Перейти к содержанию
Авторизация  
Blin

Электроудочки и их действие на подвоха

Рекомендуемые сообщения

На этот вопрос еще в начальных классах школы отвечают... :) Не стой под деревом и не лезь в воду. :)

Прювет всем :Smile054: Как только пошли элекрожужалки товарищь приобрел, ну позвал порыбачить. Он сидел в резинке с сачком :) , а я по неглубокой речушке с заду проталкивал его средь кустов. Короче. лето, жара. Промок я насквозь :doh: А в воде масса болтается от нее, Короче я взялся за нее, шибануло как из розетки,но ничего такого не произошло Единственное я знаю точно. Последствия после нее.Мелочь типо верховки сразу капут,ну и вся остальная за ней.Щука крупная на берег выскакивает, лягухи ра..м встают. Если рыба с икрой была то она родная не отмечет ее, икра как пластилин делается.Вся насекомая живность которая живет в воде, если подверглась удару,ХАНА :bu: Короче если ПО Да и просто рыбаки не будут бороться с этим видом браконьерства, то РЫПКУ будем ловить только в ванной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плавал один раз чую что то не то как-то вибрирует тело немного и покусывает осмотрелся смотрю лодочка а там мужики с аккомулятором в общем побили мы их слегка благо их двое и нас двое но мы сразу переоделись и уехали они то местные а мы так поохотиться приехали, вообще не раз был в северной карелии и мурманской области ,так там местные местных топят за эту срань вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на первый пост данной темы.

 

Переживай но не сильно, электричеством тебя не убьет, получишь массу неприятных ощущений но не более на расстоянии от 1м до 5м в зависимости от мощности устройства (неприятности ждут потом онемение вперемешку с непроизвольными сокращениями типа дрожь не контролируемая и всякие фобии как кошмары и чувство страха ничем не обоснованное).

Самое хреновое ежели окажешься в зоне между электродами, тогда током тебя все же не убьет но будешь в беспомощном состоянии и просто утонешь даже не заметив этого, электроуроды спасать тебя вряд ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ИМХО, надо приравнять изготовление,хранение,перевозку,переноску и тем паче использование электроудочек  к терроризму со всеми вытекающими из этого последствиями. Почему за стволы-в тюрьму,а за эту дрянь нет?! Буржуи за срубленный куст сажают,а мы как дебилы терпим и только головами качаем. В Германии,кстати,в средние века за незаконную вырубку леса выпускали кишки,приколачивали их к дереву и заставляли приговорённого бегать вокруг оного до тех пор,пока эти самые кишки на дерево не намотаются полностью. Жестоко? Возможно. Но ведь приучили народ не гадить! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, надо приравнять изготовление,хранение,перевозку,переноску и тем паче использование электроудочек к терроризму В Германии,кстати,в средние века за незаконную вырубку леса выпускали кишки

 

В Германии ПО запрещена, а электроудочки разрешены (или в Чехии... где-то там):blushing:.Почитать бы Правила рыболовства в Германии на русском языке:blushing:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии ПО запрещена, а электроудочки разрешены (или в Чехии... где-то там):ag:.Почитать бы Правила рыболовства в Германии на русском языке:ag:...

В Германии запрещена только пресноводная подводная охота -- морская разрешена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ИМХО, надо приравнять изготовление,хранение,перевозку,переноску и тем паче использование электроудочек  к терроризму со всеми вытекающими из этого последствиями. Почему за стволы-в тюрьму,а за эту дрянь нет?! Буржуи за срубленный куст сажают,а мы как дебилы терпим и только головами качаем. В Германии,кстати,в средние века за незаконную вырубку леса выпускали кишки,приколачивали их к дереву и заставляли приговорённого бегать вокруг оного до тех пор,пока эти самые кишки на дерево не намотаются полностью. Жестоко? Возможно. Но ведь приучили народ не гадить! 

 

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость убийца

вот прочитал я вас тут герои херовы!! убивать вы готовы электроу дочников!!

вот я раз пробовал рыбачить такой удочкой скажу что результаты не особо штук 10 всплыло

сижу сейчас кипит у меня все! как вы тут сразу бы побежали морду бить, стрелять..

