Перейти к содержанию
tygr

Качество товаров Aqvadiscovery

Рекомендуемые сообщения

Как говорится, от любви до ненависти один шаг - так и у Володи с АД случилось...

:Smile054:

В той теме,на Абырвалге, даже есть(а может уже был)пост с указанием конкретных цифр...вроде как невзначай...так что и цену шага тоже можно прикинуть...в общем это их дела-разберутся :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я про что?Не имею морального права выносить их сор на всеобщее обозрение(свечку не держал),но страдает известная марка,а главрыбе с этого-йух да не йуха!

Я и имел ввиду, что мы говорим об одном и том же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хороший урок производителям сначала смотреть к кому идёшь и что несёшь. Все проблемы надо решать индивидуальном порядке, а не с форумами. Это не первый скандал рождённый на абырвалге и не последний. И все они идут по одному и тому же сценарию. Может следующие производители задумаются куда они идут к кому и зачем.

 

ИМХО.

Изменено пользователем *RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным данным, но полученным из источников заслуживающих доверия и я слышал, что люди не захотели возвращать костюмы, хотя им предлагали.

 

А вот мне не предложили вернуть когда вместо 9-ки прислали 7-ку! Пообещали только сделать скидку при следующем заказе! Но следующего заказа не будет!!!:sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискус это торговая компания, Сарган это готовые костюмы и на заказ не шьются, но это отдельная тема. Волна негатива на АД в Интернете обрушилась именно из-за, отказа производителя признать брак и отозвать бракованные костюмы. Остальное все детали нравится, не нравится, это дело личное. Но попасть в ситуацию, когда тебя обвиняют в том, чего ты не совершал, имею в виду намеренную порчу костюма, считаю, что ни кто оказаться не желает.

 

 

 

Я в курсе, спасибо! Давненько почитываю эту тему...правильно,никто не хочет оказаться в такой ситуации, но почему то выходит иначе....заказываешь костюм вроде по индивидуальным меркам, а получаешь....вот так у меня произошло....и потом докажи, что это их косяк!!!!!! :sm_upset:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как! Т.е. и часть денег не вернули??? Кстати, не в том ли ты костюме позировал с гитарой на фотографии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне не предложили вернуть когда вместо 9-ки прислали 7-ку! Пообещали только сделать скидку при следующем заказе! Но следующего заказа не будет!!!:sm_upset:

мне по индпошиву сделали шлем так,что на скулах сильно прижимало,а при наклоне головы на шее неопрен натягивался и отходил от шеи...обратил их внимание...шею подработали...про скулы я сомневался...решили-месяц ныряю,если скула не гуд то перешьют...Через 1.5месяца я приехал и мне сделали красивую вставочку...даже не видно....все бесплатно...наверное опять повезло :Smile054: А на месте постоянного сгиба при хранении есть небольшие складочки снаружи...так они и на буша у меня есть :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не в том ли ты костюме позировал с гитарой на фотографии?

 

Нет. В том костюме тоже небольшой косячёк - вырез под лицо кривоватый - вот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В том костюме тоже небольшой косячёк - вырез под лицо кривоватый - вот..

Хм...

Да. Видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!Понты по поводу "ненадлежащего качества" продукции от аквадискавери-колотятся ОГРАНИЧЕННЫМ кругом лиц (3-5 человек),и что характерно-их посты кочуют из форума в форум,практически без изменений!

 

Просто кто-то по этому поводу "истерит"( я имею в виду качество), а кто-то молча проглатывает.

 

 

Есть моменты, не влияющие на эксплуатационные качества товара : надпись облазит, вырез кривой, положили в большую коробку для пересыла и цена за доставку увеличилась в два раза. Всё это мелочи, но осадок - то остаётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то по этому поводу "истерит"( я имею в виду качество), а кто-то молча проглатывает.

 

 

Есть моменты, не влияющие на эксплуатационные качества товара : надпись облазит, вырез кривой, положили в большую коробку для пересыла и цена за доставку увеличилась в два раза. Всё это мелочи, но осадок - то остаётся!

 

Согласен.

Одно дело когда человек пришел померил и купил. И если чего-то не заметил, то уже его проблемы.

