Перейти к содержанию
tygr

Качество товаров Aqvadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Я. Так что думаю если лекала АД кому-то подходят-всё будет нормально. Ну а там как повезёт. :Smile054:

Да оно конечно, всегда, пожалуйста. Мы все с этого в детстве начинали, не верили, что включенный утюг горячий, а дерьмо воняет. Так сказать пробовали на себе и убеждались, что есть в этом доля правды. :bigwink:

Обсуждение, для того чтобы оценить чужой опыт, есть отзывы, есть фото, есть даже видео самого кукловода. :Laie_94: Понятно как решаются вопросы с претензиями. :samtakoj:

Спасибо людям, которые за свои деньги, и экономя наши, высказались в этой теме на разных форумах, а не действовали по принципу - я попал пусть и другой попадет.

А так конечно испытать на себе это по нашему, по русски. :shark:

 

Нашли три мужика бутылку. Открыли, нюхают спирт не спирт. Короче разлили по рюмкам. Один выпил и тут же окочурился. Двое других опять нюхают, вроде спирт. Второй выпил и окочурился. Остался один – нюхает. Так ведь спирт же! Начинает пить и орать ПОМОГИТЕ ЕЕЕЕЕЕЕ. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто есть и Сарган, и Неопро, и Picasso.

Могу себе позволить попробовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня просто есть и Сарган, и Неопро, и Picasso.

Могу себе позволить попробовать ;)

Конечно, у нас свободная страна :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, у нас свободная страна :yes:

От чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же думаю-кому как повезёт.

значит мне повезло с костюмчиком. :Smile054:

летом костюм в среднем раз в неделю был в воде и все нормально, носки у меня тоже от АкваДискавери с ними тоже никаких проблем нет. :big_boss:

Изменено пользователем Александр Комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно конечно, всегда, пожалуйста. Мы все с этого в детстве начинали, не верили, что включенный утюг горячий, а дерьмо воняет.

А Вы сами имели костюм АД...ну или может видели на ком? Спрашиваю для того,чтобы понять почему Вы так категоричны...ну не дитя же Вы,чтобы безоговорочно верить всему, что люди пишут...

Да,забыл совсем-у меня индпошив АД 9мм...куплен в "пик бракоделия"...судя по Абырвалгу-мне как то ошн повезло.........правда не лайкра а нейлон....но ведь хаят неопрен...типа левый :Smile054:

рс Думаю любому,кто прочтет эту ветку на Абыре и потом на подвохе, станет понятно "где собака порылась"...но у каждого свой бизнес...нам то это зачем?

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сами имели костюм АД...ну или может видели на ком? Спрашиваю для того,чтобы понять почему Вы так категоричны...ну не дитя же Вы,чтобы безоговорочно верить всему, что люди пишут...

Да,забыл совсем-у меня индпошив АД 9мм...куплен в "пик бракоделия"...судя по Абырвалгу-мне как то ошн повезло.........правда не лайкра а нейлон....но ведь хаят неопрен...типа левый :Smile054:

рс Думаю любому,кто прочтет эту ветку на Абыре и потом на подвохе, станет понятно "где собака порылась"...но у каждого свой бизнес...нам то это зачем?

Чтобы не идти опять по кругу отвечу коротко.

- Людям верю

- нет не было и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не идти опять по кругу отвечу коротко.

- Людям верю

Говорят(и не просто говорят а и протоколы есть) ЕдРо набрала 49%с небольшим :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Людям верю

При всём уважении вынужден наехать. :Smile054: Я тоже людям верю. Вот эти-то люди как раз хаят Сарган,коих у тебя аж две штуки. Многие из моих знакомых в этих Сарганах ныряют и довольны безмерно. В то же время многие,попробовавшие эти костюмы-ни в жисть к ним больше не вернутся. ...Где правда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении вынужден наехать. :Smile054: Я тоже людям верю. Вот эти-то люди как раз хаят Сарган,коих у тебя аж две штуки. Многие из моих знакомых в этих Сарганах ныряют и довольны безмерно. В то же время многие,попробовавшие эти костюмы-ни в жисть к ним больше не вернутся. ...Где правда???

С Сарганом – Дискусом в случае брака, проблема решается следующим образом. Претензия через скайп (всегда в сети) пересылка за счет компании ,замена изделия, на аналогичное или любое другое, пересылка обратно за счет компании, извинения. А не научно популярные фильмы. Потому я отправил в эту компанию более 300 т.р. покупая снарягу, себе и своим знакомым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сарганом – Дискусом в случае брака, проблема решается следующим образом. Претензия через скайп (всегда в сети) пересылка за счет компании ,замена изделия, на аналогичное или любое другое, пересылка обратно за счет компании, извинения. А не научно популярные фильмы. Потому я отправил в эту компанию более 300 т.р. покупая снарягу, себе и своим знакомым.

