Перейти к содержанию
Авторизация  
porolon

Саратовская обл.

Рекомендуемые сообщения

Это всмысле на водоёме,где нибудь между вами и нами.а ваша группа куда к нам едит если несекрет.и можно ли с ней пересечся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где скажите или покажите ????????? :thumb_yello:

плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады в новых краях побывать, жаль только холодно становиться, на долго в палатке не засядешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы хотел подьехать к вам как-нибудь, познакомиться и понырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я бы хотел подьехать к вам как-нибудь, познакомиться и понырять

 

 

Можно поближе к выходным списаться.

 

Мы тоже рады в новых краях побывать, жаль только холодно становиться, на долго в палатке не засядешь.

 

 

Спальные мешки потеплей,да костер побольше,если ехать вместе,то могу только одним днем.Сынишка маленький,надо дома помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные к сожалению не могу как 23-го денюша , а на выходных справлять буду :Smile054::bigwink::lol::hmm::hmm::Smile054::lol::hmm::hmm::Smile054::Smile054::Smile054::Smile054: много справлять буду :Smile054::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В эти выходные к сожалению не могу как 23-го денюша , а на выходных справлять буду :bigwink::hmm::hmm::hmm::Smile054::lol::hmm::hmm::Smile054::Smile054::Smile054::Smile054::Smile054: много справлять буду :lol::Smile054:

 

 

23 через полчаса :thumb_yello: ,так что прими поздравления :hmm::hmm::hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 через полчаса :thumb_yello: ,так что прими поздравления :Smile054::Smile054::Smile054:

 

ПАСИБА :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то, что отмолчался в ответ на поздние предложения совместной охоты. Просто я стараюсь составлять план поездки и команду заранее, потому и закинул своё предложение за полтора месяца. А т.к. откликов долгое время не было, я уже решил, что интереса моё предложение не вызвало, собрал компанию из родни и последние наиболее актуальные отклики не видел, потому что перестал просматривать тему.

Кстати, проехав по правому берегу от Саратова в сторону Вольска около 100 км, нашёл только одно место около Березняков, пригодное с моей точки зрения для комфортной стоянки лагерем под деревьями с удобным выходом на большую воду и к островам, но с бродячими коровами и совершенно без песчаного пляжа, необходимого мне позарез для жены, дочки и племянницы с приятелем.

Случайно встреченные люди посоветовали пробиться к воде через лес на противоположном берегу, и , сделав круг через Саратов, Энгельс и Маркс, мы всё же выбрались к коренной Волге и хорошим местам для отдыха и охоты в районе острова Панинский и чуть выше по течению. Похоже, об этих местах тут и обмолвились саратовско-балаковские коллеги. Охота могла бы быть интересной и разнообразной по условиям и по сложности, от неглубокой травы до коряг на 7-8метровой глубине на приличном течении, если бы рыба не покинула эти берега за пару недель до нашего приезда. Подтверждение тому - множество обныряных подводных объектов, показания обломавшихся рыбаков-дергушечников и тролингистов, свидетельство базирующейся пососедству рыболовной артели. Хотя, надо признаться, на джиг из песчаных ямок на свале с косы с глубины 5-6м приличных щук ловил я регулярно.Видно не все возможности были использованы, или просто не судьба. А цветение воды существенно не ухудшало видимость в воде: так, что-то вроде падающего снега, на течении метра 2,5-3 прозрака было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :baby:

 

Кто нить в районе Усовки охотиться? Я сейчас потихоничку собираю свой комплект снаряжения и надеюсь уже к весне на открытую воду. Так как все будет почти в первый раз посему страшновато и хотелось бы с кем нить из единомышленников за компанию . Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :)

 

Кто нить в районе Усовки охотиться? Я сейчас потихоничку собираю свой комплект снаряжения и надеюсь уже к весне на открытую воду. Так как все будет почти в первый раз посему страшновато и хотелось бы с кем нить из единомышленников за компанию . Вот такие дела.

 

 

В раойне Усовке не охотились,но почему бы и нет,так что как соберешься,обращайся,попробуем и там поплавать,почему бы не помочь хорошему человеку. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые подводные охотники!

я не слишком официально? :)

возьмите начинающего в свою компанию,а то одному как то тяжко.да и общения хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,в среду,т.е. 12.11.08 собираюсь на охоту.либо в Шалово(шумейка,у меня там дача),либо на речку небольшую в сторону Волгограда.есть места в телеге.можно с ночевой.пишите!!! :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова парни! Живу в Саратове. Последнее время много слышу о подводной охоте. Заинтересовался и я. Снаряжения не имею. Пока. Надеюсь до весны приподниму. Жена против, но я хочу попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробуй-пробуй!!!тема эта рулит!!!потом за уши не оттащишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробуй-пробуй!!!тема эта рулит!!!потом за уши не оттащишь!