И совсем другое дело, когда человек заказывает из другого города, не имея возможности проверить товар непосредственно перед покупкой.

Некрасиво так делать.

Но это скорее вопросы к непорядочному персоналу, который таким образом избавился от некачественного товара.

Думаю так.

Грустно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа охотники!!!

 

Мы абсолютно с Вами согласны ,что

 

Когда Вы платите свои кровные за товар

 

Вы имеете полное право требовать качества

 

Но есть одно но, когда мы в Ростове в нашем магазине сами

 

Снимаем мерки на 100 костюмов примерно 1, может не очень

 

Понравиться клиенту

 

И поэтому мы настоятельно рекомендуем делать мерки для инд. пошива

 

У профессиональных мастеров

 

Да еще можно вопрос ?

 

Господа ,что-то то я Вашей дискуссии мало слышала

 

Что у кого-то есть костюм неопро и он им очень доволен?

 

Мы уважаем конкурентов и спрашиваем Вас не для того чтобы их как-то обидеть

 

Но наш общий друг и товарищ ( не могу сказать что господин из-за стиля его общения)

 

Вам всем рекомендует именно эту марку.

 

Да еще раз хочу сказать , что если сшитый нами индивидуальный костюм

 

Вам не подошел ( по нашей вине) мы готовы переделать костюм за наш счет

 

И переслать Вам опять же за свой счет.

 

А к господину AL.WING большая просьба

 

Напишите когда у Вас была эта ситуация с костюмом

 

И кто конкретно с Вами общался по поводу сложившейся ситуации.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ,что-то то я Вашей дискуссии мало слышала

 

Что у кого-то есть костюм неопро и он им очень доволен?

 

Мы уважаем конкурентов и спрашиваем Вас не для того чтобы их как-то обидеть

 

Но наш общий друг и товарищ ( не могу сказать что господин из-за стиля его общения)

 

Вам всем рекомендует именно эту марку.

 

 

А вы так и не поняли? Как только великий и ужастный решит, что неопро ему что-то должен, так сразу и их смешают с дерьмом. Это уже происходило не раз и разными производителями. Поэтому прежде чем к кому-то идти, то неплохо бы посмотреть с кем придётся иметь дело. Благо всё это есть та том же форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А к господину AL.WING большая просьба

 

Напишите когда у Вас была эта ситуация с костюмом

 

И кто конкретно с Вами общался по поводу сложившейся ситуации.

 

 

 

03.05. 2011г. (судя по дате фотографии). Общалась девушка. Переписка не сохранилась. Товарная накладная №Р...0073 от 14.02.11г.

post-7858-0-80468100-1323857819_thumb.jpg

Эту фотку я Вам скидывал.

Не соответствие толщины заметил не сразу ( т.к. края были оверложены), а только когда обрезал (длинноваты получились, видимо что-то с мерками не то).

Мне сказали :" Ошибку признаём. Разница между 7-мм и 9-мм штанами 700р. Вас же такая компенсация не устроит? Мы готовы предоставить доп. скидку при следующем заказе! Кстати, у нас в продаже появились замечательные дайнемы по29р/м.п." Как-то так.

25 метров дайнемы мне ни к чему. Так это дело ничем и закончилось.

К осени купил костюм 9-ку Буша экуип и понял, что АД по индпошиву больше заказывать не буду, что лучше самому мерить!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полноты картины, вот какой отзыв я писал в прошлом сезоне менеджеру АД:

 

 

Отправлено 21 октября 2010 - 18:35

 

"Здравствуете, Евгений! Мне сложно объективно оценить мой "Есаул", т.к. он у меня первый г.к. и сравнивать не с чем.

1.Швы нигде пока не разошлись, держатся мёртво! То, что порезы, сам виноват - ногти надо было стричblushing.gif.

2.Может быть в процессе эксплуатации , ослабли винты клипсы: когда тянешь хвост за клипсу, появляется в поле зрения отверстие для шурупа в неопрене.Думал начал рваться неопрен.Подтянул винты, две половинки клипсы прижались плотно и неопрен уже так не тянется. На ответной части клипсы тоже подтянул винты, тоже на 1-1.5 оборота. А может изначально небыли плотно прикручены, а может неопрен усел...