во мне 130 кг 198 роста,17 лет боевой подготовки, если бы вы мне сейчас попались 6 штук активных тут! всем одновременно шеи сука в руке пораздавил нахуй. герои херовы. сука я за одним такин пидором который в форуме мою анкету обсирал в карачаево черкесию ездил, сука молилась плакала тварина неруская! маму и папу звала.. не такая как на форуме была, сука всех моих родственико заочно в ж.. переебать обещал!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочитал я вас тут герои херовы!! убивать вы готовы электроу дочников!!

вот я раз пробовал рыбачить такой удочкой скажу что результаты не особо штук 10 всплыло

сижу сейчас кипит у меня все! как вы тут сразу бы побежали морду бить, стрелять..

во мне 130 кг 198 роста,17 лет боевой подготовки, если бы вы мне сейчас попались 6 штук активных тут! всем одновременно шеи сука в руке пораздавил нахуй. герои херовы. сука я за одним такин пидором который в форуме мою анкету обсирал в карачаево черкесию ездил, сука молилась плакала тварина неруская! маму и папу звала.. не такая как на форуме была, сука всех моих родственико заочно в ж.. переебать обещал!...

Ты бы лучше шеи пораздавил тем после чьей электроудочки на твою долю всего 10 рыб осталось... А когда перекипит -- сядь и подумай -- взять рыбы столько сколько можешь съесть -- или убить в водоёме всё живое -- не забрать из убитого даже половину, а потом своим внукам объяснять что такое рыба при помощи картинок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочитал я вас тут герои херовы!! убивать вы готовы электроу дочников!!

вот я раз пробовал рыбачить такой удочкой скажу что результаты не особо штук 10 всплыло

сижу сейчас кипит у меня все! как вы тут сразу бы побежали морду бить, стрелять..

во мне 130 кг 198 роста,17 лет боевой подготовки,  если бы вы мне сейчас попались 6 штук активных тут! всем одновременно шеи сука в руке пораздавил нахуй. герои херовы. сука я за одним такин пидором который в форуме мою анкету обсирал в карачаево черкесию ездил, сука молилась плакала тварина неруская! маму и папу звала.. не такая как на форуме была, сука всех моих родственико заочно  в ж.. переебать обещал!...

Ты бы хоть представился,герой. А то я тоже таких как ты видел,и немало. Как в интернете-они герои,а как в реале встретишься-шелуха.  ...А твои 130кг скорее минус,толстячок. Роняли и поболее. И боевой подготовки у некоторых не меньше твоего будет,если не побольше. Так что помалкивай!  Лучше нырни разок посмотреть на результат своей "ловли",может,и переосмыслишь что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть представился,герой. А то я тоже таких как ты видел,и немало. Как в интернете-они герои,а как в реале встретишься-шелуха.  ...А твои 130кг скорее минус,толстячок. Роняли и поболее. И боевой подготовки у некоторых не меньше твоего будет,если не побольше. Так что помалкивай!  Лучше нырни разок посмотреть на результат своей "ловли",может,и переосмыслишь что-нибудь.

Правильно Олег Иваныч говорит, и думать своей башкой нужно о последствиях такой "рыбалки" .

Я вот что нашел на одном сайте о борьбе с такими "рыбаками",http://www.chelfishing.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=49

Один из методов борьбы с электроудочками, взятый с I-просторов:

 

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Исходное сообщение от Террорист-изолятор: Против электриков есть одна действенная метода. Берем пластиковую бутыль, литров на 5. В крышке проделываем дырочку для провода. Лампочку на 2,5 вольта припаиваем к двум проводкам, один короткий, другой метра два-пять, на метр меньше глубины в месте установки сторожа. Продеваем в дырочку в крышке проводки, герметизируем силиконом, лампочка болтается на 20-30 см провода. Очень аккуратно, чтобы не повредить спираль, разбиваем стеклянную колбу. Так же предельно аккуратно фиксируем разбитую лампочку на стенке бутля, ес-сно изнутри, можно скотчем, клеем, пластилином - абы спираль осталась целой и держалась достаточно прочно, высота от горловины сантиметров 10-15. Заправляем пригоршню ила (вонючего, можно и дерьмом, без балды!), закручиваем крышку, короткий конец провода зачищаем, возле горла просто висит в воде, длинный тоже зачищен и лежит на дне. К длинному же концу вяжем кирпич, чтобы огрузить бутыль на 0,5-1 м (провод должен быть в изоляции и выдерживать нагрузку). Детали конструкции добавте сами - все элементарно, но долго описывать.

