Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто с нами ехать не хочет, а зря... Видимо холода испужались(неженки). Так оно практически не холодно, когда ластами поактивнее маслаешь. А если поверху(как оно)плавать, ясен пень замерзнешь.

Сейчас осень-самый прозрак и самая рыба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто с нами ехать не хочет, а зря... Видимо холода испужались(неженки). Так оно практически не холодно, когда ластами поактивнее маслаешь. А если поверху(как оно)плавать, ясен пень замерзнешь.

Сейчас осень-самый прозрак и самая рыба...

 

 

сегодня стрелял плотву на речке - температура воды аж 12 градусов. Под свой костюм пятерку поддевал шорты и майку неопреновые (трешка) и ничо -нормально.

 

Ладно, встречаемся завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики где были поделитесь?

сегодня сам нырял,голяк ничего достойного не видел!

заезжал на цимлянку,прозрак кажись достойный,да и рыба вроде гуляет,надо будет заскочить!

может на неделе или на выходные,если погода позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужики где были поделитесь?

сегодня сам нырял,голяк ничего достойного не видел!

заезжал на цимлянку,прозрак кажись достойный,да и рыба вроде гуляет,надо будет заскочить!

может на неделе или на выходные,если погода позволит.

на сенеже, мне в очередной раз там не понравилось. Да еще и вода 10 градусов. Через час стал мерзнуть. Из рыбы достойной выстрела - один подлещик на двоих.

Хочу теплый костюм :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воскресение был на Пестовском вдхр.-всем советую посетить(окромя бреков-уродов). Вода просветлела в первый раз за весь сезон. Прозрак-метра 2, 2,5. Глубина, где начинается рыба-5,6 метров. На дне много коряг-там вся рыба. Из увиденного-много средней плотвы, окушок-достойный выстрела, судачек. Вода намного теплее чем в Сенеже(отныряв 3 часа-ни капли не замерз(с носками 5мм)) и чистая, без всякой грязи. У рыбаков в уловах судаки до 5, 6 кг., сомики по 15, 20 кг, здоровые окуни. Нырять сложно, обязательно нужен фонарь и хорошая задержка. По хорошему-нужна лодка с мотором, чтобы добраться до более перспективных мест охоты. У меня там, кстати, есть домик на турбазе с электричеством, кроватями и прочими прелестями жизни(туалет и вода на улице). Машинку можно на стоянку поставить, никто не извандалит ее. Так что все таки хочу там пробывать ночную ПО. Теперь бы фонарем разжиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Непротив составить компанию.

Проживаю в Москве ЮЗАО.

А где на юго-западе?Готов поддержать компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в это время ныряет? Поеду в эти выходные на Протву в районе 25км от Вереи.Компания приветствуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто в это время ныряет? Поеду в эти выходные на Протву в районе 25км от Вереи.Компания приветствуется!

 

на счет выходных и протвы идея хорошая!

спишемся если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собираюсь понырять в ближайшие выходные 18 или 19 октября

Новичок. Ищу компанию.

Место не определено, принимаются предложения.

Сам из москвы, юго-восток.

Пишите или в аську 131884489 или звоните по телефону 8 903 сто тридцать восемь 2 восемь четыре 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
суббота 27 октября. Есть желающие проверить свой организм на прочность?

 

Желающих хоть отбавляй ! Далеко собрался ?

Думаю что смогу составить компанию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харьков. Еду завтра 17 октября на р. Мжа. Еду в ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желающих хоть отбавляй ! Далеко собрался ?

Думаю что смогу составить компанию !

 

Привет :Smile054: Старый пост, да и ошибка в нем - не октябрь а сентябрь имелся ввиду :Smile054:

 

Я до ноября пас - нет костюма и с 26 на неделю в гонгконг...

 

Зови Ashir'a он давно горит желанием жабры промочить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу охотится. Только приехал с Ахтубы и уже хочу. Кто куда собирается? Думается лучше в ночную куда податься. Какие будут варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня. В ночь. Сенеж. Желающие, присоединяйтесь! :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня. В ночь. Сенеж. Желающие, присоединяйтесь! :)

Колотушку с собой не забудь-лед будет чем колоть :blushing: .

А нырять очень хочется. Вчера даже прикинул-может нацепить два костюма. Но потом отмел эту идею в виду отсутствия такого кол-ва грузов и толстых варежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колотушку с собой не забудь-лед будет чем колоть

Водичка конечно была прохладненькой, всего 4.4 градуса, но льда мною встречено небыло. Проплавал максимум 1 час 20 минут, руки задубели, варежки 7 мм тонковаты для такой водички :mebiro_01: , но одну счучку на 1,14 кг. таки подсрелить удалось. На сём думаю сезон закрыть. Всем удачи. :bigwink:

Изменено пользователем ashir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на охоту. Погода кажись очень ничего( в смысле-тепло). Но только днем, и я меня временно безлошадный. Хочу в воскресения с утреца. У кого какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики Всех с НОВЫМ 2009г. и РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!! Очень хочется найти себе в этом году компанию , планирую начать охоту как только водичка станет градусов 8-10 !!! Сам я с Марьино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее бы ужо весна ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее бы ужо весна ))))))))))))))

 

Зачем весну ждать? Вон люди на охоту сейчас зовут. Говорят в 7-ке можно нырять(без ущерба для здоровья).

Может чаво и срастется и средь зимы в пучину любимую погрузимся...? Хотя верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем весну ждать? Вон люди на охоту сейчас зовут. Говорят в 7-ке можно нырять(без ущерба для здоровья).

Может чаво и срастется и средь зимы в пучину любимую погрузимся...? Хотя верится с трудом.

 

Не верь, купание в октябре (на Севере России, в 7ке костюме и 5ке носках, при Тводы 2 градуса, почти 3 часа проплавал) закончилось пневмонией, 3 недели в госпитале + 2 месяца температура держалась после выписки. Уж лучше до весны:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верь, купание в октябре (на Севере России, в 7ке костюме и 5ке носках, при Тводы 2 градуса, почти 3 часа проплавал) закончилось пневмонией, 3 недели в госпитале + 2 месяца температура держалась после выписки. Уж лучше до весны:sm_upset:
Ни фига себе ,мужик :mebiro_01:

Костюм9мм,носки9мм,варежки трехпалки 7мм, никакого экстрима и ущерба для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морозы обещают неплохие на февраль :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морозы обещают неплохие на февраль :mebiro_01:

 

Может в бассейн какой соберемся-поплескаемся? Или может на каток сходим-чой то соскучился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати периодически в бассейн захаживаю, так как не далеко от дачи. Здорово понырять, хорошее вспомнить! Бассейн 22 метра. Я на одном нырке 36 метров всего проныриваю (туда и обратно с разворотом) без ласт. Уже прогресс. На 10 метров можно летом попробовать понырять, былбы прозрак. Кстати до фестиваля Золотой Дельфин осталось всего 2 недели http://www.goldendolphin.ru/ru/index.html. Надеюсь там мы все и встретимся.

Изменено пользователем ashir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...