Перейти к содержанию

Dgek T

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Dgek T

  • Звание
    Наблюдатель
  • День рождения 15.06.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев

Дополнительно

  • Интересы
    все что не чуждо человеку и рыбалка тоже

Экипировка

  • Костюм
    sрetton 7mm
  • Ружье
    РПП-2 и р-1
  • Ласты
    mares ,турист и какието китайские
  • Маска
    mares
  • Навигатор
    na
  1. Спасибо, буду наши законы подробней изучать!
  2. Я извеняюсь но лень читать всю тему,знаю что ночная рыбалка запрещена, а как на счет ПО???
  3. Считаю что скоростной режим надо соблюдать не потому что стоят гайцы, а потому что на этих участках уже были проишествия и не один раз, как говорится что правила написаны кровью! В городах уже научились с этим боротьсся с помощью лежачих полицейских но мне от этого не легче теперь надо на них сбрасывать скорость переключаться,а так бы проехал даже пусть 50 и все ОК, вот и получается что из-за какихто козлов которые сбили когото или создали ДТП другие должны страдать! Конечно бывают и подставы но если бы все соблюдали правила хуже не будет!
  4. Так на платных вроде как не спортивно?Не буду фотошепить, а по честному показывать не чего, достойных экземпляров не встречал уже давно да я и не фанат ПО ныряю раз 10 в год, может в этом году получится больше,я больше любитель на спининг хищника!
  5. Я не хрен угадал! Сейчас бесплатное озеро с рыбой хрен найдешь у нас в Украине!А на счет по закону как должно быть так попробуй без взяток и блата получить лицензию! Кстате если посмотреть на твое фото то по закону ты Dark и есть тоже БРАКОНЬЕР у тебя там по весу намного болше!
  6. А я против такой темы! Даже никогда не предупреждаю дальним о засаде! Потому что за рулем каждый день и нарушители злостные задалбуют!У нас в Киеве до повышения штрафов было около 300-от аварий в сутки! Поэтому я против нарушителей ПДД из-за них уже столько людей погибло! Я не скажу что я не нарушаю конечно нарушаю но так чтоб никому не помешать и не создать аварийную обстановку!И с гайцами за 19лет стажа особых проблемм никогда не было!
  7. Скорее всего так и будет,я читал что в европе начали думать о рыбе после того как она исчезла! Но мы на чужих ошибках не учимся! У нас народ не привык к бережности или не понимает что маточное поголовье надо беречь, хоть ты рыбак,хоть подводный охотник!А как останимся без рыбы вот тогда поймем! Ктото на форуме жаловался что озера орендуют и не разрешают нырять,а ведь скорее всего когда озеро брали в аренду там уже рыбы не было!
  8. Беда вся в том что унас в стране одним можно а другим хрен и нет хозяйственности! А резать чьито сети это всеравно что пойти к соседу и украсть у него чего нибудь , или что нибудь ему испортить---поэтому я против тех кто уничтожает не свое имущество(другое дело брошенные сети).Могу привести пример: приезжаете Вы на водоем оставляеете машину и нырять, а кто то злой или просто так , местный которому такой как Вы порезал сети пришел и побил Вам машину, или снял колеса и т.д!И я считаю что это правильно потому что, что мы делаем то к нам и возвращается!!!Обижайтесь или не обижайтесь но это мое мнение!Я считаю что ловить рыбу надо тем способом которым тебе нравится только надо знать меру!Ну конечно я против варварских способов типа электро удочек!
  9. Да!!! Почитав посты несогласен с теми кто против сетей!Пусть меня и побуцают,но всеравно выскажусь! Во первых я очень сомневаюсь что из всех паписавших есть хоть один человек который не нарушал закона(есть законы дурацкие,да и минталетет)Я сам когдато ловил сетями и не боюсь об этом сказать, было это в 90г и если кризис заставит то и сейчас начну! Дело в том что государственные мужи думают про себя и это все знают, а что делать человеку у которого нет работы и водоем рядом???А осетрина и при союзе была в красной книге а для чиновников и на экспорт икорка была!А простые покупали у рыбаков не легальных(браконьерами не поворачивается язык их называть)!
  10. И я выскажусь! Тему закрывать нельзя,потому что здравомыслящие воевать не будут,и как бы правители нынешние не хотели всеравно они без народа никто,да и рано или поздно их не станет, хотят пусть стреляют в друг друга! Например я никогда на нормального адекватного человека даже подводное ружжо не подыму будь он кто угодно хоть инопланетянен( я имею ввиду рассу,национальность)Каждый имеет право жить на этой планете.У меня много друзей, родственников, знакомых в России да и в Америке есть только поменьше, и что власть имущие думают что мы будем стрелять в друг друга,для того что б они жили хороше-- а вот хрен им!!!А вообще хотелось бы действительно жить в одной стране ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ в которой все-бы уважали друг друга!
  11. А я по образованию докер-механизатор,но где токо не работал,а щас таксист!
  12. Про червячки которые в жабрах----когдато давнов 90х наловили мы селедки на Азовском море а когда она уснула или окочурилась то заметил на ней червячков длинной до 10 мм, а оказалось что они из желудка вылазили, рыбу выкидывать не захотели,попотрошили головы отрезали промыли посолили покаптили и съели пока все ОК! Кстате потом наблюдал таких червей в покупной океанической селедке! И даже по телеку показывали и говорили что эта селедка не качественная а к нам ее везут тысячами тонн!
  13. Всем привет!И я от сюда! Живу на радужном! т.80975268057.
  14. Selva это итальянцы,жалоб на них не слышал,но с запчастями и обслуживанием хуже чем с японцами по крайней мере у нас в Киеве! Мое мнение если брать иномарку то лучше японец хоть он и дороже!
×
×
  • Создать...