Перейти к содержанию
admin

Любые вопросы, замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

Как кому-то написать в личку??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кому-то написать в личку??? :rolleyes:

Есть несколько способов.

1. находишь адресата, кликаешь на его имя и ищешь "Отправить сообщение", и пишешь.

2. Вверху с права есть Личных сообщений: 0

далее слева вверху Новое личное сообщение

далее указываешь имя, тему и текст сообщения.

 

PS Личные сообщения работают только у тех, у кого на форуме более 3х постов на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько способов.

1. находишь адресата, кликаешь на его имя и ищешь "Отправить сообщение", и пишешь.

2. Вверху с права есть Личных сообщений: 0

далее слева вверху Новое личное сообщение

далее указываешь имя, тему и текст сообщения.

 

PS Личные сообщения работают только у тех, у кого на форуме более 3х постов на форуме!

Спасибо большое. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня постоянно выдает ошибку не могу зайти на пользователя пишет надо авторизироваться подскажите пожалуйста что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня постоянно выдает ошибку не могу зайти на пользователя пишет надо авторизироваться подскажите пожалуйста что делать

Нужно авторизоваться :mf_bookread:

Просматривать профили пользователей могут только зарегистрированные посетители, для этого нужно войти на сайт\форум под своей учетной записью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавте три смайлика ----

post-5315-1254126923.gif

post-5315-1254126956.gif

post-5315-1254126966.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавте три смайлика ----

Добавил + еще новых подкинул из QIPa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на равне с фото сделать возможным создавать альбомы или блокноты полюбившихся постов с полезной для себя информацией,чтобы не искать по веткам. А то сайт большой , ветки разростаются на десятки страниц , встречаются похожие и где искать то, что хочется ещё раз перечитать?

Назвать это можно "Копилка умных мыслей подводного охотника" - КУМПОХ. Разбивка по разделам остаётся той же.

Как идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Demss

Не могу никак зарегестрироваться, уже все испробовал, говорит что данной записи не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы каждый мог дать оценку любому посту, предлагаю сделать кнопку "Оценка". Пусть автор видит результат своего труда в цифровом выражении. Т.н. "Глас народа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать , чтобы сайт меня запомнил? Чтобы каждый день не набирать имя заново? Галочка стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что нужно сделать , чтобы сайт меня запомнил? Чтобы каждый день не набирать имя заново? Галочка стоит...

Лучше войти (авторизоваться) с форума, и поставить галочку чтобы браузер запомнил.

Сайт тоже будет распознавать вошел или нет, но, изначально, для большей уверенности, лучше авторизоваться именно с форума.

Если это не происходит, видимо, в браузере отключены cookie или на компе стоит фаервол, который блокирует их, нужно добавить APOX.ru в число тех ресурсов, с которых можно принимать cookie

 

 

 

Что касается др. фишек, о которых выше написано, то они дадут дополнительную нагрузку на сервер, и сайт с форумом будет медленнее и тормазнутее. Так, можно очень много тут накрутить и сделать, потенциал есть и возможность. Я считаю, что везде должна быть гармония и определенная мера, ну и всем угодить не возможно, нужно придерживаться какой, то золотой середины..

Поэтому, что то пока не реализовано, но планируется, а что то даже и не буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается др. фишек, о которых выше написано, то они дадут дополнительную нагрузку на сервер, и сайт с форумом будет медленнее.

 

Понятно. Не всегда возможности "железа" совпадают с нашими желаниями...

 

Ещё по поводу грамматических ошибок. Как бы завести модераторов-лингвистов, которые могли бы исправлять их в текстах форумчан? Иногда стыдно становится и за себя и за других. Когда описка или пропуски букв - бог с ним, человек торопится изложить мысль и клава не всегда слушается, но элементарная безграмотность под прикрытием шутейности просто бесит! Так , глядишь , народ пограмотнее станет, а то перед иностранцами, которые нас читают не удобно... Или это занудство с моей стороны?

 

Написав этот текст, заметил тему про "оЧепятки" и всё равно остаюсь при своём мнении, что поток сознания не должен смывать культуру как цунами! Разве сайт станет менее интересным, если он будет чуть грамотнее! Пусть МПО и podvoh.ru завидуют!!!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё по поводу грамматических ошибок. Как бы завести модераторов-лингвистов, которые могли бы исправлять их в текстах форумчан? Иногда стыдно становится и за себя и за других. Когда описка или пропуски букв - бог с ним, человек торопится изложить мысль и клава не всегда слушается, но элементарная безграмотность под прикрытием шутейности просто бесит! Так , глядишь , народ пограмотнее станет, а то перед иностранцами, которые нас читают не удобно... Или это занудство с моей стороны?

