Перейти к содержанию
admin

Любые вопросы, замечания и предложения

Рекомендуемые сообщения

DIVEtop.Ru. Что даёт голосование?

Сайт участвует в рейтинге DiveTOP

Если нравиться сайт, кликаем кнопку "ГОЛОСУЮ!" если нет, не кликаем

:rolleyes:

 

По старому это когда видно, откуда родом,сколько лет, и т.д. и т.п, а то :blush2: лень личную открывать...

Нужно кликнуть мышкой по иконке п.1, инфа будет доступной без перезагрузки страницы

info.jpg

:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для высказывания свои мыслей по сайту

чесно...скажу как пользователь(захожу )...неуд(чисто мое мнение..раньше более проще+)ладно жизнь упращаетсяSmile054.gif (трындеть языком проще простого)....удачки без обид baby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я когда то закидывал фотки в форум. Лимит понятно истек быстро. Теперь можно закидывать только ссылки. Можно ли как то увеличить лимит фоток ( к примеру до бесконечности), а то где то выкладывать, копировать ссылку, выставлять ее. А если посмотреть другие фотки - переходишь по ссылке х..й знает куда, а там реклама, вирусы, что то надо скачать, что бы посмотреть просто на карася, убиенного твоим другом.

Может вопрос глупый(я не сильно силен в компах, и всей связанной с ним приблуде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как то увеличить лимит фоток ( к примеру до бесконечности), а то где то выкладывать, копировать ссылку, выставлять ее. А если посмотреть другие фотки - переходишь по ссылке х..й знает куда, а там реклама, вирусы, что то надо скачать, что бы посмотреть просто на карася, убиенного твоим другом.

Увеличить, к сожалению, временно, пока никак :)

 

Как вариант выхода из положения, это загружать фото в фото галерею.

Можно сделать соотв. альбом в фотогалерее, туда загружать фото, а в сообщение на форуме вставлять BB-код из фотогалереи

Когда загрузил фото в альбом, справа есть свойства фото, кликаем по "Ресурсы"

foto_01.jpg

после этого, без перезагрузки страницы, откроются дополнительные опции:

foto_02.jpg

Копируешь то что в поле BB-коды и вставляешь это в свое сообщение на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копируешь то что в поле BB-коды и вставляешь это в свое сообщение на форуме.

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы мне еще -20 нарисуйте ...чисто мое мнение старый форум был лучше(чисто мое мнение))).....нах:bigwink:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, когда планируешь освежить дизайн сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо с форума ''друг добавлин''. Сылка неоткрываетса пишет только зарегистрированным. Вапрос к админ. нехватает сообщений или что то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам: есть ли возможность в личное сообщение "закинуть" вордовский или икселевский файл, документ??? Ну или хотя бы графическое изображение с этих файлов. Нужно человеку передать чертежик с размерами, но никак не могу этого сделать. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модераторам: есть ли возможность в личное сообщение "закинуть" вордовский или икселевский файл, документ??? Ну или хотя бы графическое изображение с этих файлов. Нужно человеку передать чертежик с размерами, но никак не могу этого сделать. :mf_bookread:

...вот проблема...Отправь почтой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность в личное сообщение "закинуть" вордовский или икселевский файл, документ??? Ну или хотя бы графическое изображение с этих файлов. Нужно человеку передать чертежик с размерами

Нет, вложения через личные сообщения не передаются.

Форум чтобы общаться и делиться инфой.

Если нужно чем то поделиться выкладываешь в соотв. теме для общего пользования, если нужно кому в личке присылаешь ссылку на сообщение.

Если приватная передача инфы, для этого есть почта и другие варианты, будть то аська и т.д.

 

 

.вот проблема...Отправь почтой!

Вот это в точку :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехватает сообщений или что то другое

Видимо по ссылке перешли в профиль пользователя, который изъявил желание стать другом.

А просмотр профилей пользователей возможен только тем кто имеет более 3 сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня есть предложение по поводу построения списка коментариев. Крайне не удобно, на мой взгляд, прочитав тему отлистывать несколько страниц назад и читать снизу-вверх, в противном случае натыкаешься на последний коментарий, где, как правило, тема уже прилично развита, либо того хуже идёт уже откровенный "срач" между коментирующими "однополчанами" :bp:

 

P.S. Возможно это делаеться в "личных настройках"(я не нашел), а может вообще технически невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после восстановления форума, обратил внимание, что не убирается окно моего профиля на странице.(пометил стрелкой)

 

P.S. Похоже и файл не загружается. Как его вам загрузить? Указываю в Обзоре путь к файлу и все, больше никаких кнопок нет, кроме отправить сообщение.

Да и, не видно что то смайликов в окошке справа от текста при редактировании.

Изменено пользователем marksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активируйте информацию по месту жительства под Ником, так проше общятся зная откуда апонент.

 

А деление по количеству постов не коректно, можно написать и 2 поста и быть спецом но не многословным, а кто то только флудит и свои пять копеек сует где не поподя лиш бы отметится, а он уже чуть ли не ГУРУ значится и новичьки склонны этому верить, а занятие наше всеже экстрим и так до беды не долече.

