил? Не видел ты Игорь настоящих браконьеров!

По факту добытая зимой икряная щука нанесла больше вреда чем добыча уже отнерестившегося в конце мая карпа. Просто все форумы стали напоминать сборище бреков. Может есть в сети форумы электроудочников? Вот там публикуйте свои трофеи, может ужесточат за этими нехристями контроль.

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Убран оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это брат абыра, у них мозговое голодание :(

Реальные подвохи, мозги имеют и себя контролируют.

Для тех кто себя не конролирует, (как алкаши с бомжами) - прудики с карьерами под запрет не попадают.

Не надо Московские разборки переносить в регионы решайте свои вопросы между собой.

Абырвалг личность и за это его уже стоит уважать. «Это брат абыра», я бы расценил это как комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - открытая тема это уже старая хромая лошадь, и подымалась уже несколько лет назад. О чем разговор - вы стреляете, но не афишируйте.

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Убран оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то, что не нужно выкладывать результаты охот во время нереста - это да, это точно и правильно. Нырять-не нырять -дело каждого; но хвастаться своими достижениями, в то время когда везде запрет, когда и без этого засчёт отдельных кадров всех подвохов клеймят хапугами - это неправильно. Вот на местном Кировском рыбацком форуме как с этим дело обстоит: пока запрет -никаких отчётов о ловле спинингом, никаких. Видел кто-то пытался написать похвастаться -забанили нафиг сразу. Удочка, доночка -пожалуйста. Понятно, что и рыбачат и ловят, но в интернете правила соблюдают и своими уловами этими не хвастаются. И это правильно. И так там еле-еле в своё время устаканили общение рыбаков и подвохов, а если так неправильно хвастаться, то понятно полетит негатив в нашу сторону, думать же надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...