Перейти к содержимому

Интернет-магазины Зарубежные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#156205 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений
    Показать Инфо + Скрыть инфо

Отправлено 26 Апрель 2011 - 21:01

Обзорная тема по Интернет-магазинам
ВНИМАНИЕ! Дополнительно существует тема с опросом Интернет магазины xUSSR

Специализированные магазины подводного снаряжения

www.eurodiveshop.com
www.spearfishing.de
www.spearitco.com
www.fish.sed.lg.ua
www.worldspearfishing.com

Товары из Китая
www.dinodirect.com - тема с обсуждением, отзывами
www.dealextreme.com

По мере развития темы будут  добавляться магазины в опрос.

#2 mex78

mex78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:54

http://www.spearfishing.de/index.php

http://spearitco.com/

http://fish.sed.lg.ua/

в этих магазинах  тарился без проблем

#3 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 15:55

Два раза заказывал снаряжение в dealextreme.com ждал от двух недель до двух месяцев
один раз в eurodiveshop.com - ждал неделю
все заказы дошли удачно

#4 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 14:00

В интернет-магазине www.eurodiveshop.com до 1 июня скидка на все товары 10% - используйте скидочный код facebook

#5 андрей51

андрей51

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 17:25

Я с ними стыканулся по инету,в каталоге смешные цены,а на поверку  :mebiro_01: .Хотел по дешевке 5мм взять.Куда там!

#6 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 21:31

Просмотр сообщенияандрей51 (18 Май 2011 - 17:25) писал:

Я с ними стыканулся по инету,в каталоге смешные цены,а на поверку  :search: .Хотел по дешевке 5мм взять.Куда там!
Поконкретнее, люди брали там товары и всем довольны - цены соответствуют заявленным.

#7 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 736 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 10:11

Паш,добавь в опрос ebay.   :)  Там есть и для нас товары. Может,кто затаривался. Я там правда по своим фотонуждам обитал,но есть и ножи и ружья,да и много чего ещё.

#8 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 10:24

Просмотр сообщенияОлег Иваныч (19 Май 2011 - 10:11) писал:

Паш,добавь в опрос ebay.   :)  Там есть и для нас товары. Может,кто затаривался. Я там правда по своим фотонуждам обитал,но есть и ножи и ружья,да и много чего ещё.
Извини Олег Иваныч, но не добавлю, это не Интернет-магазин, а интернет-аукцион. Т.е. площадка на которой представлена масса продавцов, условия поставки и добросовестность которых может разница от заказа к заказу.
А так конечно да, купить можно почти все и по неплохим ценам.

#9 for ester

for ester

Повзрослел, поумнел, загрустил.

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 12:45

Просмотр сообщенияMobic (19 Май 2011 - 10:24) писал:

Извини Олег Иваныч, но не добавлю, это не Интернет-магазин, а интернет-аукцион. Т.е. площадка на которой представлена масса продавцов, условия поставки и добросовестность которых может разница от заказа к заказу.
А так конечно да, купить можно почти все и по неплохим ценам.
Я немного поправлю. Это не аукцион, а торговая площадка, на которой есть и аукционные товары и Bay it Now. Т.е есть товары с фиксированной ценой и постоянными селлерами, в том числе добросовестными и с хорошей репутацией. Правда относить e-bay к интернет - магазину все же наверное не стоит, а лучше создать отдельную тему по этому порталу. С ссылками на товары и продавцов.

#10 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • 6 736 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 14:49

Пожалуй соглашусь. Поставщиков много и благополучие сделки зависит от многих факторов,прежде всего от добросовестности продавца.  А отдельную тему открывать не имеет смысла по этим же причинам. Не будем же мы персонально обсуждать каждого продавца?!

#11 андрей51

андрей51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 08:46

Просмотр сообщенияMobic (18 Май 2011 - 21:31) писал:

Поконкретнее, люди брали там товары и всем довольны - цены соответствуют заявленным.
Набираю в яндексе этот EDS,костюм 88 ебаков,тут же в углу всплывает окно,мол,хотите пообщаться-милости просим...Что и сделал.Стучат по клаве,что на меня такого нет,а есть за 250 пиндосовских...Я говорю: за столько я и дома возьму...Пока-пока!...

