Перейти к содержанию
tygr

Качество товаров Aqvadiscovery

Рекомендуемые сообщения

А между делом,под шумок,АД изменила стандартную таблицу костюмов. Смотрел на Сихантере. Если раньше,к примеру,грудь была 96-100 а бёдра 98-102,то сейчас всё нормально,как и положено. Мелочь,а приятно.

А меня начинает бесить их молчание на форумах....мож действительно они просто говнюки?могли бы и ответить.без обид :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня начинает бесить их молчание на форумах....мож действительно они просто говнюки?могли бы и ответить.без обид :Smile054:

Почему не отвечают? Активно отвечают на МПО, здесь отвечать не интересно - нет поддержки и понимания. А Москва это рынок сбыта, последний оплот так сказать.

Москву не сдадим, иначе кранты. Так что за ответами велком на МПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Dark надо твою фотку, в твоем костюме, для сравнения))) а то непонятно Деда СД костюм красит или костюм его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня начинает бесить их молчание на форумах....мож действительно они просто говнюки?могли бы и ответить.без обид

За это ничего сказать не могу. Водки с ними не пил,что за люди не знаю. Но согласен,отвечать таки надо. Хоть иногда. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Dark надо твою фотку, в твоем костюме, для сравнения))) а то непонятно Деда СД костюм красит или костюм его)))

У меня нет, слава богу, костюма от АД, моих фоток в других разных костюмах полно в галерее, и на видео. Я тоже анорексией не страдаю, и идеальными формами похвастаться не могу, но не в одном из своих костюмов, я так не выгляжу. Мое мнение частное, имеет право на существование как любое другое. Я же не призываю, не покупать или покупать тот или иной бренд. Я просто говорю, как это выглядит в моих глазах. Кто-то может сказать, что в моих глазах сека, и по-своему тоже будет прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моих фоток в других разных костюмах полно в галерее, и на видео.

 

посмотрел, на видах со спины как бы есть свобода движения в плечах, складочки такие наблюдаются - я вроде как когда одеваю костюм свой таких нет, хотя я со спины себя не вижу, может это есть особенность кроя АД....

 

я конечно не такой "авторитетный" - тока один костюм у мну пока, но я долго ходил по магазинам перед тем как его купить, мучил многих продавцов - в том числе и вопросами по производителям. Самый, мне кажется, правильный совет был одной женщины когда я очередной рас пришел и начал счупать бушаты всякие и спитоны тогда еще были)))) "вы неправильно костюмы выбираете, говорит, надо приходить и мерить, какой сядет на вас, тот и берите" - пришел померил все что были "сел" на меня АД, видимо на вкус и цвет фломастеры разные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doctor Dark надо твою фотку, в твоем костюме, для сравнения))) а то непонятно Деда СД костюм красит или костюм его)))

 

Жаль, что я не доживу, когда вам будет седьмой десяток и вы будете спорить о костюмах :ponty_01::search:

Желаю спорить :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что я не доживу, когда вам будет седьмой десяток и вы будете спорить о костюмах :ponty_01::search:

Желаю спорить :Smile054:

Модеры!Уберите плиз этот пост-что то тут Дед СД в писсимизм ударился :Smile054:

Дед_СД лет пятьдесят-семдесят еще порадуй народ :Smile054: А в 110-150 сам решишь как уходить-толи во время ПО...толи на постоянной спутнице Ваших ПО. Удачи(простите за некоторое панибратство)

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед_СД лет пятьдесят-семдесят еще порадуй народ :Smile054:

Спасибо за пожелание, но на жизнь надо смотреть «трезво».

Я уже и так статистику в нашем регионе нарушил, где средний возраст

жизни у мужчин – 60 лет.

 

 

Doctor Dark надо твою фотку, в твоем костюме, для сравнения))) а то непонятно Деда СД костюм красит или костюм его)))

Еще о споре по гидрокостюмам АД.

Конечно, своим пузом я вряд ли украшу гидрокостюм, но есть у меня еще сын…

И тут, думаю, подойдет фраза, что «…Не костюм красит охотника, а ...»

На сыне костюмчик сидит гораздо лучше.

Гидрокостюм: Аквадискавери Воевода 9 мм, размер 52.

Ружья: Таймень-700 и Зелинка-400.

Место и время: Волга, 2011 год

med_gallery_34_276_57967.jpg

med_gallery_34_276_127321.jpg

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие охотники

 

По вопросам качества продукции АД просьба писать по адресу diver2@aaanet.ru

 

И звонить по телефону 89515293970 или 88632665025

 

Мы открыты к общению и обсуждению вопросов по качеству нашей продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие охотники

 

По вопросам качества продукции АД просьба писать по адресу diver2@aaanet.ru

 

И звонить по телефону 89515293970 или 88632665025

 

Мы открыты к общению и обсуждению вопросов по качеству нашей продукции

"С вами говорил автоответчик"...:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С вами говорил автоответчик"...

