Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины Зарубежные

Интернет магазины  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересно,ни кто не заказывал отсюда? http://www.ahappydeal.com/wholesale/Diving-Flashlight.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 с доставкой у них наладилось.

2 без разницы

 

Ничего у них не наладилось. Оплатил фонарик 810, еще 16.02.12, до сих пор статус висит: BackOrder . И служба поддержки не отвечает совсем на запросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в диале 1 марта фонарь и аккумуляторы . На сегодняшний день у фонаря стоит статус Payment Confirmed, а у аккумуляторов статус Waiting for supplier . Пока жду и надеюсь на лучшее.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, и заплатить не могу. В реквизитах указан Штутгарт, а банк в Франкфурте. Заплатить то можно, но можно и потом возврата денег ждать хрен знает сколько.

Какой город всё таки? Многие ведь заказывали и платили через сбер.

Подскажите.

Плати через PayPal. Переплатишь 4-ре процента, зато меньше головной боли. Я оплачивал Бергу в прошлом году через валютный счет, открытый в ВТБ24. Подключаешь систему Телеинфо и автоматически имеешь счет в евро, подключив к нему свою МастерКард - виртуал. Это было выгодно до этого года. В этом году изменились тарифы за перевод денег за рубеж.

А опыт покупок у Андрея у меня больше отрицательный, чем положительный. Дешево - это да, а остальное сплошной гемор. Больше не хочу там заказывать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на www.spearfishing.de зарегистрировался, заказ сделал. Теперь авторизоваться не могу. Пишет неверный пароль. При попытке восстановления перейти по ссылке, для получения нового пароля пишет Fatal error. У кого нибудь было такое?

Плюнь ты на эту регистрацию! Ничего она не даёт. Пиши на форуме Бергу в личку и будет тебе счастье. На главной странице магазина ссылка есть. Он там Админ. Всё что надо в посылку положит,про всё чего в инет-магазине нет расскажет. Бывает,что на витрине нет,а на складе есть. Или закажет что тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А опыт покупок у Андрея у меня больше отрицательный, чем положительный. Дешево - это да, а остальное сплошной гемор. Больше не хочу там заказывать.

В смысле что он резину тянул? Мы с товарищем тоже целый месяц ждали,пока он посылку отправит,но я сами были "виноваты". Товара не было в наличии,ждали заказа с фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле что он резину тянул? Мы с товарищем тоже целый месяц ждали,пока он посылку отправит,но я сами были "виноваты". Товара не было в наличии,ждали заказа с фирмы.

Тянул резину - так это бог с ним, можно и подождать. В первой посылке не доложил товар. Потом я больше месяца доказывал, что товар этот оплачен и т.д. и т.п. По акции заказал костюм 9мм, так пришел 7мм. Мало того, что отправку ждал долго, потому что его не было в наличии, так еще чтобы доказать, что это 7мм, а не 9мм Андрей попросил выслать костюм назад. Плюнул и поменял на другой здесь на месте. Естественно более дорогой, другой фирмы и менее качественный. Все это время и нервы. Больше нет ни малейшего желания там ничего заказывать. В нормальном интернет-магазине кладешь товар в корзину, оплачиваешь и отслеживаешь его передвижение. Здесь же частная лавочка с решением всех вопросов через бесконечную переписку. Не мое это. Пусть несколько подороже, но покупаю теперь в другом месте.

Изменено пользователем for ester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У dealextreme в принципе нет своего склада и соответственно нет товара в наличии. dealextreme - это офис с операторами.

dinodirect.com - та же история, но у них можно сделать замену или возврат в течении суток, а операторы dealextreme могут неделю не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Отменил вчера свои 810-е с ДХ .Полтора месяца кормили обещаниями.Вчера нормальный оператор в лав чате попался и сказал что фонари будут хер знает когда.Вчера отменил заказ и вчера на палку упали деньги.ВОООО СЕРВИС, :thumb_yello:.Наверное так быстро переслали потому что я оператору рейтинг поднял :crazy:.Подскажите где можно заказать подешевле 810-е?Только не с ДХ и не с Ебея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменил вчера свои 810-е с ДХ .Полтора месяца кормили обещаниями.Вчера нормальный оператор в лав чате попался и сказал что фонари будут хер знает когда.Вчера отменил заказ и вчера на палку упали деньги.ВОООО СЕРВИС, :thumb_yello:.Наверное так быстро переслали потому что я оператору рейтинг поднял :crazy:.Подскажите где можно заказать подешевле 810-е?Только не с ДХ и не с Ебея?

