Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

А может просто сильно не мудрствовать, а напечатать подвоха с apox.ru, то есть просто логотип с адресом, в белом (светло сером) цвете?

А нельзя ли не печатать белым, а скажем просто на белой пленке вырезать контуры лого+адреса ?

Размеры тогда можно сделать чуть поболее, имхо.

 

Размер согласен ....

А вот на счет вырезать это гемор большой..... слишком мелкие элемент (((((

 

Попробую я наверное побольше сделть набелом фоне синий.

Или всеже комуто нравится синий фон и белый подвох???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий фон это темно, , как вариант можно попробовать, смний контур овала, белый фон, а на фоне охотник и сайт синим цветом. Вы посмотрите все автомобильные наклейки -знаки на белом фоне и отлично читаются ( инвалиды только на желтом)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Синий фон это темно, , как вариант можно попробовать, смний контур овала, белый фон, а на фоне охотник и сайт синим цветом. ....

Поддерживаю: синий фон уж больно мрачно смотриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Попробую я наверное побольше сделть набелом фоне синий.

...

 

Все гениальное просто :Smile054: Да, видимо это оптимальный вариант!

 

Единственное. Мысль, не утверждение. Требую обсуждения :Smile054:

Если вы глянете на логотип, как мне кажется , если провести усредненную линию центра, то есть линия которая делит рисунок на две одинаковые по визуальному весу половинки, то она будет под углом примерно 20 градусов к горизонтали (или 160, если мерять по стандартам) справа снизу влево вверх. То есть я к чему веду. Если овал расположить горизонтально - будет ... эммм... некомфортно смотреться, да и овал придется делать больше, то есть слишком много будет "бесполезного" овала.

 

ЗЫ: А если фон всеж будет, хот ьв виде овала, хоть какой, то, имхо, больше его делать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

белый фон и синий подвох :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ежели попробовать сделать круг????

и ваще какие всетаки рамеры делать ???? мне кажется как минимум 20 надо , ато больно мелко получается

 

П.С. хотя это наверно у меня прост большие машины ......... :mebiro_01::mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ежели попробовать сделать круг????

и ваще какие всетаки рамеры делать ???? мне кажется как минимум 20 надо , ато больно мелко получается

 

да зачем круги в все такое все и так номально смотрится а размер кому какой нравится. :mebiro_01:

post-3551-1224244435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да зачем круги в все такое все и так номально смотрится а размер кому какой нравится. :mebiro_01:

 

 

Может кому и понравилось, но мне кажется что криво некоторые элементы приклеены(по крайней мере при увеличение видно)..

И еще один момент : после нескольких моек отвалятся мелкие элементы , ну если конечно прозрачным оракалом не покроешь......

Мне кажется ты условия нарушил. Причем там другой сайт, сильно уменьшил названия APOX :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому и понравилось, но мне кажется что криво некоторые элементы приклеены(по крайней мере при увеличение видно)..

И еще один момент : после нескольких моек отвалятся мелкие элементы , ну если конечно прозрачным оракалом не покроешь......

Мне кажется ты условия нарушил. Причем там другой сайт, сильно уменьшил названия APOX :mebiro_01:

 

Видел это все у него в живую,выглядит эфектно,если не ошибаюсь,то она у него уже давно,и до сех пор живая.Я бы себе с удовольствием такую же сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная идея!!! А может воспользоваться предложением Алексея(apox) сообщение №68 и немного уменьшить натпись,или увеличить подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тема заглохла или все уже ездят с наклейками или они никому не нужны стали.

Вчера видел на машине наклейку - в красном треугольнике дайвер и надпись "КИТОБОЙ"

Наверное это Саратовский клуб подводных охотников сделали наклейки.

Внешне она мне не очень, (APOX) гораздо эффектнее смотрится НО ТАК ЗАВИДНО СТАЛО :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то тема заглохла или все уже ездят с наклейками или они никому не нужны стали.

Вчера видел на машине наклейку - в красном треугольнике дайвер и надпись "КИТОБОЙ"

Наверное это Саратовский клуб подводных охотников сделали наклейки.

