Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S Как шпиён - шпиёну . скажи мне сколько у тебя ников ? ((( 33 годика мож и ников столько же !

За Пеленгас . писюнами Я с тобой мерится не собираюсь . Сезон пройдёт . там видно будет !Но Итало - Китай хуже - это не только Я так думаю !

Под ником NEMAN, я забанен на Подвох.нет., за "уничтожение" ружья Пеленгас, там же я зарегин под ником Indian, в подписи к этому нику чётко указанно, что я NEMAN, да и первое своё сообщение на Подвохе, я начал именно с того, что представился, тут зарегин Захар Дракозур, он не даст соврать, он там модератор.

На родном Белорусском сайте, я прикалываясь- менял ники, и смотрел на реакцию, очень забавное занятие. Вроде это всё, если вспомнишь ещё что то, буду благодарен, если не приведёшь доказательств, то ты пустозвон :(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел Я уже !

P.S Как шпиён - шпиёну . скажи мне сколько у тебя ников ? ((( 33 годика мож и ников столько же !

За Пеленгас . писюнами Я с тобой мерится не собираюсь . Сезон пройдёт . там видно будет !

Но Итало - Китай хуже - это не только Я так думаю !

Шпиёнам позволительно не знать к чему приводит раздувание дюраля... Но сила взрыва ресивера не зависит от знаний шпиёна...

Думай шпиён, думай...

Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разорвёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

Под ником NEMAN, я забанен на Подвох.нет., за "уничтожение" ружья Пеленгас, там же я зарегин под ником Indian, в подписи к этому нику чётко указанно, что я NEMAN,

Да посмотрел . точно подписано . (((

 

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

Да посмотрел . точно подписано . (((

Толик, я не в обиде на тебя, серьёзно. Постарайся менее наивно смотреть на мир, глянь за одно, кто там модер в "этих" темах, и может быть, хотя я сильно в этом сомневаюсь, ты что то поймёшь. Даже если и произойдёт "просветление", то это захватит лишь верхушку айсберга, многово ты не узнаешь никогда...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

Толик, я не в обиде на тебя, серьёзно. Постарайся менее наивно смотреть на мир, глянь за одно, кто там модер в "этих" темах, и может быть, хотя я сильно в этом сомневаюсь, ты что то поймёшь. Даже если и произойдёт "просветление", то это захватит лишь верхушку айсберга, многово ты не узнаешь никогда...

ну вы и и отморозки. ждите все будет правильно

 

 

Предупреждение за оффоп, оскорбление собеседников и провоцирование конфликтов

Изменено пользователем Алексей(APOX)
добавлено предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разорвёт.

Ну-ну... Блажен кто верует, тепло ему на свете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

ну вы и и отморозки. ждите все будет правильно

В ирархии моих ценностей, присмыкающиеся- находятся значительно ниже, в пищевой цепочке. Более того, "присмыкающиеся флудеры", тиражирующие прописные истины- это каста отверженных...

 

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Оффтоп убран под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

[spoiler=Оффтоп]

В ирархии моих ценностей, присмыкающиеся- находятся значительно ниже, в пищевой цепочке. Более того, "присмыкающиеся флудеры", тиражирующие прописные истины- это каста отверженных...

 

Вот почему тебя банят . частенько !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

У меня давно такое ощущение, что Ярик - это Олег Г-мастер. Казахский двойной агент))).

Рома, я немного по капал в этом направлении, Ярик, это молодой парень, который общается с Олегом, и является его учеником, и если мы активно начнём его "давить", то только усугубим его и без того тяжёлое положение. Олег потом ему скажет- вот видишь, я же предупреждал тебя- миром правит зло, это зло против нас с тобой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

Вот почему тебя банят . частенько !

Толян, ну что? Жизнь не останавливается после этого, испокон веков так было, одна инквизиция чего стоит...

