Перейти к содержанию

hanter 777

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о hanter 777

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    kressi 7
  • Ружье
    Континент, beychat
  • Ласты
    mares razor
  • Маска
    omer
  • Навигатор
    na
  1. Начинал плавать без грузов на ногах. Потом сделал утяжелители из свинца. Летом цепляю по 350 гр. А зимой на ласты Марес Рейзор купил груза, которые крепятся на ласт по 500 гр. Прикручиваются саморезами, которые лопасть держат. Очень удобно.
  2. Я два года плавал со сковородкой, в этом году опробовал разгрузочный жилет. Не знаю кому как, а мне очень понравилось. Чего и всем желаю.
  3. Раков люблю, но у меня с дочерью договор раков не брать. Почему-то жалеет их. Когда охочусь, часто встречаю на дне, не обязательно в норах. В детстве на Роси в основном из нор доставали.
  4. Попробовал плавать с разгрузочным жилетом. В жилетке 2,6 кг, на поясе 5 кг, на ногах по 0,5 кг. Поясница просто отдыхает. Намного удобнее чем все цеплять на пояс. И балансировка тела лучше.
  5. Для речной охоты вполне достаточно. Разницы между 60 и 50 практически нет. но в вопросах маневренности 50-ка лучше.
  6. Увидел Seac Sab Bolt 50, подержал в руках, и решил купить. Очень удобный в руке, прикупил сразу и катушку, вот только из-за запрета придется подождать с испытаниями. Если кто стрелял, хотелось бы услышать комментарий.
  7. Два года нырял с "полусковородкой". Груз весом 6,5 кг на спине с дополнительными лямками, он же крепился на поясе. Возможно не совсем понятно, после пасхи могу скинуть фото. Но все-таки решил перейти на разгрузочный жилет. Пока сам не попробуешь- не поймешь. О впечатлениях напишу.
  8. Фото представлю, если интересно 06.04.10, т.к. без помощи не обойдусь.
  9. У меня Континент 500, тройником ближе 1 метра стрелять нельзя. Большие повреждения делает.
  10. В прошлом году нашел лодку дюралевую. Лежит на 4 метрах, не знаю,стоит ли заморачиваться с подъемом?
  11. По отливке грузов вставлю своих 5 копеек. Формы делал из гипса, если форма не досохла -остаток воды будет закипать, отсюда и пузырьки. Чтобы груз легко выходил из формы - саму форму нужно посыпать графитной пылью. Ну а по поводу подкладки - я под спинной груз подкладываю лист фторопласта, вырезанный на 2 см больше, чем груз. Эксплуатируется уже 2 года без проблем.
  12. Был у меня случай. В 2008 году только начал заниматься ПО после 18 лет перерыва, на четвертой или пятой "вроде" охоте встретилась мне сеть рыболовная, и я в ней запутался. Хлястик ремня был заправлен. Когда до меня дошло "Или груз или жизнь", пряжку ремня сковырнул ножом вслепую. Счастье от ощущения опадающих грузов не передать. Сейчас думаю о жилетке, но вопрос сброса грузов- это то, что я пережил не понаслышке.На отстегивание брасового ремня тоже уходит время, а его бывает очень мало.
  13. Летом брал у них перчатки 3мм., и майку с капюшоном. Пошивом доволен, буду у них заказывать 5-ку. У меня Кресси 7мм. Летом одевал штаны и майку, но грузиться надо много, да и в 7мм комбезе жарко
  14. 40 лет. Нырял в детстве, год назад решил понырять, и затянуло. Гидрокостюм купил, осталось кое-какое снаряжение 15-и летней давности (были попытки поохотиться), сейчас не собираюсь останавливаться, только во вкус вхожу.
  15. У меня КОНТИНЕНТ 500. Покупал 15 лет назад. На сегодняшний день перенес рукоять назад, переточил надульник, переделал линесброс на металлический. В основном ружьем доволен.
×
×
  • Создать...