Перейти к содержанию
Авторизация  
porolon

Саратовская обл.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ездил сегодня в Авангард за Усовку.

Места там интересные для нырялок но нужна лодка надувнушка желательно с мотором т.к. акватория большая.

Сегодня не нырял (был без сноряги) но при мне рыбак вытащил двух лещей на закидушки и охранник санатория рассказал что подвохи приезжают и стреляют щук сомов лещей, значит рыба там есть и с прозраком нормально раз охотятся.

Давайте соберемся кто хочет съездим на выходные только нужна лодка.

Пишите звоните мой тел. 8987 830 2250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тишина на палубе ..... ни Саратова ни Пензы невидно .....

Кто-нибудь ныряет счас ?

ездил в краснополье в прошлые выходные, муть сплошная .....

может у кого есть прозрак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь ныряет счас ?

ездил в краснополье в прошлые выходные, муть сплошная .....

может у кого есть прозрак ?

Чуть выше Сабуровки, в протоках с течением - нормально. Где вода "стоит" начала зеленеть :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто со мной в воскресение поохотиться?на лодке выше нового моста звоните 89272213445 :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-нибудь нужен будет напарник без снаряги и без опыта или для помощи во время ныряния - готов помочь.

Заодно узнаю что к чему и для чего и с чего начинать :thumb_yello:

Пишите в личку или аську

Изменено пользователем maxsrt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость votaraS

Привет Саратов! 1,5 месяца буду свободен. Завтра еду нырять. Есть авто и надувная с вёслами. В плане Подгорное - есть желающие - пишите контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Саратов! 1,5 месяца буду свободен. Завтра еду нырять. Есть авто и надувная с вёслами. В плане Подгорное - есть желающие - пишите контакт.

А где находиться подгорное? Какой район?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Энгельса в сторону Ровного кил 10-20. Посмотри в гугле - земле. Очень удобная карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На турбазе "Волга" есть выездной филиал Луна. Они мигрируют по Волге каждое лето. Туда народ с Питера и Москвы в основном ездит. Там можно взять и гидрик в аренду и ружьё и лодку. этим летом они будут или в Красноармейском районе на против Черебаево или в Подгорном у островов. Можно собраться там в начале лета, пока вода светлая. Ссылку не даю, ато забанят. Кому интересно ищите в гугле: "турбаза волга Саратов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет подвохам Саратова. Ищу напарников для любимого увлечения. Одному уже скучно ездить. Хочется компанию. Есть и лодка пвх с небольшим мотором. Охотиться могу правда только по выходным. Увлечений еще не мало. :Smile054: Сам программист :punk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно новичёк здесь посмотри http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2497&st=1020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту пятницу вечером отъезд,если есть желание бери лодку,жену(подругу),перекусить,и снарягу не забудь и приезжай,на месте со всеми познакомишся! 89272213445

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! И правда, одному ездить и скучно, и небезопастно! Кто составит компанию? Я из Энгельса. Есть колёса, 2-х местная лодка. 8 960 352 0083- Денис 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу единомышленников для совместных выездов на подводную охоту, в районе Энгельса и Саратова. Сам из Энгельса, стаж небольшой, есть авто... Пишите 1988den1@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу единомышленников для совместных выездов на подводную охоту, в районе Энгельса и Саратова. Сам из Энгельса, стаж небольшой, есть авто... Пишите 1988den1@mail.ru

 

 

привет.   сам в этом году кидал такой клич :acute:    пригласил  хороший человек   - Вадим.   http://apox.ru/forum/index.php?showuser=6402         Вад1979.    он периодически здесь пишет о сборе  в ветке Саратовской области.  присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Я обязательно ему позвоню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно и я 89272213445 звоним не стесняемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне, позвони...

Позвони мне ради бога.

 

:rolleyes:

Изменено пользователем Зеленый (Саратов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони мне, позвони...

Позвони мне ради бога.

 

:Smile054:

кстати,очень удобно, у нас вы всегда сможите преобрести снаряжение для ПО по сниженным ценам!И совершенно бесплатно прослушать лекцию о перспективах ПО на территории Саратовской области!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,очень удобно, у нас вы всегда сможите преобрести снаряжение для ПО по сниженным ценам!И совершенно бесплатно прослушать лекцию о перспективах ПО на территории Саратовской области!!!

Ну с первым пунктом я согласен - это ко мне. А на лекцию я бы с удовольствием записался. :):mf_bookread: Вадим классный рассказчик :crazy: Чего только стоят рассказы про энгельсского буффало :big_boss:

Или вот это: "щука очень умное животное" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же федерация подвохов саратовской области,с обязательным членством?Подготовка к соревнованиям женской команды подвоохотниц???Насколько я знаю у вас наработано немало материалов по этой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за федерация подводных охотников в Саратовской области?Можно по подробнее,кто учредитель и каковы цели этой федерации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за федерация подводных охотников в Саратовской области?Можно по подробнее,кто учредитель и каковы цели этой федерации?

Он имел ввиду РФПР (это всероссийская федерация подводного рыболовства). Вступить в нее можно и я в нее вступил. Учредителем раньше была ДОСААФ, сейчас они существуют отдельно (отдельное финансирование, управление). Цели - развитие спорта, проведение соревнований, отстаивание интересов спорта.

 

По другим вопросам - женская сборная Саратова - это в планах. И ее будем делать, как только обучем первого члена (мою жену). Пока получается с трудом. Но - трудностей мы не боимся :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что федерация возглавляет все клубы ПО по всей области?Какие блага будет иметь охотник вступивший в неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благ никаких - как и в любой некоммерческой организации. Лишь приобретаешь право участвовать в соревнованиях и "обязанность" развивать спорт и федерацию. Я например, решил вступить в федерацию на соревнованиях. И вступить решил именно ради участия в соревнованиях. Приехав на место соревнований ради тусовки и пообщавшись с ребятами, понял, что для всех это не соревнования по убийству рыбы (ее кстати в Хвалынске можно было по пальцам посчитать) - а реальная возможность испытать себя и поднять свой уровень. Это общение, обмен опытом людей, плавающих в разных местах!!! После тесного общения я решил участвовать в соревнованиях. Так что если ходите в Волгу на 100% за рыбой, то не забивайте себе федерацией голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...