Внешне она мне не очень, (APOX) гораздо эффектнее смотрится НО ТАК ЗАВИДНО СТАЛО :mebiro_01:

Ребя, дайте наклеечку, плиииз. В Питере тоже люди. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики сообщите пожалуста получилось что али нет. А то все затихло и никакой информации. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики сообщите пожалуста получилось что али нет. А то все затихло и никакой информации. :thumb_yello:

 

да пока ни чо не получилось, с этим крийзисом ваще жопа ....

попробую после нового года возобнавить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ольга Почётная

Очень хочу сделать мужу подарок - темной новогодней ноченькой наклеить на капот наклейку подводной охоты, благо он большой любитель этого нехитрого занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... темной новогодней ноченькой наклеить на капот...

Подарок отличный! Но... Не советую всеж на капот.. Лучше тихнько узнать куда можно.:mebiro_01:

PS:А занятие не такое уж и нехитрое :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буковки на авто рынке, соят 300 р., плюс 2,5 р. в аптеке салфеточка спиртовая (обезжирить место наклеивания ) и малярный скотч (помогает ровно наклеить ) СМОТРИТСЯ СОЛИДНО !!!!! post-717-1229971348_thumb.jpg post-717-1229971371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длительные выходные и -18 за бортом стали условием создания наклейки на авто. Материалы для работы были подарены одной из рекламных агенств (отходы производства). Основу для рисунка взял их галереи фотографий :

post-1054-1231140325_thumb.jpg

На рисунке выбрал одного подвоха, отсеял лишнее фотожопом, перевел в чернобелый режим, добавил контрастности, получился рисунок:

post-1054-1231140599_thumb.jpg

Распечатываем на принтере, обводим маркером силуэт, по которому будем резать, приклеиваем бумагу ТОНКИМ слоем клея ПВА на основу и ждем, когда все засохнет:

post-1054-1231140835_thumb.jpg

После высыхания бумаги режем полученную заготовку канцелярским ножем, в котором лезвие не болтается, как манд..вошка По возможности усилие при резке должно быть таким, чтобы при резке подложка оставалась нетронутой. Если последнее имеет быть, фиксируем лезвие ножа подручными средствами. Лишнее удаляем, оставляя контуры рисунка. Результат проверяем, на наличие дефектов:

post-1054-1231141121_thumb.jpg.

Для переноса изображения на кузов автомобиля, по технологии необходима пленка переноса, в нашем случае подойдет малярный скотч, уложенный на поверхность в несколько слоев:

post-1054-1231141405_thumb.jpg

Далее аккуратно снимаем скотч вместе с основой и наклеиваем на обезжиренное место (тело подвоха в послепроздничный период для этого не годится!!!!). По логике рассуждения последней в тексте должна быть фотография подвоха на машине. Но ввиду отрицательных температур, наклейка на кузов не проводилась, дабы до конца соблюсти технологию (плюсовые температуры). При наступленн и оттепели обязуюсь восполнить и этот пробел.

ЗЫ:Резка картинки по времени составляла около 20 минут.

Удачи!!!!

Изменено пользователем rbalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Triton999
Размер согласен ....

А вот на счет вырезать это гемор большой..... слишком мелкие элемент (((((

 

Попробую я наверное побольше сделть набелом фоне синий.

Или всеже комуто нравится синий фон и белый подвох???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня уже висит . будет еще ник (с форума ,просто пленки не хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня уже висит . будет еще ник (с форума ,просто пленки не хватило)

 

Уффф...! Сильно! И заметно :Smile054::Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант мне тоже нравится, я наклеил бы наклейку на стекло авто. :Smile054:

Пускай знают наших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уффф...! Сильно! И заметно :) :thumb_yello:

 

 

Уффф...! Сильно.... .... заметно !!! :Smile054: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простят меня Апоксовцы, у меня на лобовом стекле висит "apox.ru со стилизованным подвохом с другого сайта". Все это дело заламинировано самой толстой пленкой и вставлено под лобовое стекло справа. Я бы применил нашего, апоксовского подвоха, но он, на мой взгляд, перестилизован, дикие северные люди могут не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как фото своего авто с наклейкой не сделаю, а так уже месяца три наверное, как прилипил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...