Перейти к содержанию
Авторизация  
tred

Есть на сайте Украинцы?

Рекомендуемые сообщения

Комуто хочется ссоры -это нашим правительствам они на этом большие бабки огребают ,а народу делить нечего .Эту тему пора убрать -как её и небыло не закрыть а убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему пора убрать -как её и небыло не закрыть а убрать.

+1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вымпел

Тема эта ни к чему хорошему не приводит.

Грызня да и только.

А ведь не для того собираемся здесь.

Админы, убирите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там где политка - там всегда грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В статье на сайте и дальше в форуме по ней необычное толкование теперешней кутерьмы:

 

http://www.financialcrisis2009.ru

 

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как нам воспринимать то что Украина вооружала режим Саакашвили, а потом это оружие применялось против Российских граждан. Народ Украины выбрал себе президента который делает всё, что бы мы сцепились с друг-другом. Вопрос- нахрена Вы это сделали ??? Ющенко уже знает куда "свалит" в случае чего. А куда мы с вами денемся. Давайте хотя бы сделаем первый шаг на встречу друг-другу перестанем хотя бы здесь собачиться.

Не стоит всё обобщать. Не Украина вооружала Саакашвили. Это делали определенные личности в высших чинах ( а затем, жгли склады с оружием). Во всяком случае, я не видел ни одного общественника, который бы подошел ко мне с просьбой сдать деньги на вооружение пожирателя галстуков. Да и президента нашего как выбирали, наверное, в России помнят. Его выбирали до тех пор, пока не "выбрали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! В статье на сайте и дальше в форуме по ней необычное толкование теперешней кутерьмы:

 

http://www.financialcrisis2009.ru

 

 

Удачи!

Так это Артек распродают! А статья -- пиар-ход, надо признать, неординарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит всё обобщать. Не Украина вооружала Саакашвили. Это делали определенные личности в высших чинах ( а затем, жгли склады с оружием). Во всяком случае, я не видел ни одного общественника, который бы подошел ко мне с просьбой сдать деньги на вооружение пожирателя галстуков. Да и президента нашего как выбирали, наверное, в России помнят. Его выбирали до тех пор, пока не "выбрали".

 

Не хотел лезть в эту тему :)

Но подпишусь под каждым словом Doshens (увы, не знаю по имени). В то время как тут свои (наши) дети голодают, да и не только дети, они б...ь оказывали помощь "дружественной, ущемленной" Грузии. Тьфу! А, да, еще во время кризиса воздвигают за миллиарды памятники жертвам голодомора! Нет, не спорю, нельзя забывать о таком горе, но... (!!!) и нельзя жить в прошлом! Не говоря уже о политическом подтексте, который во все это вкладывается.

Президента выбирали не мы! По крайней мере половина населения была категорически против! А вторая... а вторая уже категорически против! Но увы поздно :D (*прим.)

Лично для меня, да и, думаю, для огромного числа населения Украины Россия и россияне уж точно не враги! Да что там россияне, нет, не россияне, а братья от которых мы отделены политической чертой - границей! К сожалению.

 

* Кстати, когда мне, в свое время, нечего было делать и новые цитаты в известном цитатнике рунета были прочитаны - я почитывал эту страничку. Называется "Спроси президента". Оччень смешно порой и ... грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрыть бы тему, но некоторым нравится, почему то, обливать друг друга грязью! :) Ни за что, ни про что, просто так. По прихоти гнилого правительства, проводящего пропаганду и умело стравливающего народы!

 

Сам прикрывать или удалять тему не буду и просить ни кого об этом не буду, потому как не имею права - ведь здесь труд многих людей - посты, мнения... Пусть порой и странного, весьма, но тем не менее.

