Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

Короче я готов попробовать 1-ую партию (Например саратовскую и москов обл.) ...

Тока на почте нет ни чо. Я седня чота удолял, наверно и твое письмо тоже нечайно , скинь плиз еще разок...

От Вас москиви мне надо одного добровольца, которому все это передодут....

Скока денег будет стоить не знаю пока, но полюбому не дорого, т.к. у нас цены ниже чем в саратове и тем более в москве + у меня есть возможность халявы большой..... :( (завтра узнаю отпишусь)..

Блин ан счет логотипа еще раз дико извеняюсь ....... :mebiro_01:

По саратовской обл естественно сами разберемся ,а если всех все устроит т можно будет дальше рассылку устроить

 

Итак:

Значит логотип мне скинут

Цвета 2 или один все таки???

Надпись убираем, кроме сайта (кстате узнаю на сколько сложно ник разместить , я вот себе полюбому сделаю)

Размер 15Х7

Надо на прозрачной пленке или нет, или и так и так???

вроде все ,,,!!!???

 

А теперь поправляйте меня пока не позно, и пишите кому сколько !!!!!!! :(

 

вроде ни чо не забыл........

 

ааааааааааааааааааа извеняюсь .....не ту почту проверил ........ все пришло!!!!!! :rolleyes::bigwink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну че за дела? Сами распечатаем... Как насчет сделать всем?

 

зы Может процесс действительно прост и каждый сам может себе сделать стикер - так не стесняйтесь - научите нас.

 

 

Да может и всем, только прежде чем об этом говорить нужно расчитать затраты а для этого хотябы образец чего печатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну че за дела? Сами распечатаем... Как насчет сделать всем?

 

зы Может процесс действительно прост и каждый сам может себе сделать стикер - так не стесняйтесь - научите нас.

 

Можно и так и так , кому что нравится.....

Завтра будет цена, вот тогда сами и думайте , мож дешевле у меня получится готовый логотип, чем у вас покупка бумаги .... :mebiro_01::bigwink::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче я готов попробовать 1-ую партию (Например саратовскую и москов обл.) ...

Тока на почте нет ни чо. Я седня чота удолял, наверно и твое письмо тоже нечайно , скинь плиз еще разок...

От Вас москиви мне надо одного добровольца, которому все это передодут....

Скока денег будет стоить не знаю пока, но полюбому не дорого, т.к. у нас цены ниже чем в саратове и тем более в москве + у меня есть возможность халявы большой..... :( (завтра узнаю отпишусь)..

Блин ан счет логотипа еще раз дико извеняюсь ....... :mebiro_01:

По саратовской обл естественно сами разберемся ,а если всех все устроит т можно будет дальше рассылку устроить

 

Итак:

Значит логотип мне скинут

Цвета 2 или один все таки???

Надпись убираем, кроме сайта (кстате узнаю на сколько сложно ник разместить , я вот себе полюбому сделаю)

Размер 15Х7

Надо на прозрачной пленке или нет, или и так и так???

вроде все ,,,!!!???

 

А теперь поправляйте меня пока не позно, и пишите кому сколько !!!!!!! :(

 

вроде ни чо не забыл........

 

ааааааааааааааааааа извеняюсь .....не ту почту проверил ........ все пришло!!!!!! :rolleyes::bigwink::lol:

 

 

Думаю,что на прозрачной пленке лучше,если не дороже ста рублей,то штук 10 возьму,если дороже,то напиши сколько,надо будет прикинуть возможности,и пару штук с моим ником.Результат жду с не терпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что на прозрачной пленке лучше,если не дороже ста рублей,то штук 10 возьму,если дороже,то напиши сколько,надо будет прикинуть возможности,и пару штук с моим ником.Результат жду с не терпением.

 

 

1-й есть 10 штук (ну это предаврительно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я возьму 5 штук (бедого цвета, на прозрачной пленке если можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем все выяснил:

На прозрачной пленке все цвета без проблем(хоть фотку), но кроме белого цвета......

Есть вариант на белой пленке залить фон синий....

Есть вариант вырезать из синей или голубой пленки чисто фон , но тут проблема будет с поклейкой , т.к. много мелких деталей

 

Я еще подумаю какие вариатны есть, ну например на прозрачной пленке голубым или синил логотип сделать.. (или два варианта сделать на светлый и темный авто)

 

Про ник не узнал забыл, но бумаю максиму на 5 руб подорожает, не более....

 

Цена на все одна 20 рублей штука без поклейки и доставки.....(В Саратов и Москву это мне не сложно, все бесплатно сделаем)

 

а теперь давайте решать, как, сколько и кому ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена на все одна 20 рублей штука без поклейки и доставки.....(В Саратов и Москву это мне не сложно, все бесплатно сделаем)

 

а теперь давайте решать, как, сколько и кому ............

 

 

Халява.

