Перейти к содержанию
admin

Ружья ТАЙМЕНЬ

Рекомендуемые сообщения

А разве она бывает невкусная?:crazy:

бывает... когда мало... распробовать не успеваешь :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики очём спорите?

Для камышей возьму аматик.

На следующей недели автор обещал подогнать ружьё АМАТИК 470.

Возьму с собой на море и Таймень 850 и АМАТИК 470.

Приглашаю всех кто захочет в ПИЦУНДУ попробывать разницу с 25 июля по 25 августа напротив заброшенного пансионата союза кинематографистов слева и справа от разбитого пирса.

Три года там нырял с маской с простым самодельным гарпуном рыбу ели всей семьёй с соседями ежедневно.Очень много уходит сил и времяни.

Бил карася 0.8 кг.

Наверное с ружьём что нибудь покрупнее обязательно достану.bq.gif

В сентябре отчитаюсь по обоим ружьям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре отчитаюсь по обоим ружьям .

 

Бум ждать! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне на днях в Магнитогорске предлагали метровый Таймень для ползания в камыше...Smile054.gif

был дома и даже на чай не зашел..... :search:.... ну вот блин и как тут познакомится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Ружья просто обязаны быть универсальными...И тому много доказательств...

Николаевич-не понти-то то ты "линейку" делаешь от 20см до метра-и все пля-"универсальнвые"-на кой тогда это фсе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был дома и даже на чай не зашел..... :dntknw:.... ну вот блин и как тут познакомится....

...чета я в акуе...Следи з губами:М-А-Г-Н-И-Т-О-Г-О-Р-С-К,а не МАГНЭТХАР-какой тебе там дом-он же не в Хайфу летал...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он тоже там был...Мы его звали вотку пить...А он чай да чай...search.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики очём спорите?

Для камышей возьму аматик.

На следующей недели автор обещал подогнать ружьё АМАТИК 470.

Возьму с собой на море и Таймень 850 и АМАТИК 470.

Приглашаю всех кто захочет в ПИЦУНДУ попробывать разницу с 25 июля по 25 августа напротив заброшенного пансионата союза кинематографистов слева и справа от разбитого пирса.

Три года там нырял с маской с простым самодельным гарпуном рыбу ели всей семьёй с соседями ежедневно.Очень много уходит сил и времяни.

Бил карася 0.8 кг.

Наверное с ружьём что нибудь покрупнее обязательно достану.bq.gif

В сентябре отчитаюсь по обоим ружьям .

А че ты с аматикой там делать будешь-песок на пляже кИвИрАть?Купи для этих целей саперную лопатку-дешевле в 10раз и функциональней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Мы его звали вотку пить...А он чай да чай...

Мож в мусульмане подался? Им вотку низзя. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талантливый мы народ! В теме "Аматика" про Таймень трындеть начали-модер перенёс сюда. Щас в теме "Таймень" про Аматику заведёмся. :crazy: Я пат сталом валяюс,ржунимагу!!! :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он тоже там был...Мы его звали вотку пить...А он чай да чай...search.gif

Ну не на вотку его нуно было приглашать,а на АШ(ну обозвали бы хотя бы ее так).Дык вы ему еще и некошерную предлагали и в "неправильный" день-совсем страх потеряли-по...нехорошие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талантливый мы народ! В теме "Аматика" про Таймень трындеть начали-модер перенёс сюда. Щас в теме "Таймень" про Аматику заведёмся. :crazy: Я пат сталом валяюс,ржунимагу!!! :crazy::crazy::crazy:

А че ты ржешь?Ну блин,писал я ему про "А"-там он не ответил-а тут ее агитирует-может есть какая то секта,"аматийцев"(несуществующего оружия-фантом,типа-"фантомасы")а он их адепт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики очём спорите?

Для камышей возьму аматик.

На следующей недели автор обещал подогнать ружьё АМАТИК 470.

Возьму с собой на море и Таймень 850 и АМАТИК 470.