 

А в случае неправильного пошива как решается этот вопрос?

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в случае неправильного пошива как решается этот вопрос?

Дискус это торговая компания, Сарган это готовые костюмы и на заказ не шьются, но это отдельная тема. Волна негатива на АД в Интернете обрушилась именно из-за, отказа производителя признать брак и отозвать бракованные костюмы. Остальное все детали нравится, не нравится, это дело личное. Но попасть в ситуацию, когда тебя обвиняют в том, чего ты не совершал, имею в виду намеренную порчу костюма, считаю, что ни кто оказаться не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Сарганом – Дискусом в случае брака, проблема решается следующим образом. Претензия через скайп (всегда в сети) пересылка за счет компании ,замена изделия, на аналогичное или любое другое, пересылка обратно за счет компании, извинения.

Это хорошо,но я вижу решение проблемы по другому. ......Сделать так,чтобы не было брака. Вообще!!! Сколько (не очень много,но всё же) щупал,мерил,смотрел гидриков Буша-брака не заметил абсолютно. Ну не к чему там докопаться. По крайней мере,на мой не сильно искушённый взгляд.

 

Я всегда думал.что если имеет место брак,нормальный производитель просто обязан сделать так,чтобы впредь его не было. Изменением конструкции,сменой материала,не важно чем. Просто убрать его как постоянное,стабильное явление. Понятно,что брак был,есть и будет. Вопрос-в каких количествах и с какой регулярностью. ИМХО. :Smile054:

 

Из продукции АД у меня есть (никак не выкину) носки и перчатки. Редкая дрянь! И это уже не ИМХО,а факт. Я человек аккуратный,снарягу берегу и пользуюсь ей с любовью. Поэтому меня никак нельзя обвинить в неаккуратном обращении со снаряжением. Но что дрянь,то дрянь. Носки всего за пяток нырялок сели с 5-и мм до 3-х,к тому же,мягко говоря,перестали облегать ногу. А перчатки просто сифонят. Не особо критично,но сифонят. Хотя ими я тоже пользовался всего несколько раз.

 

 

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий свой костюм куплю точно у них.

И вот тогда-то я расскажу всем про качество швов и прочее ;)

Приветствую всех собратьев по диагнозу! Гулял по форуму и случайно прочитал несколько постов в текущей теме. Хочется написать пару слов и "рассказать всем про качество швов и прочее". Возможно мое мнение субъективно, но после прочтения всей темы складывается некое впечатление, что антиреклама АД просто выгодна некоторым форумчанам. Но о этом разглагольствовать не хочется, уж лучше я расскажу о продуктах АД отталкиваясь сугубо от ЛИЧНОГО опыта. Плаваю в Атамане 5мм. - доволен на 100%. По пятибальной шкале оцениваю на 5! :thumb_yello:На качество швов нареканий нет, после двухлетнего интенсивного использования костюма проклейка швов как на новом. Оверлок на моем Атамане из хорошей нити, а вот на шортах АД у меня нить другая и немного "разлахматилась" -взял в руки ножницы обрезал "лохматость" и гуд.

Кстати шортами пользуюсь круглый год (летом облегченка, зимой сверху на костюм) и с ними все в порядке.

Клипсы-застежки отличные, защитная ткань на локтях и коленяхповерьте видела многое камни, коряги, камыш - и тоже как новенькая. Когда выбирал костюм, сначала примерил Калкан, но он не подошел, примерял Атаман такого-же размера и сразу понял МОЕ! Покрой совсем другой и другие пропорции. Костюмчик сидит на мне идеально!

 

Напарник выбирая 5 перемерял пять или шесть костюмов разных ТМ, и ему подошел Тигулио. У напарника специфическая фигура плечи широкие, но ровные (не покатые). Согласен с мнением многих форумчан, что перед покупкой гидрокостюма его обязательно необходимо мерять, т.к. фигуры у всех разные и покрои костюмов тоже разные. И естественно, что производителям очень тяжело выкроить универсальный костюм на какую-то виртуальную среднестатистическую фигуру. Так, например я всегда не понимал людей, которые покупают себе одежду и обувь в интернет-магазинах. Вот им наверное действительно все равно где жмет а где свободно и как это вообще на них выглядит. Добавлю еще пару слов о «неопреностях» от АД. Перчатки Аква мне юзать не доводилось, а из тех которые использовал понравились Тигулио 5мм, и Имершен 7мм. По поводу носков 5 копеек вставлю. Сейчас у меня есть 7 и 9мм. и абсолютно никаких нарекание на проклейку и швы у меня нет. Могу добавить, что походы по асфальту на побережье ЮБК подошву носков подистрепали, но в этом сам виноват «гулять» нужно в тапочках. Надеюсь, что мои умозаключения хотя бы кому то помогут в выборе оборудования для ПО. Всем чистой воды и отменных трофеев. :Smile054:

post-12121-0-39516600-1323772448_thumb.jpg

post-12121-0-97879400-1323772472_thumb.jpg

Изменено пользователем SERJ-UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вуаля!