 

Изменено пользователем Алексей(APOX)
Оффтоп убран под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Оффтоп]

прив парни)) Подвохи, кибера и просто мореплаватели))))) есть у меня три ружья 45 (голые) 7100руб кому интересно пишите в личку)))))))

Не на одном форуме такого ХАМства не видел, вы "уважаемый" не еле Хам, а самый полноценный, я понимаю, что хамство- второе счастье, но ведь есть же соответствующие темы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу завязывать с оффтопом, если есть по существу темы, пишем, если нет, не нужно засирать. Сводите счеты в личке. Следующие предупреждения будут заноситься в личку, с последующим переводом в читатели или баном!

 

PS Сообщение XAMeleON перенесено в Купи/Продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть в арсенале пеленгас 55 как ружбайка???? задумываюсь о покупке такого стоит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у кого есть в арсенале пеленгас 55 как ружбайка???? задумываюсь о покупке такого стоит??

Не ленитесь почитайте тему сначала и сделайте свои выводы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у кого есть в арсенале пеленгас 55 как ружбайка???? задумываюсь о покупке такого стоит??

Читал читал и тоже решил написать! Купил "Pelengas55+" примерно 3 недели назад. Хотелось попробовать что такое пневматика и выбор остановился именно на этом, как буд-то чувствовал, ждал чего- то особенного, вот и дождался! Сразу после покупки писать ничего не слал так как не пробовал его в воде, хотя подмывало уж больно! Но сегодня таки произошёл пристрелочный тест в бассейне. Что я могу сказать: как человек первый раз за 6 лет, держащий не арбалет, констатирую был удивлён, правда не сразу. Пенопластовую мишень установил на глубине 5 метров, примерно 10х10 см, свободного линя было около 4х метров и вот заняв позицию, как мне казалось на не большом расстоянии от мишени пульнул. Стрела не долетела, оказалось, что далеко умостился от мишени. Сразу про спуск: у меня арбалеты буша марлин 60см, омер эскалибур110 и рама100, на плавность спуска никогда не жаловался и как то не замечал, что есть какие то проблемы с ним вообще, в случае "Pelengas55+" то же самое, плавненько и мягенько, вот так чувствовал что именно сейчас полетит так оно и произошло! Следующие выстрелы были уже с более ближнего расстояния, но стрела почему то улетала в сторону прямо перед мишенью, как буд-то уворачивалась от неё. Примерно на 5м выстреле я таки поразил мишень, даже обрадовался, наконец-то!!! И потом началось, \ попадал в неё с разных позиций и ракурсов, с боку, в торец, в упор с верху, и пару раз точнiсенько и самiсеньке яблучко Думаю, что точность была бы намного выше если бы стравить немного давление( весы показали 35 кг), покупал в магазине и учитывая свою неопытность в экспулатации, оствил как есть. Теперь линесброс: у меня магнитный, просто клас! Куда хочу туда верчу, главное определиться сразу со стороной, чтобы зафиксировать заранее, а то слабина не удерживает намотанный линь. По поводу носового крючка даже не знаю, чтоит ли его крутить или нет, какого то дискомфорта в его первоначальном положении я не испытал( крючёк смотрит вниз). Теперь про плавучесть: на ружье не использовал никаких дополнительных компенсаторов, только само ружьё, катушка с линем(влезло 23 метра 1.7го чёрного салвимаровского), короче после выстрела оно у меня никуда не всплывало, опускал с поверхности оно начинало тонуть, но носиком стремилось вверх. Сильно по этому поводу не парюсь, так как буду комплектовать фонарём и пенопластовым компенсатором. Ну и эстетика самого ружья: я честно в него прямо таки влюбился! Рукоять, просто бомба, настолько удобная и приятная на ощупь(я выбрал с бархатным вариантом), что в руке чувствуется что в руках весчь!!! Грамотная, удобная, компактная и функциональная катушка, никаких примоток и лишних крепежей, тёмный цвет ресивера в холодном аноде, придаёт изделию ощущение дорогой уверенности и стабильности, для меня это важно. Целью моего приобретения было следующее - я планировал найти такое ружьё, чтобы при минимальной видимости оно брало большую рыбу, было максимально эстетично и сексуально и чтобы самое главное я туды не совал своего носа, чтобы оно мне не создавало проблем - взял - зарядил- стрельнул! Что в принципе и было доказано и прочувствовано! Надеюсь на то что оно меня никогда не разочарует! Желаю создателям дальнейшего процветания и новых оружейных решений! P.S. Инструкцию всё таки хотелось! С картинками! )

