Перейти к содержанию
Авторизация  
Stalker

Гидрокостюмы Silvers - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я вижу тут все спецЫ-подвохи собрались. Если вам что то ненравится - вперед на сайт сильверса - там телефоны, трубу в зубы и ай-да звонить на Киев Лене Шовкуненко - она вам всё что надо на место поставит.

А ты глазки раззуй и всё увидишь ;)

С нонеймами вообще говорить нечего - иди ныряй в ванной.

Да не слушай ты ни кого! Сильверс - отличные костюмы. Мне очень нравятся! У моего брата есть пятерка, так я жалею, что поспешил и заказал Имёршеновский костюм. Не то, чтобы он плохой, но покрой у Сильверсов лучше... Более анатомический. Следующий костюм хочу заказать именно у Сильверсов. А по поводу камуфляжа, главное, чтобы тебе нравился. Рыбам на него плевать. Всем не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял костюм Охотник 9мм (реально - 10мм). Крой - супер! Доволен как слон! Костюм очень мягкий, говорят - неопрен Шейко.

А резинки для подвески штанов - полное фуфло (немножко дегтя кинул производитель), но я быстро вшил нормальные!

Костюм отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя они видать особо старались- уменя костюмчик менее аккуратный... :)

Поздравляю с покупкой! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотографии! Буду брать Сильверс. Цена и качество хорошие. И расцветка камуфляжа понравилась. Спасибо еще раз за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
С нонеймами вообще говорить нечего - иди ныряй в ванной.

Костик ну ВЫ и заводной. На сайте регистрация приостановлена. По моему я ничего плохого не сказал о костюме и его хозяине. А только вежливо указал товарищу Sanek74rus что фото перед ним.( может его комп. картинки не грузит) Если Вы не поняли юмора , то не надо бить в морду. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костик ну ВЫ и заводной. На сайте регистрация приостановлена. По моему я ничего плохого не сказал о костюме и его хозяине. А только вежливо указал товарищу Sanek74rus что фото перед ним.( может его комп. картинки не грузит) Если Вы не поняли юмора , то не надо бить в морду. :blushing:

И вправду чего завелся то :rolleyes:

Наверно Гость прав - у меня фото комп не грузит, это все проделки наших админов :mebiro_01:

Не админов сайта)))), а то и они щас заведуться :bruce_h4h:

А фото хочется посмотреть :mf_bookread:

Костик может кинешь мне на мыло фото, которое получилось лучше? :mebiro_01:

Заранее Спасибо :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подкинуть дегтя по поводу качество работ, я не шил у них костюм но перчатки и носки беру или правельней сказать брал у Сильвер. Первое- это отвратительные швы и стыки, второе- очень большая задержка обешенного времени исполнения заказа, третье- не знаю как сейчас но год назат был очень плохой неопрен для перчаток и носков сильно уж усидается за не большой периуд времени. Но у моего друга костюм от Сильвер 7мм он доволен так что судить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вправду чего завелся то :bruce_h4h:

Наверно Гость прав - у меня фото комп не грузит, это все проделки наших админов :rolleyes:

Не админов сайта)))), а то и они щас заведуться :mebiro_01:

А фото хочется посмотреть :mf_bookread:

Костик может кинешь мне на мыло фото, которое получилось лучше? :mebiro_01:

Заранее Спасибо :mebiro_01:

По поводу юмора: для того чтоб он выделялся на уровне пошлости нужно чтоб он был не плоским а объемным. ОК? А по поводу "кто понял кто не понял" - это опять же чьи то субъективные мыслеформы.

 

По поводу фоток: кому нужны на мыло - пишем мне в личку свой МЫЛ-адрес.

 

зы По поводу того что костюм отличный - это так. Кто не верит, купите дорогой БУШАТ - посмотрим на ком что лучше сидит, и кто сэкономил денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
По поводу юмора: для того чтоб он выделялся на уровне пошлости нужно чтоб он был не плоским а объемным. ОК? А по поводу "кто понял кто не понял" - это опять же чьи то субъективные мыслеформы.

'KOST!K' ещё раз прошу прощения. Если Вам будет угодно пусть будет "3D Графити", но это не относится ни к костюму ни к Вам.

