Перейти к содержанию
zloi

А мож наклейки сделать......

Рекомендуемые сообщения

gallery_2802_735_56702.jpg

 

gallery_2802_735_383995.jpg

Изменено пользователем frost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frost

Путячая наклейка. :mf_popcorn::bigwink::thumb_yello:

 

 

и мне лого нужно
Лучше обратиться за готовой наклейкой к zloi

 

 

ALL

Народ, читайте, что выше написано. В электронном виде я не высылаю.

Могу выслать только ограниченной инициативной группе, кто соберет заказ с остальных, соберет деньги, закажет или сам сделает и раздаст(разошлет) другим. На условиях не распространения эл.версии. Кто к таким себя оносит - пишите в личку с указанием города, страны и готов отправить в др город или нет, эту информацию буду выкладывать в эту тему.

Сейчас нужно собрать заказ кому нужно и сколько, чтобы определиться по объему и с этим пойду в типографию.

Сразу предупреждаю, на свои деньги делать я пока не готов (дарить бесплатно), кризис, поэтому они денег будут стоить, сколько, смогу сказать когда будет известно кол-во и выбрана лучшая технология для нанесения.

Кто готов сделать бесплатно и много пишите в личку.

Это оффтоп небольшой, ибо тема не про раздачу наклеек. :crazy:

 

Что касается двариантов логотипа.

чтобы не городить огород, пока два варианта, белый охотник (хочешь на темные авто, хочешь на тонированное стекло) и темно-синий охотник, на светлую краску или не тонированное стелко.

Примерно такой макет был самый свежий вариант у нас с Александром

apox_logo_oval_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не могу понять Алексей, значит электронную версию не высылает. Но в тоже время условия на элестронную версию не распространяются. Что то я туплю :mebiro_01:

 

 

А почему нельзя просто сделать как например с программой для тренировки задержки дыхания Apnea_CO2 взял кнопку нажмал и скачал. И делов та, а то пересылать по почте больше мароки, кто хоче скачает и себе сделает все люди самостоятельные ИМХО конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не могу понять Алексей, значит электронную версию не высылает. Но в тоже время условия на элестронную версию не распространяются. Что то я туплю :big_boss:

 

 

А почему нельзя просто сделать как например с программой для тренировки задержки дыхания Apnea_CO2 взял кнопку нажмал и скачал. И делов та, а то пересылать по почте больше мароки, кто хоче скачает и себе сделает все люди самостоятельные ИМХО конечно!

можно приехать на фестиваль Аpox и получить готову наклейку :clapping::mebiro_01::clapping: (я так дуууммаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему нельзя просто сделать как например с программой для тренировки задержки дыхания Apnea_CO2 взял кнопку нажмал и скачал. И делов та, а то пересылать по почте больше мароки, кто хоче скачает и себе сделает все люди самостоятельные ИМХО конечно!

На то есть ряд причин и не нужно сравнивать.

Программа скомпелирована и готова к употреблению, а не выложены исходники, в которые каждый может залезть в код, поменять копирайты, выдать за свое и продавать, изуродовать и т.д.... Она есть как готовый продукт, а ты векторный вариант хочешь - по сути исходник. Готовые наклейки - пожалуйста - готовый продукт. Может еще исходники Windows у Била Гейса потребовать. Это во первых.

Во вторых

В третих - не собираюсь тут оправдываться, сайт это ОДНО из моих увлечений, которое требует траты времени, ДЕНЕГ и здоровья. Это у меня не резиновое.

В четвертых - никто не запрещает самому нарисовать или заказать, оплатив работу дизайнера, и выложить тут для свободной скачки векторный вариант.

В пятых - за все время, как создана тема по сути идей с наклейками высказано раз-два и обчелся.. Зато "..скинте мне ..." очень много. Преклоняю колено, кто высказался по существу, сделал сам что-то и показал другим свои результаты и идеи.

 

темный

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня получил у Алексея наклейку и приклеил её на машину.

post-1337-1243578837_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей не кипятитесь! Я не чего не требовал, просто предложил как упрастить этот процесс, и не в коем случие не хотел абидеть вас и опарочить ваш тяжелый труд, к которому с уважение отнашусь! Нет так нет, как говарится на нет и суда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то есть ряд причин и не нужно сравнивать.

Программа скомпелирована и готова к употреблению, а не выложены исходники, в которые каждый может залезть в код, поменять копирайты, выдать за свое и продавать, изуродовать и т.д.... Она есть как готовый продукт, а ты векторный вариант хочешь - по сути исходник. Готовые наклейки - пожалуйста - готовый продукт. Может еще исходники Windows у Била Гейса потребовать. Это во первых.

Во вторых

Мне этот логотип по своему дорог, т.к. мало кто знает как он рождался.

