Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины Зарубежные

Интернет магазины  

90 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Обзорная тема по Интернет-магазинам

ВНИМАНИЕ! Дополнительно существует тема с опросом Интернет магазины xUSSR

Специализированные магазины подводного снаряжения

www.eurodiveshop.com

www.spearfishing.de

www.spearitco.com

www.fish.sed.lg.ua

www.worldspearfishing.com

 

Товары из Китая

www.dinodirect.com - тема с обсуждением, отзывами

www.dealextreme.com

 

 

 

 

По мере развития темы будут добавляться магазины в опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spearfishing.de/index.php

 

http://spearitco.com/

 

http://fish.sed.lg.ua/

 

в этих магазинах тарился без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза заказывал снаряжение в dealextreme.com ждал от двух недель до двух месяцев

один раз в eurodiveshop.com - ждал неделю

все заказы дошли удачно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет-магазине www.eurodiveshop.com до 1 июня скидка на все товары 10% - используйте скидочный код facebook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними стыканулся по инету,в каталоге смешные цены,а на поверку :mebiro_01: .Хотел по дешевке 5мм взять.Куда там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с ними стыканулся по инету,в каталоге смешные цены,а на поверку :search: .Хотел по дешевке 5мм взять.Куда там!

Поконкретнее, люди брали там товары и всем довольны - цены соответствуют заявленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,добавь в опрос ebay. :) Там есть и для нас товары. Может,кто затаривался. Я там правда по своим фотонуждам обитал,но есть и ножи и ружья,да и много чего ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,добавь в опрос ebay. :) Там есть и для нас товары. Может,кто затаривался. Я там правда по своим фотонуждам обитал,но есть и ножи и ружья,да и много чего ещё.

Извини Олег Иваныч, но не добавлю, это не Интернет-магазин, а интернет-аукцион. Т.е. площадка на которой представлена масса продавцов, условия поставки и добросовестность которых может разница от заказа к заказу.

А так конечно да, купить можно почти все и по неплохим ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Олег Иваныч, но не добавлю, это не Интернет-магазин, а интернет-аукцион. Т.е. площадка на которой представлена масса продавцов, условия поставки и добросовестность которых может разница от заказа к заказу.

А так конечно да, купить можно почти все и по неплохим ценам.

Я немного поправлю. Это не аукцион, а торговая площадка, на которой есть и аукционные товары и Bay it Now. Т.е есть товары с фиксированной ценой и постоянными селлерами, в том числе добросовестными и с хорошей репутацией. Правда относить e-bay к интернет - магазину все же наверное не стоит, а лучше создать отдельную тему по этому порталу. С ссылками на товары и продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй соглашусь. Поставщиков много и благополучие сделки зависит от многих факторов,прежде всего от добросовестности продавца. А отдельную тему открывать не имеет смысла по этим же причинам. Не будем же мы персонально обсуждать каждого продавца?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поконкретнее, люди брали там товары и всем довольны - цены соответствуют заявленным.

Набираю в яндексе этот EDS,костюм 88 ебаков,тут же в углу всплывает окно,мол,хотите пообщаться-милости просим...Что и сделал.Стучат по клаве,что на меня такого нет,а есть за 250 пиндосовских...Я говорю: за столько я и дома возьму...Пока-пока!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набираю в яндексе этот EDS,костюм 88 ебаков,тут же в углу всплывает окно,мол,хотите пообщаться-милости просим...Что и сделал.Стучат по клаве,что на меня такого нет,а есть за 250 пиндосовских...Я говорю: за столько я и дома возьму...Пока-пока!...

Часть товаров заявленных на любом сайте - могут отсутствовать на складе. Они вам честно сказали, что сейчас такого нет - предложили альтернативу из того что есть. Она вас не устроила. Это вовсе не значит, что все товары продаются по тому же принципу - как можно подумать из вашего сообщения выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть товаров заявленных на любом сайте - могут отсутствовать на складе. Они вам честно сказали, что сейчас такого нет - предложили альтернативу из того что есть. Она вас не устроила. Это вовсе не значит, что все товары продаются по тому же принципу - как можно подумать из вашего сообщения выше.

