Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины Зарубежные

Интернет магазины  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

14.02.11 заказал у них фонарь и ещё кое что для машины. вчера выслали.

прошу пардону!!! не 14.02.11 а 14.02.12

 

А по подробнее можно?Что за фонарь?

обычный китайский "народный" фонарь для дайвинга наподобие саргановского филина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата с одного из форумов по обсуждению китайских интернет магазинов

Явление "dealextreme" наблюдаю уже 4 года, и все 4 года одна и та же история...

Дело в том, что в конце января они празднуют новый год, и делают это с размахом, по-китайски - в хорошем смысле этого слова ;-)

Для себя решил, что для нервов и кошелька целее принять, что работают они с 1-го марта по 31 декабря. Это не хорошо и не плохо, это просто фишкА у них такая.

скоро они снова работать начнут:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протрезвеют, придут в себя и начнут big_boss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с Диала никак режик не придёт. Всё остальное с других магазинов получил. Тоже были заморочки,но всё доехало благополучно. Будем подождать. Китайцы тоже люди,тоже водки попить хочут. :mf_popcorn: .......Глядишь-сопьются,и не будет больше жёлтой угрозы. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил письмо с Диалэкстрима. "Ваш заказ отправлен". :mf_popcorn: Прошло полтора месяца,как оплатил. :bu: Ладно,подождём,а то грешным делом на любимую и родную таможню стал думать,что умыкнули без зазрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таможню стал думать,что умыкнули без зазрения.

эти могут, у меня одна посылочка вылетела из китая а в рашке так и не появились уж третий месяц пошёл:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня одна посылочка вылетела из китая а в рашке так и не появились уж третий месяц пошёл

Чего покупал? Подавление спутниковой системы Глонасс? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего покупал? Подавление спутниковой системы Глонасс?

для машины видео регистратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 HELP!!! Из-за неудачной покупке на DX (до сих пор жду от ДХ чего-нибудь,а  в ответ тишина)решил испытать счастье на http://www.ebay.com/ .Зарегался ну и начал осваивать просторы этого сайта.Оказывается что я нажал не туда(по неопытности) и приобрёл фонарь,то есть я обязан после этой процедуры оплатить этот товар.Я конечно не оплачивал и связался с продавцом.Я послал офицальный запрос продавцу о расторжении сделки и т.д.Официально сделка была расторгнута.Через неделю мне на ящик пришло письмо что мой заказ(этот фонарь)был отправлен в мой адрес и дали трек номер :crazy:.Яж ничего не оплачивал :blink:!!!Проверил карту там переводов нет да и откуда,денег на ней тоже нет.Проверил трек номер он трекнулся и посылка идёт на мой адрес.ВОПРОС к знатокам; что ЭТО такое??? Мне что на халяву придёт фонарь за 92 бакса??? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально сделка была расторгнута.Через неделю мне на ящик пришло письмо что мой заказ(этот фонарь)был отправлен в мой адрес и дали трек номер .Яж ничего не оплачивал !!!Проверил карту там переводов нет да и откуда,денег на ней тоже нет.Проверил трек номер он трекнулся и посылка идёт на мой адрес.ВОПРОС к знатокам; что ЭТО такое??? Мне что на халяву придёт фонарь за 92 бакса???

Хрень какая-то! Быть этого не может. Если сделка не оплачена и тем более расторгнута,ничего к тебе ехать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то! Быть этого не может. Если сделка не оплачена и тем более расторгнута,ничего к тебе ехать не может.

 Ведь я про то же самое.Но факт есть факт.Только что посмотрел в мой ордер на ебее и там стоит оплата и товар движется в мою сторону.ЧУДЕСА :bp:Это наверное мне подарок к 8 МАРТА :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное мне подарок к 8 МАРТА

х.з. Может китайса опиума обкурился. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. Может китайса опиума обкурился.   :crazy:

 Скорее всего комунизм наступил и шлют бесплатно :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет . Собрался покупать фонарь с двумя комплектами аккумуляторов на dealextreme .

 

Как там у них с доставкой - наладилась или нет ?

 

И как лучше заказывать одной посылкой или двумя ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как лучше заказывать одной посылкой или двумя ?

Они не делают совмещённых посылок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не делают совмещённых посылок.

Как это? Я получал несколько товаров с дилэкстрима одной посылкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет .    Собрался покупать фонарь с двумя комплектами аккумуляторов на  dealextreme .  

 

Как там у них с доставкой - наладилась или нет ?

 

И как лучше заказывать одной посылкой или двумя ?

 

 

 

 Отвечу; НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. Там у них полная ЖОПА.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отвечу; НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ. Там у них полная ЖОПА.

Ну если верить тебе то они уже и бесплатно товар высылают :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у них с доставкой - наладилась или нет ? И как лучше заказывать одной посылкой или двумя ?

1 с доставкой у них наладилось.

2 без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не делают совмещённых посылок.

Я наверное неправильно выразился ,  Одним заказом  или лучше  фонарь отдельно , аккумуляторы отдельно .

 

Если они разбивают посылку , то трек номер один или два ?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Евгений 79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное неправильно выразился , Одним заказом или лучше фонарь отдельно , аккумуляторы отдельно . Если они разбивают посылку , то трек номер один или два ?

я же говорю без разницы, трек номер они дают в зависимости от стоимости заказа- вроде как на менее 16 американских рублей они трек не дают,

если два заказа с трек номерами то это будет на 1ну американскую копейку дороже:crazy: чем тоже самое в одном заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорю без разницы, трек номер они дают в зависимости от стоимости заказа- вроде как на менее 16 американских рублей они трек не дают,

если два заказа с трек номерами то это будет на 1ну американскую копейку дороже:crazy: чем тоже самое в одном заказе.

Понял. Спасибо за объяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если верить тебе то они уже и бесплатно товар высылают  :naughty:

 Причём тут DX???Они мне ни чего не присылают :search:.Я свои фонари 810-е уже с 1.02.2012 г жду и пишут мне там что через пару недель вышлем,а эти пару недель уже месяц длятся :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на www.spearfishing.de зарегистрировался, заказ сделал. Теперь авторизоваться не могу. Пишет неверный пароль. При попытке восстановления перейти по ссылке, для получения нового пароля пишет Fatal error. У кого нибудь было такое?

Интересно, сколько посылка будет идти в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и заплатить не могу. В реквизитах указан Штутгарт, а банк в Франкфурте. Заплатить то можно, но можно и потом возврата денег ждать хрен знает сколько.

Какой город всё таки? Многие ведь заказывали и платили через сбер.

Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...