Перейти к содержанию
Авторизация  
tred

Есть на сайте Украинцы?

Рекомендуемые сообщения

По поводу братских народов, по моему мнению: большие Русы, малые Русы и белые Русы, это не братские народы - это ОДИН народ, разделенный в силу различных обстоятельств. По поводу других народов, а особенно расс я бы не стал утверждать, что они братские.
Большие Русы, на самом деле не такие уж большие... От того что Ермак завоевал Сибирь, коренные народы в русских не превратились... Хоть и выдавали им потом паспорта с русскими именами и фамилиями... Сейчас многие малые народы за Уралом стоят на грани исчезновения... Так тоже нельзя было делать... Может потому и отделились украинцы и белорусы от России... Надо жить дружно и уважать культуру другого народа, тем более близкородственную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята! братцы подвохи! никогда не ведитесь на эти разводы которыми нам всем полощут мозги по ящику день за днём,

они на это и рассчитывают. я иногда щёлкаю ящик и просто поражаюсь: с какой целью? даже прямые факты в новостях как украины так и россии эти уроды так умело перекручивают

Я тоже хохол живущий в Москве родители до сих пор живут на Украине, А теперь хочется вспомнить что в первую очередь делают при революции ,переворотах- захватывают СМИ.Кто владеет СМИ тот имеет власть потому,как из десяти человек 2 поверит в любую чушь. И этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрашивается резонный вопрос, а сейчас в чьих руках СМИ? Создается впечатление, что в руках пришлого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хохол живущий в Москве родители до сих пор живут на Украине, А теперь хочется вспомнить что в первую очередь делают при революции ,переворотах- захватывают СМИ.Кто владеет СМИ тот имеет власть потому,как из десяти человек 2 поверит в любую чушь. И этим все сказано.
Я думаю, что после массированной обработки сознания инструментом которой являются СМИ, уже 8 из 10 поверят... :bruce_h4h:

 

Напрашивается резонный вопрос, а сейчас в чьих руках СМИ? Создается впечатление, что в руках пришлого народа.
Которому одинаково пох интересы как украинцев так и русских... Имя этому "народу" -- бюрократия...

 

Да уж... фантастика... А автор этого "произведения" известен? Надо бы прищучить ублюдка... Статью об ответственности (уголовной (!)) за разжигание национальной розни никто не отменял...

 

Блин, даже не разглядел с первого раза. Глеб Бобров...

Воевал в Афгане, живёт в Украине, книгу издал в Москве... Антиутопия... Не знаю что внутри, но обложка... :mebiro_01: Буду подавать иск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...