Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

DmitryPioneer и markizz! насколько я понял вы оба из компании Пеленагс или близки к ней? не могу в нашем захолустном Смоленске найти подходящий по резьбе и размеру магнитный линесброс на Аллигатор-500. подскажите от каких аналогов тапа Омер, Кресси и т.п. искать или заказывать...

Кстати я тож учавствовал и щупал ружья при передаче,из компании ПЕЛЕНГАС-нет тут никого,люди для себя заказали... )

Есть магнитные линесбросы на Крокодил...Если что пиши в личку...

Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DmitryPioneer и markizz! насколько я понял вы оба из компании Пеленагс или близки к ней? не могу в нашем захолустном Смоленске найти подходящий по резьбе и размеру магнитный линесброс на Аллигатор-500. подскажите от каких аналогов тапа Омер, Кресси и т.п. искать или заказывать...

....поржал...я никакого отношения (кроме того, что у меня есть продукция и лично знаком с несколькими сотрудникам) не имею...таким макаром меня и к Каюку-Маресу-Омеру и еще паре десятков компаний приплести можно...просто у меня много разного снаряжения, ныряю часто....потому имею возможность сравнить и корректно отписать о результатах...

по вопросу о линесбросе ничего не скажу - не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сравнения мои пухи 55 и 45

3tYFLTW.jpg

Изменено пользователем XAMeleON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ружьё Спасибо :thumb_yello:

Дождь кончится опробуем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ружьё Спасибо :thumb_yello:

Дождь кончится опробуем .

какое взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое взял?

55 -ку

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Дмитрием . Он мне рассказал. что на подходе 50 2/3 и *элит* метровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть 45+ кому интересно1 все тут http://apox.ru/forum/topic/12264-pelengas-45/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с Дмитрием . Он мне рассказал. что на подходе 50 2/3

Привет! есть новости по поступлению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! есть новости по поступлению?

есть)) уже тестю))

post-12049-0-37237700-1381170092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по поплавку ружье тонет, какой диаметр рессивера и ствола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть)) уже тестю))

А блокнот зачем положил на рукоятку? Линесброс прячешь? Это что, Дима попросил не раскрывать до поры ихние "супер-пупер-революшн" изыски?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блокнот зачем положил на рукоятку? Линесброс прячешь? Это что, Дима попросил не раскрывать до поры ихние "супер-пупер-революшн" изыски?)))))))

Всё уже придумано до нас. :yes: По мне так из серийных лучше MARESовского линесброса для рукояточного исполнения ничего нет. А если чуток поднапрячься -- линесброс хорошо вписывается на место где в пневмоимпорте стоит предохранитель. Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по поплавку ружье тонет, какой диаметр рессивера и ствола?

без катушки плавает. А с катухой даже не пробывал опускать в воду. Три ходы с ним отплавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А блокнот зачем положил на рукоятку? Линесброс прячешь? Это что, Дима попросил не раскрывать до поры ихние "супер-пупер-революшн" изыски?)))))))

Это ружье вообще одно в Москве вот и попросил ВСЕ не показывать. Да и оно пока в раздумьях- делать такое или нет! За-то будут 70 и метровые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если чуток поднапрячься -- линесброс хорошо вписывается на место где в пневмоимпорте стоит предохранитель.
Если чуток поднапрячься-линесброс хорошо,даже прекрасно вписывается в место задней заглушки (закачного клапана). Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чуток поднапрячься-линесброс хорошо,даже прекрасно вписывается в место задней заглушки (закачного клапана).

В конфигурации Пирометра -- легко. А какие потроха у Пеленгаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так!! Кто-то говорит минусы, а кто-то плюсы ( но пред тем или иным ружьем)!!

Например. Вот по сравнению с зелинкой от старого мастера - я могу купить ЗИПы в любом магазине. А если мастер НЕ ДАЙ БОГ уйдет то и нах ни чего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плаваю с пеленгасом около года - ружьё чумавое, из минусов: при стрельбе на большой дистанции магнитный линесброс лучше не использовать - значительно уводит гарпун в сторону и быстро стерается шершавое покрытие на рукоятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при стрельбе на большой дистанции магнитный линесброс лучше не использовать - значительно уводит гарпун в сторону

Привязка задняя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привязка задняя?

У Пеленгаса она и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привязка задняя?

Да, скользящая втулка с гидротормозом (на втулке проушина для привязки линя только одна)

Проверял стреляя по полтарашке установленной на дне с дистанции в 4 - 4,5 метра при заводской закачке в 23 кг - гарпун уходит в право (где стоит магнитный линесброс) примерно на 10 см. При намотке на подкурковый линесброс точность намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверял стреляя по полтарашке установленной на дне

Уже год ружьём владеешь . а в личику так ни чё и не настрелял !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже год ружьём владеешь . а в личику так ни чё и не настрелял !

Я на данном ресурсе гость, так захожу иногда про китайские фонарики почитать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...