Спасибо, "собрат по диагнозу"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Волна негатива на АД в Интернете обрушилась именно из-за, отказа производителя признать брак и отозвать бракованные костюмы. 2. Остальное все детали нравится, не нравится, это дело личное.

 

 

1. Вот с этого и надо было начинать. И как говорится - список в студию. Кому отказали, а то из другого источника сказано, что не все захотели передавать свои костюмы для проверки. Или что-то не так? Сейчас, когда появились и "за" и "против", уже не разберешься кто тут прав. И похоже в данной ситуации вообще не разобраться, если просто тут спорить.

Если кому это надо, мог бы составить список пострадавших с их костюмами и передать письмо с указанием необходимых данных и самих костюмов производителю.

 

2. А вот тут, действительно "нравится, не нравится" это уже скорее не на физическом уровне. Хотя здесь довольно много и тех, кому костюмы АД пришлись в пору и можно сказать понравились, а есть и те, которым просто не нравятся. т.к. они до этого просто хвалили другую фирму :rolleyes:

 

 

На форумах в темах и просто фотографиях подсмотрел разные костюмы и должен заметить,

что очень имеют место и «перекошенные» костюмы и с «морщинами» ите, которые можно сказать сидят если не идеально но красиво. Посмотрите сами и делайте выводы.

 

Обратите внимание на шею:

5e078fe1fdc4.jpg

 

Обратите внимание на складки на шлеме, шее, ноге возле паха

i-732.jpg

 

И перекошен (от пуза) и складки на правой груди:

i-744.jpg

 

Ну, весь в складках, и это нормально:

i-758.jpg

 

Какая складка посредине костюма, сворачивали пополам:

2ac19973853d.jpg

 

Приятно посмотреть на стройную фигуру, которую никакой костюм не испортит:

73afc96da323.jpg

 

Вот смесь – АД и Сильверс и просто Сильверс:

khKES.jpg

 

Чем плохо сидит АД:

3943-1-f.jpg

 

Тигулио и АД:

3418-1-f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вот с этого и надо было начинать. И как говорится - список в студию.

Поскольку прямые ссылки на другие ресурсы запрещены. Ссылка лежит у тебя в личке. Подискутируй с этими людьми по поводу качества АД, я потом почитаю. Думаю, будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, но полученным из источников заслуживающих доверия и я слышал, что люди не захотели возвращать костюмы, хотя им предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Поскольку прямые ссылки на другие ресурсы запрещены.

 

2. Подискутируй с этими людьми по поводу качества АД, я потом почитаю.

 

1. Что-то не замечал, чтобы тут "рубили" ссылки на другие ресурсы(?). Или тут слово "прямая" существенна?

 

2. Вообще-то и тут я не дискутировал. А просто высказал свое мнение по костюму от АД, который у меня два года уже - 9 мм...не буду повторяться.

Сейчас высказал тоже ИМХО, ну и немного фотографий, где подтверждается все тот же мой тезис - "не костюм человека, а наоборот..." и что "плюсы" и "минусы" есть по всем фирмам.

Так что "дискутировать" с кем-либо хоть по костюмам АД, хоть по качеству ружей Таймень и т.п. не собираюсь. Как уже писал - мои тексты и фотографии, это, в основном, мой практический опыт, а если чего-то "домышляю", то пишу в таком случае - ИМХО (может иногда и забываю, но потом подправляю). Если ответ на обращение ко мне лично может показаться "дискутированием", то это не так, а просто ответ... И когда вижу, что можно отвечать бесконечно и что это бесполезно, то прекращаю "дискутировать".

В данном случае прекращаю высказывать свое мнение по костюмам АД, т.к. пока у меня он второй год и еще нормальный

 

А "спасение утопающих - в первую очередь, дело рук самих утопающих". И от дискуссии с ними "дело" не сдвинется ни на шаг. Если они (пострадавшие) хотят что-то сделать, то надо делать им самим, а не просто тут возмущаться (но и это тоже надо), и тем более "дискутировать" со мной, да и мнения на качество костюмов АД разделились.

 

End of discussion :bu:

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, но полученным из источников заслуживающих доверия и я слышал, что люди не захотели возвращать костюмы, хотя им предлагали.

