Перейти к содержанию
ALEX113

Посоветуйте какой фирмы лучше брать костюм?

Рекомендуемые сообщения

Подвохам большой привет! Купил антифог,но пользоватся ним не приходилось! Помогите,как правильно наносить,сколько ждать? Помогите Братья!!!!!! Антифог-спрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвохам большой привет! Купил антифог,но пользоватся ним не приходилось! Помогите,как правильно наносить,сколько ждать? Помогите Братья!!!!!! Антифог-спрей!

 

 

 

Ты темой ошибся. Смотри тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Только наверное не отнимай 19% а дели сайтовую цену на 1.19, для той ссылки получается изначальная цена 176.47евреев.

2.Если же отнимать19% то значит разделить на 0.81...получаем 170.1(разница в 6.37евреев)

Судя по тому что написано на их сайте(с математической точки зрения)-правильно первое....

Блин считаю правильно а пишу хрень-во втором пункте вместо "разделить на 0.81" надо читать-"умножить на 0.81"......хотя это уже и не важно так как правильный путь указан был в пункте первом-то есть делить на 1.19. Прошу прощения за детскую опечатку-спешил :mebiro_01:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше индпошива еще никто ничего не придумал. Причем тонкости, дополнительные усиления, выбрать себе неопрен в соответствии с условиями охот и т.п., или даже различные сочетание неопрена можно обговорить с мастером. В общем, костюм должен стать второй кожей, а не резиновый г***д в одинаковые размеры в которых влезают и толстые и худые - резина она такая она ведь все стерпит... Если фигура стандартная, конечно, можно и в ширпотребе гонять, но раз попробовав голыш из ямомото с короткими штанишками, правильным шлемом закрывающим и подбородок и лоб, после никто на ширпотреб не возвращался, будь он трижды разрекламирован друзьями и опытными подвохами. По ценам могу сказать что НЕ ВСЕГДА ИНДПОШИВ ДОРОЖЕ, а иной раз дешевли - только надо знать где и как заказывать. И еще момент - нужен конечно опытный закройщик чтобы снять размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только надо знать где и как заказывать. И еще момент - нужен конечно опытный закройщик чтобы снять размеры.

если не секрет,где это есть?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем регионе на своем форуме(ссыль есть в профиле) мы договорились с украинскими мастерами. теперь у нас и скидка и довольные обладатели индошива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые П.О. Я тоже не так давно заболел этим увлекательным занятием

. Этим летом плавал без костюма ,меня хвотало час ,полтора . Только разныряешся и уже на берег пора. Сейчас задумал преобрести кастюм ,хотел через инет в неопро заказать так-как рост 1.88 и вес под 130 . Но товарищ говорит что качество неважное швы расходятся , и кто-то из его знакомых заказывал инд-пошив преслали а кастюм вобще не подошол. Хотелось бы услышать ваше авторитетное мнение по этой фирме. Зарание всех благодарю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил прикупить себе костюм на зиму и как сейчас модно сделал тендер. Т.е. отправил на 3 самые известные фирмы - Марея, полосаб, елиос одно и то-же писмо - Хочу штаны 5мм, куртку 7мм, сколько стоит, сколько доставка, время изготовления? Полосаб не ответил вообще. Мареа ответили через 5 дней 253евро костюм из шэйко, 100ев. доставка и через 20 дней. Элиос ответили на следующий день причём в субботу! 155ев из эколайн(то-же наверное шэйко), 50ев доставка и через 15 дней. Ну сразу становится понятно что я выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отцы! У Берга появились бюджетные костюмы Эсклапез. 7мм Цена для нежителей евросоюза 128.57 евро. Есть ещё 5-ки,те вообще 112.61 евро,но в начале осени я думаю это не очень актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовал много костюмов.Но каждый раз покупая очередной серийный вариант, прихожу к мысли, что лучше инд, пошива ничего нет.Правда в Неопро можно брать куртку или штаны разного размера, еще как то можно подобрать под себя...Из этой информации делайте выводы.Тот же самый Бушат прославленный придумывает всякие хитрости делая проставки из более тонкого материала в разных проблемных местах, что бы тянулся как призерватив.Костюм под инд пошив рулит.И в приципе неважно какой бренд...Неопрен по большому то счету с одного места закупается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил прикупить себе костюм на зиму и как сейчас модно сделал тендер. Т.е. отправил на 3 самые известные фирмы - Марея, полосаб, елиос одно и то-же писмо - Хочу штаны 5мм, куртку 7мм, сколько стоит, сколько доставка, время изготовления? Полосаб не ответил вообще. Мареа ответили через 5 дней 253евро костюм из шэйко, 100ев. доставка и через 20 дней. Элиос ответили на следующий день причём в субботу! 155ев из эколайн(то-же наверное шэйко), 50ев доставка и через 15 дней. Ну сразу становится понятно что я выбрал.

неужели Аквадискавери? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз про костюмы сильверс в Украине!они утверждают ,что костюмы шЪются из ямамото!!!кто знает правда ли это?стою перед выбором сильверс 7мм 270$ и бушка эквип 7мм 300$.прошу совета у тех кто действительно сталкивался с этим производителем!!!спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите имеющие костюмы от aquatiсs, информации крайне мало как и отзывов. Заморочился покупкой 9мм АД не хочу, что-то нареканий много, посомтрел на сайте, вроде все устраивает, интересует размер лицевого выреза, если не большой как у АД вообще замечательно. Кто пользовал или щас пользует отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://aquatics.ru/product_list.php

 

Подскажите имеющие костюмы от aquatiсs, информации крайне мало как и отзывов. Заморочился покупкой 9мм АД не хочу, что-то нареканий много, посомтрел на сайте, вроде все устраивает, интересует размер лицевого выреза, если не большой как у АД вообще замечательно. Кто пользовал или щас пользует отзовитесь.

http://aquatics.ru/product_list.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на их сайте, тоже инфы мало, надо от пользующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать об эих костюмах BS Diver?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Индпошив Неопро и АД.  Кто-нибудь может, что-то сказать, подсказать. У меня только эти два варианта. 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только эти два варианта.

Сочувствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!!

" Два варианта" в смысле на заказ. Мерил несколько, ничего не подходит, рост и худоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Два варианта" в смысле на заказ. Мерил несколько, ничего не подходит, рост и худоба.

Тема конечно о Неопро и АД,но если непременно индпошив,то я бы заказывал у итальянцев. Элиос,Мареа.

 

 

....Напиши параметры,может посоветую что из стандартных.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно о Неопро и АД,но если непременно индпошив,то я бы заказывал у итальянцев. Элиос,Мареа.

 

 

....Напиши параметры,может посоветую что из стандартных.

Рост 192,обхват груди 100,талии 87,бедер 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рост 192,обхват груди 100,талии 87,бедер 98

ДЫК ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Batial 7 mm, не парюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...