Изменено пользователем Dmitriy_1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Целью моего приобретения было следующее - я планировал найти такое ружьё, чтобы при минимальной видимости оно брало большую рыбу, было максимально эстетично и сексуально и чтобы самое главное я туды не совал своего носа, чтобы оно мне не создавало проблем - взял - зарядил- стрельнул!
А что пеленгас,берет большую рыбу? (наверно само находит? ). И сексуальная составляющая для ружья не мало важна. А об эстетике отдельная тема. Не обижайтесь про ружо ,это ни о чем. А нос, по любому совать надо. Ведь любимую машинку бензином и т.п. заправляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты в своем репертуаре). Как всегда!)

Используешь в качестве рекламы отзыв ламера, который прямо говорит, что это его первый в жизни пневмат. Иначе выражаясь - человек ничего не пробовал "слаще морковки".

То, что пишет этот парень: "просто бомба, чувствуется, что в руках вещь" - кроме улыбки ничего не вызывает. То же самое я чувствовал в 12 лет, когда мне мама на ДР подарила РПО-2 (длинную зеленую палку за 27 руб) - это было мое первое настоящее подводное ружье! Я был таким счастливым и чувствовал себя обладателем такого крутого девайса, что целый мир не убедил бы меня, что бывает что-то лучше!))

 

Выражение, что он искал такое ружье "чтобы при минимальной видимости брало большую рыбу" - последний траурный аккорд.

Дима, ссылки на "детские" отчеты лишь портят репутацию ружью (которая и без того оставляет желать лучшего).

 

 

P/S Скачал себе в ворд твой пост на память (для истории). Собираю с некоторых пор подобные "отчеты" - они поднимают настроение)))).

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно по зомбоящику показывали главного пиарщика страны. Ему задали вопрос -- не кажется ли вам, что ныне показываемая реклама туповата для потребителя? На что он ответил -- Нет, это потребитель недостаточно туповат для нашей рекламы. Но мы постоянно ведём работу с потребителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=оффтоп]

А что пеленгас,берет большую рыбу? (наверно само находит? ). И сексуальная составляющая для ружья не мало важна. А об эстетике отдельная тема. Не обижайтесь про ружо ,это ни о чем. А нос, по любому совать надо. Ведь любимую машинку бензином и т.п. заправляете?

Ни хрена ты дружище не понимаешь в пиаре! Первый закон рекламы -- Продают сиськи и письки...

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Сокращение ]Дядько Олег, который хан подводной охоты в Казахстан. Приобрел в феврале ружьё пеленгас 55+ именно для меня по рекомендации подводных спортсменов из Днепроджержинска. После их отчёта отстрелки пеленгаса и марес - сирано 55 в бассейне.

Сам же охочусь с аллигатором 600 Олега. Потому - что не выкупил пеленгас 55+ у Олега. Да и он пока сам как 27 охот оттестировал его с начала августа по 10 ноября (по закрытие сезона 2013).

Моя охота с аллигатор 600.

 

 

 

 

 

Тюнинг ружей пеленгас 55+, аллигатор 600 и темпест 70. Так, что нам с Олегом есть чем сравнить по бою и практики эксплуатации пеленгас. Кстати аллигатор 600 в бою, тем более с тонковатым поршнем на ф13 мм. в стволе аллигатора 600 с ф ствола на 14,8 мм.

 

 

 

Это тест и практическая охота моя с аллигатором и Олега с его темпестом 70, которого он стал обладателем на свой день рождения 7 мая 2012 года.

Ну а теперь посмотрим ниже как можно поохотится с пеленгасом 55+ и какую им можно взять рыбку не напрягаясь Тем более, что охота с пеленгас - ВЕЛИКОЛЕПНА!!!