Ша. Закрыли этот диалог :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'KOST!K' ещё раз прошу прощения. Если Вам будет угодно пусть будет "3D Графити", но это не относится ни к костюму ни к Вам.

Ша. Закрыли этот диалог :mf_bookread:

 

Пусть будет 3Д.

ВСЁ ОК. МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА. :mebiro_01: :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 февраля заказал охотник про 7 мм., индивидуальный пошив. Жду с волнением, это будет мой первый костюм. По результатам отчитаюсь. Если кому известно, насколько, реально, 7-ка толще 7-ми мм? Терпима ли будет жара летом в теплых украинских водоемах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 февраля заказал охотник про 7 мм., индивидуальный пошив. Жду с волнением, это будет мой первый костюм. По результатам отчитаюсь. Если кому известно, насколько, реально, 7-ка толще 7-ми мм? Терпима ли будет жара летом в теплых украинских водоемах?

 

 

В июле-августе было жарковато в 5мм.

Нырял в одной куртке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Мой знакомый осенью купил себе костюмчик 7мм точно такой как на фотках у Костика. Внутри титановое напыление. и тд. После 5-6 охот он уже начал проклеивать швы изнутри. Спешили, видимо,-вот и недоработок в его костюмчике дофига и больше. :rolleyes: Купил он его за 1400гривен. Я ,вообще-то, думал,что у него катрановский костюм. Неопрен какой-то жестковатый да и края оверлоком необработанные. Хотя,если купить за ту цену,что Костик купил....-я б и сам такой купил.

У меня Омер 6.5,откр пора,камуфляж . Весной и летом-жарко до одури. Постоянно подливал водицы холодненькой. Осенью-отлично .Плавал -пока не уставал. А потом ,как холодно стало( +2,+4 ), часа через 2 начинал замерзать-пальцы на руках-ногах просто отваливались. Потом купил носки 9мм откр пора и рукавицы 7мм и понял,что замерзал-то я не потому,что костюмчик тонковатый,а потому,что перчатки-носки были 5мм. Плавал во льду(ну почти во льду) часа 2 и всё ОК! Вывод-(для себя..-это моё субъективное мнение) 7-8мм костюма вполне хватает для зимы(но что б неопрен был хороший-вот у меня неопрен классный,мягкий- липнет к телу ОТЛИЧНО). :thumb_yello:

Наверное зимой потеплее будет в 10-12 мм,но а как шевелиться в нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 февраля заказал охотник про 7 мм., индивидуальный пошив. Жду с волнением, это будет мой первый костюм. По результатам отчитаюсь. Если кому известно, насколько, реально, 7-ка толще 7-ми мм? Терпима ли будет жара летом в теплых украинских водоемах?

7мм это 7мм.

Жарко даже в пятерке, особенно в солнечную погоду. В марте уже можешь заказывать пятерку - как раз к апрелю в ней уже можно нырять. А летом, одеваешь футболку камуфляжную, шорты подлинее, 1-2кг груза - и вперед! Я так на Днепре в солнечную погоду нырял - в пятерке очень жарко было, а в 7ке гарантированный тепловой удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7мм это 7мм.

Жарко даже в пятерке, особенно в солнечную погоду. В марте уже можешь заказывать пятерку - как раз к апрелю в ней уже можно нырять. А летом, одеваешь футболку камуфляжную, шорты подлинее, 1-2кг груза - и вперед! Я так на Днепре в солнечную погоду нырял - в пятерке очень жарко было, а в 7ке гарантированный тепловой удар.

 

Спасибо. С 8 марта костюмчик пользую. Silvers - forever!!! Индивидуальный пошив сидит хорошо, отчего и очень тепло в 7-ке. Реально жарко, при наличии льда на водоеме. На лето у того же производителя уже присмотрел шорты и майку. Теперь, рыбов бы повстречать на глубинах. Этой весной еще ни одной не видел :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте уже можешь заказывать пятерку - как раз к апрелю в ней уже можно нырять.
Вот только с 10 апреля по 10 июня без ружья... :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти два года никто в этой темке не отписывался... А я тут собрался на "Сильверсе" костюм себе заказать. Кто за этот период брал их изделия? Улучшились-ухудшились? Кто-нибудь владеет информацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом брал у них перчатки 3мм., и майку с капюшоном. Пошивом доволен, буду у них заказывать 5-ку. У меня Кресси 7мм.