 

Я предлагаю:

вариант для поклейки на стекло - на прозрачной пленке синий :( подвох, надпись APOX.RU, под надписью ник владельца(по желанию), размер 7х15. (этот же вариант пойдет для нанесения на светлый кузов)

вариант для поклейки на темный кузов - все то же самое но цвет серо-серебристый.

 

Сделать пробную печать, выложить фото, посмотреть как выглядит и запускать массово.

 

Если для zloi важно рассчетное количество, то давайте делать список:

 

Andrey Zloy 10 синих??? без ника

Andrey Zloy 2 синих??? с ником

Frost, 10 синих без ника

Frost, 10 серебристых без ника

Frost, 5 синих с ником

Frost, 5 серебристых с ником

 

зы: если есть пожелания пишите сразу, чтобы zloi по сто раз не бегал с уточнениями. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...зы: если есть пожелания пишите сразу, чтобы zloi по сто раз не бегал с уточнениями. :(

 

Да давайте весь список составим ....

А на счет серебристого цвета чота я не вижк смысла , да и не понял до конца это на прозрачной пленке сто ли , + серебрисный наврядли напечатается, то серый ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Сделать пробную печать, выложить фото, посмотреть как выглядит и запускать массово.

 

Если для zloi важно рассчетное количество, то давайте делать список:

 

...

 

Для начала, мне кажется, надо всеж обсудить и утвердит ьвнешний вид.

Если есть возможность - хотелось бы увидеть вживую (на фото) как оно будет выглядеть.

Если печатать всеж на прозрачной пленке, мож не мудрствуя особо оставить цвет оригинала? Или тогда уж максимально, насколько возможно светлый?

 

Предварительно: Гамазин Андрей 5 штук (без ника), светлых (имхо, он будет смотреться на любой машине, на стекле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, мне кажется, надо всеж обсудить и утвердит ьвнешний вид.

Если есть возможность - хотелось бы увидеть вживую (на фото) как оно будет выглядеть.

Если печатать всеж на прозрачной пленке, мож не мудрствуя особо оставить цвет оригинала? Или тогда уж максимально, насколько возможно светлый?

 

Предварительно: Гамазин Андрей 5 штук (без ника), светлых (имхо, он будет смотреться на любой машине, на стекле)

Андрей,с твоего позволения, + еще 5 штук(без ника) светлых к твоему заказу.

___________________________________________

 

Итого предварительно:Гамазин Андрей 10 штук (без ника), светлых :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала, мне кажется, надо всеж обсудить и утвердит ьвнешний вид.

Если есть возможность - хотелось бы увидеть вживую (на фото) как оно будет выглядеть.

Если печатать всеж на прозрачной пленке, мож не мудрствуя особо оставить цвет оригинала? Или тогда уж максимально, насколько возможно светлый?

 

Предварительно: Гамазин Андрей 5 штук (без ника), светлых (имхо, он будет смотреться на любой машине, на стекле)

 

 

Короче к пятнице обесчали сделать образцы. В данный момент идет настройка нового плотера с разрешением 1400х1400 дпи (на нем и будут делать), седня закончат настройку, завтра срочные заказы раскидают, и в рятницу должно все быть готово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной раз все подитожем чтоб не путаться.

 

 

- размер 7х15 см

- логотип печатаем на прозрачной пленке

* для светлых машин синий (голубой) цвет логотипа

* для темных машин серый цвет логотипа

- нужно сделать пробные образцы этих двух вариантов и выложить фото. а затем в производство.

 

ник добавляем по желанию, хотя это заморочки при производстве, но если ZLOI возмется? - былоб офигенно конечно.

ZLOI предлагаю Вам и заняться этим делом, раз у Вас есть возможность. ну как а ?

заказы наверно будет лучше в личку кидать. в заказе не забываем указать свой почтовый адрес.

 

теперь по деньгам.

1. вариант - web money. этот вариант хорош моментальностью оплаты, вот только я ни разу не обналичивал web money и как это сделать не знаю.

2. почтовый перевод.

3. тупо купюру в заказное письмо (просто купюру класть не стоит, складываешь листок попалам и туда ее) и по адресу.

zloi вопрос по деньгам скорее всего Вам.

 

чтоб постоянно не бегать и не заказывать по 20 или 30 штук предлагаю:

тот, кто будет заниматься производством устанавливает срок, до которого принимаются заявки, по истечению его идет и делает наклейки. следующая партия по мере накопления заказов.

 

вроде все. ПОПРАВЛЯЙТЕ СКОРЕЙ если что не так. и делаем

 

забыл сказь..

цена конечно смешная, так что о массовости можно не беспокоиться. думаю каждый минимум штук по 10 - 15 закажет себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередной раз все подитожем чтоб не путаться.

 

 

- размер 7х15 см

- логотип печатаем на прозрачной пленке

* для светлых машин синий (голубой) цвет логотипа

* для темных машин серый цвет логотипа

- нужно сделать пробные образцы этих двух вариантов и выложить фото. а затем в производство.

 

ник добавляем по желанию, хотя это заморочки при производстве, но если ZLOI возмется? - былоб офигенно конечно.

