Перейти к содержанию

Odion579

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Odion579

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    Omer 5
  • Ружье
    mares cyrano550
  • Ласты
    mares
  • Маска
    tusa
  • Навигатор
    na
  1. Потсупил точно также. Купил трубку с нижним клапаном и волнорезом. Волнорез свинтил нафиг, так как вещь абсолютно бесполезная, и поставил пузырек от витаминов. Вода при нырках не затекает. А если что то и попадет, то продувается легко. Ну а шум может также создаваться когда волна об часть головы и торчащюю трубку бьется.
  2. Мне, кстати, тоже приходили такие сообщения: про аварии, и просто кончились деньги на телефоне. И что самое интересное - все были присланы с Билайна.
  3. Апперитив - это не вражеская водка, это любой алкогольный (и не очень) напиток подаваемый перед едой для улучшения аппетита (примерное определение). Я например предпочитаю уху под домашнее вино, так как водку не пью.
  4. А еще, к настоящей ухе нужен апперетив. А иначи это не уха, а рыбный суп. :)
  5. Эх, спасибо за поздравления))). Кстати в октябре опять планирую поездку в Астрахань. Надеюсь, что в это время уже и в эльменях можно будет поохотиться, в августе вода цвела. Но езли будет возможность съездить в дельту, то неприменно ею воспользуюсь, хотя и долго добираться.
  6. Вот, теперь и я могу сказать, что я - охотник. Есздил в начале августа в отпуск в Астрахань. Тесть сделал подарок на ДР: договорился об охоте в дельте. За что ему огромное спасибо. И немного фото. Сазанчик не большой, но все равно приятно.
  7. В самом начале, когда только все снаряжение достаю из багажника, на маску плюю и растираю. А потом в воде только споласкиваю. Проблем не испытывал на протяжении всей охоты. Еще кстати, дополнительно можно несколько раз умыться водой, чтобы лицо немного остыло. Всем удачи.
  8. Дело было на даче. Как то прогуливаясь по берегу пруда и подыскивая места для ПО, наткунлся на пару мужиков-электриков. Так они рыбу глушили рядом с камышами, окажись подвох с другой стороны камышей, друг друга бы не увидели. Пришлось объяснить им что так поступать нехорошо, причем они еще и откровенно борзеть начали. Думаю, что родные их не сразу узнали.
  9. А мне с женой повезло. Сама вытаскивает меня на природу к водоемам. Мне остается только снаряжение в багажник бросить.
  10. Привет всем. Плаваю с 6 лет, но только сейчас, в свои 25, с помощью тестя открыл для себя ПО. Эх, знать бы раньше!!!
×
×
  • Создать...