Перейти к содержанию
Авторизация  
tred

Есть на сайте Украинцы?

Рекомендуемые сообщения

Сам я из Москвы, Русский, но по отцовской линии есть корни и из Украины. Регулярно смотрю новости по телевизору, недавно общался с товарищем, который приехал из Крыма. И вот, что не понятно, неужели между двумя народами начинается вражда? Я не беру в расчет наших глав государств и различного рода «политиканов», я имею в виду взаимоотношение между обычными людьми, вроде считавшимися некогда братскими народами. Пару месяцев назад в Москве я общался с одним молодым парнем из западной Украины, к моему знакомому по делам приехал, ну и случайно в разговоре назвал его «братом». Лучше бы я этого не делал. Он смастерил очень пренебрежительную гримасу и с величием и гордостью сказал, что москаль украинцу не брат (что он имел в виду: москвич или гражданин России я уточнять не стал, а просто отошел от него). Нет, конечно, то что там идет подъем националистического движения, это просто замечательно, нам бы так. Но разве нужно строить это движение на ненависти к России. А воспевание того же самого Бандеры? Неужели действительно мы, русские, для них оккупанты, которые завоевали несчастную Украину, угнетали их все эти годы? Или это только по телевизору так показывают? Насколько я помню по истории, мы только помогали друг другу.

 

З.Ы. Кстати, только без обид :) , ХОХОЛ на Украине оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вражды между народами нет, это все политика грязная, все из-за денег.

А страдает народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Украины, ну и что здесь плохого, что я с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше жил на Украине, так что я теперь какойто другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tu tred: Просто тебе попался какой-то дебильный нацист, а придурков везде хватает, вражды никакой нет да и какая может быть вражда у народов с одинаковым менталитетом :thumb_yello:

З.Ы. я с Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu tred: Просто тебе попался какой-то дебильный нацист, а придурков везде хватает, вражды никакой нет да и какая может быть вражда у народов с одинаковым менталитетом :thumb_yello:

З.Ы. я с Украины

Не обращай внимание на уродов ,их даже на западной украине не так много.Это все политики воду мутят.

 

Не обращай внимание на уродов ,их даже на западной украине не так много.Это все политики воду мутят.

Я кстати во 2 полку в 3 роте ОМСДОНа служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tu tred: Просто тебе попался какой-то дебильный нацист, а придурков везде хватает, вражды никакой нет да и какая может быть вражда у народов с одинаковым менталитетом :thumb_yello:

З.Ы. я с Украины

 

+100 !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой семе есть УРОД, а тем более что у нас семи большие по этому поводу УРОДОВ очень много. Какая может быть вражда, если в наших государствах проживают родственники братья сестры и т.д. в конце концов, друзья которых я исправно посещаю время от времени. Я с Украины, а большинство моих друзей уехали жить в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачно разжигают ненависть между народами наши политиканы. Если все будет идти в таком же русле и дальше, то буквально через поколение между нашими народами будет преобладать не чувство братства, а чувство ненависти. Старая мудрость - разделяй и властвуй... А кто уже не одно десятилетие стремится к мировому господству, ну или как отдельным этапом - к ослаблению постсоветского пространства и к усилению своего влияния на нем?

Я украинец в третьем поколении. в 1920 - 1930 деды пришли в Донбасс из Курской, Воронежской областей. Для меня Россия и Украина одинаково родны.

Давайте думать над своими поступками. Давайте сформируем у наших детей (в противовес навязывания из СМИ) чувство родства и братства наших народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд.

В Киевской Руси (Украине) американцы сейчас полностью контролируют ситуацию и практически имеют неограниченную власть. Главной задачей, по ослаблению России, ставят столкнуть между собой украинцев и русских. Ставку делают на украинских политиков и бандеровцев. Очень им в этом посодействовали в 1991году Ельцын и Кравчук. Сейчас в Украине нет сил, способных реально противостоять бандеровцам. Конечно очень хочется верить, что ни при каких обстоятельствах наши народы не станут стрелять друг в друга. Но в Грузии американцам это уже удалось.

