Перейти к содержанию
Гость Гость

Подводная охота и курение!

Рекомендуемые сообщения

Раз уж понеслось расскажу: были как -то проблемы с нарками, хотелось узнать, что у них на уме, и героин я специально один раз попробовал. Подробностей расказывать не буду - лажа полная. Какое-то обманчивое восприятие мира. Зделал для себя вывод, что наркоман под дозой не страшен. Страшен когда его ломает, тогда он на все способен. Так что примерно знаю о чем говорю.

 

А то что трезвый человек более стеснительный, так это наоборот своеобразная защита организма, что-бы лишний раз душу кому попало не раскрывать.

Лет 6 назад я бы полностью тебя поддержал и спорил бы до последнего, что алкоголь в небольших количествах даже полезен, сейчас нет. Когда бросаешь пить на мир начинаешь смотреть по другому, даже вкусы меняются. Первые года 3 немного чувствтвал себя обделенным, теперь даже наоборот, считаю, что алкоголь притупляет чувства, не видишь всей красоты окружаещего мира.

Я не пытаюсь кого-нибудь переубедить, если нравится - пейте и курите на здоровье, кто ж запрещает.

Просто тему поддержал, высказал свое мнение. И поспорили чуток, а спорить я люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а козявки бывают аже очень ничего :fire:B)

 

:) :) :) А ты в них толк знаешь? :evil: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:evil: B) :) А ты в них толк знаешь? :fire: ;)

а то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросай курить - вставай на лыжи!!

вместо рака - будет грыжа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросай курить - вставай на лыжи!!

вместо рака - будет грыжа!!

 

А если и курить и стоять на лыжах,

то будет раковая грыжа. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не будете вы петь у речки в компании приятелей "ЧЕРНЫЙ ВОРОН" после стакана сока..не будете..а разговоры у воды "ЗА ЖИЗНЬ?).. после сока то.. маловероятно..

Не правда!!! Поём и "Чёрный ворон" и разговоры за жизнь ведем. Сейчас я вовсе не пью(года 2-3), а раньше только для запаха, потому что дури и так в голове хватает :rolleyes:

Кстати опять же, отец у меня курит, а мне как-то не понравилось это дело. Тоже пробовал в детстве :mf_popcorn: А так тренер у нас был суровый, если увидит с сигаретой, то мало не покажется :crying: Я думаю, что надо своих детей приучать с детства к спорту, особенно к командным его видам. Команда гарантирует наличие друзей, которые тоже занимаются спортом, а значит на глупости времени у них не остается. Я своего по крайней мере в волейбол собираюсь отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все!!! Бросаю курить !!!! Пить не пью уже три года а вот покурить еще потягивает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал, но опишу, как бросил курить, по такой системе многие бросают. В первую очередь настраиваемся психологически и решаем для себя, что действительно с этим нужно завязывать. Первый этап бросаем курить на месяц (неделю), затем в основном обычно все срываются и начинают курить, курим месяц-два и опять бросаем только уже на большее время месяца три – полгода. Большинство и здесь не выдерживают и начинают шмалить, шмалим месяц и опять завязываем только уже навсегда, главное здесь продержатся года 3, затем мало кто начинает, если кто не выдержал и протянул год полтора, то тогда заканчиваем с этим уже с четвёртой попытки.

 

Система поэтапная, когда курильщики решают завязать с этим делом, с первого раза так взять и навсегда завязать почти ни у кого не получается. Время завязки и промежутки между ними каждый выбирает сам для себя кто, на что горазд, кто-то в первый раз, только один день сможет продержаться кто-то пол года, а кто-то и с первой попытки завяжет раз и навсегда. Уверен многие курильщики, уже несколько таких этапов прошли, бросали на месяц-пол года и опять начинали им будет легче бросить ведь завязывать, они уже будут с последних этапов по этой системе:sm_confused:

 

Сам когда бросал, это было что-то, первые дни немного кружилась голова, смотришь глазами как-то по-другому меня реально глючило)) Затем еще, после того как бросил курить, сигареты снилось на протяжении 2 лет!! Было такое плохое чувство, блин не у желе я опять курю эту дрянь, зато, когда просыпался, было так классно осознавать что это всего лишь сон:search: Прошло три года и такие сны, уже перестали сниться, о сигаретах не вспоминаешь вообще!! Более того, идёшь ещё дальше и начинаешь по-другому думать, я уже и не бухаю, пиво не пью вообще, как месяца 3 не капли в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друган (курит как паровоз) рассказывает: Бросил курить и не курил 7 месяцев. Кто-то книжку подогнал Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Я, говорит, почитал, почитал и как засмолил вдвое больше (с тех пор курит 5 лет)....

Сам я 15 лет курил 1-1,5 пачки в день. Последнее время до смешного доходило - сигарета за ухом, в кармане рубашки, во рту тлеет, и я роюсь в тумбочке - ищу новую пачку..

Неделю назад на работе задержал выдох (обычно без подготовки до 1:20 мин доходило) - через 1 мин. сижу давлюсь. Все, предел! Короче, прочитал книжку ту, сейчас неделя прошла - без подготовки в статике 1:50 без последствий.

 

Форум APOX.Ru - мне помог ПЕРЕСТАТЬ КУРИТЬ!

 

Есть однодумцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курение и подводная охота несовместима.курить могут рыбаки на берегу в ожидание долгожданой поклёвки а нам нельзя.я курил 11 лет и смог бросить курить только благодаря ПО.чуствую себя отлично.вот что делает желание.