А почему только не с Ебея . Там что тоже какие то проблеммы , Просто я расматривал его как запасной вариант.

 

 

И еще вопрос. В котором часу можно связаться с лав чатом , а то я никак не попадаю.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему только не с Ебея . Там что тоже какие то проблеммы , Просто я расматривал его как  запасной вариант.

 

 

И еще вопрос. В котором часу можно связаться с лав чатом , а то я никак не попадаю.?

 

 У меня комп жутко тормозит на этом сайте.Вечером часов в 6-8 в лав чат 100% попадёш тока надо оператора ждать до двух часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А в пятницу заказал и оплатил в латвийском магазине твовар обещали в течении двух недель доставить www.batiskaf.eu цены относительно наших пополам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заказывайте фонари 810е на DX. Нету у них фонарей. Заказал в феврале фонарь+батарейки. Батарейки отправили, а про фонарь написали, что нету и неизвестно когда появятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А в пятницу заказал и оплатил в латвийском магазине твовар обещали в течении двух недель доставить www.batiskaf.eu цены относительно наших пополам!

 

Цены не плохие, но не "пополам", может быть по отдельным позициям. Реально, мне показалось, дешевле на треть + доставка.

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А в пятницу заказал и оплатил в латвийском магазине твовар обещали в течении двух недель доставить www.batiskaf.eu цены относительно наших пополам!

сколько доставка вышла если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во пля! На http://www.eurodiveshop.com Заказывал арбалет и катушку к нему (Beuchat Marlin Reel), катушки в продаже нет уже 1.5 месяца, два сообщения высылал с запросом и ответа так и не дождался(( У нас такая по цене в 2 раза дороже!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во пля! На http://www.eurodiveshop.com Заказывал арбалет и катушку к нему (Beuchat Marlin Reel), катушки в продаже нет уже 1.5 месяца, два сообщения высылал с запросом и ответа так и не дождался(( У нас такая по цене в 2 раза дороже!

Через чат на сайте не один десяток раз списывался с ними - отвечают максимум в течении пяти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько доставка вышла если не секрет?

40 евро

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, есть на евродайвшопе гарпун со сменным наконечником на арбалет бушат мундей 60см ? По названию гарпунов ничего не понятно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 евро

Вообще-то (после регистрации)? на EDS есть функция рассчета стоимости пересылки...

Взял наугад какой-то арбалет - стоимость пересылки в Россию через Post_Office -20евро, EMS -25евро.

Ничего со стоимостью пересылки не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то (после регистрации)? на EDS есть функция рассчета стоимости пересылки...

Регистрация не обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, есть на евродайвшопе гарпун со сменным наконечником на арбалет бушат мундей 60см ? По названию гарпунов ничего не понятно:(

Используй чат сайта, консультанты ответят на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то (после регистрации)? на EDS есть функция рассчета стоимости пересылки...

Взял наугад какой-то арбалет - стоимость пересылки в Россию через Post_Office -20евро, EMS -25евро.

Ничего со стоимостью пересылки не перепутали?

Стоимость доставки зависит от веса посылки. Скидки и бонусные баллы часто покрывают полностью затраты на доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, где окно чата? Обычно консультант онлайн сам выскакивает, но последние дни ни фига, а как самому вызвать не вижу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, где окно чата? Обычно консультант онлайн сам выскакивает, но последние дни ни фига, а как самому вызвать не вижу:(

Само выскакивает, когда консультант в сети. Как альтернатива;

E-mail: info@eurodiveshop.com

Skype: eurodiveshop

но сегодня у них выходной ;)

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...