В 1966 году в Лужниках играли Динамо Киев и Спартак Москва. Тогда, на трибунах, я впервые услышал "Бей хохлов". И если тогда, это воспринималось как шутка (футбол ведь), то сейчас американцы и бандеровцы очень умело навязывают мысль о том, что расские хотят уничтожить украинцев.

Хватит ли нам разума не поддаться на провокации? Ведь мы фактически один народ славяне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость
В 1966 году в Лужниках играли Динамо Киев и Спартак Москва. Тогда, на трибунах, я впервые услышал "Бей хохлов". И если тогда, это воспринималось как шутка (футбол ведь)

 

Инженер, мы оба живём в Украине,но разница между тобой и мной в том , что ты до сих пор считаешь себя хохлом, а я себя считаю Украинцем.И клич"Бей хохлов''для меня вовсе не шутка,в 1966 году за такую шутку можно было реально ответить по закону. Не нужно сюда приплетать Ельцина с Кучмой и Бандеру, я понял, что Украина для тебя пустое слово, ты продолжаешь жить в мифическом государстве под названием СССР.

Ребята, не следует поднимать подобные темы на форуме, ничего хорошего из этого не выйдет, этот сайт посвящён ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ, а не политике.

Модераторы, прошу обратить на это Ваше внимание!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я из Москвы, Русский, но по отцовской линии есть корни и из Украины. Регулярно смотрю новости по телевизору, недавно общался с товарищем, который приехал из Крыма. И вот, что не понятно, неужели между двумя народами начинается вражда? Я не беру в расчет наших глав государств и различного рода «политиканов», я имею в виду взаимоотношение между обычными людьми, вроде считавшимися некогда братскими народами. Пару месяцев назад в Москве я общался с одним молодым парнем из западной Украины, к моему знакомому по делам приехал, ну и случайно в разговоре назвал его «братом». Лучше бы я этого не делал. Он смастерил очень пренебрежительную гримасу и с величием и гордостью сказал, что москаль украинцу не брат (что он имел в виду: москвич или гражданин России я уточнять не стал, а просто отошел от него). Нет, конечно, то что там идет подъем националистического движения, это просто замечательно, нам бы так. Но разве нужно строить это движение на ненависти к России. А воспевание того же самого Бендера? Неужели действительно мы, русские, для них оккупанты, которые завоевали несчастную Украину, угнетали их все эти годы? Или это только по телевизору так показывают? Насколько я помню по истории, мы только помогали друг другу.

 

З.Ы. Кстати, только без обид :mf_popcorn: , ХОХОЛ на Украине оскорбление?

Я вот вам что скажу, был однажды во Львове, так к людям которые общаются на русском языке относятся не очень хорошо, лично я когда спросил в кассе железнодорожной на какую платформу приходит поезд получил ответ что прибытие на 3 платформу. Блакополучно разместившись на 3-й платформе ждал поезда, и очень удивился когда он прибыл на 1-ю платформу. Я только потом понял в чем дело. Вот так я съездил во Львов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инженер, мы оба живём в Украине,но разница между тобой и мной в том , что ты до сих пор считаешь себя хохлом, а я себя считаю Украинцем.И клич"Бей хохлов''для меня вовсе не шутка,в 1966 году за такую шутку можно было реально ответить по закону. Не нужно сюда приплетать Ельцина с Кучмой и Бандеру, я понял, что Украина для тебя пустое слово, ты продолжаешь жить в мифическом государстве под названием СССР.

Ребята, не следует поднимать подобные темы на форуме, ничего хорошего из этого не выйдет, этот сайт посвящён ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ, а не политике.

Модераторы, прошу обратить на это Ваше внимание!!!