В третих - не собираюсь тут оправдываться, сайт это ОДНО из моих увлечений, которое требует траты времени, ДЕНЕГ и здоровья. Это у меня не резиновое. Я еще раз пишу - вышлю только ИНИЦИАТИВНЫМ, чтобы они могли распостранить ГОТОВЫЕ наклейки другим.

В четвертых - никто не запрещает самому нарисовать или заказать, оплатив работу дизайнера, и выложить тут для свободной скачки векторный вариант.

В пятых - за все время, как создана тема по сути идей с наклейками высказано раз-два и обчелся.. Зато "..скинте мне ..." очень много. Преклоняю колено, кто высказался по существу, сделал сам что-то и показал другим свои результаты и идеи.

 

темный

+1

Здравствуйте,уважаемый,Алексей!Спасибо вам за сайт ,столько друзей и саратников по оружию нашлось в Москве и под подмосковью,теперь ездим вместе и каждый по себе если есть возможность,потом делимся на вашем сайте впечатлением,новыми местами и нас становится все больше с каждым днем! И вот теперь настала потребность как то обозначить в общем потоке машин, наших верных коней. Как можно заказать у Вас наклейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ~FISHUNTER~ обешал зделать и поделится как только он даст объязательно позвоню сам с нетерпением жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! ~FISHUNTER~ обещал сделать и поделиться. Как только он даст, обязательно позвоню. Сам с нетерпением жду :)

 

И это чистая правда, братцы...

 

;)

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это чистая правда, братцы...

 

;)

и на мою дольку сделай,пожалуйста 4 наклейки,сочтемся,а лучше 5

Изменено пользователем nagret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте и мне 4 наклеички. Подъеду куда Вам удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и на мою дольку сделай,пожалуйста 4 наклейки,сочтемся,а лучше 5

 

Сделайте и мне 4 наклеички. Подъеду куда Вам удобней.

 

 

Благодаря Алексею (АРОХ), логотип был шикарно нарисован.

Печать заказана мной, в выбранной конторе. И напечатано. Сейчас получил. Вроде ничего вышло.

Делали белые и синие логотипы. Пишите в личку кому какие и сколько нужно. Пока у меня время есть, я могу, по предварительному сговору, встретиться. Потом, если что, я попросил Скарабея пораздавать. И отдам все ему. Сейчас, я думаю, сделаем так: мне все желающие напишут кому и сколько хочется иметь наклеек, а потом договоримся и встретимся все вместе.

Как идея?

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я тоже хочу наклейку.

 

Алексей(apox)вышли если еще можно или подскажи к кому в Уфе можно обратиться за наклеечкой. Зарание благодорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Я тоже не откажусь от наклейки!!!

Всем удачной охоты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!!! Я тоже не откажусь от наклейки!!!

Всем удачной охоты!!!

 

Хорошо, Димка. Пиши в личку количество и цвет, как описывалось выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодаря Алексею (АРОХ), логотип был шикарно нарисован.

Печать заказана мной, в выбранной конторе. И напечатано. Сейчас получил. Вроде ничего вышло.

Делали белые и синие логотипы. Пишите в личку кому какие и сколько нужно. Пока у меня время есть, я могу, по предварительному сговору, встретиться. Потом, если что, я попросил Скарабея пораздавать. И отдам все ему. Сейчас, я думаю, сделаем так: мне все желающие напишут кому и сколько хочется иметь наклеек, а потом договоримся и встретимся все вместе.

Как идея?

 

А в Уфу не пришлеш, если че пиши в личку????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Уфу не пришлеш, если че пиши в личку????

 

Напиши личное сообщение мне. Укажи адрес на который прислать. Количество и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вобщем так. Наклейки сделаны белые и синие. Сейчас наконец-то типография мне все рассчитала.

Вышло по 36 рублей за штуку.

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Уфу не пришлеш, если че пиши в личку????

 

Привет Гагарин в Уфе у меня наклейки есть! я по человечески обратился к Алексею и он не отказал!!!

Стучись в личку найдёмся поделюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вобщем так. Наклейки сделаны белые и синие. Сейчас наконец-то типография мне все рассчитала.

Вышло по 36 рублей за штуку.

 

 

 

привет. в волгоград не отошлешь? надо 4 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Гагарин в Уфе у меня наклейки есть! я по человечески обратился к Алексею и он не отказал!!!

Стучись в личку найдёмся поделюсь

Димыч про меня не забудь! и побольше!!!!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Вобщем так. Наклейки сделаны белые и синие. Сейчас наконец-то типография мне все рассчитала.

Вышло по 36 рублей за штуку.

Серёж, я тебе в личке телефон указал,если можно,то 2-е белые!!! :head_hurts_kr::fire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Гагарин в Уфе у меня наклейки есть! я по человечески обратился к Алексею и он не отказал!!!

Стучись в личку найдёмся поделюсь

 

 

Ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёж, я тебе в личке телефон указал,если можно,то 2-е белые!!! :) :)

 

День добрый!

Да, я все видел. Договорились на следующую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...