Перейти к содержанию
admin

Любые вопросы, замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп почищен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё слово "жалоба" как-то режет... Может лучше "Замечание", или "А-я-я-й", или:bigwink:?

На некоторых форумах на этой кнопке пишут -- "Модератор" или "Обратиться к модератору". Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.А цитату ограничить 5 строками...

Мне так кажется:bigwink:...

 

При желании автор всегда может скопировать полную версию цитаты, если ему очень надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, из числа зарегистрированных пользователей сайта кто каким арсеналом по наименованию обладает,в процентном отношении.Может проголосуем? Возможно в разделе про оружие. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, из числа зарегистрированных пользователей сайта кто каким арсеналом по наименованию обладает,в процентном отношении.Может проголосуем? Возможно в разделе про оружие. :Smile054:

 

Регулярно посещают форум не больше 2-х %. Смысла нет. Хотя... Было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно посещают форум не больше 2-х %. Смысла нет. Хотя... Было бы интересно.

Ты откуда знаешь?Не пи..здобольльство,а ТОЧНЫЕ данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты откуда знаешь?Не пи..здобольльство,а ТОЧНЫЕ данные?

 

Ты иногда поглядывай на информацию внизу экрана. Сколько присутствует людей на форуме. Сколько гостей,сколько зарегистрированных. Заходят большей частью одни и те же,редких и случайных пользователей не так уж и много. Я и не говорил,что могу всех перечислить поимённо,но навскидку назвать количество-много ума не надо. На форуме зарегистрированных пользователей около 10-и тысяч. Регулярно заходит не больше 200-т человек. Ну пусть даже 500. Это всё равно подавляющее меньшинство! Остальные зарегились и забыли. Или вспоминают о форуме раз в квартал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может проголосуем? Возможно в разделе про оружие.

Можно создать тему, в ней опросы и там кто хочет может голосовать.

Нужно просто проработать варианты ответов и вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно создать тему, в ней опросы и там кто хочет может голосовать.

Нужно просто проработать варианты ответов и вопросов

 

Можно сделать для голосования два раздела,пневматы и арбалеты,и в каждом разделе подразделы. Наши не наши,заводские ружья и самоделки. И обязательно разрешить голосовать несколько раз,ведь у  большинства из нас не по одному ружью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать для голосования два раздела,пневматы и арбалеты,и в каждом разделе подразделы. Наши не наши,заводские ружья и самоделки

Опрос может создать ЛЮБОЙ зареганый посетитель, когда создает тему. В чем моя роль не вижу. Возможность такая есть.

В зависимости от того что конкретно интересно автору опроса, то и можно задать в опросе.

 

обязательно разрешить голосовать несколько раз,ведь у большинства из нас не по одному ружью

Вот тут нет, только один раз можно голосовать.

При создании опроса, можно поставить галочку "Позволить пользователям выбирать более одного варианта ответа?"

Тогда можно будет пометить несколько вариантов.

 

ЗЫ Если просмотреть результаты опроса и не проголосовав, то право голоса теряется, необходимо помнить об этом ;)

 

+++

Вот тут добавил инфу, как создавать опросы:

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=7852&view=findpost&p=90986

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При создании опроса, можно поставить галочку "Позволить пользователям выбирать более одного варианта ответа?"

Именно это я и имел в виду. Ну,раз благословение "нащальника" получено,можно создавать тему.  :bigwink: В трепалке или в общих вопросах??? Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что встреваю в вашу милую беседу, но я не увидел в названии темы и в описании слов "флудила", "трепалка", "курилка" и подобных.

Посему чищу тему от оффтопа. :Smile054:

Напоминаю, вы на ФОРУМЕ, а не в чате, чат ТУТ

Если нужно выпустить пар, проследуйте туда пожалуйста. :cell:

 

Если вы хотите чтобы вас другие принимали как консультанта, напишите в соей подписи что что вы "гуру по ..." и успокойтесь уже.

Нужно зайти в "Настройки" / "Профиль" / "Изменить подпись"

Или кликнуть по этой ссылке

 

 

 

можно создавать тему.

В трепалке или в общих вопросах???

Возможно, проще добавить опрос в существующую тему. Опрос по арбалетам в разделе арбалеты. Опрос по пневмоипорту в пневмоипорте и т.д.

Нужно найти подходящую тему и сообщить мне.

Если подходящей темы нет, тогда уже создавать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, проще добавить опрос в существующую тему. Опрос по арбалетам в разделе арбалеты. Опрос по пневмоипорту в пневмоипорте и т.д.

Не получится ли неразберихи? Когда всё в одной теме,проще сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно сравнить красное с теплым, цвета нужно сравнивать в одной теме, температуру в др теме.

