Перейти к содержанию

mina

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о mina

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 26.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    mihei-69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    моск.обл.восток

Экипировка

  • Костюм
    imersion 7,калкан 9мм
  • Ружье
    основное Зелинка 600,запасн.Беркут 500
  • Ласты
    лагутинские лопасти,калоша омер
  • Маска
    tusa,
  • Подводный компьютер
    нет
  • Навигатор
    prestigio
  • Эхолот
    na
  1. Скидки порадовали,за гарпун 550мм и две скользящих втулки одна с гидро тормозом насчитали 1300 руб,дальше как на базаре надо торговаться,на 200руб скинули быстро,за 100 руб ещё поборолся.Итого 1000 руб комплект.Конечно денег жалко,не всем они легко достаются,главное не пришло бы разочарование от покупки после охоты,ато от таких цен со скидой уже и думаеш нужно ли было брать это.
  2. Смотрю погоду у вас,лето,а здесь снега по пояс
  3. + доставка,или уже всё включено.Кстати,по доставке в Россию так и не ответил,и по автору ,чьих рук дело.
  4. может не так сказал,но когда штраф в рублях,а не в МРОТах,то понятнее простому человеку. можно сравнить Статья 8.37. Нарушение правил пользования объектами животного мира и правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства (в ред. Федеральных законов от 06.12.2007 N 333-ФЗ, от 03.12.2008 N 250-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Нарушение правил охоты - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишение права осуществлять охоту на срок до двух лет; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой. (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2009 N 209-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 2. Нарушение правил добычи (вылова) водных биологических ресурсов и иных правил, регламентирующих осуществление промышленного рыболовства, прибрежного рыболовства и других видов рыболовства, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, - (в ред. Федерального закона от 03.12.2008 N 250-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой. (в ред. Федеральных законов от 03.11.2006 N 182-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 03.12.2008 N 250-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 3. Нарушение правил пользования объектами животного мира, за исключением случаев, предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на должностных лиц - от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией орудий добывания животных или без таковой.
  5. сразу видно новичёк здесь посмотри http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2497&st=1020
  6. Да,Вадим,неузнаёте руку мастера,это же Володенька Отт Ну а если серьёзно то хотелось услышать от производителя об изменениях,после критики, и отзывы людей ,кто пользует данные ружья.
  7. 30.1. Водные объекты рыбохозяйственного значения Республики Башкортостан. 30.1.1. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов места: озера: Банное и Южное Улянды; Нугушское водохранилище; река Белая: от Юлдузовского водозабора Илисовского района до административной границы деревни Ангасяк (Дюртюлинский район); от административной границы деревни Бачурино до Соленой горы (Уфимский район). 30.1.2. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов: с 1 мая по 10 июня - повсеместно; с распаления льда по 10 июня - в Павловском водохранилище. 30.1.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов: осетр русский, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), таймень, хариус - повсеместно; стерлядь - в бассейне реки Урал.
  8. Хорошо когда есть напольные весы,я качал на 20 кг.
  9. 30.33. Водные объекты рыбохозяйственного значения Смоленской области. 30.33.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов: с 25 апреля по 5 июня - в Десногорском водохранилище; с 22 марта по 22 апреля - щуки в Десногорском водохранилище; с 1 апреля по 1 мая - щуки на остальных водных объектах рыбохозяйственного значения области; с 10 апреля по 10 мая - жереха; с 1 апреля по 10 мая - язя; с 5 мая по 15 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; с 1 октября по 30 апреля - на зимовальных ямах, указанных в приложении N 4 к Правилам рыболовства "Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; с 1 октября по 30 июня - раков. 30.33.2. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов: стерлядь, горчак, вырезуб, сиг чудской, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма). 30.21. Водные объекты рыбохозяйственного значения Калужской области. 30.21.1. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов: с 1 апреля по 1 мая - щуки; с 10 апреля по 10 мая - жереха; с 1 мая по 10 июня - всеми орудиями лова, за исключением одной поплавочной или донной удочки с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях лова у одного гражданина вне мест нереста, указанных в приложении N 5 к Правилам рыболовства "Перечень нерестовых участков, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна"; с 1 октября по 1 апреля - на зимовальных ямах, указанных в приложении N 4 к Правилам рыболовства "Перечень зимовальных ям, расположенных на водных объектах рыбохозяйственного значения Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна". 30.21.2. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов: стерлядь, миноги, чехонь, горчак.
  10. Прозрак 2м, а с радиацией как всегда, в норме в норме в норме...
  11. Ну как там дела? что слышно?
×
×
  • Создать...