Руководитель АД выпустил 3 видео блога. Ни в одном я не услышал о предложении заменить брак. Нет, было, он предложил заменить костюм Тулупову, чтобы тот молчал.

Но надо отдать Вове должное, как бы кто к нему не относился, не продал он товарищей за 30 серебряников, а вынес на общее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но надо отдать Вове должное, как бы кто к нему не относился, не продал он товарищей за 30 серебряников, а вынес на общее обсуждение.

 

Посмотрел ссылку на сайт Вовы (Абырвалга). во-первых, я там не зарегистрирован (и не собираюсь регистрироваться). поэтому мне фотографии недоступны.

Прочитал текст, что он (Вова) просил всю "чернуху" присылать для создания фильма. Что сказать - флаг в руки, если это поможет пострадавшим! А кого продал или не продал товарищ(господин) Володя, то это совсем мне по барабану. Как говорится, от любви до ненависти один шаг - так и у Володи с АД случилось...

На этом все. :Smile054:

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Понты по поводу "ненадлежащего качества" продукции от аквадискавери-колотятся ОГРАНИЧЕННЫМ кругом лиц (3-5 человек),и что характерно-их посты кочуют из форума в форум,практически без изменений!Видимо им не хватает "настойчивости" в преследовании производителей(а речь идет об индпошиве)таких марок,как буша,омер,неопро,и пр.,которые используют ТОЖЕ неопрен с покрытием "камо" с лайкрой и имеющих(все дело в МАТЕРИАЛЕ!)такие же проблемы!Но почему то ИМЕННО "АD" стал камнем преткновения.

Что касается "общения" производителя с пользователем-Ал. Ярмыш открыт для общения,более того-НЕТ ни одного производителя,который бы был БОЛЕЕ открыт для общения-о чем красноречиво говорят его "многокилометровые переписки" с пользователями на ДРУГИХ форумах.Может причина нападок на него именно в этом?Типа-кто больше всего пытается общаться-того и ипут,наивно принимая его ответы за "оправдания" и слабость позиции!Почему этого не происходит здесь-я не знаю-видимо чисто по "политическим мотивам"-я не лезу в политику ЭТОГО форума-думаю,что каждый из вас является пользователем не одного ПО форума и может это подтвердить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Понты по поводу "ненадлежащего качества" продукции от аквадискавери-колотятся ОГРАНИЧЕННЫМ кругом лиц (3-5 человек),и что характерно-их посты кочуют из форума в форум,практически без изменений!Видимо им не хватает "настойчивости" в преследовании производителей(а речь идет об индпошиве)таких марок,как буша,омер,неопро,и пр.,которые используют ТОЖЕ неопрен с покрытием "камо" с лайкрой и имеющих(все дело в МАТЕРИАЛЕ!)такие же проблемы!Но почему то ИМЕННО "АD" стал камнем преткновения.

Что касается "общения" производителя с пользователем-Ал. Ярмыш открыт для общения,более того-НЕТ ни одного производителя,который бы был БОЛЕЕ открыт для общения-о чем красноречиво говорят его "многокилометровые переписки" с пользователями на ДРУГИХ форумах.Может причина нападок на него именно в этом?Типа-кто больше всего пытается общаться-того и ипут,наивно принимая его ответы за "оправдания" и слабость позиции!Почему этого не происходит здесь-я не знаю-видимо чисто по "политическим мотивам"-я не лезу в политику ЭТОГО форума-думаю,что каждый из вас является пользователем не одного ПО форума и может это подтвердить...

Я уже писал, что Ярмыш поругался кое с кем.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ссылку на сайт Вовы (Абырвалга). во-первых, я там не зарегистрирован (и не собираюсь регистрироваться). поэтому мне фотографии недоступны.

Прочитал текст, что он (Вова) просил всю "чернуху" присылать для создания фильма. Что сказать - флаг в руки, если это поможет пострадавшим! А кого продал или не продал товарищ(господин) Володя, то это совсем мне по барабану. Как говорится, от любви до ненависти один шаг - так и у Володи с АД случилось...

На этом все. :Smile054:

...обсуждать "морально-этические" качества Тулупова-предмет суть ДРУГОГО форума!А то , что до недавнего момента он являлся "лучшим другом АД",принимал костюмы БЕСПЛАТНО,рвал себе зад на британский флаг за "АД"-ни для кого не секрет-все об этом знают!Что произошло в их отношениях с Ярмышем-могу только догадываться...Результатом стало изменение его статуса в "злейшего врага АД"-и качество костюмов здесь не при чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что Ярмыш поругался с кем-то

А я про что?Не имею морального права выносить их сор на всеобщее обозрение(свечку не держал),но страдает известная марка,а главрыбе с этого-йух да не йуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...