Все бросаем курить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь(Одесса)

Всем привет. Много уже написано насчёт курения.....сам пробовал бросить ни 1 раз! Максимум на что меня хватило - пол года.... но как и "все" опять сорвался :P . Занялся подводной охотой и мысль о том чтобы перестать курить всё глубже "всверливалась" мне к голову. Всё ждал какогото особого дня...так сказать не мог настроиться и сконцентрироваться... а потом услышал про эту гнигу "Лёгкий способ бросить курить" :( . Скачал её с интернета.....и доооолго она валялась без дела на полочке. Всё не мог заставить себя прочесть её (парадокс) Но всётаки нашол в себе "силы" прочесть. .... не буду расказывать что там "внутри" написано...но мне помогло.....вот уже 3 недели как перестал курить! ОООЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Советую ВСЕМ прочитать эту книгу! Успехов , терпения(хотя терпеть то и "несильно" пришлось) , мужества!

КТО ХОЧЕТ - ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ , А КТО НЕХОЧЕТ - ИЩЕТ ПРИЧИНЫ. :( :( :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь(Одесса)
И за детей я своих уверен, что курить не будут.

Обижайтесь не обижайтесь, но курящих людей считаю слабовольными,

.... Если не в напряг то прочти эту книгу тоже! Её можно читать и НЕкурящим... там всего примерно 80 страничек! И твой мнение поменяется (уверен на 90%) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обижайтесь не обижайтесь, но курящих людей считаю слабовольными, а курение считаю такой же вредной привычкой, как например грызть ногти или кушать собственные козявки :P .

 

+1 :P

 

сам пытался бросить многократно, надолго не хватало.

потом осознал всю глупость курения и на курящих теперь смотрю немного с нисхождением... зависимость она и есть зависимость. не можете избавиться - слабоволие.

А насчет пива - вы же не испытываете непреодолимого желания выпить 50 грамм пива каждый час... Или испытываете? - тогда уже к наркологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курить - здоровью вредить!

бросил курить год назад, причина - конечно ПО.

те кто себе постоянно вдалбливает и пилит себя мол "надо бросить, обязательно бросить" в итоге так и сделает ГЛАВНОЕ ПОЙМАТЬ МОМЕНТ!

пальцы рук пахнут табаком, одежда воняет, трата (хоть и не огромная конечно, но все же) денег, пачка с зажигалкой блин куда их засунуть (вечно торчат в карманах), шмон из поддувала (рта) фу.... и т. д., и я уже молчу о здоровье!

Задумайтесь! и бросайте эту соску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно - ++++ Удачи тебе.

Процесс психологической подготовки у тебя уже пошел! Осталось себе сказать, что ты это можешь!

 

 

4 ласты за!!

Сначало нужно обидется на табак, затем осознать что на тебе паразитирует торговля, и самое главное, когда начнутся приступы никотиновой зависимости, постараться вспомнить что ты , когда родился не курил, и тебя не тянуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кто,но человек сказал:бросить курить легко-сто раз бросал!Истина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил пять дней назад пока держусь, прошлой ночью снилось что курю. :jaza:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не помню кто,но человек сказал:бросить курить легко-сто раз бросал!Истина.

 

 

Это сказал Марк Твен.

Сам борюсь активно с привычкой. Аллена Карра прослушал, начитанного, в машине, т.к. времени читать самому нет. Помогает.

Уверен, что курение + физ. нагрузки сажают "мотор". Сейчас борюсь с повышенным давлением.

Правда хроническая усталость еще поддает эффекта... А мне только тридцатник будет.

Не зря говорят, что здоровье надо беречь с молоду! Опытные люди, млин.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале февраля прочитал книгу "Легкий способ бросить курить" пока дочитал выкурил последнюю сигарету из пачки и за новой не пошел.

До сих пор не курю и не тянет.

P.S. Книга реально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, братцы! Не курю три месяца! Дай Бог вам всем здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо, братцы! Не курю три месяца! Дай Бог вам всем здоровья!

А я второго числа бросил ура!!!!!!!!!! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил десять лет. Началось с эксперимента - смогу ли бросить. Бросал раз 7. Теперь уже не начну это точно. Кстати, нужно еще и от спиртного в любом виде отказатся - все что было дома вылил в унитаз.

Что помогло? Осознал почему и зачем идет реклама спиртного, а раньше сигарет. Нас-то угробить хотят таким образом! Подумайте о потомках - не отразятся ли на них эти пагубные привычки?

Когда я увидел, что моя дочка копирует меня выпивая водичку из рюмочки что-то в голове щелкнуло. Кстати - голова теперь светлая, думается легко и стрессы нипочем. И обоняние возвращается вместе с дыхалкой. Когдато ведь проплывал 50м без ласт под водой, так что еще месяца четыре тренировок и вперед! :dntknw:

НЕТ СИГАРЕТАМ И АЛКОГОЛЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, после 2 лет курения по 10 сигарет в день смогу добиться нормальных результатов в задержке? Как по опыту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, после 2 лет курения по 10 сигарет в день смогу добиться нормальных результатов в задержке? Как по опыту?

Только сам сможешь ответить на этот вопрос. Как кто может знать что будет, если что-то ты будешь делать или не делать? В любом случае бросив, выиграешь во всем. Ну а так, думаю, сможешь - главное постоянство и настойчивость в тренировках, если тебе этого так хочется. Ну а про себя скажу: 50м пока не смог сделать, но нырки на 30-40 сек сериями с одного вдоха минут по 7 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...