Перейти к содержанию
мифодий

Со скольких лет начали плавать?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую у меня возник вопрос со скольких лет плавает какждый из вас.???????

Мне щас 15 плаваю я 2-3 года но вот 2008 год я серьёзно начал с ружьём совсем один ВОТ.

И я делаю успехи. :hmm:

А вы со скольких начали плавать????????? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я научился плавать в шесть лет,правда сам того не ожидая в деревне.В деревне я всегда плавал в спас жилете,а тут как то пошел со своей тёткой на речку,она была с другом,со своим будующим мужем,ну и они ради прикола взяли меня за руки ,за ноги и бросили в речку,хочешь жить -выплывешь,вот такое было напутствие перед тем как я полетел,ну видимо жить очень хотелось-выплыл.С тех пор я плаваю.А подводной охотой к своему стыду начал заниматься совсем недавно,у меня сейчас третий сезон,ребята кто меня приобщил к этому делу сейчас больше фридайвингом занялись,а мне охотиться больше поприколу чем нырять,просто может потому что я максимум на семь метров ныряю,а дальше ощущения что в уши клинья забивают,вроде и продуваюсь ,и сглатываю,а толку нет,так что сейчас с батей гоняем на рыбалку,он на берегу с удочкой ждет,а я плаваю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем првет!!! Ну мне тогда совсем стыдно плавать научился в 10-11 лет, а подводной охотой начал заниматься с 13 лет. :buddies::eatyum::D Ну а если смотреть обьективно- некоторые взрослые люди до сих пор не умеют плавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей

Плавать научился лет в 6, но на воде держаться тяжеловато было - практически только нырял :)

А вот узнал о ПО, созрел к ней только в 28 лет... Рад, что не в 60 - и так больно за безцельно прожитые годы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Плаваю сколько себя помню, хотя родители говорят самостоятельно поплыл в 4годаю А вот ПО занялся совсем недавно, дело в том, что жил раньше в городе где до ближайшего водоёма с рыбой километров 150 так что увы :thumb_yello:ю Но тут судьба забросила в Севастополь, некоторое время нырял с комплектом 1, но вот наконец то приобрел костюм, чем значительно расширил свои горизонты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю с лет с 5ти-6ти. Сейчас мне 20, а ПО до сих пор не занимаюсь, т.к. заинтересовался только этой зимой и еще не решил окончательно начинать или нет :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавоть не помню когда научился!!! а охотой занялся с налала декабря начал!!! щас жду открытой воды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенно. это уже когда в пятнашки со старшими друзьями с 6 лет, ну а ПО лет с 8, бамбуковая палка с острогой, маска зеленая с трубкой одна на весь двор, ну и весь улов продавали по рублю "рыбакам" - те что после получки приходили рыбачить :mebiro_01: :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю с лет с 5ти-6ти. Сейчас мне 52 :mebiro_01: Впервые попробовал охотиться лет в 10-11. Первая советская синяя маска без продувки носа, ласты косые по моему "Рыбий хвост" назывались,в качестве первого подводного ружья использовал самострел. Если кто знает делается так: из доски вырезается подобие ружья, на конец ствола нитками проматывается ниточная катушка - направляющая, и к ней же резинки петлей (от трусов :mebiro_01: ) Спусковой мех из П-образный, из проволоки два плеча которой обвиты вокруг гвоздя - оси, а затем скручены между собой. Первая добыча - лягушка :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток!!! Так как отец мастер спорта по подводному плаванию, то начал плавать с 8-ми дней отроду. К 1,5 годам плавал по 3 часа в день, правда в ванной. В 5 лет научился плавать с маской и трубкой. Дальше просто плавал, а с ружьем залез под воду только в 23 года уже три года под водой. Теперь из воды вылазию только когда уже лед на реке появляется.

Удачи всем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать умею лет с шести, меня брат старший учил))) Первое чему научил, так это нырять, а уже потом плавать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать начал с 7 лет,нырять(сидеть под водой) чуть раньше.С комплектом 1 начал лет с 11.А подводной охотой только 4 месяца назад,но желание было после первого погружения с маской. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плавать начал ещё до школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос на море.Охотится начинали мальчишками еще в начальных классах. !-2 класс..Неповерите..Привязывали вилку к палке, раздвигали зубцы и Вперед..Били небольшую камбалу,бычков.Следующий этап:Выбивали арматуру из железобетонных плит и делали "штрычки"..длинной чуть более метра...потом стреляли такой арматурой с резинки, прямо с руки..Ну а покупка ружья РПО-2 было просто знаменательным событием......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я начал плавать с 9 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Плаваю с 6 лет, но только сейчас, в свои 25, с помощью тестя открыл для себя ПО. Эх, знать бы раньше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро 30-к,а я только начинаю охотиться.А плавать научился в 8лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в этом году исполняется полста пять. Плаваю – сколько себя помню, а ныряю – еще больше! И об одном прошу у Господа, что бы дал возможности продлить это удовольствие как можно дольше!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Плавать и нырять начал лет в 5-6. И до 30 лет о подводной охоте только мечтал. То денег не было, то решительности не хватало. Скорее даже последнее. А НЫНЧЕ НАЧАЛ!!!! Жалею конечно о тех годах, что проплавал без ружья и просидел с удочкой. Но лучше поздно, чем никогда. Для себя решил, просто буду спортивную форму поддерживать на хорошем уровне, чтобы отквитать годы холостого плавания и сухопутной рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Плавать научился потому что стал охотиться- лет в 13 кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-1022-1249889744_thumb.jpg

Я ПЛАВАЮ ТОЛЬКО ПОД ВОДОЙ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я под водой научился раньше, чем над водой. а так лет с 8 плаваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне 31. Плавать научился в 5лет. Практически сразу, лет в шесть-семь, завлекло ныряние с маской. Ружьё у отца начал брать лет в 10, тогда же стянул у отца из гаража и акваланг, правда до речки дотащить не успел, по дороге перехватили - когда отдыхал. (после этого акваланг продали, "щоб дытына нэ втопылась"). Костюм купил два года назад, тогда, можно сказать, охотится и начал по настоящему.

Изменено пользователем Андрей Полтава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 37, плавать научился в 7-8 лет, точно не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...