Ей-Богу, как дети! Один недоумок крикнул "Бей хохлов" и все Украинцы кинулись отстаивать свою самостийность. Да на неё никто не посягает! При чем тут СССР, мы веками живём бок о бок, соседи ближе некуда, чего сейчас вдруг делить начали, что не поделили за это время? "Вот вы требуете свободы. А когда вы наедитесь ею так, что вас стошнит от неё, вы придёте ко мне и скажете -- Прости нас Христа ради! -- Я-то прощу, а вот простит ли Он?" Понтий Пилат, спектакль "Иисус Христос -- суперзвезда", театр им. Моссовета.

А обижаться на "хохлов" и пытаться оскорбить этим словом может только тот, кто не знает истории. Хохлы носили казаки в Запорожской сечи. И враг не раз бежал от этих хохлов. Так что же тогда, татары, поляки и литовцы все поголовно враги Украины? Кстати я что-то не припомню по истории, чтоб русские хоть раз воевали с украинцами.

Вам в несчётный раз подсовывают старую, меченую-перемеченую карту "национального вопроса", а вы ведётесь на эту дешёвку и проигрываете каждый раз. Оттого что вы набьёте морду десятку (сотне, тысяче и т.д.) москалей никто из вас не станет жить ни на йоту лучше. У меня в Украине друзей не меньше чем в России, а может и больше. И некоторые из них говорят -- Во, Сашка-москаль приехал! А на что мне обижаться, если я из Москвы? А потом мы пьем московский коньяк и украинский чекмегер и фальшивя по нотам поскольку слуха нету у обоих, но с искренной душой поём украинские и русские песни. И где бы я ни был (а помотало меня по командировкам немало), почему-то везде с кем-нибудь подружусь и потом зовут приехать ещё. В Гурзуфе давным-давно был инцидент, когда приезжие москвичи то ли избили то ли порезали местного. И с тех пор там есть "день Икс", когда местные бьют москвичей. Так вот, -- мне об этом рассказали МЕСТНЫЕ! И спросили какого числа я уезжаю, чтобы уберечь от случайного попадания "под обмолот". Интересно, почему?

И последнее -- мы к вам ездим отдыхать и тратить, а вы к нам заработать и кормить семью на родине. Вы действительно считаете, что в этом виноваты мы? И почему вся Украина должна жить так как этого хочет Западная? Не проще ли дать им независимость и пусть живут как хотят? В конце концов Пакистан и Бангладеш -- бывшие штаты Индии. И Индии это не мешает жить.

P.S. Что касается того, что за "хохла" в 1966 году можно было ответить по закону, честно говоря не очень верится, правда было мне в ту пору 9 лет (а вам сколько?), но даже если это и так, вот вам и пример того как власть ссорит народы делая из мухи слона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zxcvb
Я тоже раньше жил на Украине, так что я теперь какойто другой?

 

 

"Другие" есть везде... Национализм, к сожалению еще никто не отменил, независимо от страны...

 

Не для кого не секрет, что нынешнее правительство Украины делает все, чтобы Россия выглядела как враг номер один. Так называемый "народ" ни хрена не сделает... Если будет дана команда стрелять, то будут стрелять с обоих сторон..

Точно также и в России есть политики, которые не прочь расчленить Украину...

 

Так что дебилов хватает и там и здесь...

 

Главное, что мы тут одной крови по духу, ПОЭТОМУ ДАННУЮ ТЕМУ ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж ребята, если в наши ряды, между подвохами, такая хрень как национализм пробирается- пиши пропало.

Украину и Россию не пытаются, а усиленно провоцируют на вражду друг с другом. При этом вся такая политика идет от пРЕЗИДЕНТА Украины, коего я люблю и обожаю до рвотных позывов. Это четкая и направленная политика, разработанная в белом доме. Ведь по доругому славян не расколешь.

+ наступают на религию каноническую православную, искореняют ее с Украины усиленными тэмпами, внедряется католицизм, сектанство.

Необходимость втащить Украину в НАТО- задача выше упомянутого, ибо стратегические задачи штатов- максимальное приближение к границам России.