Изменено пользователем Garre_kiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А деление по количеству постов не коректно, можно написать и 2 поста и быть спецом но не многословным, а кто то только флудит и свои пять копеек сует где не поподя лиш бы отметится, а он уже чуть ли не ГУРУ значится и новичьки склонны этому верить, а занятие наше всеже экстрим и так до беды не долече.

Полностью поддерживаю...

Удалить нахрен все статусы, рейтинги, оценки...

Пусть кажддый именует себя по желанию (чайником, профи или продвинытым)

Интернет для равных а не для удельных князьков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"Здравствуйте, после восстановления форума, обратил внимание, что не убирается окно моего профиля на странице.(пометил стрелкой);

P.S. Похоже и файл не загружается. Как его вам загрузить? Указываю в Обзоре путь к файлу и все, больше никаких кнопок нет, кроме отправить сообщение.

Да и, не видно что то смайликов в окошке справа от текста при редактировании."

 

 

Простите, это только у меня что ли так отображается? у остальных все нормально?;

пробовал и в Опере и IE и в Хроме - результат везде одинаков....

Изменено пользователем marksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To  Алексей(APOX)  

Надеюсь это к вам.

Вы на сайте бываете? Можете что-нибудь прояснить по поводу моих вопросов?

Изменено пользователем marksman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@marksman, извиняюсь за задержку, я отсутствовал, был на неделю отрезан от цивилизации.

Проблема в вашем компьютере, скорее всего в настройках браузера или антивирусник или фаервол блокирует или на компьютере троян.

Пришлите скриншот мне на ag@apox.ru - возможно более конкретней смогу подсказать.

Проверил Firefox + IE = перечисленных глюков не обнаружено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А деление по количеству постов не коректно

+

Пусть кажддый именует себя по желанию (чайником, профи или продвинытым)

Кто имеет на форуме более 5 сообщений может поставить себе ЛЮБОЙ СТАТУС

1. КЛикаем по своему нику в правом верхнем углу

2. Настройки

3. Вкладка "Профиль"

4. ищим "Статус" - меняем на то что хотим...

по умолчанию статусы ставятся в зависимости от кол-ва сообщений. Не нравится, предлагайте свои статусы или тупо меняйте тока для себя.

 

 

 

Возможно это делаеться в "личных настройках"(я не нашел), а может вообще технически невозможно.

А как хотелось бы? Новые сообщения сверху? Старые в конце? или как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю человеку -1, написав, почему я это сделал- через день минус пропадает, естественно, не без помощи администрации сайта...

Для чего все эти минусы и плюсы, если все меняется по желанию админа или модератора???

Сплошные двойные стандарты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто имеет на форуме более 5 сообщений может поставить себе ЛЮБОЙ СТАТУС

1. КЛикаем по своему нику в правом верхнем углу

2. Настройки

3. Вкладка "Профиль"

4. ищим "Статус" - меняем на то что хотим...

по умолчанию статусы ставятся в зависимости от кол-ва сообщений. Не нравится, предлагайте свои статусы или тупо меняйте тока для себя.

Эта рекомендация не работает...Проверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе поменял! Спасибо, Алексей!

Только маленькая поправка:

2."Профиль"

3. Кнопка "Редактировать профиль"

4. ищем " Данные профиля"

5. в поле "статус" пишем что хотим...

Удачи!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе поменял! Спасибо, Алексей!

Только маленькая поправка:

2."Профиль"

3. Кнопка "Редактировать профиль"

4. ищем " Данные профиля"

5. в поле "статус" пишем что хотим...

Удачи!

Спасибо! Сработало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю человеку -1, написав, почему я это сделал- через день минус пропадает, естественно, не без помощи администрации сайта...

Для чего все эти минусы и плюсы, если все меняется по желанию админа или модератора???

Сплошные двойные стандарты!!!

Ты не человеку ставишь минус, а КОНКРЕТНОМУ СООБЩЕНИЮ!!!!!

 

Ты ГОЛОСУЕШЬ ЗА (+) или ПРОТИВ(-) конкретного сообщения/темы/поста/комментария!

КАЖДОМУ сообщению можно выразить свое мнение!

+ (плюс) - согласен с постом(сообщением), благодарен за это сообщение, за эту инфу, считаешь ее полезной для себя и для других и т.д.

- (минус) - не согласен с сообщением, считаешь эту инфу вредной, бесполезной, флейм и т.д.

 

Ни администратор, ни модератор ни супер-мега администратор не может отдать свой голос более ОДНОГО раза за сообщение, такая уж система и такие тех.возможности. Накрутка голосов исключена!

Все посетители, кроме гостей, забаненых и "только читателей" могут проголосовать ОДИН РАЗ за сообщение!

 

По состоянию на сегодня забаненых нет, за все время существования форума, были 4 пользователя поставлены на "предмодерацию" но потом это было снято!

 

Внимание, фокус.

Внизу КАЖДОЙ темы, есть такой текст:

На данный момент показаны все сообщения. Изменить фильтр?

Если кликнуть по нему, то изменится фильтр.

Таким образом отсеиваем бесполезную информацию, флейм, оставляем тока зерно, тока полезное по мнению посетителей

 

ЗЫ От того, что не укладывается в голове, не нужно сваливать на администрацию, на мистицизм, двойные стандарты и т.д. Прежде чем обвинять, хорошо бы разобраться или спросить сначала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...