Летом одевал штаны и майку, но грузиться надо много, да и в 7мм комбезе жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти два года никто в этой темке не отписывался... А я тут собрался на "Сильверсе" костюм себе заказать. Кто за этот период брал их изделия? Улучшились-ухудшились? Кто-нибудь владеет информацией?

Привет, тоже выбираю у кого быкостюм пошить. Вообще склоняюсь к частным мастерам, но и Сильверс рассматривался как вариант, однако после посещения их диллера сильно в них разочаровался, во-первых, не смотря на то, что не в одну размерную таблицу я не попадаю, размер костюма на меня определили обмеряв только грудную клетку! А во-вторых, ничего внятного на вопрос об используемом неопрене никто так и не сказал. Ну и окончательное мнение составил "покурив" на Гроте ветку по неопрену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, тоже выбираю у кого быкостюм пошить. Вообще склоняюсь к частным мастерам, но и Сильверс рассматривался как вариант, однако после посещения их диллера сильно в них разочаровался, во-первых, не смотря на то, что не в одну размерную таблицу я не попадаю, размер костюма на меня определили обмеряв только грудную клетку! А во-вторых, ничего внятного на вопрос об используемом неопрене никто так и не сказал. Ну и окончательное мнение составил "покурив" на Гроте ветку по неопрену.

На данный момент мне тоже вариант частника симпатичней. Но как-то не подумал об этом сразу - да и подсказать некому было.

А по поводу диллера - тут как бы "сын за отца не отвечает". Они могут и не такое творить. На сайте Сильверса есть росто-размерная таблица, обмеряться самому можно и определиться. Мне тоже стандартные размеры не подходят... :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед Новым годом заказал себе в Силеврсе костюм Hunter Pro 7. Это мой первый гидрокостюм. Заказывал по индивидуальному пошиву, поскольку побоялся не угадать с размером. Пока о качестве сказать ничего не могу, новичек я пока в этом деле. Отзывы напишу в процесе эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил "Охотника" 7мм. Один стандартного размера, знакомому, другой мой - индив.пошив. Швы везде идеальные, никаких нареканий нет. На выходных отнырялись. Тест драйв пройден, костюмами довольны :mebiro_01::thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил заказанный по индпошиву Охотник 7мм через 2 недели. Пока нырял в нем один раз - сидит гуд, не подтекает ничего. Сравнивал с другими качество швов не хуже, неопрен Шейко как у большинства других.

Очень надеюсь что прослужит долго и качественно - пока всем доволен. Не дай бог траблы будут и производитель откажется решать - наябедничаю в эту ветку :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае купил у них костюм 5-ку камуфляж по акции за 1500 грн, носки 5-ка 165 грн. Правда, стандартные размеры мне не подошли и куртку пришлось подгонять (худощавого я телосложения), молодцы, управились за 40-50 минут (я спешил на поезд) - доплатил за перешив 150 грн. Очень доволенthumb_yello.gif!

Планирую заказать по индпошиву 9-ку Охотник ПРО для осени.

Неплохая альтернатива дорогим импортным костюмам, особенно тем у кого не очень стандартная фигура!

Всем удачи и прозрачной воды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Сильверс 7мм камуфляж открытая пора. был абсолютно всем доволен...пока не пощупал в магазине костюм от Аквадискавери...не знаю, как называется модель: камуфляж не такого вида как у Сильвера, а намного мельче рисунок, очень понравилось, что нейлоновое покрытие снаружи намного мягче чем на моем Сильвере, не только налокотники и наколенники, но и на*опник + понравилась цена - дешевле будет Сильверовской. Вот и думаю теперь - брать 5ку Сильвера (т.к. проверено, швы не расходятся, сидит хорошо) или 5ку Аквадискавери (не проверено, но на ощупь приятнее))) Вот высказал свои сомнения здесь, может кто поделится опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...