И ведь не обматеришь его сцуку. :sm_upset: Жалезке-то пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во тему от безделия раздули!Нормальные костюмы шьют ребята,не хуже других брэндов.По крайней мере, по калканам всё прилично.И ещё вопрос для "гурманов"-насколько вредны так широко обсуждаемые складки в некоторых местах костюмов?Я как то не ощутил отрицательных моментов данного явления.С представителями других брендов такого контакта нет ,как с АД, и никто и не жужжит.В других гидрокостюмах всё идеально?Давайте обсудим,например, недостатки Саргана или Бушата,или Омера и тд с их авторами.Мне, честно говоря, по барабану знаменитые имена,никого из производителей гидрокостюмов не знаю, не являюсь строгим приверженцем какой то определённой марки г/к, свои мысли высказываю не ради рекламы.Ну ,а кому не нравится сей товар, какие проблемы? Сейчас есть достаточный выбор,можно без пурги купить себе наиболее привлекательную вещь.Да и ценники не на много разнятся.При общей цене на всю снарягу, 2-3 тысячи рупий -сумма не критичная.Ещё раз подчёркиваю,что я не "засланный казачок".Всё таки надо отдать должное руководителю АД за видео контакты с посетителями форума.Ну и, наконец,надо понимать,что на сегодняшний день вся "фирма" изготавливается в Юго -Восточной Азии,и не только в Китае.Посему не стоит обольщаться "фирменным" брендом,ну если только кому -то на душе теплее от раскрученного имени.

Изменено пользователем Esculap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складки - не складки,фиг с ними. Трое друзей заказали себе костюмы Elite по своим меркам. На всех костюмах один и тот же косяк - яйцеголовый шлем. Ладно,ребята подрезали где и что надо,склеили,но вылезает другой косяк - ползут швы! Под мышками задолбались клеить уже,ну и ещё где-то как-то...... Александр Ярмыш этот факт прекрасно знает (ему писали,один из товарищей даже костюм назад отправил),но как-то всё отрицает......Не хорошо......... Я не хочу и не собираюсь заниматься чёрным или каким-то там ещё пиаром (у самого супруга ныряет в Воеводе 7мм. - за 2 года нареканий нет никаких!!!),но просто факт - есть факт...... П.С.: у самого Буша компетишн 7 мм. и Буша Эквип 9 мм. - просто наизамечательнейшие костюмы!!! (Эквип,кстати,по цене вышел даже по дешевле,скажем,Атамана - я уже об этом где-то писал) И не важно,где они сшиты - сделаны на совесть! 100% !!! П.С.2 : хотел жене заказать пошив девятки в АД,но что-то передумал.....заказал в другом месте......не потому,что начитался чего-то - повторюсь : Воевода служит верой и правдой!,а потому,что на ребят насмотрелся и мата их наслушался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел жене заказать пошив девятки в АД,но что-то передумал.....заказал в другом месте.

Если в АД начали косячить,значит не будем больше у них брать изделия .Наверное, мне попался тот товар,когда они ещё не косячили.Но в калканах я себя чувствую очень комфортно,причём стандартные.Хорошая репутация зарабатывается годами,а плохая гораздо быстрей.Их же носки ,при должном уходе уже 3 сезона отработали.Вид их уже далеко не новый,но вполне ещё пригодные.Здесь, наверное, как кому повезёт.И ,если невезение стало приходить чаще к покупателю,значит поменяем производителя.

Изменено пользователем Esculap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господа AL.WING и Олег Иваныч

 

С вами говорит не «автоответчик», а реальные люди ( да кстати девушки)

 

И потому просьба быть корректней в своих высказываниях

 

А телефоны и электронный адрес достоверные

 

А господин бывалый наверняка в курсе, что мы индивидуально связывались

 

С охотниками, которые приобрели костюмы Elite

 

И предложили им заменить товар , но согласился только один охотник

 

Но все равно всем спасибо за активное обсуждение наших товаров

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами говорит не «автоответчик», а реальные люди ( да кстати девушки)И потому просьба быть корректней в своих высказываниях

Хорошо-не Пацаны. :rolleyes: А то началась бы веселуха! ...Учту. Но вам бы,уважаемые,почаще тут появляться. Хотя бы раз в неделю снизойдите до нас,многогрешных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А господин бывалый наверняка в курсе, что мы индивидуально связывались

 

А это хто???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С вами говорит не «автоответчик», а реальные люди ( да кстати девушки)

 

И потому просьба быть корректней в своих высказываниях

 

 

Во избежание недоразумений дозаполните свой профиль пункт "пол":bigwink:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это хто???

 

У меня закралось подозрение,что это я.........)))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежание недоразумений дозаполните свой профиль пункт "пол"

Ввиду "модных" тенденций это особенно актуально. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут узнал, что очерняют АкваДискавери искусственно.

Грубо говоря, там поругался Ярмыш с кем-то.

Притом, сначала человек хвалил качество товаров, а потом, как-то резво поменял мнение.

Вобщем, не по-взрослому.

Я сам изредка заезжаю в магазин АкваДискавери. Хоть и костюмов их у меня пока нет, но есть перчатки 7мм трехпалые (второй сезон, еженедельно), маска и 2 сумки (для снаряги и для грузов).

Очень доволен всем. А сумка для снаряги (после Sargan 2000) просто волшебная! Жаль стоит своих денег... ))

Следующий свой костюм куплю точно у них.

И вот тогда-то я расскажу всем про качество швов и прочее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий свой костюм куплю точно у них.

И вот тогда-то я расскажу всем про качество швов и прочее ;)

Назло бабушке отморожу уши. Молодца, :c0417: ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назло бабушке отморожу уши.

Я всё же думаю-кому как повезёт. Был у меня гидрик Неопро 7-ка. Народ в большинстве Неопро хает,а мой попался хороший. Жаль-с размером не угадал,втюхали 48-й вместо 50-го. А так был доволен. По таким дебрям в нём лазил-мама не горюй,и хоть бы один порез или протечка. Так что думаю если лекала АД кому-то подходят-всё будет нормально. Ну а там как повезёт. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...