Перейти к содержанию

CaptainPower

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

2 Подписчика

Информация о CaptainPower

  • Звание
    Интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://NaZaderjke.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара

Экипировка

  • Костюм
    7
  • Ружье
    na
  • Ласты
    na
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. Моё видео- камера Panasonic Lumix DMC-FT2. Одно из последних: http://www.youtube.com/watch?v=Z2FT-IiN4JQ
  2. мой первый ролик) смотрим до конца. В этот день ПО не получилось Но приключения наши... http://www.youtube.com/watch?v=xbzfZ9BZRM4
  3. http://www.youtube.com/watch?v=vxHTLHfkSOg
  4. в нашем регионе на своем форуме(ссыль есть в профиле) мы договорились с украинскими мастерами. теперь у нас и скидка и довольные обладатели индошива
  5. Сам недолюбливал и не понимал третью смену)), а иногда даже спорил что ночная охота - это не спортивно и т.п. С фонарем подружился как вот как третий год. Вот мои наблюдения: Весь свой многолетний стаж охот я проводил на малых реках с глубинами не более с (натягом) 8 метров. Там охота совершенно другая естественно только днем т.к. быстрое течение, большие маршруты да и собственно смысла нет охотится ночами когда рыба вот она вся рядом- нужно только найти хороший завал и вести себя тихо, т.е. суметь найти и подкрасться к добыче. С этой точки зрения и в широком понимании слово ОХОТА имеет более правильное значение. Ночную попробовал когда появилась возможность осваивать матушку Волгу. Подавляющее большинство подвохов нашего региона, те кто охотится на Волге -все они охотятся в ночь, а некоторые даже удивлялись, узнав что я приверженец дневной - "А что днем разве рыба есть!?" . Основная и любимая добыча фонарюшников это судак- его на Волге в последние годы заметно прибавилось. Днем за ним приходится нырять на непомерные глубины, искать хороший коряжник, а ночью он сам выходит. Щука, хороший окунь, проходной сом -дополнительный бонус. Тут я по большей части говорю про русло, можно конечно с фонарем и по камышам полазить- шанс встретить трофейную щуку всегда есть, но камышиная охота, все-таки немного скучновата, по крайне мере для меня... Поэтому Волга, ночь, судак, фонарь очень даже) Причем ночью судак достаточно спокоен не убегает, подпускает практически в упор, единственно приходится нырять глубоко - самые сливки(трофейные экземпляры) к берегу выходят редко, от того ночная не менее спортивна и интересна.
  6. Лучше индпошива еще никто ничего не придумал. Причем тонкости, дополнительные усиления, выбрать себе неопрен в соответствии с условиями охот и т.п., или даже различные сочетание неопрена можно обговорить с мастером. В общем, костюм должен стать второй кожей, а не резиновый г***д в одинаковые размеры в которых влезают и толстые и худые - резина она такая она ведь все стерпит... Если фигура стандартная, конечно, можно и в ширпотребе гонять, но раз попробовав голыш из ямомото с короткими штанишками, правильным шлемом закрывающим и подбородок и лоб, после никто на ширпотреб не возвращался, будь он трижды разрекламирован друзьями и опытными подвохами. По ценам могу сказать что НЕ ВСЕГДА ИНДПОШИВ ДОРОЖЕ, а иной раз дешевли - только надо знать где и как заказывать. И еще момент - нужен конечно опытный закройщик чтобы снять размеры.
  7. если к рукоятки, то тени совсем нет. Сверху крепить, то тень присутствует, но ствол тонкий она не мешает.
  8. Вот как надо рыбу чистить) chistka-ryby
  9. силиконовым маслом не маж- кольца взбухают. лучше обычным вазелином тогда
  10. вот так креплю считаюнаиболее оптимально. К заднеруким фонарь также лучше к рукояткe крепить.
  11. Beuchat equip - считаю оптимальным выбором цена\качество я бы даже сказал цена). Напыление брать не вздумай - со временем потрескается прилипать к телу будет хуже.
  12. От 2х до 6 недель, как привило
×
×
  • Создать...