Перейти к содержанию
B.I.G.

Шампунь Подвоха. А Ведь Гемор.

Рекомендуемые сообщения

Цена за флакон <20 руб.Дешевле только слюни...

Я не парюсь и беру в "Карусели" шампуни "Календула","Крапива" и т.п. Стоят 9р. флакон 200мл. Может,я лужёный,но я не вижу смысла покупать шампунь за бОльшие деньги. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни когда ни берите детский шампунь "Ласковая мама"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз с ним оделся, думал шкура выгорит. После этого ни каких дешёвых детских шампунейponty_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни когда ни берите детский шампунь "Ласковая мама"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз с ним оделся, думал шкура выгорит.

На картинке "мама" часом не в коже и с плёткой? :crazy: Косметика из серии садо-мазо млин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше всё гели специализированные для ПО покупал:ponty_01: а в последнее время не заморачиваюсь - что увидел в ванной на полочке, себе во флакончик отлил вперемешку с тем, что в нем осталось и все нормалек. никаких сыпей-раздражений-покраснений-шелушений и т.д. на коже нет :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтора литра теплой воды с лихвой хватает одеть гидрик без всяких шампуней. Только надевать надо быстро, зато никаких болячек и прыщиков, как после "детского" шампуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант с тальком в гидрик запрыгивать,а вообще не забивайте голову ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ни когда ни берите детский шампунь "Ласковая мама"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я раз с ним оделся, думал шкура выгорит. После этого ни каких дешёвых детских шампунейponty_01.gif

А у меня товарищь только с ним и одеватся-ниразу проблем небыло. :bigwink:

ЗЫ я лично предпочитаю "ушастый нянь" с ромашкой или облепихой :thumb_yello: :thumb_yello: :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично предпочитаю "ушастый нянь"

мы по аватарке заметили:bigwink:

 

я сначала пользовался "Моё солнышко" с ромашкой а потом "Сто рецептов красоты" с красным перцем от Гены Малахова, разницы почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы по аватарке заметили:bigwink:

 

я сначала пользовался "Моё солнышко" с ромашкой а потом "Сто рецептов красоты" с красным перцем от Гены Малахова, разницы почти нет.

 

С красным перцем? :blink: Для согрева что ли? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше покупал "крем-мыло" рублей за 20 а потом сунулся в шкаф а там всяких шампуней и гелей для душа понадарено!запас лет на 10. благо шкура терпеливая.место в шкафу начало появляться-флакошек в гараж руки мыть,флакошек в рюкзак.

Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пена для ванны детская " джонсон с бебби "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите об этом масле: Масло OmerSub для гидрокостюмов. Вот что пишут о нем:

Эмульсия масла облегчает надевание гидрокостюма с открытыми порами, не вызывая раздражения кожи, как некоторые другие средства.

Советы Марко Барди

 

Достаточно небольшого количество воды и эмульсии масла, чтобы надевание гидрокостюма стало быстрым и удобным. Гидрокостюм хорошо скользит, а масляная прослойка защищает и увлажняет кожу.

 

ПРИМЕНЕНИЕ:

1.Вылить один колпачок средства в контейнер с 1 литром теплой водой.

2.Хорошо перемешать и вылить внутрь гидрокостюма непосредственно перед надеванием.

3Взболтать жидкость внутри штанов, перекрыв ей выход (штанины и пояс), и сразу же надеть штаны.

4.Перекрыть выход жидкости из куртки (манжеты, пояс, горловина), взболтать жидкость внутри нее, а затем сразу же надеть ее. Сначала полностью продеть левый и правый рукава и только затем просунуть голову и натянуть куртку на спину.

post-14258-0-13753300-1357998414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вы скажите об этом масле:
Что тут говорить?! Это же спецом для гидриков сделали. ......Деньги лишние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, боится. Это правда. Я, дело прошлого, как-то имел проблемы с ушами (подхватил двусторонний отит) - и одно время вынужден был охотиться по неглубоким местам - закапывая уши лекарством, а сверху затыкал ватой, смоченной каким-то маслом. Вроде, камфарным - не помню.Так вот, после нескольких раз - от масла в районе ушей неопрен на шлеме разъело так, что он превратился в липкую тягучую хрень - как битум с виду. Разъело его чуть не насквозь - до самого нейлонового дубляжа. Пришлось вырезать эти места и вклеивать куски нового неопрена.

Может,виной тому не масло а лекарство? Неопрен стоек к химически активным нефтепродуктам и применяется даже в автомобильной промышленности для изготовления различных трубок, шлангов, прокладок, уплотнительных колец. Статья в Википедии про стойкость именно к маслам не упоминает,но на различных сайтах это упоминание есть. Скажем тут. http://www.kramp.com/shop-de/ru/14102/288204/668408/0/Перчатки+рабочие+неопрен или тут http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en%7Cru&u=http://www.chemionics.com/synlatex.html&ei=lmzxUM-MDsiu4ASr3IDoBw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите об этом масле:

стандартный развод на деньги, вот что можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, не спорю. Хотя может и есть какая польза от масла для тела, да и для ОП. Это наверное типа джонсон беби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя может и есть какая польза от масла для тела, да и для ОП. Это наверное типа джонсон беби.
Меня всегда забавляла реклама этого (ДжонсонсБэби) масла. "нанесённое на влажную кожу удерживает в 10 раз больше влаги". :bj: Ну правильно,оно же поры кожи закупоривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще им смазывать камни для заточки арканзас хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, не спорю. Хотя может и есть какая польза от масла для тела, да и для ОП. Это наверное типа джонсон беби.

так и до маникюра не далеко. Только спартанские условия- вплоть до хоз мыла и смело сцать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и до маникюра не далеко.

 

Кого это забавляет, пусть утешается. А по поводу пользы, вреда масла для ГК или Джонсон я не спорю. Мне не известны истинные их плюсы и минусы. Джонсон Беби я использую для смазывания точильного камня во время заточки ножей. Оно дешевле и доступней чем костное масло рекомендуемое производителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого это забавляет, пусть утешается.

Стоп, ты выложил использование его для надевания костюма, вот тебе и ответ любой шампуть за 30 рублей, у кого раздражение на коже, то детский не щиплющий глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время своей подвоховской деятельности перепробовал много всяких шампуней и гелей для душа. Особой разницы для кожи не заметил. Разница только в количестве пены т.е. в "мыльных" свойствах, особенно заметная в жесткой(соленой) воде. Как-то так. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с кожей проблем нет,то похер чем пользоваться.а если от всего раздражение-может лучше перейти на дайверский костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с кожей проблем нет,то похер чем пользоваться.а если от всего раздражение-может лучше перейти на дайверский костюм?

Есть и охотничьи с нейлоном внутри,а не с о.п. Или с плюшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...