Приглашаю всех кто захочет в ПИЦУНДУ попробывать разницу с 25 июля по 25 августа напротив заброшенного пансионата союза кинематографистов слева и справа от разбитого пирса.

Три года там нырял с маской с простым самодельным гарпуном рыбу ели всей семьёй с соседями ежедневно.Очень много уходит сил и времяни.

Бил карася 0.8 кг.

Наверное с ружьём что нибудь покрупнее обязательно достану.bq.gif

В сентябре отчитаюсь по обоим ружьям .

Акуеть-в Абхазии карася-бить не перебить!А в Пицунде его-из моря ложкой черпают...

 

Мож в мусульмане подался?

ШО?Как то не так "порезался"?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Нужен регулятор мощности или нет ? Скорее нет, так как ныряю на открытой воде...
Я тоже так сначала думал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Универсального для моря с чистой водой и пресных мутных водоемов, для открытой воды и камышей и коряг ружья нет или есть?...
Есть, конечно! Называется -- динамит.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талантливый мы народ! В теме "Аматика" про Таймень трындеть начали-модер перенёс сюда. Щас в теме "Таймень" про Аматику заведёмся. :crazy: Я пат сталом валяюс,ржунимагу!!! :crazy::crazy::crazy:

 

Щас ведь тему в "Трепалке" открою:crazy:: "Приключения Вланика на Урале":crazy:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сначала думал...

Спасибо за совет.thumb_yello.gif

Заказ переоформил взял с регуляторм и иракезом.

Немного не понял производителя насчёт ирокеза, вроде должны прислать новой конструкции.

На всякий случай возьму одну катушку .

А насчёт динамита, то крабов жалко. они то в чём виноваты?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас ведь тему в "Трепалке" открою: "Приключения Вланика на Урале"...

"Как ребята пили вотку,но приехал Вланик и пришлось делица". :naughty: "Как Вланик устал пить вотку,но ребята заставили". :crazy: "Вланик и вотка. Почувствуй разницу!" :bq:

 

Бажов курит! :mf_bookread:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож в мусульмане подался? Им вотку низзя. :mf_bookread:

аллах запретил пить вино, а про вотку кажись ничего не говорил :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно это Вланик и коньяк...

 

Солидарен! :mf_bookread: Тоже предпочту коньяк другим напиткам.

 

 

 

 

Вот свежий отчёт о применении коротких ружей в океане...(в данном случае пневмовакумкик)...Это ещё раз доказывает, что ружья могут быть универсальными, как для охоты в пресняке, так и на море...

:naughty::crazy::bq::sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вланик и вотка. Почувствуй разницу!"

 

Обычно это Вланик и коньяк...

Но вернёмся в тему...

Вот свежий отчёт о применении не длинных ружей в океане (в данном случае пневмовакумник)

За рубежом, эта тема становится очень популярной (несмотря на то что наши возвышенные конструкторские авторитеты, до сих пор уповают на "рердячий пар")

http://forums.deeperblue.com/pneumatic-spearguns/91507-who-wants-go-spearfishing-cuba.html#post851904

Это ещё одно доказательство, что ружья обязаны быть универсальными, как для пресняка, так и для моря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё одно доказательство, что ружья обязаны быть универсальными, как для пресняка, так и для моря...

В принципе согласен. evrey с Тайменем-600 и в пресной воде ныряет,и на Средиземном море вполне успешно охотился. Пожалуй-это оптимальный размер. :thumb_yello:

...тоже такой хочу!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...чета я в акуе...Следи з губами:М-А-Г-Н-И-Т-О-Г-О-Р-С-К,а не МАГНЭТХАР-какой тебе там дом-он же не в Хайфу летал...

дак и я вродь с 9-го числа в России.... по мамкиным пирожкам заскучал :alcoholic:....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак и я вродь с 9-го числа в России.... по мамкиным пирожкам заскучал :mebiro_01:....

 

 

 

 

Я тебе давно говорил - смени подпись, не вводи людей в заблуждение! В Магнитку приехал - "Типичный уралец", уехал обратно - "Типичный израильтянин"...:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...