3.Нитки, которые торчали, подпалил.

4.То , что буквы потрескались, Вы и так знаете.

5. Обтюратор кривоват - вот это , наверное брачёк производства, но на эксплуатационные свойства не влияет. Хотя на фотках видно

 

Вот вкратце и всё. В общем и целом доволен!

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Удачи!"

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы так и не поняли? Как только великий и ужастный решит, что неопро ему что-то должен, так сразу и их смешают с дерьмом. Это уже происходило не раз и разными производителями. Поэтому прежде чем к кому-то идти, то неплохо бы посмотреть с кем придётся иметь дело. Благо всё это есть та том же форуме.

Да дело не в абыре-кто он такой,вообще-злобный карлик?!Дело в ПОРЯДОЧНОСТИ(пусть все останется на совести Тулупова)!Если Ярмыш ГОТОВ к диалогу(не принимаю все доводы злопыхателей-кто хотел получить ОТВЕТ-тот получил-нужно уметь общаться с людьми),то какие к нему притензии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AL.WING'

 

Для полноты картины, вот какой отзыв я писал в прошлом сезоне менеджеру АД:

Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Удачи!"

Что ты .уйню несешь?!Научись ПРАВИЛЬНО замеряться-тогда и притензий к производителю не будет!!!Вот им делать неух,как твои "идеальные" размеры херить!!!

Покупать(заказывать) костюм по электронке-это все равно,что ипаться по факсу-что намеряешь-то и получишь!!!Дык кто тебе после этого доктор?Ну приезжай тогда на производство-пусть тебя СПЕЦИАЛИСТЫ обмеряют,если у самого руки из жопы растут...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять что-то не понял!!!:fool:По МЕРКАМ у меня претензий к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ не было и нет. По толщине - да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. В том костюме тоже небольшой косячёк - вырез под лицо кривоватый - вот..

нечего на зеркало пенять если.... :mebiro_01:

...а щупак зачетный :thumb_yello:

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты опять что-то не понял!!!:fool:По МЕРКАМ у меня претензий к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ не было и нет. По толщине - да!

...а как насчет "кособоких" шлемов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело не в абыре-кто он такой,вообще-злобный карлик?!

 

Согласен, никто.

 

 

 

Если Ярмыш ГОТОВ к диалогу(не принимаю все доводы злопыхателей-кто хотел получить ОТВЕТ-тот получил-нужно уметь общаться с людьми),то какие к нему притензии???

 

Есть такая поговорка - тише едешь, дальше будешь. Не надо было Ярмышу заглядывать в рот абыру. Продавал бы костюмы через магазины, а не няньчил злобных истеричек. Ну продал бы на двадцать костюмов меньше. А проблемы решал бы не на форумах (где все подвохи братья и сёстры), а в индивидуальном порядке (если уж так получилось). С каждым в отдельности доровориться проще, чем "всё село напало, еле отгавкался". Не надо переоценивать значения форумов, да и смотреть к кому идёшь тоже надо.

 

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм 3 мм сел за 3 нырялки....вес один и тот же уже лет 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте ELIOS индпошив разного неопрена, какой хочешь, и все будет хорошо). А в обще, я рад что у нас развивается ПО в стране и растет предложение различного снаряжения наших производителей, косяки это неотъемлемая часть производства, но я надеюсь, что качество их товара будет улучшаться а недовольных покупателей уменьшаться! Пожалуй закажу что нибудь для своей снаряги у них, поддержу так сказать отечественных производителей thumb_yello.gif И всем советую).

Изменено пользователем Илья Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назло бабушке отморожу уши. Молодца, :c0417: ждем с нетерпением.

 

Ну, что, Доктор? Как и планировалось, костюм приобретен.

 

 

Воевода. 7мм. Четырех часовой заплыв принес исключительно положительные эмоции.

 

Сшит отлично. Сидит отлично. Фотографий нет, т.к. ныряю ночью. Днем некогда.

 

Так что зря ты ёрничал. Все хорошо. :c0417:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...