Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

глупости, если у тебя есть банковская карта, то есть реквизиты счета на который можно засылать бабло. И по барабану из какой губернии.

 

Однозначно согласен!

 

Вот только как уже было сказано выше сложно будет определить от кого платеж.

Короче, я за деньги в конверте.

...

 

:thumb_yello: у меня так не получится, граница, блин... А на карточку - можно ведь и смс послать, типа отправил столько-то. Правда если 2 и больше платежей наложатся по времени... и от кого то не прийдет, ну скажем банковская ошибка, то... даже не знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец. УРА!!! , мы будем и в машинах как одна большая братия подвохов. Супер молодцы. По поводу ников я лично против, но это только моё мнение, пусть каждый решает по своему. В городе Стерлитамак это Республика Башкортостан, рассылку по готовым наклейкам я могу взять на себя, без особых проблем. Присылайте на меня я разошлю всем кто заказал, но максимум на юг Башкирии.

По поводу размещения, задние стекло лево верхний край, мне кажется саммое удачное расположение.

Что касается рисунка, то можно разместить эмблему сайта, а можно устроить конкурс на лучший рисунок, а потом несколько лучших эмблем вывесить на сайте и провести итоговое голосование. Тем самым мы обоюдно выберем наше знамя.

УРА УРА УРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 заявки уже принято ..... а где саратовчане и чо молчите по заявкам мне первые вам проще сделать , деньги смешные на мой взгяляд , доставли до саратова без денег....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стерлитамак 10шт светлых, без названия сайта и без ника владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... без названия сайта...

 

Ну тогда тебе, видимо, всеж придется что-то другое придумывать: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2...ost&p=17635

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zloi, будь так добр сбрось файл наклейки на электронку amino74@mail.ru, без ника, а мы у нас сами среди желающих распространим,чтобы тебе с рассылкой не заморачиваться, напечатать и нарезать есть на чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробники сделаны - вечером попробую скинуть что получилось сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Мне показалось или наклейки как-то всеж плоховато видно ? :( http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...si&img=3740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эммм... Мне показалось или наклейки как-то всеж плоховато видно ? :( http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...si&img=3740

 

 

да да да ...

все получилось отстойно...

короче это только для свтнлых машин и подругому ни как...

там на принтере наклеено....вроде ни чо так

а то что на машине отстой...

 

:( :( :(

но не все потеряно есть еще мысли ....буду в понедельник биться и еще посоветуюсь со спецами

короче пока идеального вариата не добьюсь, в серию пускать не буду....!!!

 

Вот я тут подумал, а что если попробовать на прозрачной пленке не напечатать а наклееть синюю или белую, тока это наверно подороже будет, но полюбому круче ... или еще вариант на белой бумаге синий фон напечатать (ну как на сайте получится)

мож у кого еще какие мысли есть, пишите, в понедельник буду пробовать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда... галименько вышло....

но полюбому zloi за энтузиазм достоин апплодисментов и поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

но полюбому zloi за энтузиазм достоин апплодисментов и поддержки.

 

Это полюбому, без вопросов!!!! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это полюбому, без вопросов!!!! ;) :)

 

Да не парьтись мужики все будет .... полюбому

Есть пока еще мысли как это все сделать...

Тем более что туту не денег заработать хочется , а так просто помочь всем на основании одного диагноза, под названием "подводная охота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу кто имеет электронную версию логотипа apox.ru НИКОМУ его не высылать. Раздавать, только ГОТОВЫЕ материалы.

Сразу предупреждаю, земля круглая, везде есть руки, глаза и уши.

 

Если будут замечено использование ЛОГО сайта без надписи, на первых парах будет создана фотогалерея и специальная тема, там будет собираться номера машин и фото нарушивших условие размещения! У меня уже есть материал для открытия, не хотелось бы чтобы он копился и вылазил наружу, надеюсь на честность и добросовестность.

 

Будем считать, я ОЧЕРЕДНОЙ раз предупредил и потом никакие "я не знал" не принимаются.

