Перейти к содержанию
Mobic

Интернет-магазины xUSSR

Интернет магазины xUSSR  

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Обзорная тема по Интернет-магазинам

ВНИМАНИЕ! Дополнительно существует тема с опросом ЗАРУБЕЖНЫЕ Интернет-магазины

 

www.seahunter.ru

www.diskus.ru

www.neopro.ru

www.plavatin.ru

www.aquasub.ru Аквадискавери

www.check-dive.ru

Водолаз(www.vodolaz.su)

Рыбацкий Остров(www.marketsub.ru)

www.cherepahi.com

ATEMI(www.atemishop.ru)

www.decostop.ru

www.deepwreck.ru

www.podvoh.in.ua

www.opendive.ru

www.batiur.ru

www.newdeep.ru

По мере развития темы будут добавляться магазины в опрос.

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом.

Подскажите где можно заказать товар, чтобы без наеб@лова. И чтобы сроки доставки были удовлетворительными.

Ну и цена соответственно.

а то я сделал заказ на сайте http://www.seahunter.ru/shop/ еще 3 числа, сейчас 7. пришло письмо на почту о том, что я заказал и все. Писал менеджерам, мол када доставите, изверги??? А от туда тишина(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в Diksuse, надёжный магазин, если чего им не понравилось в Вашем заказе могут перезвонить, и доставка в другой город за 3-4 дня доставят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется цены у них не такие уж маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно, т.к 10 часть от цены товара это доставка ! других не знаю, или просто отмалчиваються, например НЕОПРО, молчат по мылу , и всё тут! звонить по меж городу не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. Вот косяк, а я им только, что письмо отправил. Хотел узнать сколько по времени и по деньгам займет доставка костюма.

 

Посмотрел на Охотник-Team, по цене вполне, даже очень. А вот внешний вид так себе, может не фотогеничен)))

 

А ты вообще в курсе на счет НЕОПРО? Как у них качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе зимой гидрик заказывал в Dive Discount. Доставка в Калининград ЕМС-почтой заняла неделю. Сюда вошло - переписка насчёт заказа, перевод денег, подтверждение в получении и отсылка г/к. Доставка у них намного дешевле, чем в Дискусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха. Вот косяк, а я им только, что письмо отправил. Хотел узнать сколько по времени и по деньгам займет доставка костюма.

 

Посмотрел на Охотник-Team, по цене вполне, даже очень. А вот внешний вид так себе, может не фотогеничен)))

 

А ты вообще в курсе на счет НЕОПРО? Как у них качество?

Цена у Неопро хорошая, но качество неопрена вызывает сомнения. Поэтому взял ОMER. И еще, на мой взгляд, без примерки костюм покупать не стоит. Может и не повезти.....

Изменено пользователем Александр Лобанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха. Вот косяк, а я им только, что письмо отправил. Хотел узнать сколько по времени и по деньгам займет доставка костюма.

 

Посмотрел на Охотник-Team, по цене вполне, даже очень. А вот внешний вид так себе, может не фотогеничен)))

 

А ты вообще в курсе на счет НЕОПРО? Как у них качество?

Незнаю точно, есть носки от неопро 7мм, с плюшевой подстилкой, открытая пора, вроде хорошо сидят, и пока что узлы держат, по камням попал то-же пока тьфу тьфу тьфу!

Сегодня пришла майка с короткими руковами 3мм. как поддёвка под гидрик, пока на почту не ходил не знаю что там неопро шьёт, хотя с оплатой и доставкой прошло 28 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с оплатой и доставкой прошло 28 дней.

 

Офанареть, а что так долго то? Они его, что через Китай отправляют?

 

 

 

2 Александр Лобанов, да с примеркой будет сто процентов гарантия.

Просто в городе нет того на, что можно положить глаз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офанареть, а что так долго то? Они его, что через Китай отправляют?

 

Пока деньги доходят до них, а после только отправляют, посылка шла 9дней., смотря по удалённости от Москвы до твоего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Сегодня пришло таки письмо от НЕОПРО.

Вот что пишут

 

Добрый день!

Доставка компанией "Грузовозофф" - 300 руб. - 3 суток.

Минимальный срок изготовления стандартного костюма (если нет на

складе) - 3-4 дня после поступления денег на наш расчетный счет.

 

В принципе, действительно, из Москвы до моего города посылка идет дня три.

Но, что-то мне не верится в правдивость этого письма. Они мне ответили только через день, а если я им деньги переведу, могут и ..... того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все покупал в Неопро и очень доволен

и как сделали и как делали...

