Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины Зарубежные

Интернет магазины  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В результате две складки на груди и одна очень душевная на рукаве
У меня такая же хрень,только складка на штанине. ...Это они нам за "совок" мстят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне регулярно с ибея не присылают товары, т.е. крадут на почте :(

вещи начал покупать тут, хоть приходит и приходит вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую http://bundes.warvar.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю рекорд доставки из Гонконга. Через 8 дней после отправки прибыло в Самару. В Самаре (респект) за 2 дня развернули и еще через 4 дня посылка была в Е-бурге. Всего 14 дней. Дальше не считаю, т.к. уже 8 дней лежит на почте, а извещение еще не принесли, сцуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачно отоварился в Алиэкспрес, эти узкоглазые жулики отказываются высылать оплаченный товар и деньги возвращать не желают. :sm_upset:

 

Тоже не доволен алиэкспрессом - кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не доволен алиэкспрессом - кинули

 

У меня от "алиэкспрсса", противоположное мнение.

Получал от них, более десятка посылок, все было нормально.

Заказал дочке, кроссовки. Пришли через двадцать дней, во время примерки выясняется, что кроссовки на одну ногу. Я уже подумал, может в Китае мода такая, но дочка на отрез отказалась их носить, аргументируя это, отсутствием в России подобного стиля.

Написал претензию продавцу,прошла неделя- тишина. Нажал на кнопку "эскалация конфликта" и жалоба пошла администрации сайта. Через неделю, получил письмо с удовлетворением моей претензии, а через три дня вернули деньги.

Подобная проблема случилась с коллегой по работе, только на большую сумму, ситуация была решена в пользу покупателя.

Так, что сайт хороший, проблемы могут произойти, общаясь непосредственно с производителем. Если он не хочет с вами общаться, то через три дня обращайтесь к администрации сайта.

Изменено пользователем Игорь Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд - 15 сентября посылка вылетела из Китая, 22-го уже выпущена таможней Оренбурга...

Это у меня так или произошли какие-то глобальные изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это у меня так или произошли какие-то глобальные изменения?

Боюсь сглазить, но посылки стали приходить намного быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выграл 2 лота(три фонаря для ПО) на Ебее по халяве :not_i: Продаван выслал и дал трек номера.Один трекается,другой-глухо.

Потом выяснил что узкоглазая-редиска кинул много таких как я :ermm: Теперь буду возращать деньги.Только куда лучше писать?На Ебей или на Палку?

Вот сылка на редиску http://www.ebay.com/usr/jimzhou_dg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выграл 2 лота(три фонаря для ПО) на Ебее по халяве :not_i: Продаван выслал и дал трек номера.Один трекается,другой-глухо.

Потом выяснил что узкоглазая-редиска кинул много таких как я :ermm: Теперь буду возращать деньги.Только куда лучше писать?На Ебей или на Палку?

Вот сылка на редиску http://www.ebay.com/usr/jimzhou_dg

На ебей конечно! Пусть его там отшпилят по-полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть его там отшпилят по-полной!

Вроде уже отшпилили. ))

 

А вапще-то нечего на халяву падать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже отшпилили. ))

 

А вапще-то нечего на халяву падать...

Халява дело заразное :dribble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде уже отшпилили. ))
Шпили-вили для таких продаванов много не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от "алиэкспрсса", противоположное мнение.

 

Согласен, может АЛИ и не причем, я еще подозреваю нашу родную таможню, потому как зимой где то в феврали в СМИ проскакивала информация о перегрузах на складах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, может АЛИ и не причем, я еще подозреваю нашу родную таможню, потому как зимой где то в феврали в СМИ проскакивала информация о перегрузах на складах...

Я крайнюю посылку с АЛИ почти 5 месяцев ждал. Пришла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я сегодня воспользовался ссылкой и решил отовариться с этого сайта www.eurodiveshop.com. Купил все Бушатовское, точнее пока оплатил, а вообще собирался закупиться в одном Питерском недорогом магазине (в ноябре как раз туда в командировку собираюсь). Ну так вот, подвел по ценам дебит с кредитом и выяснилось, что в Питере я бы все (без оружия) купил за 27800рэ, а в Латвии с учетом доставки за 20500. Буду ждать с нетерпением посылочки, я еще ни разу не погружался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я сегодня воспользовался ссылкой и решил отовариться с этого сайта www.eurodiveshop.com. Купил все Бушатовское, точнее пока оплатил, а вообще собирался закупиться в одном Питерском недорогом магазине (в ноябре как раз туда в командировку собираюсь). Ну так вот, подвел по ценам дебит с кредитом и выяснилось, что в Питере я бы все (без оружия) купил за 27800рэ, а в Латвии с учетом доставки за 20500. Буду ждать с нетерпением посылочки, я еще ни разу не погружался

И правильно сделал, лично я в свое время немало переплатил, покупая снарягу в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня аккумы, прорвавшиеся через Гонконг. Распечатал - и поржал и порадовался изобретательности китайцев. Литиевые аккумы стали тормозить на почте Гонконга, так китайцы что придумали - они их заворачивают в фольгу, чтобы при прогоне через хи-скан не было видно, что это аккумы. Молодцы, сцуки. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
порадовался изобретательности китайцев
Походу наши научили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу наши научили.

Советская школа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие конторы начали предлагать отправку через SwissPost. Платишь 1 доллар и вперед. Литиевые аккумы через две недели уже выпущены таможней в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неисповедимы пути почты России... может быть через недельку опять ко мне приедет...

 

post-6211-0-43563100-1384767672_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неисповедимы пути почты России... может быть через недельку опять ко мне приедет...

post-17765-0-24541000-1384858444_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вручения отжали и обратно отослали,потом совесть замучила? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После вручения отжали и обратно отослали
:ohyeah: Не... я думаю, что информацию внесли позже, т.к. остальные строчки вылезли уже после получения. Может и у Volter что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...