ZLOI предлагаю Вам и заняться этим делом, раз у Вас есть возможность. ну как а ?

заказы наверно будет лучше в личку кидать. в заказе не забываем указать свой почтовый адрес.

 

теперь по деньгам.

1. вариант - web money. этот вариант хорош моментальностью оплаты, вот только я ни разу не обналичивал web money и как это сделать не знаю.

2. почтовый перевод.

3. тупо купюру в заказное письмо (просто купюру класть не стоит, складываешь листок попалам и туда ее) и по адресу.

zloi вопрос по деньгам скорее всего Вам.

 

чтоб постоянно не бегать и не заказывать по 20 или 30 штук предлагаю:

тот, кто будет заниматься производством устанавливает срок, до которого принимаются заявки, по истечению его идет и делает наклейки. следующая партия по мере накопления заказов.

 

вроде все. ПОПРАВЛЯЙТЕ СКОРЕЙ если что не так. и делаем

 

забыл сказь..

цена конечно смешная, так что о массовости можно не беспокоиться. думаю каждый минимум штук по 10 - 15 закажет себе

 

Меня тока вопрос по деньгам беспокоит ,так как веб мани очень геморно обналичивать, наверно надо одного человека от одного города выбирать и с ним в часном порядке уже решать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тока вопрос по деньгам беспокоит ,так как веб мани очень геморно обналичивать, наверно надо одного человека от одного города выбирать и с ним в часном порядке уже решать.....

 

Согласен. Не знаю насколько геморно, не пользовался веб-манями. Но чето настораживает.

А на карточку никак нельзя тебе кинуть? В Украине, к примеру, есть российские Приватбанк, Альфа банк. В последнее время начал появляться... эм... Сбербанк России вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с обналичкой вебмани в балаково действительно может быть проблема. Думаю условия оплаты zloi сформулирует сам - мы примем любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет карточки идея хорошая, надо бы уточнить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с карточкой идея нормальная, только я не "втыкаю" как определить кто тебе деньги закинул.

в конце концов..., чуть что..., как я говорил выше, берешь конверт, туда денюжку за наклейки и на конверт с маркой в обратную сторону и отправляшь. письмо идет не долго в принципе, а заказное дойдет 100%(ну может 98%).

zloi получает письмо, достает денюжку, запаковывает новое письмо с наклейками, переписывает ваш адрес с вашего письма и отправляет его в вашу сторону. вот и все.

 

вто еще что, нужна ответственнось от каждого кто закажет себе наклейки. чтоб не получилось так, что zloi напечатает их штук 250 а кто то передумает их брать, или возьмет больше чем просил. в итоге они либо останутся (а они денег стоят) или не хватит комуто. так что твердо решите, что и сколько брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как на счет регионов например г.Валдай? у нас тож лошади имеются и логотип непроч повесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как на счет регионов например г.Валдай? у нас тож лошади имеются и логотип непроч повесить
если у вас кроме лошадей и озер еще есть и почта, то вариант, который предложил продуман

для вас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я возьму штук 10 светлых, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халява.

 

Я предлагаю:

вариант для поклейки на стекло - на прозрачной пленке синий :thumb_yello: подвох, надпись APOX.RU, под надписью ник владельца(по желанию), размер 7х15. (этот же вариант пойдет для нанесения на светлый кузов)

вариант для поклейки на темный кузов - все то же самое но цвет серо-серебристый.

 

Сделать пробную печать, выложить фото, посмотреть как выглядит и запускать массово.

 

Если для zloi важно рассчетное количество, то давайте делать список:

 

Andrey Zloy 10 синих??? без ника

Andrey Zloy 2 синих??? с ником

Frost, 10 синих без ника

Frost, 10 серебристых без ника

Frost, 5 синих с ником

Frost, 5 серебристых с ником

 

зы: если есть пожелания пишите сразу, чтобы zloi по сто раз не бегал с уточнениями. :rolleyes:

 

 

Andrey Zloy на прозрачной пленке 10 светлых, и 2 светлых с ником.Думаю с Саратовом проблем не будет,тут все рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с Саратовом проблем ваще никаких нет.......

На карточку нельзя, имхо тока по Саратовской губернии можно мне денег на счет кинуть........((((((

Давайте все заказы в личку:

Сколько каких и какой город

чтоб я не собирал по форума.....

и повторите плиз те кто уже заказал тоже в личку.....

завтра должны быть образцы..

Да и пока не забыл, я 1 октября сваливаю на неделю в астрахань, приеду 9 октября (чтоб вы меня не потеряли)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что, у меня наклейки на машине есть с ником, только там другой форум, но ник такой же :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карточку нельзя, имхо тока по Саратовской губернии можно мне денег на счет кинуть........((((((

 

глупости, если у тебя есть банковская карта, то есть реквизиты счета на который можно засылать бабло. И по барабану из какой губернии.

Вот только как уже было сказано выше сложно будет определить от кого платеж.

Короче, я за деньги в конверте.

 

Ждем фото образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...