все быстро и вовремя

 

вот утопил ласту ишу в магазинах попалась сылка

http://www.plavatin.ru/ кто что скажет новая вроде

в прошлом году не порадалась

 

Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мар

ребят,вобщем НЕОПРО....заказал гидрик 9мм...по индивидуальным меркам...оплатил...подождал...прислали...норм ал...токо вот павая рука ЖМЕТ в локте!!!и швы чуток разходятся...завтра поедув москоу, отдам чтоб перешили, благо безплатно...а ведь обидно...ПО МЕРКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лопасть на omer ice у нас в городе в магазине заказывал ждал больше месяца

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ в дискусе, но через обещанные 2 часа мне никто не написал и не позвонил. Вот третий день прошёл, думаю, что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделал заказ в дискусе, но через обещанные 2 часа мне никто не написал и не позвонил. Вот третий день прошёл, думаю, что делать

Сам позвони! А еще лучше набери через СКАЙП контакты есть на сайте, только отвечают они не голосом а в режиме аськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, ответили по мэйлу. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят,вобщем НЕОПРО....заказал гидрик 9мм...по индивидуальным меркам...оплатил...подождал...прислали...норм ал...токо вот павая рука ЖМЕТ в локте!!!и швы чуток разходятся...завтра поедув москоу, отдам чтоб перешили, благо безплатно...а ведь обидно...ПО МЕРКАМ!!!

Может у тебя правая рука выросла? Или опухла?Это шутки. А по серьезному всю резину(неопрен)в Неопро покупал(Костюм,перчатки, носки,разгрузочный жилет). Всем очень доволен.Юзаю что-то около 4 лет.Есть правда усадка костюма,но это от времени ничего не поделаешь :yes: .Хотя Сарган тоже неплохо у меня перчатки и носки этой фирмы тоже есть.А по индивидуальным меркам стоит шить ,когда фигура нестандартная.(или когда денег некуда девать :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у тебя правая рука выросла? Или опухла?Это шутки. А по серьезному всю резину(неопрен)в Неопро покупал(Костюм,перчатки, носки,разгрузочный жилет). Всем очень доволен.Юзаю что-то около 4 лет.Есть правда усадка костюма,но это от времени ничего не поделаешь :Smile054: .Хотя Сарган тоже неплохо у меня перчатки и носки этой фирмы тоже есть.А по индивидуальным меркам стоит шить ,когда фигура нестандартная.(или когда денег некуда девать :mf_bookread: )

Попробуй в SHECK-DIVE,там правдо выбор не супер большой но цены приемлимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобретал снарягу в марте 2009. Заказывал через инет в Дискусе. Приобрел гидрик, ружье, носки,нож. Менеджер, Ренат, доходчиво все объяснил и по телефону подобрал размер. Все, от момента звонка в Дискус и до получения посылки, заняло 1,5 недели. Прислали все что нужно, все в размер. Лето и осень пользовал снаряжение регулярно - нареканий пока нет. Сейчас снаряга в шкафу - с нетерпением жду сезона. Всем удачи. Дискус не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Diksus тож нравиться, и отношение к клиентам! директору уж моё письмо прикатило!!!

Насчёт размеров - это они могут как раз на любого чела размер подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хотел заказать на дискусе себе катушку и пару наконечников. Доставляют они компанией Грузовозоф, но на днях почитал отзывы в инете по поводу работы этой ТК и не увидил ни одного положительного! :bruce_h4h: Что это?Действительность или конкуренты стараются?Хотя здесь на сайте вобщем не встречал нареканий о работе этого интернет магазина. Теперь терзают смутные сомнения! :bigwink: Кто заказывал у них товар, отпишитесь как прошла доставка именно грузовозофом.Заранее благодарен.

Изменено пользователем korsar89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хотел заказать на дискусе себе катушку и пару наконечников. Доставляют они компанией Грузовозоф, но на днях почитал отзывы в инете по поводу работы этой ТК и не увидил ни одного положительного! :bruce_h4h: Что это?Действительность или конкуренты стараются?Хотя здесь на сайте вобщем не встречал нареканий о работе этого интернет магазина. Теперь терзают смутные сомнения! :bigwink: Кто заказывал у них товар, отпишитесь как прошла доставка именно грузовозофом.Заранее благодарен.

Про Дискус сказать ни чего не могу, но с Грузовозофф был опыт общения, заказывал в Аквадискавери резину (гидрик, перчатки, носки). Схема такая: 2 раза в неделю курьер доставляет посылки из магазина в транспортную компанию, потом ТК сортирую посылки по направлениям (чтоб пустые грузовики с одной посылкой не гонять), а это от 1 до 14 дней (как повезёт), ну и естественно сама дорога. В итоге в место заявленных 2-3 дней, из Ростова в Волгоград посылка шла 11 дней(( Так что это дело везения, попадёшь ли в струю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл такой сравнительно новый ижевский магазин, может видел кто http://marketsub.ru. На НЕКОТОРЫЕ товары цены ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...