ПРО на територрии европы, дает гарантию, что в случае войны, экономика и все остальное европы малехо пострадает на континенте. Сейчас укр. националисты во всю вопят, что в Крыму будет война, что будут проводиться провокации со стороны россиян... На самом деле-это повод для того, чтоб развязать локальный конфликт, подписать к нему Россию и просить поддержку войск НАТО, и все-дело в шляпе, нафига тот ПДЧ, если войска НАТО уже будут в Украине, а туда где ступал сапог натовца, еще ни разу не ушел оттуда. Вот и пораскинте, из какой жопы ноги растут...

А на счет приказа - что стрелять будут с обоих сторон, так было как-то дело на косе Тузла, что в Черном море, была замануха между Р и У, скажу открыто, украинские офицеры посылали начальство нах...,

готовились конечно , но в курилках говорили, что подобных приказов выполнять не будем и отдавать таких тоже.

Самаое главное, чтоб мы для себя четко уяснили- мы братские народы, причем без никаких там ну, понимаешь, если...

Вместе мы сила! Мы БРАТЬЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Другие" есть везде... Национализм, к сожалению еще никто не отменил, независимо от страны...
"Мы режем еретиков только за то, что они поют по-французски те же самые псалмы которые мы поём по-латыни". Атос. Три мушкетёра. Какие "другие"???? С восемью ногами, десятью рогами? Или с жопой вместо головы? Между прочим америкосы у себя поступили очень хитро -- кто б ты ни был -- русский, украинец, еврей, татарин, француз, испанец, эскимос, да хоть снежный человек -- ты американец и точка! Попробуйте в Америке поднять "национальный вопрос". Вас просто отправят в дурку, подлечиться. В столице Непала рядом стоят православная церковь, мечеть, синагога и буддийский храм. У них стены общие. И никто никого не режет. Соседняя очередь всегда движется быстрее, у соседа колбаса вкуснее, дом круче и тачка тоже и жена моложе? Зависть -- один из смертных грехов между прочим. Хочешь жить лучше -- живи, при чём тут твой сосед?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zxcvb
Хочешь жить лучше -- живи, при чём тут твой сосед?!

 

Скажите это чеченам. грузинам, осетинцам и тем русским (украинцам и т.п.), кто был в горячих точках...

Она им нужна эта война-резня" А если вспомнить гражданскую: брат на брата, сын на отца...

Сколько существует человечество, столько и существуют войны, увы.

Несмотря на призывы - "все братья"!, кровь все-таки льется...

Сейчас пока нет паритета с США, вот они и везде лезут, везде льют кровь на "демократию".

Вся надежда на Россию, больше не накого. Возможно еще союз с Китаем остановит Америку -:).

 

Не все так просто. Слава Богу, пока в Украине спокойно, но вот захочется кому-то найти виновных в том, что уровень жизни далеко в жопе, вот и конфликт созреет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу и говорю всем -- Если ты хлещешь водку вёдрами как это принято у нас русских, а твой сосед еврей (украинец, грузин, инопланетянин) ездит на Мерседесе, кто тебе мешает бросить пить и купить себе Порше -- он или ты сам? Чтобы найти виновных, никуда ходить не надо, достаточно посмотреть в зеркало и спросить у себя, а что я сам для себя сделал, чтобы мне жилось так, как тем кто живёт лучше меня? И если моё собственное правительство говорит, что в том как я живу виновато соседнее государство, вполне резонным будет вопрос: -- А кто правит-то в стране, кто принимает законы по которым мы живём -- правительство или соседнее государство? И с какого перепугу соседнее государство должно заботиться о моём благосостоянии? В Германии в своё время было много гастарбайтеров из Турции, при том что немцы не могли найти себе работу. Немцы обратились к правительству, оно рассмотрело вопрос, повысило зарплату до приемлемой для немцев и закрыло квоту для трудовых иммигрантов. Турки в свою очередь вместо того чтобы воевать с Германией начали развивать у себя туристический бизнес, чтобы создать рабочие места и привлечь деньги в страну. То, что есть бедные и богатые страны -- враньё оправдывающее разжигание вражды между народами! В Исландии вообще одни камни растут. Так 95% исландского экспорта составляет исландская сельдь. И исландцы имеют всё -- мерседесы, бензин для них, приличное жильё, деньги. А могли бы завоевать Швецию -- там камней больше! :) Уровень жизни каждого индивидума зависит от того насколько регулярно он даёт сам себе хорошего пинка, чтоб пробудиться от лени и насколько часто он спрашивает с собственной власти за уровень своей жизни!