Тему ВВЕРХ!

Народ, хочу под воду! Андрей, сорри, так и не пересеклись в прошлом году :hiya: дайв курсы и египет съели последние месяцы до льда ;)

А зато теперь кризис на работе принес дополнительный выходной! давайте чтол встречаться?!

Кстати, есть потребность в консультации и дисконете на счет гидры.

Хочу Сарган сталкер брать, думаю какой толщины? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.насчет костюма сталкер.я сам являюсь облодателем сталкера 5мм и 9мм.лично мое мнение.удобен,хорошо сидит,идиально облегает тело,за счет кроя по собственым ликалам.чо еще хорошо эт отличный костюм для высоких и худошавых подвохов,у него удлененый неопрен на конечностях.еще плюс в том что уменьшин вырез для лица в шлеме,в холодной водице помогает и еще важный момент есть нашивки на груди для крепления ножа,удобно нецепляется за траву и прочее как наноге и достается обоими руками.ну а камуфляж эт мое мнение для красоты и серьезности.а насчет толшены лутше брать сейчас 5 мм,скоро теплая водичка будит,но а к осени 9ку возьмеш.7мм на мой взглят можно брать если имееш 5-ку и 9-ку.т.к в ней летом жара до умопомраченья а зимой холодно пипец.насчет дисконта моено пошукать через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про 7мм. Я бы не сказал что в семерке холодно. Я 11 апреля открыл сезон еще льда много было. И нормально отплавал три часа. отплавал бы еще если не жена. Но это апрель. Возможно именно зимой в нем будет холодно. Когда снял костюм после этой первой нырялки с меня валил пар... Я сам не ожидал что в костюме в 3 градусной воде мне будет комфортно.

Однако в планах на будущее есть желание прикупить еще и 5 мм костюм для лета и поздней весны и ранней осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про 7мм. Я бы не сказал что в семерке холодно. Я 11 апреля открыл сезон еще льда много было. И нормально отплавал три часа. отплавал бы еще если не жена. Но это апрель. Возможно именно зимой в нем будет холодно. Когда снял костюм после этой первой нырялки с меня валил пар... Я сам не ожидал что в костюме в 3 градусной воде мне будет комфортно.

Однако в планах на будущее есть желание прикупить еще и 5 мм костюм для лета и поздней весны и ранней осени.

Рад за земляков!Всё по взрослому,и 5-ка и 7-ка и 9-ка!!!!Так держать! :spoton: :spoton: :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати про 7мм. Я бы не сказал что в семерке холодно. Я 11 апреля открыл сезон еще льда много было. И нормально отплавал три часа. отплавал бы еще если не жена. Но это апрель. Возможно именно зимой в нем будет холодно. Когда снял костюм после этой первой нырялки с меня валил пар... Я сам не ожидал что в костюме в 3 градусной воде мне будет комфортно.

Однако в планах на будущее есть желание прикупить еще и 5 мм костюм для лета и поздней весны и ранней осени.

Да вы батенька морж и 5 ка,повидимуму вам уже некчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХА! Очень рад, что тема ожила! все спасибо за отклик! Думал все хоккей смотрят ;)

Да, пока я еще сухой подвох (хе-хе) все больше собираюсь еще...

На счет костюма - как раз на это и обратил внимание, что крой для роста выше среднего (186 у меня) и плотных :sm_upset:

Буду 5-рку брать.

Народ, а кто куда ездит? так, ориентиры, без координат для навигатора :spoton:

Я в Чардыме 2 года назад нырял и в Подлесное ездил... (нырялки без ружья проходили)

Изменено пользователем ForestBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! :bruce_h4h: в сторону черебаево ездил ктот нибудь?был там этой зимой на рыбалке.щука есть.вот и решил узнать может кто был там на ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем! :bruce_h4h: в сторону черебаево ездил ктот нибудь?был там этой зимой на рыбалке.щука есть.вот и решил узнать может кто был там на ПО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Энгельса. Сухопутной охотой и рыбалкой занимаюсь давно,а в подводной охоте я новичок! В прошлом году брал у знакомого напрокат снарягу и нырял. В первый заплыв взял трёх щучек, две небольшие, а одна примерно два килограмма и подлещика килограмма на полтора. Очень понравилось и в этом году приобрел себе снарягу.Хотелось бы найти компанию для совместных выездов на ПО! Лодка у меня большая имеется!Связаться со мной можно по тел927 два21 три445!Если кто желает можно было бы выезжать по выходным на острова на Волгу с семьями, тоесть совмещать приятное с полезным: активный отдых и подводную охоту! Жду Ваших предложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Ездил несколько раз нырял и возникло много вопросов. Ездил сам. Хотелось бы съездить со знающим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...