Перейти к содержанию

shooterdim

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о shooterdim

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    Picasso Arctic 10 mm
  • Ружье
    Таймень PVR 400-850
  • Ласты
    Beuchat карбон
  • Маска
    Tehnisub Teknika
  • Навигатор
    Garmin 76 Map
  1. http://fightwear.ru/shop.html?cat=74&section=product&i=2426 По себе могу сказать-использую её при кардио тренировках на беговой дорожке и просто при дыхательной гимнастике,месяца 3-задержка выросла и выносливость повысилась.В статике задержка выросла до 2.5 минут,была около 1.8 минуты
  2. На самом деле,я сам длительное время,использовал такой же вариант как Вы!Но в Вашем варианте много недостатков. Мокрое снаряжение в сумке-это мокрое всё!У меня сейчас в сумке лежат только ружьё,маска с трубкой и ласты.Вся гидра в таком большом ведре,при возвращении домой беру с собой только два ведра-одно с мокрой гидрой,второе с рыбой,всё остальное остаётся в багажнике.При переодевании в него наливаю воду и встаю ногами-тепло и ноги чистые.ПВХ намного плотнее чем на гермомешках,моется отлично и от грязи и от рыбьей слизи.Гермомешок начинаешь скручивать-он надувается,приходится раскручивать и спускать воздух и всё равно весь воздух не выпустишь.Здесь же сложили,застегнули замок и если нужно нажали на него и оно сдулось до нужных Вам параметров.А решает всегда каждый сам для себя!
  3. Чем лучше проверенный гермомешок?
  4. Пользуюсь такими ведрами из ПВХ.В пустом виде практически не занимают места,легко моются,при переодевании наливаю воду и встаю в него.Ноги в тепле и чистые.
  5. Большое ведро 1200,маленькое 900. маленькие круглые (25 см высота, 30 см диаметр, 18,75 литров) и большие овальные(25 см высота, 30 см ширина, 60 см длина, 37,5 литров).
  6. Под снарягу и рыбу использую следующие герметичные вёдра.Это мои разработки и производство.Ещё очень удобно при переодевании,налил водички тёплой,встал в него и одеваешься-ноги тёплые и чистые.
  7. Мои соболезнования родным!А Михаилу-СПАСИБО за прекрасное ружьё!Пусть земля будет пухом и светлая память!
  8. Пишите на мыло podvodniimir@mail.ru - скину.
  9. Ответ на письмо в управление Азово-Черноморского бассейна. Ответ на письмо в управление Азово-Черноморского бассейна.
  10. skarabey К Вашему сведению пока Вы тут собираетесь обойтись без Ермакова в благом деле борьбы с браконьерскими сетями, Федерация рыболовного спорта Воронежской области в прошлом году совместно с воронежскими подвохами провела акцию по очистке от сетей реки Матырка. Аналогичная совместная акция планируется и в этом году. Немного исправлю-всё правильно,только Липецкие ПО и Федерация Липецкой области.
  11. А на каких именно соревнованиях Вы были в Липецке?По подводной охоте?И в конце концов напишите своё истинное имя!Что Вам скрываться за ником?И ещё непонятно на каком основании Вы собираетесь у кого либо,что либо изымать,как Вы пишите в своём посте про АССОВ?
  12. Я живу в Липецке и в курсе что происходит на водоёмах Липецка и Воронежа.И знаю отношение рыбаков к нам,не в интернете-а на реке!Негативным оно бывает только тогда,когда у данного "рыбака" стоят в месте плавания подводника сети.А так интерес или даже просьбы-типа достать оторванную любимую уловистую блесну или подсказать где рыба стоит.Моё мнение суть письма господина Ермакова-это банальный ПИАР,причём ЧЁРНЫЙ ПИАР!Я приложу все усилия чтобы приехать на выставку и пообщаться с ним лично и услышать его доводы.Но также попрошу и очень грамотного юриста посмотреть эти посты и само письмо господина Ермакова.Просто он сам из Воронежа,да ещё и действующий адвокат,думаю ему будет интересно!
  13. Я постараюсь 27 марта сьездить в Воронеж и посмотреть в честные глаза господина Ермакова.
×
×
  • Создать...