 

Поэтому могу только предложить одно: предлагаю, чтобы каждый, для себя, "закрыл" эту тему и ... давайте дружить :D ну ее, эту грязную политику и непонятную братскую (кому не по душе, то - соседскую) вражду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю, чтобы каждый, для себя, "закрыл" эту тему и ... давайте дружить :thumb_yello:

 

+100 :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалить конечно просто -- чик и нету. Только вот в чём штука -- если человек открыл эту тему -- значит она его волнует. А значит ему не всё равно как к нему относятся те с кем он живёт бок о бок. И это уже хорошо -- значит он хочет добрых отношений. И об этом стоит говорить, хотя бы потому, что СМИ намеренно смешивают понятия так чтобы действия правительства выглядели как действия народа. Идёт массированная обработка мозгов в определённом направлении. Вот пример только одного заголовка: "Украина ворует у России газ". Заметьте -- не Ющенко, не его фирма-посредник (не помню название), а Украина. То есть Lekseich, Андрей Гамазин, Doshens, Pithon 65 и все другие, кто оплачивал всё это время коммунальные услуги по цене 320$ за тысячу кубов при закупочной цене в 170$. Казалось бы -- ну бред же, но ведь верят! А в России треть населения до сих пор отапливается дровами и углём и никакой газ им не светит, потому что проект подачи газа стоит несколько миллионов, а к тому времени когда до них дойдёт госпрограмма газификации, уже газ в недрах Земли закончится. А тут -- "Украина ворует газ!" Представляете себе реакцию этих людей на подобные заявления? И надо, обязательно надо говорить о том как власть пытается нас поссорить! Потому что, к сожалению не все понимают, откуда растут ноги у сегодняшней "вражды" России и Украины. Поэтому надо отделить мух в головах политиков от котлет по-киевски. :thumb_yello: ИМХО.

З.Ы. С наилучшими пожеланиями ко всем моим друзьям (и не только в Украине). :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочитал всю ветку. И если честно, то мои взгляды на Украину и Украинский народ сильно поменялся. Если бы до этого мне дали команду «фас», то «нажал спусковой крючок автомата без промедления, да и контрольный сделал еще в голову» в отличии от офицеров на косе Тузла. Но прочитав посты понимаю, что сильно заблуждался в своих взглядах. То что НАТО активно вмешивается в отношения между двумя народами, это я думаю и ребенку понятно, но дело в том, что благодаря средствам СМИ, у многих в России складывается впечатление будто Украинский народ тоже, лютой ненавистью ненавидел и ненавидит Русских, причем все поголовно, так же как и Чеченцы. По крайней мере, теперь ясно, что это такая же пропаганда, как и в Украине.

А по поводу того, что тема не нужна и ее нужно закрыть, я считаю, что лучше спокойно обсудить подобного рода вопросы на форумах, чем бить друг другу физиономии и применять оружие. Да и насколько я знаю, раздел «трепалка» предназначен для обсуждения различного рода вопросов не связанных с ПО.

 

З.Ы. DedKhUa респект. Я сначала 5 лет в отряде отслужил, сейчас в штабе.

Изменено пользователем tred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с удовольствием все прочитал и хочу сказать,что не смотря на старание украинско-американского(или наоборот) правительства, здравомыслящих украинцев и здравомыслящих россиян поссорить неполучится,всем ведь понятно откуда ветер дует! Многие писали что тему нужно закрыть, а вот ведь tred поменял о нас(украинцах) мнение-и это здорово!!! Эх объединить бы Украину с Россией да с Белорусией,вот бы зажили на славу!!! Жаль что это ПОКА только мечта. А вообще-ДРУЖБЕ БЫТЬ!!!!!! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием прочитал всю ветку. И если честно, то мои взгляды на Украину и Украинский народ сильно поменялся. Если бы до этого мне дали команду «фас», то «нажал спусковой крючок автомата без промедления, да и контрольный сделал еще в голову» в отличии от офицеров на косе Тузла. Но прочитав посты понимаю, что сильно заблуждался в своих взглядах. То что НАТО активно вмешивается в отношения между двумя народами, это я думаю и ребенку понятно, но дело в том, что благодаря средствам СМИ, у многих в России складывается впечатление будто Украинский народ тоже, лютой ненавистью ненавидел и ненавидит Русских, причем все поголовно, так же как и Чеченцы. По крайней мере, теперь ясно, что это такая же пропаганда, как и в Украине.

