Перейти к содержанию
coman

Посоветуйте ласты для подводной охоты

Рекомендуемые сообщения

 

Добавь к выбору Mares Razor Soft - бюджет тот же.

На них тоже обращал внимание, но по инет магазинам цена от 6т, а вышеупомянутые есть возможность взять за 4500 приблизительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5300 в Андеграунде видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5300 в Андеграунде видел.
Кого, Маресы Разеры что ли??(( Не знаю. не знаю, я в двух магазинах недавно видел их , и в обоих за 7 с лишним тыров . Год назад в " Подводном мире" за 5200 я их брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знал же, что не поверите... Снимок 24.04. Может, конечно, бумажку не поменяли, я не спрашивал... Просто у меня такие же, но на 9 мм носок стали тесноваты, хочу побольше, вот и мониторю иногда цены.

post-16039-0-34288400-1431293738_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vodolaz.su/product/lasty-mares-razor-soft/ интернет цена, в самом андеграунде на прилавке еще выше (с максимальной скидкой будет примерно как интернет). В густом камыше при небольшой глубине не очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Водолазе" Пикассо Спид серые пятёрку стоят. ИМХО-очень неплохой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vodolaz.su/product/lasty-mares-razor-soft/ интернет цена, в самом андеграунде на прилавке еще выше (с максимальной скидкой будет примерно как интернет). В густом камыше при небольшой глубине не очень удобно

Для камыша и т.п есть чёрные резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Водолазе" Пикассо Спид серые пятёрку стоят. ИМХО-очень неплохой вариант.

Что, лучше, мною выше перечисленных. Просто буша есть возможность за 4300 взять, в инет магазинах цены вроде как выше заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для камыша и т.п есть чёрные резиновые.

http://vodolaz.su/product/lasty-aqualung-rocket-/ такие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты самые дешевые искал или самые длинные?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет совдеповские, вроде "мерена" называються, хотя к сути вопроса, это мало имеет отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты самые дешевые искал или самые длинные?...

Я вообще выше, просил помощи в выборе между OMERSUB MILLENNIUM Зеленый и BEUCHAT MUNDIAL SPORT. А речи о самых длинных и самых дешевых небыло... Просто по цене выходит примерно одинаково, плюс минус 200р. Я лет пять плавал в резиновых, круглый год. Опыта в отношении ласт с длинной лопастью нет.

Изменено пользователем Gavrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще выше, просил помощи в выборе между OMERSUB MILLENNIUM Зеленый и BEUCHAT MUNDIAL SPORT. А речи о самых длинных и самых дешевых небыло... Просто по цене выходит примерно одинаково, плюс минус 200р. Я лет пять плавал в резиновых, круглый год. Опыта в отношении ласт с длинной лопастью нет.

 

Мой пост был шуткой к ссылке коротких резинок за 10 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще выше, просил помощи в выборе между OMERSUB MILLENNIUM Зеленый и BEUCHAT MUNDIAL SPORT.

Если опыта нет, то бери те, которые будут лучше сидеть на ноге. Сомневаюсь, что найдутся люди, которые ныряли попеременно в этих ластах. Поэтому любое мнение и любой совет будут субъективными. Я вот например за Маресы. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мой пост был шуткой к ссылке коротких резинок за 10 рублей.

Да уж, я в первый раз на цену и не посмотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще выше, просил помощи в выборе между OMERSUB MILLENNIUM Зеленый и BEUCHAT MUNDIAL SPORT.
а мерял их? скажу по себе. начитался отзывов и решил-только разоры. в магазине померял-а они самые большие на ногу не лезут. и давай все фирмы мерять. большие галоши у омеров,но не по ноге. остановился на пикассо спид. и на глубину и в камыш и по корягам. привыкаешь сразу. особено после дельфинов так вообще кайф.пахать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он блин про лепешки, Вы ему про гавнешки.))) Он просит помочь выбрать между двумя им назваными ластами, вы ему свои нахваливаете. Чичас ребятки с карбонами за тыров 35 подтянутся, и начнут свои нахваливать. :bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он блин про лепешки, Вы ему про гавнешки.))) Он просит помочь выбрать между двумя им назваными ластами, вы ему свои нахваливаете. Чичас ребятки с карбонами за тыров 35 подтянутся, и начнут свои нахваливать. :bj:

 

Про гавнешки всегда интереснее! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, лучше, мною выше перечисленных.
Если лучше,так бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я пдумал: обе модели довольно распространённые, может у кого опыт сравнения был... Ну или может разница общеизвестноа, просто я не вкурсе, по причине неосведомленности своей.

Изменено пользователем Gavrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чичас ребятки с карбонами за тыров 35 подтянутся, и начнут свои нахваливать. :bj:

Ребятки с карбонами как раз понимают, что новичок (в смысле длинных ласт) со сложными условиями охоты должен сначала пару лет на пластике поластать. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я пдумал: обе модели довольно распространённые, может у кого опыт сравнения был... Ну или может разница общеизвестноа, просто я не вкурсе, по причине неосведомленности своей.

тебя же спрашивали,ты их мерял? а то наслушаешься,купишь, а они на ногу не сядут. а на вид в принципе одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он блин про лепешки, Вы ему про гавнешки.))) Он просит помочь выбрать между двумя им назваными ластами, вы ему свои нахваливаете.
ему говорят мерял или не мерял. а он своё. так пусть покупает. наверняка описание в теме есть. пусть ищет. наврядли кто будет покупать впринципе одинаковые ласты Изменено пользователем игорь удомля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наврядли кто будет покупать впринципе одинаковые ласты
Они не одинаковые. Омер зелёные жёстче и калоша ниже. Бушки серые мягче,калоши удобнее.но лопасти ломучие. ...Дельфины форева! Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я пдумал: обе модели довольно распространённые, может у кого опыт сравнения был... Ну или может разница общеизвестноа, просто я не вкурсе, по причине неосведомленности своей.

Есть у меня в наличии "omer" и "BEUCHAT". "Omer" черные лопасти, "BEUCHAT" серые. Длинна лопастей примерно одинаковая. У "Omer" калоша жестче, частенько натирал в подъеме. У "BEUCHAT"калоша мягче, комфортнее сидит на ступне. По этой причине "Omer" который год пялятся в гараже, охочусь исключительно в "BEUCHAT".

Первое время в длинных ластах будет неудобно, другая техника гребка да и ноги должны привыкнуть, зато потом почувствуешь все прелести. Насчет того, что в камышах в длинных ластах неудобно- фигня все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...