Перейти к содержанию
Авторизация  
Asilurus

Запрет на ПО с фонарем.

Рекомендуемые сообщения

Просьба -- расскажи об изъятии ножа для ПО (я так понял -- ты его назвал "катана") вот здесь: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=5687 , а то ещё не все поняли для чего я тему открыл. И давай срочно встретимся -- нужно будет подъехать в суд ознакомиться с материалами дела. Ну это всё уже обговорим через личку.

Пойми -- здесь совсем другая ситуация в случае с ножом его отправляют на экспертизу чтобы определить является он холодным оружием или нет, а в случае охоты с фонарём никто никогда никаких экспертиз не проводил -- приманивает свет фонаря рыбу или отпугивает, ослепляет или освещает место куда ей лучше свалить чтоб не нашёл охотник -- этого и в помине нет. Есть некорректная норма закона сомнительного содержания допускающая расширительное толкование и, соответственно, произвол. Поэтому эта норма подлежит отмене или переформулировке.

...а вот еще такой режик остался:

post-9117-1278453821,1093_thumb.jpg

Марес Шейк с 13,5см(!)клинком,при толщине в основании-4,5мм и,какой,никакой,но ГАРДОЙ-НИУЯ НЕ ОРУЖИЕ!!!Просто тот нож им понравился,а отобрать НА ШАРУ-не получилось-много я говорил.

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр,приветствую!Я уже писал в другой ветке-умоются,бля!И суда ни какого НЕ будет,скорее всего-свои 10 дней они УЖЕ проипали на возбУждение(отказ)УД.Даже если прокуроры района+города продлят на месяц-у них-процессуальные косяки,у меня на руках БЕЗГРАМОТНЫЙ протокол изъятия.Я их и без адвоката завалю.Я-на свободе,меня ни кто не ограничивал в свободе,даже(вот дебилы!!!)подписку не взяли,хотя,это и так,не в их компетенциии.Жалко нож-ему-писец!Знаю,какие запилянные они их возвращяют-имею гоький опыт(типа-на искру,спектральный анализ,на какчество стали клинка(есть такой показатель))-в остальном доипаться нельзя-угол заточки,гарда,и пр...По этому поводу,тем более СРОЧНО-встречатся не буду-НЕ актуально.На счет ТЭСТА ВЛАНИКОВ-все в силе-в любое удобное время.Еще не забыл?Николаевич,я думаю,не будет в притензии...

Перешли-ка мне скан копии протокола на мыло. И -- не поленись -- скопируй все документы из дела -- на это ты имеешь право. Мне они очень сильно понадобятся -- вот разгружусь с текущими юр. делами и возьмусь за ножи для ПО -- документы из дела скопируй обязательно! Никакого УД не будет -- против тебя возбуждено адм. производство (с момента составления протокола). Уголовную ответственность за ношение Х.О. отменили пару лет назад, а то и раньше -- точную дату уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешли-ка мне скан копии протокола на мыло. И -- не поленись -- скопируй все документы из дела -- на это ты имеешь право. Мне они очень сильно понадобятся -- вот разгружусь с текущими юр. делами и возьмусь за ножи для ПО -- документы из дела скопируй обязательно! Никакого УД не будет -- против тебя возбуждено адм. производство (с момента составления протокола). Уголовную ответственность за ношение Х.О. отменили пару лет назад, а то и раньше -- точную дату уже не помню.

 

Уголовной ответственности за холодное оружие нет уже давно (Тоже не помню-сколько). Хоть с копьём ходи,хоть с кастетом. Административное взыскание-да,это могут наложить,а в тюрьму- манечку!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на письмо в управление Азово-Черноморского бассейна.

 

Ответ на письмо в управление Азово-Черноморского бассейна.

post-8973-1291577640,9854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан этого ответа в более качественном варианте выложить, а то больно мелко для распечатки.

Надо в галерее темку открыть, Правовые документы, вод для таких писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите на мыло podvodniimir@mail.ru - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно скан этого ответа в более качественном варианте выложить, а то больно мелко для распечатки.

Надо в галерее темку открыть, Правовые документы, вод для таких писем.

Щёлкаешь левой кнопкой мыши на файле -- он откроется в увеличенном формате. Потом щёлкаешь правой кнопкой мыши на увеличенном формате -- отероется меню. В меню будет строчка "Сохранить как". Щёлкаешь по этой строчке -- сохраняешь в папке "Мои рисунки" -- потом оттуда распечатываешь -- будет формат А4.

А документы надо действительно в одно место собрать -- думаю не в галерею, а в раздел Правовой их продублирую -- там легче чем в галерее найти будет. ПМСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щёлкаешь левой кнопкой мыши на файле -- он откроется в увеличенном формате. Потом щёлкаешь правой кнопкой мыши на увеличенном формате -- отероется меню. В меню будет строчка "Сохранить как". Щёлкаешь по этой строчке -- сохраняешь в папке "Мои рисунки" -- потом оттуда распечатываешь -- будет формат А4.

А документы надо действительно в одно место собрать -- думаю не в галерею, а в раздел Правовой их продублирую -- там легче чем в галерее найти будет. ПМСМ.

Уже заламинировал-буду возить с собой.Спасибо!Но отсканить можно было и с большим разрешением,что бы не "ретушировать" потом перед печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ответ для средне-волжского бассейна, а мы то азово-черноморский... :(

 

13-ый) ты ж воронежский ??? притков ещё год назад писал что

ещё есть такой Документ

Изменено пользователем traveller99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...