Перейти к содержанию
tygr

Качество товаров Aqvadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Вставлю и я свои 5копеек. Имею 2 костюма АД. Атаман 9мм ( в любой мороз не мёрзну ) и воевода 5мм ,оба индпошив, мерки снимали в магазине( Ростов-на-Дону ) так вот атаман это мой первый костюм и хрен его знает, что и как там должно было быть, а вот когда купил второй, я задумался зачем в атамане матня такая низкая( видимо дань моде либо место для подгузников писюн ведь не вшил )у воеводы на второй охоте отвалилась накладка на груди да и жмёт куртка.а вот носки и перчатки трехпалые(открытая пора внутри 7мм) без нареканий :thumb_yello: да и на нитки лезущие со всех сторон обращать внимание не стоит это фирменный стиль такой...Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я новичек на форуме. в этом году приобрел аквадискавери есаул. до этого был толька самодельный собственного производства. после покупки на абырвале прочитал ну очень критические статьи на счет качества и расстроился .но время поставило все. на места . сезон отплавал

прекрасно . продолжаю плавать осень.у. нас вода уже 12. градусов -костюм 7 самочувствие комфортное и нигде не подтекает.пока доволен. на все 100%если вдруг дудут нарекания-отпишусь

 

Изменено пользователем masay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня костюм Атаман 5 камуфляж с покрытием из лайкры(индпошив) есть замечания к обработке швов, а в остальном всё устраевает....может это только у индпошива такие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Калкан 7мм. Сегодня температура воды 8 градусов-отплавал 2.5 часа без проблем, если бы жена не забеспокоилась могбы и больше... Этот костюм у меня конечно первый, но считаю все нападки на отечественного производителя стереотипом и глупой привычкой. Брак и у забугорников есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй сезон юзаю воеводу 7 мм, нареканий нет, нырял в том году до закраек, полет нормальный )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий сезон активно использую 9-ку "Воевода". Рекомендую всем-костюм отличный.!! Три года назад купил за 1800гривен.А сколько он сейчас стоит?Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Воевода 5мм служил 3 сезона активнейших нырялок.Заказывал инд.пошив из неопрена фирмы Nam Liong сорт 3D.Сейчас костюм в хорошем состоянии ...швы не разошлись,неопрен сел не сильно ...где-то 4мм толщиной..не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого костюм Элит 9мм, дайте по нему информацию, задумался приобрести данную шкурку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого костюм Элит 9мм, дайте по нему информацию, задумался приобрести данную шкурку!

У меня есть. Костюм теплый, эластичный. Но, если деньги ляшку не жгут, желательно взять либо из сэндвича, либо отказаться от него и взять все-таки лайкровый. Когда я заказывал - сэндвича не было, пришлось взять простой. У него есть один недостаток, который проявляется со временем, трещины на стыках голого неопрена с вставками из нейлона, вставкой на груди под арбалет. Причина в разном коэффициенте растяжения материалов. По наклейкам с эмблемой АД даже порвался, но в фирме признали заводской дефект и все сделали бесплатно (правда на пересылку все равно попал). Даже при аккуратном обращении срок жизни этого костюма много меньше. Если денег хватает, то можно взять и менять через пару лет активного использования. Такой костюм жил бы дольше, если бы был без вставок, 100% голый неопрен, но тогда надо учитывать риск в ракушке и корягах.

P.S. Перед тем как снимать голый костюм, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сверху намазать его шампунем или мылом.

P.S.S. Если отбросить недостатки, то от костюма балдею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет костюм "снайпер" никто не пользует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...