 

Пренцеденты были с воришками, нарушившими условия размещение...

 

Еще раз напоминаю.

 

ЕДИНСТВЕННОЕ УСЛОВИЕ!!!

 

использование логотипа: охотник + оригинальная надпись apox.ru НЕОТДЕЛИМЫ!!!

 

возможна перекомпоновка надписи apox.ru и охотника, добавление надписей (ников, девизов и т.д.) и добавление графических элементов. Надпись ВСЕ О ПОДВОДНОЙ ОХОТЕ - не обязательная и может убираться!

 

Предупреждение о запрете использовании символики портала без согласования указано внизу каждой страницы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тут подумал, а что если попробовать на прозрачной пленке не напечатать а наклееть синюю или белую, тока это наверно подороже будет, но полюбому круче ... или еще вариант на белой бумаге синий фон напечатать (ну как на сайте получится)

мож у кого еще какие мысли есть, пишите, в понедельник буду пробовать......

 

Конечно хотелось бы предложения услышать от народа но поскольку пока их мало, вот вариант.

Можно надпись apox.ru чуть умешить и охотника с надписью разместить в круге, а не овале (круг, ИМХО все же больше подходит, чем овал или квадрат :) ).

Охотника и надпись разукрасить в белый или серый (обязательно залить цветом, чтобы не прозрачные были на наклейке), а круг залить темносиним.

Тогда ближе к универсальной получится. Фон - темно синий, а охотник и надписи светлые.

Для темных машин, можно сделать инвертированый вариант (фон - серый, охотник и надписи темно-синие)

Если плотер не умеет делать белый-серый цвет, то! Делается два слоя: 1 - белый круг из белой непрозрачной пленки (будет подложкой), 2 - круг с напечатанным лого.

Первый, белый круг клеим на машину, прозрачный клеим на первый слой. Конечно сложнее, но зато интереснее :)

 

Есть еще варианты конеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что ни как не родите, причем тут цвета машины, клеить надо на стекло, и делать одного цвета или оттенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение просто лого плюс надпись, все белого цвета, фон не нужен,

на заднем стекле будет видно, ну и конечно делать два цвета, белые и черные, у кого какая машина,

на тонированом заднем чудно видно белый цвет.

По Челябинску могу, если нужно, помочь с печатью, просто у нас наклейки уже давно делают, на машинах держаться очень долго :baby:

 

могу фотку кинуть лого и надписи клуба автолюбителей, как они на машине смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся :Smile054:

ЩЯ с делами разгребусь по быстрому и в понедельник возобнавлю всё .........

 

П.С. Дельта Волги - это ваще супер........... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образцы готовы (очередные) завтра попробую выложить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, давай не тяни, а про нижнюю Волгу, в другой теме поделись впечатлениями, думаю многим будет интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже уже ..... http://apox.ru/forum/index.php?autocom=gal...m&album=520 (если ссылка не сработает, то второй альбом)...

Корочке на форму овала не смотрите и на то как я вырезал ....

Напечатано на белой пленке синим цветом....

 

Теперь слушаю мнение

Мое лично ... намного лучче чем на прошлом варианте получилось,но буду еще думать и пробовать......

Изменено пользователем zloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белом фоне более заметно, будет если на стекло лепить, а овал надо ровный делать по гаризонтали. Это только мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и где все??????

Мне нужны мнения , но на овал можно не смотреть ...сам вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и где все??????

Мне нужны мнения , но на овал можно не смотреть ...сам вижу!!!

Как мне кажется белое лучше смотрится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне кажется белое лучше смотрится. :)

 

Молодцы !!! Хорошее дело делаете

Если считать мое мнение, то белый фон милее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Мне нужны мнения...

 

А может просто сильно не мудрствовать, а напечатать подвоха с apox.ru, то есть просто логотип с адресом, в белом (светло сером) цвете?

А нельзя ли не печатать белым, а скажем просто на белой пленке вырезать контуры лого+адреса ?

Размеры тогда можно сделать чуть поболее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...