И за 27 охот не было не одной поломки!!! Но приобретя это ружьё почитываю все форума и темы посвящённые тематике - PELENGAS 55+.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, что мы с Олегом имеем понятие как можно славненько поохотится с пеленгасом в сравнении с пневмоимпортом и выхода узлов на пневмоимпорте и с ружьём аллигатор 600.

 

Будем и в следующем году вести усиленную эксплуатацию ружья пеленгас и сопоставлять свою практику этого ружья с практикой других пользователей.

 

Отдельный респект и уважение дмитрию Чунюкину и персональный привет от Вашего знакомого Василия Спиваченко с которым Вы, Дмитрий и Ольга имели персональную встречу и охоту на Балхаше На базе "Дельта". Ниже будет выложено моё сообщение, которое Василий Спиваченко неоднакратный чемпион на кубок "Дельта" отписал отзыв по поводу ружья Пеленгас 55+ Олегу.

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да подзабыл вставить кадр, где наглядно видно практика штатного наконечника пеленгас с ружьём пеленгас.

 

2a8079afbe9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler=оффтоп]Вот такой ответ дал чемпион по подводной охоте в Казахстане -тем более неоднократный чемпион из Астаны.

 

Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:36 | Сообщение # 515

Рядовой

 

Группа: Проверенные

Сообщений: 17

Награды: 1

Репутация: 0

Статус: Offline Времени потратил много, но прочитал почти всю ветку! За расчёты ИгорюМ А Олегу могу сказать одно - друже хватит прятать своё чудесное ружьё Пеленгас 55+ под диваном! доставай его оттель как можно быстрее! Там темно и пыльно! Негоже хранить там такое чудо ружьё! Нынче на протоках дельты Или имел счастие отохотиться с этим произведением искусства и уверен, что как только ты отстреляешь из него хоть одну охоту, ты тут же забудешь про свой любимый Аллигатор (хотел привести аналогию с женщиной - не буду ). Это ружьё (я про Пеленгас) просто сказка!

 

Вот добыча пеленгаса

 

 

 

Бит с двух метров, попадание сразу за головой, задет позвоночник, но гарпун прошёл навылет! Думаю и более крупные трофеи Пеленгасу по зубам!

 

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в пиаре ничего не понимаю :hmm: . Не могу понять зачем сравнивать ружья разной весовой категории? И ,что такое 27 охот для ружа? А на картинке с пеленгасом зачем такая мелкая рыбка? Хороший пневмат 55-ка при средней закачке, такую рыбку пополам раскраивает с 2-х метров расческой или однозубом. Ну, Вы блин, жгете робята!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, я немного покопал в этом направлении, Ярик, это молодой парень, который общается с Олегом, и является его учеником

Игорь, походу ты забанен, но читать можешь, поэтому отвечу здесь:

Ярик - действительно молодой парень, типо ученик Олега Г-мастера, но я убежден, что пишет здесь не он. Может, Ярик Олегу предоставил свой пароль и он заходит с его аккаунта, может, сам Ярик выкладывает готовые тексты Олега, но пишет здесь Олег - это 100%.

Я достаточно дружен с литературой, прочел весьма немало книг - не могу допустить, чтобы у двух разных людей было такое полное совпадение стилистики, оборотов речи и прочих моментов (включая огромное обилие ничего не значащих фото)))). Тем более, стиль Олега весьма яркий и приметный - спутать его с другим невозможно при всем желании.

Просто Г-мастер наш по наивности думает, что это не видно, и надеется остаться не узнанным))))))).

Но Олега уже знают почти на всех форумах постсоветского пространства - его отзывы у всех вызывают улыбку, и он, как горячий поклонник Пеленгаса - невольно подмочил репутацию любимой фирме.

Олег для Димы - как тот медведь из басни И.А.Крылова "Пустынник и медведь", который из добрых побуждений камнем (что было силы) убил муху, севшую на лоб спящего товарища)).

Изменено пользователем Adept6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...