 

Написав этот текст, заметил тему про "оЧепятки" и всё равно остаюсь при своём мнении, что поток сознания не должен смывать культуру как цунами! Разве сайт станет менее интересным, если он будет чуть грамотнее! Пусть МПО и podvoh.ru завидуют!!!

ууу... на этот счет можно до бесконечности спорить, вон филологи до сих пор спорят "кофе" какого рода :hang2:

вот несколько мыслей в слух:

1. есть художественная литература, статический контент, там, полностью согласен, тут социальное общение, живое, я думаю это совершенно другое. пообщайся еще некоторое время, попиши, вот сам за собой замечаешь, спустя некоторое время, что опечатался или запятую пропустил :sm_confused:

2. видимо ты не до конца представляешь масштаб бедствия :) поситай, вот ты зарегавшись в сентябре 2009 года уже (или всего лишь) 7858-й по счету зарегистрированный, а ведь часть не прошло регистрацию, часть удалено и очищено, очень много пишут вообще без регистрации. Более 2000 человек посещают портал, понятно что не все пишут, ну так и каждый пишет не по 1 сообщению в день... теперь представь масштаб бедствия?

Если тяжло представить, попробуй сделай подписку на уведомления всех тем, всех, разделов, я думаю ты и дня не выдержишь, т.к. в день очень много новых сообщений. есть короткие - эмоциональные, есть и фундоментальные, модератору-лингвисту все прочитать просто не возможно :106:

ну и няньку за всеми держать не совсем правильно.

 

3. что касается написания и добавления новых сообщений через Word, это тупиковая ветвь развития, при том кол-ве сообщений, что пишет средний пользователь и количестве изложенной информации. Видимо ты недавно в Интерент или не достаточно много общаешься в нем. Вот через годика два-три вернись в эту тему и проверь, как изменится твое отношение в этому вопросу.

4. Интернет сообщество - живое, язык живой и общение по большей части эмоциональное, а не просто книжка, без обратной связи. Это не хуже и не лучше, не прогресс и не дегродация, это совсем другое, и на новое накладывать рамки, к которым многие привыкли в обычной жизни не всегда правильно.

5. Сейчас очень ценна эффективная передача информации в связи, с большим увеличением ее объемов, может в недалеком будущем передача информации будет вообще несколькими символами или без контакта (телепатически или еще как) , поэтому, если понятно, что написано в старттопике этом: ОшиПки, оЧепятки на сайте... то не стоит париться.

6. Граматика нужна и изучать нужно, стараться ее придерживаться в меру возможностей, но не зацикливаться и не париться так глубоко.

7. На сайте, да - это более актуально, т.к. там статический контент, там, как раз, работает система по приему ошибок и опечаток, для форума, комментов и мест общения, я думаю, это лишне.

 

Вот, примерно, как то так :1_013:

 

PS Некоторые ответы на твои вопросы и пожелания, я тебе на ближайшей встрече подвохов лучше расскажу... Чтобы не засорять эфир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(АРОХ):"если понятно, что написано в старттопике этом: ОшиПки, оЧепятки на сайте... то не стоит париться."

 

Меня как раз и добило, что некоторые посты трудно понять (Казнить нельзя помиловать ). Из-за этого возникают недоразумения, обиды, склоки... Но если технически это слишком сложно, то пусть будет как есть.

Р.S. Я лично, пообщавшись на форуме, :Smile054: стал пользоваться орфографическим словарём...

P.S.S. Ежедневно, по нескольку раз ,пользуясь кнопкой "Новые сообщения"( от рассылок отказался - так проще), мне показалось, что за сутки сообщений не так и много.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если технически это слишком сложно, то пусть будет как есть.

Технически, как раз не сложно. :bruce_h4h:

Всего лишь навсего нужно одному или нескольким назначить права на редактирование всех сообщений и подписать на все уведомления всех форумов, чтобы он(и) за всеми подчищали.

 

А вот практически, это сложно. :sm_upset:

 

Ты, к примеру, вооружённый словариком, возьмешься, за такое? :)

 

мне показалось, что за сутки сообщений не так и много.