Вот для образца тема с опросами:

ВЫБОР РУЖЬЯ

Зачем создавать вторую такую же?

Разбей задачу на составляющие и решай по частям. Вот информация для размышления: Как поймать льва в пустыне

Резюме, нужно формулировать конкретно и четко вопросы, тогда будут конкретные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,раз благословение "нащальника" получено,можно создавать тему.

А разве требуются чьи либо благословения, для того чтобы воплотить свои идеи в жизнь?

Если ты считаеш что твои идеи полезны для развития ПО и форума, то дерзай...

Видиш цель! Уверен в себе! Вперёд и стены раздвинутся!!!

Орлы летают в одиночку, а баранов пасут стадами...crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлы летают в одиночку, а баранов пасут стадами...

Ещё есть козлы,которые мнят себя орлами. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно козлы и ведут баранов...Орлам сверху это особенно хорошо видно...crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орлам сверху это особенно хорошо видно...

Они вам рассказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты иногда поглядывай на информацию внизу экрана. Сколько присутствует людей на форуме. Сколько гостей,сколько зарегистрированных. Заходят большей частью одни и те же,редких и случайных пользователей не так уж и много. Я и не говорил,что могу всех перечислить поимённо,но навскидку назвать количество-много ума не надо. На форуме зарегистрированных пользователей около 10-и тысяч. Регулярно заходит не больше 200-т человек. Ну пусть даже 500. Это всё равно подавляющее меньшинство! Остальные зарегились и забыли. Или вспоминают о форуме раз в квартал.

...как пользовать инет-сам знаю(профессион де фуа)-не учи папу любить маму.Статистика-суть весчщь не отображающая НИЧЕГО(группы,возраст,пол.пристрастия,и пр...).Вот об чем речь...Из,даже,зарегиных-%0,5-1(могу ошибаться-Леха поправит)-АКТИВНЫХ(больше 1(одного!)поста в неделю,которые),в лучшем случае!!!Что ли там далеко ходить:Андрюха Гамазин в статусе "чела с кнопкой":по молодости и от безделия напостил ТУТ изрядно(даже НЕ ИМЕЯ опыта)-повзраслел,появились другие заботы-и где он сейчас?Скажем,в моем случае-ПРОСМАТРИВАЛ форум(и не только этот:подвох,тетис,главрыба и пр.,2(два!)года до регенства.Меня можно вписать в статистику?Если еще учитывать стаж ПО(с 12лет,с перерывами,разной протяженности-мне43).Это как?Судя по твоей активности,напостишь-нагадишь еще-будет предложено и тебе кнопку заиметь.И ты что ли "статистика"?Извини,если нелицеприятно-зато-ПРАВДА,уж какая она есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей активности,напостишь-нагадишь еще-будет предложено и тебе кнопку заиметь.И ты что ли "статистика"?Извини,если нелицеприятно-зато-ПРАВДА,уж какая она есть...

Всё так и есть...Он уже в золотом рейтинге...

d21ddde96f1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так и есть...Он уже в золотом рейтинге...

...а я про что,Николаевич?Я не прав,или что то не то напостил?Кстати:как там себя ощущает мой пистолет?Успею до конца ноября с ним пофестивалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я про что,Николаевич?Я не прав,или что то не то напостил?

Сам пытаюсь угадать, за что золотые звёзды раздают...crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве требуются чьи либо благословения, для того чтобы воплотить свои идеи в жизнь?

Если ты считаеш что твои идеи полезны для развития ПО и форума, то дерзай...

Видиш цель! Уверен в себе! Вперёд и стены раздвинутся!!!

Орлы летают в одиночку, а баранов пасут стадами...crazy.gif

Аналогия с птицами и др. животными-некорректна.Ближе:умеешь(без пиZды)-передаешь свой ОПЫТ остальным,не умеешь(НЕТ ОПЫТА)--МНОГО постишь-добираешь значимости--больше в своих глазах:конфабуляция-и сам,в последствии в это веришь-это не лечится!Психиатрия бессильна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть козлы,которые мнят себя орлами. :bigwink:

...я бы так катеорично не общался с челом(пусть даже в форме аллегории)который стоял у истоков развития ПО в СССР(участие,организация соревнований,призерство,наконец в оных и пр...)

Я считаю-любое занятие предполагает ГЛУБОКОЕ изучение ПРЕДИСТОРИИ,прежде всего!Нужно быть полным идиотом,что бы,хотя бы,обсуждать действия людей,которые посвятили этому времени,больше,чем ты живешь!Каким бы он не был неудобным в виртуальном общении...Извини,если что не так-и это касается не только(даже не СТОЛЬКО)тебя--а всех остальных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...