Перейти к содержанию

Вымпел

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о Вымпел

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 08.12.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Шостка

Экипировка

  • Костюм
    Gul 4 мм
  • Ружье
    РПС-3
  • Ласты
    Акванавт
  • Маска
    Россия, стандартная стекло, овальная
  • Навигатор
    NA
  1. Вымпел

    "Есаул", есаул, чтож ты бросил коня...

    Хе-хе, терь будет еще и школа подводной игру на гитаре. Прикольно было бы еще уроки пения и духовой оркестр
  2. веревка-перетирается-следить надобно и иметь запасную, а вот трос при зацепе-перерезать не удасться. Так что выбор для каждого свой. Я поставил на кукан шнур.
  3. Вымпел

    ??????????? 090.jpg

    © © APOX.Ru

  4. Вымпел

    ??????????? 050.jpg

    © © APOX.Ru

  5. Вымпел

    ??????????? 083.jpg

    © © APOX.Ru

  6. Вымпел

    ??????????? 093.jpg

    © © APOX.Ru

  7. Вымпел

    ??????????? 084.jpg

    © © APOX.Ru

  8. Андрей, ну насмешил! Долго смеялся-то! Молодчага.
  9. По поводу первой фотки -тупо. Потом будет так - нырнешь, а там как в ванной нифига нет. Жутко возмущен последним фото. Словей нет, одни выражовывания. Такое ничем оправдать нельзя. Поддержу предложение в Мурену отправить фишку позора за такое отношение к рыпам и природе.
  10. А у меня вот такой прикол, купил шлем, а он давит сильно в бороду, в ванной через минут 10 чувствуешь, что челюсть нижняя того- готовится к вывиху . Ща пробую растянуть, мало ли, или может сзади в шов вшить молнию, 5-7 мм выиграю, но не факт, что подбородок вздохнет свободно. Хочу обратиться за советам к колективу, мож че подскажите?
  11. Ну уж ребята, если в наши ряды, между подвохами, такая хрень как национализм пробирается- пиши пропало. Украину и Россию не пытаются, а усиленно провоцируют на вражду друг с другом. При этом вся такая политика идет от пРЕЗИДЕНТА Украины, коего я люблю и обожаю до рвотных позывов. Это четкая и направленная политика, разработанная в белом доме. Ведь по доругому славян не расколешь. + наступают на религию каноническую православную, искореняют ее с Украины усиленными тэмпами, внедряется католицизм, сектанство. Необходимость втащить Украину в НАТО- задача выше упомянутого, ибо стратегические задачи штатов- максимальное приближение к границам России. ПРО на територрии европы, дает гарантию, что в случае войны, экономика и все остальное европы малехо пострадает на континенте. Сейчас укр. националисты во всю вопят, что в Крыму будет война, что будут проводиться провокации со стороны россиян... На самом деле-это повод для того, чтоб развязать локальный конфликт, подписать к нему Россию и просить поддержку войск НАТО, и все-дело в шляпе, нафига тот ПДЧ, если войска НАТО уже будут в Украине, а туда где ступал сапог натовца, еще ни разу не ушел оттуда. Вот и пораскинте, из какой жопы ноги растут... А на счет приказа - что стрелять будут с обоих сторон, так было как-то дело на косе Тузла, что в Черном море, была замануха между Р и У, скажу открыто, украинские офицеры посылали начальство нах..., готовились конечно , но в курилках говорили, что подобных приказов выполнять не будем и отдавать таких тоже. Самаое главное, чтоб мы для себя четко уяснили- мы братские народы, причем без никаких там ну, понимаешь, если... Вместе мы сила! Мы БРАТЬЯ!!!
  12. Мужики, стопроцентно согласен с тем, что для нас это увлечение, а семья-то переживает за нас, поэтому думайте не только за себя.
  13. вот такой себе грузовой пояс из ремня безопасности с Москвича сделал за 1 день. Заплатил копейки только за сварку узлов крепления (узлы сварки под красной краской.). Дешево и надежно.
  14. Привет всем фанатам! Я из г.Шостка, Сумская область, Украина. Только начинаю. Снарягу что купил, что сделал сам, конец лета пока только учусь нырять. Всем успешной охоты.
×
×
  • Создать...