А по поводу того, что тема не нужна и ее нужно закрыть, я считаю, что лучше спокойно обсудить подобного рода вопросы на форумах, чем бить друг другу физиономии и применять оружие. Да и насколько я знаю, раздел «трепалка» предназначен для обсуждения различного рода вопросов не связанных с ПО.

 

З.Ы. DedKhUa респект. Я сначала 5 лет в отряде отслужил, сейчас в штабе.

 

Ув. tred.

1) А если бы случилось так, что ты не прочитал эту ветку?

 

2) Что значит "ФАС"???? Ты же, вроде, человек, раз писать умеешь, а это не для людей команда.

 

3)Фразы "спусковой крючок", "контрольный в голову" , "применять оружие" и "ненависть" вообще использовать нельзя.

 

Нашим народам делить нечего!!!!! Я русский, живу в Украине. Меньше доверяйте тому, что звучит с экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. tred.

1) А если бы случилось так, что ты не прочитал эту ветку?

 

2) Что значит "ФАС"???? Ты же, вроде, человек, раз писать умеешь, а это не для людей команда.

 

3)Фразы "спусковой крючок", "контрольный в голову" , "применять оружие" и "ненависть" вообще использовать нельзя.

 

Нашим народам делить нечего!!!!! Я русский, живу в Украине. Меньше доверяйте тому, что звучит с экрана.

Нежнее dima.st нежнее. (с) Не хватало вам с tred здесь пособачиться из-за дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... пособачиться из-за дружбы.

 

Как звучит! :mf_bookread::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как звучит! :ponty_01::rolleyes:
Самому нравится :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) А если бы случилось так, что ты не прочитал эту ветку?

Жизнь забавная штука, в ней все бывает :hmm:

Что значит "ФАС"???? Ты же, вроде, человек, раз писать умеешь, а это не для людей команда.

Все мы вояки отчасти "псы войны" :rtfm: Зачем же вы так все воспринимаете буквально. :hmm:

Фразы "спусковой крючок", "контрольный в голову" , "применять оружие" и "ненависть" вообще использовать нельзя.

Согласен. Но здесь нужно смотреть в контексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я выскажусь! Тему закрывать нельзя,потому что здравомыслящие воевать не будут,и как бы правители нынешние не хотели всеравно они без народа никто,да и рано или поздно их не станет, хотят пусть стреляют в друг друга! Например я никогда на нормального адекватного человека даже подводное ружжо не подыму будь он кто угодно хоть инопланетянен( я имею ввиду рассу,национальность)Каждый имеет право жить на этой планете.У меня много друзей, родственников, знакомых в России да и в Америке есть только поменьше, и что власть имущие думают что мы будем стрелять в друг друга,для того что б они жили хороше-- а вот хрен им!!!А вообще хотелось бы действительно жить в одной стране ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ в которой все-бы уважали друг друга! :thumb_yello::mf_bookread:

Изменено пользователем DgekT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! братцы подвохи! никогда не ведитесь на эти разводы которыми нам всем полощут мозги по ящику день за днём,

они на это и рассчитывают. я иногда щёлкаю ящик и просто поражаюсь: с какой целью? даже прямые факты в новостях как украины так и россии эти уроды так умело перекручивают, что они почти напрямую становятся какими-то националистическими нападениями. да, есть люди которые принципиально ненавидят друг друга по национальным принадлежностям, но в семье не без урода. всегда помните что МЫ - братские народы. не давайте кому-либо возможности манипулировать вами

вот.. вроде всё сказал :moil: :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

