Перейти к содержанию
Авторизация  
FISHКИ

Выбор снаряжения

Рекомендуемые сообщения

А если не секрет??? Подвела фирма??????))))

 

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=10458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Омер все ясно)))))) поддерживаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Маску спасибо )))) померею обязательно какни крути , но раз есть положительное мнение именнно об этой модели ))))значит померию так что бы пподошла :thumb_yello: спасибо Мужики..если есть что еще сказать по выбраннному мной снаряжению , буду очень признателен )))) просто неимоверно признателен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Просмотрел тему "по диагонали" - все рекомендованные маски имеют по 2 линзы. Так же на большинстве фотографий подвохи изображены в двулинзовых масках.

Я в свою очередь смотрю на Beuchat Maxlux и его аналоги (Tilos Excel и т.д.) т.е. на маску с одной линзой. Как мне кажется, маска с одной линзой дает больше обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, маска с одной линзой дает больше обзора.

 

Мне тоже так казалось, пока не попробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне кажется, маска с одной линзой дает больше обзора.

Маска маске рознь. Есть и с 2-мя линзами с хорошим обзором,есть и с одной с плохим. Лучший обзор у малообъёмок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объем маски это характеристика, которая указывается производителем или же определяется при покупке "на глаз"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объем маски это характеристика, которая указывается производителем или же определяется при покупке "на глаз"?

На коробках если и пишут (сомневаюсь),то на буржуйской тарабарщине. Информацию ищи в описаниях в инете. Но там в описаниях всяк кулик своё болото хвалит. И обычно пишут примерно следующее:"малый объём,обеспечивающий превосходный обзор!" Или "маска имеет средний объём". "На глаз" конечно вернее. Померь несколько и определишь,какая лучше или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  


×
×
  • Создать...