Перейти к содержанию
Авторизация  
porolon

Саратовская обл.

Рекомендуемые сообщения

И то верно! :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благ никаких . Лиш право участвовать в соревнованиях и "обязанность" развивать спорт и федерацию. Я например,.

И тут Остапа понесло......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто председатель безсеребреников в не коммерческой организации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто председатель безсеребреников в не коммерческой организации?

21 августа были выборы. Общим решением представителей, было решено оставить старый президиум. Председателем (по-моему) остался г-н Дажаев из г.Самара. Я тоже был на этих выборах. У каждого была реальная возможность выставить свою кандидатуру и поучаствовать в выборах. Но такого рода работа отнимает очень много времени и сил, а благодарности никакой. Поэтому народ как-то скис и по привычке переизбрал правление. Кстати у федерации есть телефоны. Если какие конкретные вопросы будут, лучше у них узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу партнеров для подводной охоты. живу в саратове на комсе. есть старенький катер. стоит на увеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сообщения никто не читает. Пиши в Саратовской ветке Места для подводной охоты/ Саратовская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь сообщения никто не читает. Пиши в Саратовской ветке Места для подводной охоты/ Саратовская область.

Учту.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да одному скучно ( жена на берегу:)))) есть колеса и резинка, сам из Саратова Ленинский район, заеду заберу если что...8-9276232092 скоро можно начитнать снега таят, костюм 7 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да одному скучно ( жена на берегу:search:))) есть колеса и резинка, сам из Саратова Ленинский район, заеду заберу если что...8-9276232092 скоро можно начитнать снега таят, костюм 7 мм

 

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2497 Заходи общайся,знакомься народ дружелюбный :naughty: Пока еще ни кто не ныряет,но в следующие выходные наверное будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum...?showtopic=2497 Заходи общайся,знакомься народ дружелюбный :naughty: Пока еще ни кто не ныряет,но в следующие выходные наверное будут.

 

да ветка то не живая((( уважаемые модера мож снести уже же???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ветка то не живая((( уважаемые модера мож снести уже же???

ну почему же не живая?!вот видишь, зашел оживил,здесь выше ответы на самые часто задаваемые вопросы,где кого искать!полагаю сносить не стоит! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, на ту ветку зайти не могу, сообщений хоть и мало на больше 3-х, в чем дело-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, на ту ветку зайти не могу, сообщений хоть и мало на больше 3-х, в чем дело-то???

Сообщений у тебя-НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я уже 5-7 штук настрочил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В профиле в графе сообщения стоит 0. Поспрашивай в чем дело в разделе работа портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я уже 5-7 штук настрочил...

Значит не в тех темах настрочил. "Трепалка" на количество сообщений не влияет. В 2-х верхних ветках пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу напарника в г.Балаково пишите в ЛС или тел 927159оо9о Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто живет в петровске и в этом районе ? подскажите где можно поохотится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...