Принцип действия. При брожении ила, равно как и дерьма, выделяется метан. Через день в бутле хороший коктейль образуется. При подаче потенциала от электроудочки в воду лампочка загорается, воспламеняя смесь. Покалечить не сможет, но заикание гарантировано. Процент срабатывания далек от идеала, но все очень просто, безопасно и неподсудно. Для 100% надежности заправлять газовой смесью от водородной горелки, но это уже криминал (5 л как минимум яйца оторвет).

Террорист-изолятор

Украина 23.03.2006, 23:32.

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

Есть и первые результаты -

 

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Исходное сообщение от JK: Коллеги, ура! Рассказал товарисчу конструкцию донной мины, предоставленную Террористом-Изолятором. У них озерцо, взятое в аренду, на котором периодически паслись электрики. Поставили они 4 девайса, по 5л, говорит заправили свежим коровьим дерьмецом. Одна сработала - перевернула лодку нахбля, браки чуть не потонули и еще оздоровились на берегу !!!! Таки работает система! Писец электрикам, пусть ловят на здоровье!!!

JK

Украина 30.04.2006, 11:45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прочитал я вас тут герои херовы!! убивать вы готовы электроу дочников!!

вот я раз пробовал рыбачить такой удочкой скажу что результаты не особо штук 10 всплыло

сижу сейчас кипит у меня все! как вы тут сразу бы побежали морду бить, стрелять..

во мне 130 кг 198 роста,17 лет боевой подготовки, если бы вы мне сейчас попались 6 штук активных тут! всем одновременно шеи сука в руке пораздавил нахуй. герои херовы. сука я за одним такин пидором который в форуме мою анкету обсирал в карачаево черкесию ездил, сука молилась плакала тварина неруская! маму и папу звала.. не такая как на форуме была, сука всех моих родственико заочно в ж.. переебать обещал!...

 

Не убийца ты, а лошара патлатое, форумы только засираешь. Это Тролль!!!

И с кавказа ты бы не приехал, если бы поехал по такому поводу.

Изменено пользователем kitoboi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От не могу удержаца и не поржать :mebiro_01:

ну кому было сразу не ясно, что тролль это? :mebiro_01:

зато прикольно почитать: "я тут убивал, кромсал, резал и душил..." :sm_upset:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....кто стрелял, кромсал, душил и резал сидит и молчит втихомолку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын знакомой входит в сборную Саратова по Контрстрайк. Так вот он рассказывал,на одном чемпионате по этой игре подходит к ним чувачок метр на каблуках,сложения ну очень "грандиозного" и представляется: " Здорово,я Верзила! " Ник у него такой в сети. В Контре не последний чел,а в реале один раз ударить-два раза подохнет. :mebiro_01: Этот " убивец " наверное такой же. Сидит за компом ботан,здоровья ноль,а тут мы вроде все мужики не самые дохлые,вот его и плющит. А как выделиться из толпы ботанов и стать " крутым " ? Обосрать толпу мужиков,и таких,к которым в реале и подойти бы застремался. Вот зарегился бы,вбил в анкету свои данные,тогда бы и побычился.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твои 130кг скорее минус,толстячок.

Олег Иваныч ну а я то тебе что плохого сделал :) ? Рост 185 вес 107(реально думаю 7лишних) когда было 100кг(год назад) я бы охрип доказывая(и доказал бы, поверьте) что не толстяк (может у меня свинец или вольфрам в костях) хотя и то и другое хреново. Нет все таки умеешь ты обидеть человека :thumb_yello: А парень этот :) :fool::yes: крупный...как любой крупный, должен быть добрым :) ...а раз он злой значит не такой уж и крупный :mf_hide: ...обидно мне просто за всех крупных блин :)

если бы вы мне сейчас попались 6 штук активных тут! всем одновременно шеи сука в руке пораздавил нахуй. герои херовы

:) :yes:

Все всем удачи...даже агрессивным :)

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили они 4 девайса, по 5л, говорит заправили свежим коровьим дерьмецом. Одна сработала - перевернула лодку нахбля, браки чуть не потонули и еще оздоровились на берегу !!!! Таки работает система! Писец электрикам, пусть ловят на здоровье!!!