национализм национализму рознь, я например националист по отношению к украинцам и руским, которые прожили на Украине не один год ато и десяток и по прежнему не *разумеют* когда я к ним обращаюсь на *щирій українській мові* , но с уважением отнощусь к приезжим русским, мне лично например неоднократно приходилось пересказывать по русски девушке из Орла фразы,которые я на автопилоте сказал по украински, мне и в голову не приходило предьявлять ей какието притензии по поводу незнания украинского языка, но почему я должен либерально относится к бычью ,которое годами живет на украинской земле но принципиально *шпрехает* по русски, пусть в зимбабве по русски говорят,через неделю с голоду подохнут, а тут,раз я понимаю русский язык,так мне и на голову залезть можно получается ,еще раз повторюсь , к приезжим русским,это никаким образом не относится, вот такой у меня национализм ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например националист по отношению к украинцам и руским, которые прожили на Украине не один год ато и десяток и по прежнему не *разумеют* когда я к ним обращаюсь на *щирій українській мові*

чего-то не понятно..поумничаю по делу: под современным понятием «национализм» подразумевается этнонационализм, а не нетерпимость к низкому уровню образования населения. То что человек использует один язык а не два или три говорит лишь о его неспособности его выучить или ненадобности его использования. Чем больше языков вы знаете - тем больше гордитесь собой, подавая пример другим. И не нужно доводить до абсурда такие темы, это все-равно что подойти к любому жителю г.Полтавы и сказать что на самом деле не полтавчанин потому что не знает биографию Гоголя на память :big_boss::clap_1:

*Будьте толерантними та тверезо оцінюйте кожну проблему*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...есть люди которые принципиально ненавидят друг друга по национальным принадлежностям...
Я бы уточнил -- есть народы где политика властей разделяй и властвуй (по национальному признаку) уже осуществлена. Ни у одного народа нет причин рвать глотку другому народу! Насчёт принципиально -- в религии, по крайней мере в христианстве исповедуется принцип любви к ближнему и распространение этого принципа через обращение в христианство. Поэтому эти причины изобретаются властью и внедряются в массовое сознание. Паны дерутся -- у мужиков чубы летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего-то не понятно..поумничаю по делу: под современным понятием «национализм» подразумевается этнонационализм, а не нетерпимость к низкому уровню образования населения. То что человек использует один язык а не два или три говорит лишь о его неспособности его выучить или ненадобности его использования. Чем больше языков вы знаете - тем больше гордитесь собой, подавая пример другим. И не нужно доводить до абсурда такие темы, это все-равно что подойти к любому жителю г.Полтавы и сказать что на самом деле не полтавчанин потому что не знает биографию Гоголя на память :big_boss::clap_1:

*Будьте толерантними та тверезо оцінюйте кожну проблему*

Сколько языков ты знаешь -- столько раз ты человек. (пословица интернациональная (!)) : http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=69005. ИМХО -- знание языка страны длительного проживания -- это уважение к коренным жителям, культуре страны. А уж знание биографии знаменитого земляка -- это уважение к собственной культуре. Португальцы, например до сих пор помнят Васко да Гаму, очень его уважают и помнят где находится его могила (значит посещают). Бережное отношение к прошлому -- стимул для формирования нормальной жизни народа в будущем. У Иванов не помнящих родства нет ни того ни другого... Человек уважающий и знающий свою культуру будет уважать и культуру другого народа и сам этот народ. Вот такая здесь взимосвязь. А уж язык выучить на разговорном уровне постоянно находясь в языковой среде -- можно за три-четыре месяца, было бы желание... Человек способный выучить один язык способен выучить и сотню (я читал об уроженке Венгрии владеющей... 254-мя языками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу братских народов, по моему мнению: большие Русы, малые Русы и белые Русы, это не братские народы - это ОДИН народ, разделенный в силу различных обстоятельств. По поводу других народов, а особенно расс я бы не стал утверждать, что они братские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...