Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины Зарубежные

Интернет магазины  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, про выходной читал) за остальное спасибо;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, товарищи!!!

Кто нибудь заказывал ружья из еврошопа?

Как они говорят отправляют разобранные но гарантию что таможня пустит не дают.

На вопрос доходили ли ружья, отвечают двояко.

Есть проверенная информация на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал у Берга снаряжение и ружье. Отправил две посылки. Одна пришла со стволом и гарпунами, а вторую с ручкой от ружья таможня задержала и назад отправили. из москвы до германии уже месяц добирается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мысли у вас на этот счет?

Тоже попасть могу...

А если мне ружье тоже разобранное не доставка магазинная пришлет, а товарищ дальнобойщик перевезет!? Снизится ли при этом бдительность таможни или наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мне ружье тоже разобранное не доставка магазинная пришлет, а товарищ дальнобойщик перевезет!? Снизится ли при этом бдительность таможни или наоборот?

Почтой-нельзя! А вот в багаже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да?? Это где то написано ???

Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где то написано ???

Погугли таможенные правила.

 

В багаже в загранку и из загранки везут. Именно в багаже,не в ручной клади. А вот посылки и вообще любые почтовые отправления с ружьями для ПО-манечку.

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)

Вот не пойму почему никто не ответил из тех кто уже покупал там ружья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо;)

Вот не пойму почему никто не ответил из тех кто уже покупал там ружья?

Заказывал два пришли, разобранном виде. У одного так надульник и не смог открутить. Собрал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на своем опыте проверил! Из двух одно пришло с браком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачно отоварился в Алиэкспрес, эти узкоглазые жулики отказываются высылать оплаченный товар и деньги возвращать не желают. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года два назад тоже сталкивался с этой "конторой" тока в Ганконге на прямую (был в магазине ). Отказались доставлять заказ в гостиницу хотя всё было проплачено на перёд ,так они еще и полицию вызвали - кое-как отделались ,но деньги не вернули ..... :ranting::aq: Неправильные они какие-то китайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неудачно отоварился в Алиэкспрес, эти узкоглазые жулики отказываются высылать оплаченный товар и деньги возвращать не желают. :sm_upset:

Там ведь продавцов до фига,это такая же площадка как и ебей,только рангом пониже. При выборе товара недурно обращать внимание на рейтинг продавцов,на то,поддерживают ли они ихний аудит или как там правильно. У меня проколов с Алиэкспрессом не было ни разу,заказывал уже не один десяток раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все начальное снаряжение брал у Берга .Грамотно и терпеливо проконсультировал по размерам.Доехоло все довольно быстро, всего за 18дней.Ружье собрал беспро

блем.Ножик доехал тоже,может не заметили просто.Андрею спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять дней назад в еврошопе заказал костюм. Отправили костюм ЕМS.

Изменено пользователем Valek74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять дней назад в еврошопе заказал костюм. Отправили костюм ЕМS.[[/

Зря не обратился, есть скидка 7% на покупки у них.

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступившим и наступающими! Недавно успешно опробовал еще один немецкий интернет-магазин. http://www.simones-hammerladen.de Здесь он вроде не упоминается (или не заметил). Ассортимент в основном на дайвинг, но и для нас много чего есть. Купил у них ласты C4 Wahoo серые, средние по жесткости. С доставкой вышло 114,76 EUR. Впечатления о магазине положительные. На запросы отвечают быстро, НДС вычитается, отправка тоже оперативно. Я правда свои ласты месяц ждал, но это перед НГ почта завалена. Пришли уже собранные, шнурок, инструкция, упаковка. Подарок себе к празднику. Вообщем все ОК. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня в Евродайвшопе арбалет Бушат Мундиаль компетишн 75 с катушкой , ко дню рождения должно прийти.........жду. По прикидкам дешевле на 2.5 тонны с доставкой. Доставка в Собянинск 800 рябчиков.

Изменено пользователем Грязный Гарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девять дней назад в еврошопе заказал костюм. Отправили костюм ЕМS.

 

Я в прошлом году себе брал костюм, ласты, и так по мелочи.......все пришло ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в евродайвшопе ласты заказать на днях, ни кто не желает писоедениться к посылке, доставка попалам. Есть скидка 5 % и минус бонусные очки которые мне начислят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу в евродайвшопе ласты заказать на днях, ни кто не желает писоедениться к посылке, доставка попалам. Есть скидка 5 % и минус бонусные очки которые мне начислят.

 

Тоже нужны ласты можно присоединиться...и еще из Челябинска на Таймень нужна пару гарпунов ...и сломался линесброс...если что давай в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил с Евродайвшопа гидрик Скорпена А 5мм. Вместе с доставкой EMS удовольствие обошлось в 5930р. Костюмом доволен,качество нормальное. Не супер-пупер конечно,без наворотов,но за свои деньги вполне приличный костюм. Заказ делал через старт-топика этой темы Mobica. У него в этом магазине скидка аж 7%,что весьма приятно. :ay: Так что обращайтесь к нему и да будет вам счастье! :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка оплачена 27 января!!! Интернет-магазин Aliexpress.com Месяц продаван мозг парил про китайский новый год,про неработающую в новый год почту и т.п. Потом,после написания жалобы товар таки был отправлен. ......Комментировать не буду. Не хочу!

post-9936-0-90535900-1367239226_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил с Евродайвшопа гидрик Буша Еласкин 5мм. Костюм хороший, только вот какой-то му.. чудак свернул его в посылке как туристический коврик... В результате две складки на груди и одна очень душевная на рукаве... Все впечатление от сервиса нахрен испортили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В результате две складки на груди и одна очень душевная на рукаве...

Попробуй положи в ванну с очень теплой водой на пару часов. Может помочь... а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...