JK

Украина 30.04.2006, 11:45.

 

С 2006г. ещё кто-нибудь применял такой метод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2006г. ещё кто-нибудь применял такой метод?

Вот эти -- точно будут помалкивать.:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч ну а я то тебе что плохого сделал :search: ? Рост 185 вес 107(реально думаю 7лишних) когда было 100кг(год назад) я бы охрип доказывая(и доказал бы, поверьте) что не толстяк (может у меня свинец или вольфрам в костях) хотя и то и другое хреново. Нет все таки умеешь ты обидеть человека :blushing: А парень этот :threaten:  :buba:  :fire:  крупный...как любой крупный, должен быть добрым :thumbup: ...а раз он злой значит не такой уж и крупный :mlja: ...обидно мне просто за всех крупных блин :blush2:

 

  :wow::nonono:

Все всем удачи...даже агрессивным :buddies:

 

Братишка,да я бы с тобой коньячку с удовольствием тяпнул!   :Smile054: Это ж я в плане того,что большой громче падает. :blushing:  А то он мля раздухарился тут,понимаешь.   ...А я и написал после,что он бОтан укушенный.  :crazy: А может,там и вовсе не парень,а девица сидит. Страшная-страшная,аж жуть!!! :crazy: Вот и бесится. Большие парни и правда добрые. Есть один знакомый,твоим словам подтверждение. Там даже не 130,а все 150 будет. Так он даже мух не бьёт,типа они тоже жить хочут. :Smile054:   .......Пы.Сы. Представляю,как сейчас мелкие обозлятся. :crazy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Один день из жизни тролля."   Проснулся. Долго лежал,укрывшись одеялом с головой и прислушиваясь к шорохам. Высунул голову,повёл носом. Вытащил из-под одеяла тщедушное тельце и поёжился. Сел за комп и долго лазил по паутине в поисках жертвы. Всё надоело. Случайно зашёл на форум подводных охотников. ОБАЛДЕТЬ!!! Подошёл к зеркалу. Поморщился от увиденного и попытался напрячь дряблые от многолетнего сидения остатки мускулов.    .....Очнулся от обморока. За окном темнело. Долго лежал прислушиваясь к звукам,которые протестующе издавали тощие конечности. Со стоном оторвал себя от пола и проковылял к креслу. "Ну,суки,я ж вас угандошу!" С хрустом втащил себя за комп. Пальцы привычно замолотили по клавиатуре.....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого дерьма слишком много чести что бы его так долго обсуждать, а вот что делать на самом деле с электроудочниками вот вопрос, да если они еще и в погонах. Была такая великая речка Руза, кормила всех и на удочку народ рыбу ловил, и с бредешком ходили, и сети ставили местные, только не по беспределу, а с нормальной ячейкой, всем рыбы хватало. И вот на территории пионерского лагеря первого часового завода сейчас организовали филиал академии ГИБДД. Как только лед сошел начали эти доблестные блюстители закона два раза в неделю с электроудочками по речке гулять, узнал это после того как пару раз понырял и с местным народом поговорил. Речку мертвой эти блюстители сделали, все дно усыпано было мальком и лягушками, и что вы с ними сделаете, речка то уже мертвая. А месть еще господа гастарбайтеры, которым по херу что после них с твоей речкой будет, ты приезжаешь на речку как правило либо один, либо с супругой и ребенком, а там сидит целая компания пьяных чертей и что ты с ними сделаешь. Я сам вроде совсем не хилый и пару этих козлов в буквальном смысле утопил, но что вы сделаете с этими ублюдками, которые еще и дачи строят этим пидорам в погонах. Вы посмотрите что с берегами речек сделали, все засрано, местный человек этого не сделает ему там жить. К Москва реке ближе чем за сорок километров от Москвы к берегу не подойдешь все в заборах, а как же двадцати пяти метровая прибрежная зона и свободные подходы к воде. У меня младший ребенок инвалид и что бы с ним искупаться мне приходиться ездить за сто километров от Москвы, и там уже заборы расти начали. Вот о чем думать надо, а то скоро рыбку у себя в ванной стрелять будете, предварительно ее купив в магазине и запустив ванную. :thumb_yello: Извините если грубо. А про пидора этого забудьте, много чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Всё верно. С браками "в законе" бороться тяжелее всего. Может,снимать их на камеру издалека и отсылать материал в прокуратуру? Хотя...  Все одним миром мазаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишка,да я бы с тобой коньячку с удовольствием тяпнул!   :rolleyes::nonono:  А то он бОтан укушенный.  :crazy: А может,там девица сидит. Страшная-жуть!!! :crazy: Вот и бесится. Большие парни и правда добрые. Есть один знакомый,твоим словам подтверждение.Пы.Сы. Представляю,как сейчас мелкие обозлятся. 

