Перейти к содержанию

vova_terorust@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о vova_terorust@mail.ru

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 09.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов

Экипировка

  • Костюм
    seak sab 5мм
  • Ружье
    Турецкое
  • Ласты
    акванавт
  • Маска
    итальянская
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо за совет!!!! А какой толщины должен быть ресивер и ствол???
  2. По поводу лекал трудновато! Сам себе делал так: обмотал ногу стрейч пленкой,потом бумажным скотчем. Маркером нарисовал места разрезов потом акуратно разрезал,вот такие получились лекала! С шлемом намного труднее,нужен помощик! Краи можно немного подревнять(подрезать),так как носок или шлем должен немного обжымать, С первого раза у меня носки получились немного виликоваты,не подрезал краи лекал, со второго супер!!! Желаю успеха!
  3. Подвохам привет!!! Хочу смастерить подводное ружье,начал собирать материал! Столкнулся с проблемой по поводу из какого материала сделать. На разных сайтах пошарил и решыл делать с нержавейки но возникла очередная проблема,размер и толщина труб! Нарыл я вот такие : на рес. размер 1) зов. 34 вн. 29 тол.2,5 2) зов. 38 вн. 32 тол. 3 3) зов. 40 вн. 36 тол. 2 на ств. размер 1) зов 21 вн. 15 тол. 3 2) зов. 18 вн. 14 тол.2 Посоветуйте пожалуста какие варианты больше всего подходят,так как я особо не опытный охотник а очень хочется сделать что-то свое! Работаю на большом придприятии и есть такова возможность!Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!!
  4. Подвохам большой привет! Купил антифог,но пользоватся ним не приходилось! Помогите,как правильно наносить,сколько ждать? Помогите Братья!!!!!! Антифог-спрей!
  5. Спасибо,но здесь я уже "курил",Но конкретной информацыи не нашол! Надеюсь на Вашы советы!
  6. Всем подвохам привет! У меня возникла проблема,хочу себе сделать пневмат! Я работаю на влиятельном предприятии и есть возможностю сделать режье,чертежами запасся! Но интересует один вопрос,какой толщены должен быть ресивер и ствол чтоб не разорвался в руках? Может кто-то себе делал ружье и подскажет! Гарпун 7мм. Большое спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Дорогие подводники! На форуме много тем для обсуждения,но конкретной темы по поводу самоделок,пневматов и арбалетов,нет! Помогите подводным охотникам,которые только начинают свои шаги в этом спорте! Пишите и скидывайте свои чертежы,отзывы,фото о своих самоделках,ведь ваш опыт и профисиализм,поможет не опытным подводным охотникам!!!!!
  8. Дорогие подвохи! Раскажыте о гидрокостюме фирмы seac sab 5мм! Знакомый выслал из Италии,через неделю получю! Какое качество этих костюмов и как он для подводной охоты!? Может у кого есть или кто-то пользувался гидриком этой фирмы!!!!!! Большое спасибо!!!!
  9. RAMIRAS ПРИВЕТИК! Слышал ты продаеш гидрик 5мм! Сколько стоит? На меня подойдет? Рост около 1,70 вес около 70 кг.???????
  10. Подвохам привет! Спасибо за советы! Хочу ещо спросить,какой фирмы гидрики,на ваше мнение,покупать новичкам чтоб и цена была не дорогая,и качество средние? Новички теряются при выборе первого своего костюма,так как фирм которые производят нэопреновые изделия(гидрокостюмы и прочие принадлежности) очень много! Каждый хочет приобрести что-то такое, чтоб не было стыдно перед опытными охотниками и по цэне подходило! Так как у Вас опыта много ,по поводу выбора снарижения,посоветуйте! Ведь каждий из Вас покупал первое свое снарижение и исходя из этого набирался опыта по выбору правильной снаряги!
  11. С ракушками все понятно! Интересует по поводу камыша! Может камыш сильно повредить гидрик? Я охочусь на озерах которые местами сильно заросли камышом? Ребята, посоветуйте из своего опыта:В 7-ке с какого месяца можно охотится чтоб было удобно и не холодно? Так как я охотился только летом в 3-ке,хочу приобрести 7мм ? Многие советуют купить 9-ку .но 9мм это уже зимний костюм!?
  12. Большое спасибо!!! Беру Сарган! Ещо вопрос,можно ли в домашних условиях как-то исправить этот недостаток с защитными наклейками на коленях и локтях? Наклеить что ли сверху ещо какую наклейку или резину?
  13. Есть возможность приобрести Сарган Сенеж 7мм! Проконсультируйте пожалуста по поводу этой марки!
  14. Привет подвохам! Хочу приобрести новый гидрик,но не знаю какой фирме отдать предпочтение! Мне понравился гидрокостюм фирмы Sargan Сенеж 7мм. Прочитал на разных форумах отзывы по этой марке,одни довольны,другие жалуются на плохое качество неопрена и проклейки швов! Посоветуйте пожалуста стоит ли покупать или не стоит! на вид костюмчик мне очень понравился,но боюсь лаханутся!!!! Зарание большое спасибо!!!!!
  15. Всем подвохам большой привет! Ребята, смотрю у многих есть большой опыт по изготовлению нэопреновых изделий! Помогите пожалуста с изготовлением капюшона! Один я себе пошыл но не очень удачно! Помогиле с чертежами или есть у кого фотки ,с разных сторон,своего самопального шлема! Интересует как пошыть, как правильно измерить чтоб в области шеи проходил через голову! у меня есть штаны,хочу курточку сварганить. Очень надеюсь на вашу помощь!!!!!! Зарание благодарю!!!!
×
×
  • Создать...