Перейти к содержанию

Алексей С.

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Алексей С.

  • Звание
    Бывалый

Контакты

  • ICQ
    414393346

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    Омер темпаст 50
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  1. Существуют зипповские грелки - чуть больше зажигалки, греют без огня (реакция каталитическая) часов 12 от одной заправки. Вещь обалденная, зимой закоченевшие руки отогреть, да и просто вещица стильная и прикольная.
  2. Получил "Охотника" 7мм. Один стандартного размера, знакомому, другой мой - индив.пошив. Швы везде идеальные, никаких нареканий нет. На выходных отнырялись. Тест драйв пройден, костюмами довольны
  3. Очень жаль. Соболезную. Как же так? Такой опытный человек и так ошибся... Будьте все аккуратны и предусмотрительны!!! Продумывайте на 10 шагов вперед все возможные последствия.
  4. В каком-то из номеров МПО была большая статья по поводу этих красавцев. Все не помню, но вывод остался таким: первые проявляют агрессию очень редко (защита выводка или просто "не с той ноги встал"), но способны причинить огромную массу неприятностей. Поэтому лучше просто постараться избежать контакта.
  5. Первый раз вижу "квадратные" (иначе и назвать не могу) ласты. Вот здесь нашел (не реклама) У кого есть какие мысли? В живую кто видел? За такие деньги наверно сами гребут :)
  6. На данный момент мне тоже вариант частника симпатичней. Но как-то не подумал об этом сразу - да и подсказать некому было. А по поводу диллера - тут как бы "сын за отца не отвечает". Они могут и не такое творить. На сайте Сильверса есть росто-размерная таблица, обмеряться самому можно и определиться. Мне тоже стандартные размеры не подходят...
  7. Поздравляю! Приятно видеть, что человек добился своей цели!!!! +5!
  8. Почти два года никто в этой темке не отписывался... А я тут собрался на "Сильверсе" костюм себе заказать. Кто за этот период брал их изделия? Улучшились-ухудшились? Кто-нибудь владеет информацией?
  9. Все ориентировки ДОЛЖНЫ быть не по телефону, не писулькой на салфетке, а документом. Это касается и ориентировки на автомобиль, и на лодку, и для всяких ППСников. В большинстве случаев такие ориентировки есть только в воображении тех, кто пытается вас подоить. Мне пытались впарить ориетировку на серый ланос, когда я был на красном акценте. Страна непуганых идиотов.
  10. Подниму темку. Может все же возмемся да поможем? Напомню - сестра уже в финале (наши с вами старания не прошли даром), а теперь мы ее покинули... Помочь можно тут, она в нижнем ряду - Ирина Кошкидько. Спасибо!
  11. Клацни тут и глянь. Кое-что точно прояснится (правда довольно оригинально). Основное: чтоб не сминался, не слеживался, не на прямом солнечном, не в сыром...
  12. Со второй фотки (окрестили офисом "погоня Нептуна") поржали от души!!!
  13. ЦИК обработал 100%. Янукович победил. Перевес в 887928 голосов (3,48%) Только тягонина от Юли все ж начнется... Задолбала.
  14. Да все там работает, только приходится регистрироваться. Только что проверил еще раз.
  15. Не знаю, я с пяти адресов зарегистрировался (свои + рабочие) и проголосовал. Каждый раз нормально все было. Всем за помощь спасибо!!!
×
×
  • Создать...