Видимо, немного, не так подписан на уведомления :)

Вот RSS лента на новые сообщения с форума: http://apox.ru/forum/index.php?act=rssout&id=2

Выводятся только 30 новых сообщений из основных разделов форума. (часть разделов не вошло в ленту)

Понятие "много/мало" для всех разное, по идее.. :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, к примеру, вооружённый словариком, возьмешься, за такое? :crazy:

AL.WING:-Надо подумать :hmm:

 

 

 

Вот RSS лента на новые сообщения с форума: http://apox.ru/forum/index.php?act=rssout&id=2

AL.WING:-А в переводе на русский... :doh:

 

Выводятся только 30 новых сообщений из основных разделов форума. (часть разделов не вошло в ленту)

Понятие "много/мало" для всех разное, по идее.. :clap_1:

Я ж не знал , что не все новые сообщения выводятся на ленту... Значит точно - "показалось" :1_013:

Может пока,для начала, у Валеры Краснова исправим в личных данных "Чилябинск"... :1_013:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сори вопрос снят

Изменено пользователем сашок-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодорить владелец Алексей (АPOX),модераторов и всех участников этого сайта,действительно лудший сайт о подводной охоте! Если можно краткую биографию владелец Алексей (АРОХ) и модераторов- МОЛОДЦЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть несколько способов.

1. находишь адресата, кликаешь на его имя и ищешь "Отправить сообщение", и пишешь.

2. Вверху с права есть Личных сообщений: 0

далее слева вверху Новое личное сообщение

далее указываешь имя, тему и текст сообщения.

 

PS Личные сообщения работают только у тех, у кого на форуме более 3х постов на форуме!

 

для Алексей(APOX): объясните мне вредному зачем классный (суперский, лучший...) информационный портал о подводной охоте не становится ближе к людям? Зачем правило 3х сообщений = я как новый здесь человек хотел бы сначала осмотреться ( почитать так сказать не спеша) а потом уж задавать вопросы ( дабы не повторяться) а меня прям на входе рубят: "ТЫ СНАЧАЛА НАПИШИ ЧЕГО НИТЬ ПРОСТО ТАК А ПОТОМ ПРОЧИТАЕШЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно краткую биографию владелец Алексей (АРОХ)

Родился, учился, пока не женился :dntknw:

 

 

для Алексей(APOX): объясните мне вредному зачем классный (суперский, лучший...) информационный портал о подводной охоте не становится ближе к людям? Зачем правило 3х сообщений = я как новый здесь человек хотел бы сначала осмотреться ( почитать так сказать не спеша) а потом уж задавать вопросы ( дабы не повторяться) а меня прям на входе рубят: "ТЫ СНАЧАЛА НАПИШИ ЧЕГО НИТЬ ПРОСТО ТАК А ПОТОМ ПРОЧИТАЕШЬ".

Зачем же так преувеличивать и искажать все. А потом через 10-й "глухой телефон", скажут, что тут, деньги требуют при входе. Кудаже уж ближе - читать и общаться можно вообще без регистрации. Материала - "умататься", читай и впитывай. Пожалуйста, осматривайся, регестрироваться не обязательно.

Если хочитсья поделиться с другими своими успехами, своими наблюдениями, помочь другим, высказать свое мнение, то можно зарегестрироваться и общаться как зарегестированный пользователь.

Знаю лично людей кто, до сих пор, не зарегестрирован до сих пор, но, спокойно тут живет. В общем, всегда, всем рады.

 

Все, что сделано, результат многолетней работы портала, это не прихоть, а местный иммунитет. Защита от спама, защиты от браконьеров, воровства и еще много от чего, долго объяснять. В общем, на портале различные средва реализованы, иммунитет APOX нацелен, защищающать уже зарегестрированных пользователей, их информацию и информацию на сайте. Накрутка постов не привествуюется, есть методы исключающие этого, порал нацелен на консруктивные диалоги. На портале много "своих" тонкостей и без них он бы не был такой какой он сейчас есть. Думаю со врменем ты и их заметишь, если до сих по не заметил ;)

В общем, нужно принять какой есть и если есть дельные пожелания и предложения - высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей,а можно сделать ,что бы в папках справа в темах,отражалось ,что в данном разделе есть твои сообщения? так проще отслеживать ответы на них...

СПасибо :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы в папках справа в темах,отражалось ,что в данном разделе есть твои сообщения? так проще отслеживать ответы на них...

Вроде, включил. Проверь пожалуйста сработало или нет, а то я, что то, не до конца эту фишку знаю :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде, включил. Проверь пожалуйста сработало или нет, а то я, что то, не до конца эту фишку знаю :bv:

Ура заработало!!!!!!!!!!(с)

Теря в энтом"чемоданчиГе",тоесть папочке,если в ней есть твои сообшения,в правом нижнем углу выделяется уголок(получается маленький прямоугольничек),правда с первого раза можно и не заметить,очень мелко ...

ЗЫ пасиб :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Алексей(APOX), когда пишешь сообщения в личку фотографии вставлять туда можно??? Или это только у меня не получается ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...