 

Так называемый "народ" ни хрена не сделает...
Ну, это как сказать... Вообще-то кое-что уже сделали -- НАТО в Крыму "умыли" по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Давайте сформируем у наших детей (в противовес навязывания из СМИ) чувство родства и братства наших народов.

Так я к вам и обращался, "братья подвохи" а сразу же "фигня" :) :)

 

А по поводу общей темы. Пусть каждый пороется в памяти по поводу где живут его родственники или родственники родственников и сам себе задаст вопрос, вот как я, с кем я воевать то буду, с дядькой моим двоюродным из Черкасс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень жизни каждого индивидума зависит от того насколько регулярно он даёт сам себе хорошего пинка, чтоб пробудиться от лени и насколько часто он спрашивает с собственной власти за уровень своей жизни!

 

Здравствуйте всем!

 

Согласен со Скарабеем и почему-то реально верю в Вашу честность.

 

Только насчет хохлов в данной теме, Товарищи (или Господа - как кому приятнее), не то, что обидно - неприятно (как будто от друг тебе подлость сделал). Я на "хохол" не обижаюсь, пока это без подтекста. Поверьте можно много вспомнить взаимных обид, а смысл? Обижаться на кого-то, по моему, это успокаивать себя любимого (читай: ленивого, никчемного, убогого и т.д.). Правильно - "ПИНКА самому себе" и сильно, и регулярно, и почаще!!!

 

"Украинец - живет на украине, а хохол - там где ему лучше?" Вздор!!! Так давайте вообще из городов не выезжать, в огородах окопаемся и будем зыркать вокруг! Семью кормить надо, детей растить, развиваться надо, а жить на ошейнике бытовухи не поднимая Ж..ПУ и не прикладывая усилий - большого ума не надо! Границы государств уже давным давно не существуют, мы просто опять отстаем и барахтаемся в собственных ...

 

Насчет отношения русских и украинцев - почитайте газеты (например российский АиФ) - да только по заголовкам можно сделать вывод что Россиянин Украинцу как минимум не товарищ! Посмотрите фильмы: 72 метра - "А ты не хохол"; Адмирал - "предала украинская армия" и т.д. и т.п. Это явный заказ и причем ГОСЗАКАЗ!!! И это не только украинцы, в этой категории уже и прибалты, и грузины (а будут и еще!!!). Просто России в лице правительства нужен враг! Так гораздо легче занять народ и отвлечь его от ШАБАША власти творящего "реальные вещи" в собственной стране! (Это что выборы президента России - это смех!!! Демонстрации несогласных знаете как пресекаются в той же Москве?)

 

Глупо это все... но кому-то очень выгодно!

 

И если мы не будем реально оценивать эти глупости, внушаемые нам СМИ, нам пипец!

 

Давайте возвращаться к теме подводной охоты :bigwink: ! Всем заслуженных успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь
Если ты хлещешь водку вёдрами как это принято у нас русских, а твой сосед еврей (украинец, грузин, инопланетянин) ездит на Мерседесе, кто тебе мешает бросить пить и купить себе Порше -- он или ты сам?
... я 5 лет отдал своей молодости в военном институте , учился...хотел служить родине своей - УКРАИНЕ ... а они спустя 3 года после выпуска меня и 80 тысяч такиже как я уволили по сокращению штатов армии.... и вот я без квартиры,средств,работы(возвраст уходит то)на улице...так сказать потерянная ячейка общества(зачем создавать семью?Чтоб мне мой сын потом сказал -Спасибо тебе папа за детство в комуналках да общагах -клоповниках!?)...зато офицер тактитечкого уровня! И чё... кому такая родина нах нада? Всё дело том что надо менять власть и менять её надо начиная с домоуправления,ЖЕК-ок, поселковых советов и до самой рады... Просто обидно - превратили в посмешише армию...а ведь о благосостоянии страны можно судить по её армии. Отсюда и злость и ненавить и суицыды и пьянство и .... эх душа болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам я из Москвы, Русский, но по отцовской линии есть корни и из Украины.