Просто складывается впечатление,что того,что надо и не будет,т.к. типа заманухи...Через инет оборот не маленький,что,не могут по филиалам найти?Или склад с кладовку?

Изменено пользователем андрей51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто складывается впечатление,что того,что надо и не будет,т.к. типа заманухи...Через инет оборот не маленький,что,не могут по филиалам найти?Или склад с кладовку?

Зря вы так говорите, это домыслы, я и мой друг получили все, что заказывали.

Я их спрашивал по маске которая была в статусе "нет в наличии" после моих вопросов о том, когда будет - ее добавили(т.е. по наличию есть смысл уточнять). А как у них организован склад - сказать не могу - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eurodiveshop.com Оченно понравился магазин. Заказал костюм 9мм 23.05.2011. Сегодня 03.06.2011 получил утром на почте. Посылка пришла вчера. Все бысто, четко и правильно. Общаться приятно, на все вопросы получил быстрые и четкие ответы. Цены понравились. Ребятам большое спасибо! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно получил с евродайвшопа письмо. Среди прочего: "мы не отправляем продукцию Омер в Россию и США. Мы не отправляем ружья и ножи в Россию". .....Если на первое можно забить,хотя есть и фанаты этой фирмы,для которых подобное заявление обидно,то второе,мягко говоря,неприятно очень!!!. Цены у ребят и правда приятные,и не иметь возможности ими воспользоваться вызывает желание не жить в этой стране. При официальной разрешённости ПО не мочь ввезти ружьё для ПО в свою страну... Бардак!!! :ag: Спасибо родной таможне!!! :thumb_yello:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, мне хватило за глаза три недели разборок с нашей любимой таможней из-за ср....го арбалета 50-ки. Так, что парни правильно пишут, что не отправляют в РФ. Вернее - Гондурасию.:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, мне хватило за глаза три недели разборок с нашей любимой таможней из-за ср....го арбалета 50-ки. Так, что парни правильно пишут, что не отправляют в РФ. Вернее - Гондурасию.:mebiro_01:

Дык и я о том же! Из-за несовершенства законов (а точнее полного долбо..зма) ни они нам отправить,ни мы у них купить. :sm_upset: А ещё точнее-из-за трактовки этих законов как кому вздумается. Бывают же случаи-доходят купленные за бугром ружья и ножи. Кстати,в нашей с моим земляком посылке,у Берга заказанной,вполне благополучно доехал нож Омер. И ничего,не тормознули.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ножами проблем не возникло. Даже с Максилазером, хотя я и очковал из-за него. Сфоткали, рулетками померяли и .... отдали.:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ножами проблем не возникло. Даже с Максилазером, хотя я и очковал из-за него. Сфоткали, рулетками померяли и .... отдали.:bruce_h4h:

Будут потом друзьям показывать себя с ножиком,типа крутизна блин! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, мне хватило за глаза три недели разборок с нашей любимой таможней из-за ср....го арбалета 50-ки. Так, что парни правильно пишут, что не отправляют в РФ. Вернее - Гондурасию.:hmm:

 

Мне только непонятно как продавцы подвоховских магазинов ввозят забугорные ружья?:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только непонятно как продавцы подвоховских магазинов ввозят забугорные ружья?:hmm:

Нормально ввозят. Оформил документы и вези. А может,чуток подмазать надо,кто их разберёт?! Организация-не подвох-одиночка. Финансы другие,возможностей больше. Наверняка ведь по закону можно,вот и везут. А одиночкам мозг парят что нельзя,чтобы брали ружья у доморощенных торгашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только непонятно как продавцы подвоховских магазинов ввозят забугорные ружья?:Smile054:

Все зависит от того как эти ружья задекларировать. Поясню из личного опыта. Был у нас такой случай - ввозили партию преобразователей частоты в Россию из Англии. Ставка была порядка 25%. И декларировать их нужно было именно как ПЧ, но в Москве путем нехитрых доказательств прописали их как регулятор мощности и ввезли всего под 5%. И дело здесь даже не в процентовке, а в том, что для пневматического ружья тоже можно найти какой-нибудь нехитрый синоним! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пневматического ружья тоже можно найти какой-нибудь нехитрый синоним! :Smile054:

Дистанционная пневмоудочка.:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn:

Дистанционная пневмоудочка.:rolleyes:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...