Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Единственные на рынке кто развивается в такой прогрессии,оставляя всех в далекой жо..е!!год назад от ужасной пули(итальяшки)перешли к шикарным наконечникам-ИМХО (лучшими на сей день)...идеальный бегунок и тот сменили на титановый, легче в двое.Гарпуны шикарные делают и многое другое!!! и это за год!!!с каждым днем наблюдая за их трудом все больше появляется желание купить это ружо,полностью готовое к полноценной охоте без каких либо переделок,что не скажешь о том же марес и таймене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым днем наблюдая за их трудом все больше появляется желание купить это ружо,полностью готовое

Торопись, пока границу не закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт точно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 100-ку прям с выставки. Для моря.

 

За 14 килорублей можно было взять что-нибудь поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 14 килорублей можно было взять что-нибудь поинтереснее...

 

Я взял за 12000.

найди дешевле 100-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с каленным гарпуном, титановой скользящей втулкой, катушкой и линем. :licklips:! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял за 12000.

найди дешевле 100-ку.

Я найду, крысу и кит комклект к ней, но после пеленгаса крысу - не по феншую :no2: Совершенно разный уровень!!! Если чё, я владелец пелика, не просто по...ть зашёл :ohyeah:

Изменено пользователем LPO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял за 12000.

найди дешевле 100-ку.

За 12 терпимо... а куда собрался ехать гонять кефаль? Или ещё не решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с каленным гарпуном, титановой скользящей втулкой, катушкой и линем. :licklips:! :good:

Калёный гарпун в камнях ломается -- некалёный гнётся и правится. Титан скользит хуже нержи, а выигрыш в весе мизерный. На море используют лини толщиной 1,5 -:- 1,7 мм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема хиреет на глазах. Олежка со своими перлами пропал куда-то и вот он результат(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема хиреет на глазах. Олежка со своими перлами пропал куда-то и вот он результат(((

Погодить надо до открытой воды. Народ постреляет и отпишется,а то сейчас больше писанины из разряда "я его не видел но друг сказал что по-любому гамно". :D Как в анекдоте про Мойшу и Моцарта. :ag: Для зимнего токсикоза потрындеть,конечно,сойдёт,но картина от этого не пишется.

А тёзка походу в шахте,на новые хотелки тэньге зарабатывает. :mf_popcorn:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в анекдоте про Мойшу и Моцарта. :ag:

Про Карузо знаю... А что там с Моцартом было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Карузо знаю... А что там с Моцартом было?)))

"Та слышал я вашего Моцарта,гавно-гавном! Да? И где же ви его слышали? Та сосед Мойша напел." :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Та слышал я вашего Карузо,голоса нет, слуха нет, да ещё картавит! Да? И где же ви его слышали? Та сосед Мойша напел."

:ag: Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 февраля (в пятницу) был на Золотом Дельфине, впечатлило, хотя ожидал другого формата, но мироощущение... Да, время там своё, по-другому идет. Заскочил на 5 минут, оказалось 4 часа прошло, и ведь не курил, даже не вспомнил...

Да. Так вот оставил себе на закуску вживую посмотреть "Пеленгас". Я не обладатель, тем паче- не продвиженец, как пользователь ничего не могу сказать, но эргономика ружбайки (на мой взгляд) почти не критикуема. Замануха серьезная, "просто подержи в руке". Похоже так и получается. Осознаю контрдоводы, но всегда был приверженцем заднеруких схем, а тут 2/3 нормально легла в руку (70-ка) и допприятность- ход поршня увеличен по-сравнению с задней ручкой, конечно, есть много разностных пожеланий "по железу", но ружье действительно эволюционирует гораздо быстрей, чем многие именитые бренды и, я вообще считаю неважным откуда берутся улучшения, кто первым сказал, главное- кто лучше воплотил в жизнь. Ценовая политика- тоже вполне устраивает. Всё это перестало быть конструктором "собери сам" (дайнема вот только то-сё...).

Не хочу, как там... "лить елей на эту мельницу", пообщался немного с людьми, говорят:"ничего особенного, никакой особой резкости боя",но ведь и не сказали, что г-но - уже о чем-то говорит. В общем надо юзать самому, но хоть теперь не страшно покупать.

И еще одна причина привела меня на Золотой Дельфин в пятницу...

Посмотрел-потрогал продукцию "Пеленгаса" и спрашиваю: "Дима, а Вы не подскажите к Вам не подходил Рома...на форумах Адепт 6. Рядом стоит парень, поворачивается и начинает на меня смотреть.... Ну так я с Ромой и познакомился.

Я это к чему. Может не стоило говорить это, Но Рома привозил ружьё, которое многих интриговало. Что буду говорить, захочет- сам расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ружье действительно эволюционирует гораздо быстрей, чем многие именитые бренды и, я вообще считаю неважным откуда берутся улучшения, кто первым сказал, главное- кто лучше воплотил в жизнь. Ценовая политика- тоже вполне устраивает. Всё это перестало быть конструктором "собери сам"

Даже фанатики Тайменя . с тобой будут согласны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже фанатики Тайменя . с тобой будут согласны !

А что,тут есть фанатики Тайменя? Я что-то ни одного не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч . ты вроде опять Игорька Комисарова забанил ! ((( куда он делся ? - где уважаемый любитель Нахамить ! офицальный представитель Тайменя в г . Минске !

Иваныч он так просто не уходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по фамилиям мало кого знаю,так что лучше указывай ник. А во-вторых,если речь идёт о том,о ком я думаю-забанил его админ форума,а не я.

Несмотря на то,что охочусь в основном с Тайменем-фанатом точно не являюсь,несмотря на мнение некоторых столичных "друзей",что я ангажирован челябинцами и отстаиваю их интересы. Этим столичным гражданам лучше бы вспомнить свои пиар-ходы,когда с пеной у рта бились за некие бренды,которые их в благодарность потом ещё и на бабки кинули.

Появятся реальные положительные отзывы о среднеруком Пеленгасе-подумаю о покупке. Именно подумаю,а не кинусь с остервенением покупать. Может куплю,а может,к тому времени другие варианты появятся-кто знает?! .......А может,забью на всё и для разнообразия буду,как и сейчас,пользоваться переделанным РПП. Пути Господни неисповедимы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может,забью на всё и для разнообразия буду,как и сейчас,пользоваться переделанным РПП.
И это ,правильно. Главное результат. А результат ,хорошее настроение,масса впечатлений,ну и рыбка,если повезет. А пиар компании пусть перекурят. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Neman - a говорю . ((( Ну а так по честному - против ни чего не имею . за тех кто с Тайменем или с каким ещё ружьём охотится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня завершился двухдневный слет подводных охотников Харьковщины.

Ну вот, не так все плохо в королевстве датском. А то по телевизору-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призы и поощрительные подарки от компании "PELENGAS" нашли своих обладателей.

Самый крупный трофей слета был добыт из ружья "PELENGAS".

Первое место занял участник настрелявший зачетные трофеи из ружья "PELENGAS-55+"

Приз за первое место ружье "PELENGAS-55+"

Было масса позитива, огромный казан вкуснейшей ухи из ружья "PELENGAS",

непринужденное общение, и бесконечные дискуссии на тему "Что лучше арбалет или "PELENGAS"?"

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, не так все плохо в королевстве датском. А по телевизору...

... скажут, что проходили учения "самообороны")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...