А зачем мелким беситься? Ведь никто не говорит, что мелкие злые. Они как все нормальные люди-разные(бывший тесть мелкий и...очень добрый человек...а больше половины жизни в разведке флота работал-это я для убивца нашего написал)Крупные ведь добрые тоже только до поры до времени...А так ты конечно прав...Сидит девушка или паренек на альтернативной службе и глючит его у компа по полной(может Рэмбо пересматривал на днях...нет Рэмбо спокойный...может ужастиков перебрал?), а иначе зачем нормальному человеку такую хрень писать(да и собака которая лает обычно не кусает) :thumb_yello:

Одна история народ (флуд конечно но...) во время первой Чеченской приезжаю в отпуск с Североморска и еду с другом жить на реку. Там есть село где живут одни чеченцы (обрусевшие и корнями с Надтеречного района-умные поняли)случайно попали к ним на гости, они стол накрыли и все как надо но...еще один наш товарищ, после трех рюмок, начал кричать, что он их бомбил и бомбить будет(типа летчик он серьезный), я в шоке ибо этот крикун не военный вообще(сейчас пасет коров-спился), гробовая тишина в зале, один чеченец с криком выпрыгивает в окно, пока все смотрели ему вслед тот крикун улизнул и смылся...самый старший из хозяев предложил забыть инциндент но...в тоже окно влетел первый сбежавший чеченец с гранатой в руках...они сами ее у него забрали и извинились за парня ибо......"Очень он Дудаева любит а объяснить почему не может"(это цитата), потом его убил кто то говорят(толи на второй войне, потом, если помните вообще многое изменилось), а тот наш крикун, как только слышал лодочный мотор, сразу в пойму убегал...и тоже не мог объяснить че он хрень такую в гостях нес, в общем сам себе геморой создал а с душонкой своей не справился ибо дрыщ(не искал его никто ибо старший слово дал)....Мораль такова-все бакланы и не адекватные либо погибают раньше срока либо скатываются на дно жизни (тот крикун с виду хуже бомжа выглядит)

Надеюсь те для кого я это писал...поймут о чем я...?

По теме-последний месяц был в займище возле многих сел, знал где есть не мелкие озера и не тянутся...везде одно и тоже-"Да тут электроудочники все выбили нахрен" говорят очень спокойно, как о неизбежном или привычном...оно и понятно, что в тех селах достаток далеко не у всех....вот и ловят как могут...кто сетки, кто бредни, кто электроудочки, кто фермерское хозяйство держит....глубинка однако блин(я не оправдываю браконьерство а просто констатирую факт) :blushing:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме-последний месяц был в займище возле многих сел, знал где есть не мелкие озера и не тянутся...везде одно и тоже-"Да тут электроудочники все выбили нахрен" говорят очень спокойно, как о неизбежном или привычном...оно и понятно, что в тех селах достаток далеко не у всех....вот и ловят как могут...кто сетки, кто бредни, кто электроудочки, кто фермерское хозяйство держит....глубинка однако блин(я не оправдываю браконьерство а просто констатирую факт)

Предлагаю снять по этой теме фильм и каким-то образом попытаться протащить его на ЦТ. Надо убеждать народ,что это плохо. Силой вряд ли чего добьёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...