Перейти к содержанию

XimeRa

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

2 Подписчика

Информация о XimeRa

  • Звание
    Большие города....большая борода..
  • День рождения 12.09.1991

Контакты

  • ICQ
    486608160

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ступино М.О.

Дополнительно

  • Интересы
    П.О.,мотоциклы , путешествия,природа,любимая машина, дача:-):-):-)

Экипировка

  • Костюм
    NEOPRO 7mm Охотник Pro Камыш
  • Ружье
    OMER T-40
  • Ласты
    Omer Stingray Short , Beuchat X-Voyager
  • Маска
    Aqualung Ventura
  • Подводный компьютер
    N/A
  • Навигатор
    Rolsen
  • Эхолот
    Леска с грузом:-)
  1. Конечно не все ....смешно так рассуждать:) Я все сам ...сам начитался сам купил сам заработал ,сам нашел где, поехал и нырнул взяв с собой только сестру на лодке мало ли что)))Ну вот так и нырял приезжал читал читал делал^ работу над ошибками^ с помощью величайшего форума ApoX :):):):) опять нырял и потихоньку потихоньку и не хваля себя, что то теперь умею так же ищу новые места.....и все сам сам...и игнорировать не кому.:) а здесь на форуме замечательные люди...и всегда помогут , направят,или ответят...если есть какойто вопрос..:):)так что так что ^ ни кто не научит пока сам не захочешь^ ..........p.s. пользуйтесь советами старших и более опытных ..но думайте сами что нужно именно Вам..)
  2. ))))) )))))) я людей не обижаю.....а вот нелюдей...например с сетям..прдвигающихся к месту своих грязных дел .....задержим и не дадим ужасному случиться....))))
  3. пусть земля будет пухом............... пусть земля будет пухом...............
  4. Вот это здорово МОЛОДЦА Дочурка)))))Вся в Батю)))Скоро переплюнет))))
  5. здорово Мужики М. О. Ступино ))))) Темыч)) ищу братьев по разуму)
  6. А про Маску спасибо )))) померею обязательно какни крути , но раз есть положительное мнение именнно об этой модели ))))значит померию так что бы пподошла спасибо Мужики..если есть что еще сказать по выбраннному мной снаряжению , буду очень признателен )))) просто неимоверно признателен )))
  7. Про Омер все ясно)))))) поддерживаю )))
  8. А если не секрет??? Подвела фирма??????))))
  9. Ребята здорово)))) есть кто со ступино??? Ну или рядом??? В грядущем сезоне мож возьмете к себе. Сам малый молодой, а охоте зеленый, этот сезон первым намечается. Вот в конце месяца за снаряжением только поеду...
  10. Мужики Спасибо громадное, уже здорово что поправили оценили , спасибо ))) Спасибо за теплое приглашение)))) надо кстати про ремни и груза почитать, на них и вправду можно сэкономить...
  11. Спасибо , за дельный совет )) а вот по. Остальному???? Нормально подобрал для-новичка подойдет ???
  12. Dive deck если что то это в т/ ц экстрим, 18 км скал рядом с белой дачей .вот )
  13. Доброго времени суток , вот почитал форум поглядел, поискал и вот какой вопрос возник у меня товарищи...весь я в задумках весь в просмотре товара, хочу услышать отзыв о ниже изложенном выбранном мной снаряжением, сразу скажу что сам ПО не занимался , но очень очень давно живу этой мыслей, раньше посто не было финансов, вообще, ((( ну а теперь появились и решил с весны заняться охотой, рыбачу-давно, частый посетитель Астраханских просторов)))) ну-не об этом, охотиться собираюсь, начать в подмосковье, а именно в южной части( ступино протвино, серпухов ) вот, поэтому прошу, дать оценку , вас профессионалы, и не только-интересно любое мнение, а снаряжение я выбрал такое, : 1)Г/ к neopro охотник master 5,5 мм 2)Ружжо, seacSub Asso 50 3)Лавры SeacSub F 100 pro , не обязательно же для начала охотничьи покупать за 5 т/ р??? 4)Трубка Aqua Discovery Classic 5)Маска Aqua Discovery Storm 6)носки на месте выберу .думаю 5 мм 7)перчатки 3 мм думаю пойдет??тоже-на месте выберу, 8) нож есть .( подарили))) 9) пояс Омер 5101 ( кордура) грузов 10 кг, пояс что за материал ? Подойдет?, грузов надеюсь хватит, примерно??? Рост 174 вес 80-83 ну это так для примерной оценки .. 10) наконечники - думаю взять один трезуб, один в комплекте простой, и один новый одиночный, 11) один гарпун взять запасной. 12) линь тоже думаю взять сразу другой,все же так считают? 13) катушка и амортизатор, - вот еще вопрос обязательно ли это сразу покупать???? Или все же весну можно без этого поплавать???? К лету куплю, не кладываюсь в задуманную сумму((( ну и фонарь к этому))) Вот как то так уважаемые)))) прошу ваших оценок , замечаний и предложений )))) P.s закупаться думаю ехать 23 февраля где то...., в dive deck, и в neopro , еще прзьба, если кто что может хорошего плохого сказать про эти магазины ,пожалуйста скажите не в целях рекламы, а в целях предостеречь новичка..))) не знаю откликнется кто или нет очень жду , спасибо , а в магазинах в этих цены очень даже приемлемые. Заранее всем спасибо , и пожалуйста можно честно, а то сам все сам, знакомых нет с таким родом занятий все сам выбирал путем изучения данного сайта огромное ему спасибо, единственное что умею из ПО. Нырять и плавать, ))))) жду ответов))))
×
×
  • Создать...