 

З.Ы. Кстати, только без обид :biggrin2: , ХОХОЛ на Украине оскорбление?

 

Есть такая поговорка у нас на Украине: "Украинец живет на Украине, а хохол - где лучше". А по поводу оскорбления или нет, то я скажу что это зависит с какими намерениями было сказано в адрес человека слово - хохол. Если цинично и со зла, то так и хочется "ответить", а если по дружески, то и переноситься с гордостью.

Зы.

Темку давно надо бы прикрыть, просто я ответил человеку на интересующий его вопрос

Изменено пользователем Lekseich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я 5 лет отдал своей молодости в военном институте , учился...хотел служить родине своей - УКРАИНЕ ... а они спустя 3 года после выпуска меня и 80 тысяч такиже как я уволили по сокращению штатов армии.... и вот я без квартиры,средств,работы(возвраст уходит то)на улице...так сказать потерянная ячейка общества(зачем создавать семью?Чтоб мне мой сын потом сказал -Спасибо тебе папа за детство в комуналках да общагах -клоповниках!?)...зато офицер тактитечкого уровня! И чё... кому такая родина нах нада? Всё дело том что надо менять власть и менять её надо начиная с домоуправления,ЖЕК-ок, поселковых советов и до самой рады... Просто обидно - превратили в посмешише армию...а ведь о благосостоянии страны можно судить по её армии. Отсюда и злость и ненавить и суицыды и пьянство и .... эх душа болит.
Правительство которое не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую... (если не ошибаюсь, это сказал Клаузевиц, но какая разница кто сказал...) :biggrin2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух и разосрёмся мы предъявляю друг-другу притензии кто кого и когда предал продал или хохлом обозвал. Черта националиста есть в каждом из нас. Иначе как воспринимать то, что кто то на Украине ворует Российский газ.

Всё гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Здесь не простые человеческие отношения, а большая и грязная политика. Простым людям делить нечего ни на Украине ни в России.

Мы на пороге грандиозного экономического кризиса. А если вспомнить историю то практически все кризисы заканчивались войной, это как один из способов выхода. Америка была в экономической депрессии а после 2-й мировой стала самой богатой державой. Вот и теперь Америка в экономической заднице и как способ решение своих проблемм пытается создать проблеммы НАМ и ВАМ. Мы стоим на пороге нового передела мира. Вообще то конечно тревожно от этого будущего, но то что нас подталкивают к войне, этого не видит только слепой и глухой. И здесь не дать НАС и ВАС втянуть в это безумие обязанность всех и каждого. И об этом надо говорить а не делать страусов с головою в песке. Ведь если шандарахнет ни кому мало не покажется. А это не боксёрский поединок Кличко-Москаев постучали друг-другу в бубен и можно обниматься. Как нам воспринимать то что Украина вооружала режим Саакашвили, а потом это оружие применялось против Российских граждан. Народ Украины выбрал себе президента который делает всё, что бы мы сцепились с друг-другом. Вопрос- нахрена Вы это сделали ??? Ющенко уже знает куда "свалит" в случае чего. А куда мы с вами денемся. Давайте хотя бы сделаем первый шаг на встречу друг-другу перестанем хотя бы здесь собачиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Украины, ну и что здесь плохого, что я с Украины.

Да нет, плохого нету, я вот по отцу 50% украинец, хотя он родился в семье украинцев в Павлодарском крае, нынче это северный Казахстан... :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...