#12 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 09:16

Просмотр сообщенияандрей51 (20 Май 2011 - 08:46) писал:

Набираю в яндексе этот EDS,костюм 88 ебаков,тут же в углу всплывает окно,мол,хотите пообщаться-милости просим...Что и сделал.Стучат по клаве,что на меня такого нет,а есть за 250 пиндосовских...Я говорю: за столько я и дома возьму...Пока-пока!...
Часть товаров заявленных на любом сайте - могут отсутствовать на складе. Они вам честно сказали, что сейчас такого нет - предложили альтернативу из того что есть. Она вас не устроила. Это вовсе не значит, что все товары  продаются по тому же принципу - как можно подумать из вашего сообщения выше.

#13 андрей51

андрей51

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 10:29

Просмотр сообщенияMobic (20 Май 2011 - 09:16) писал:

Часть товаров заявленных на любом сайте - могут отсутствовать на складе. Они вам честно сказали, что сейчас такого нет - предложили альтернативу из того что есть. Она вас не устроила. Это вовсе не значит, что все товары  продаются по тому же принципу - как можно подумать из вашего сообщения выше.
Просто складывается впечатление,что того,что надо и не будет,т.к. типа заманухи...Через инет оборот не маленький,что,не могут по филиалам найти?Или склад с кладовку?

Сообщение отредактировал андрей51: 20 Май 2011 - 10:32

#14 Mobic

Mobic

Подвох

• Кураторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 10:49

Просмотр сообщенияандрей51 (20 Май 2011 - 10:29) писал:

Просто складывается впечатление,что того,что надо и не будет,т.к. типа заманухи...Через инет оборот не маленький,что,не могут по филиалам найти?Или склад с кладовку?
Зря вы так говорите, это домыслы, я  и мой друг получили все, что заказывали.
Я их спрашивал по маске которая была в статусе "нет в наличии" после моих вопросов о том, когда будет - ее добавили(т.е. по наличию есть смысл уточнять). А как у них организован склад - сказать не могу - не знаю.

#15 for ester

for ester

• Активные пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 11:58

eurodiveshop.com Оченно понравился магазин. Заказал костюм 9мм 23.05.2011. Сегодня 03.06.2011 получил утром на почте. Посылка пришла вчера. Все бысто, четко и правильно. Общаться приятно, на все вопросы получил быстрые и четкие ответы. Цены понравились. Ребятам большое спасибо! Так держать!

#16 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • 6 736 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 12:55

Недавно получил с евродайвшопа письмо. Среди прочего: "мы не отправляем продукцию Омер в Россию и США. Мы не отправляем ружья и ножи в Россию".   .....Если на первое можно забить,хотя есть и фанаты этой фирмы,для которых подобное заявление обидно,то второе,мягко говоря,неприятно очень!!!. Цены у ребят и правда приятные,и не иметь возможности ими воспользоваться вызывает желание не жить в этой стране. При официальной разрешённости ПО не мочь ввезти ружьё для ПО в свою страну...   Бардак!!!   :ag:  Спасибо родной таможне!!!  :thumb_yello:

Сообщение отредактировал Олег Иваныч: 03 Июнь 2011 - 12:58

#17 for ester

for ester

• Активные пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:23

Олег, мне хватило за глаза три недели разборок с нашей любимой таможней из-за ср....го арбалета 50-ки. Так, что парни правильно пишут, что не отправляют в РФ. Вернее - Гондурасию.:mebiro_01:

#18 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • 6 736 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияSMaster (03 Июнь 2011 - 17:23) писал:

Олег, мне хватило за глаза три недели разборок с нашей любимой таможней из-за ср....го арбалета 50-ки. Так, что парни правильно пишут, что не отправляют в РФ. Вернее - Гондурасию.:mebiro_01:
Дык и я о том же! Из-за несовершенства законов (а точнее полного долбо..зма) ни они нам отправить,ни мы у них купить.  :sm_upset:    А ещё точнее-из-за трактовки этих законов как кому вздумается. Бывают же случаи-доходят купленные за бугром ружья и ножи. Кстати,в нашей с моим земляком посылке,у Берга заказанной,вполне благополучно доехал нож Омер. И ничего,не тормознули.

Сообщение отредактировал Олег Иваныч: 03 Июнь 2011 - 18:08

#19 for ester

for ester

• Активные пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:27

C ножами проблем не возникло. Даже с Максилазером, хотя я и очковал из-за него. Сфоткали, рулетками померяли и .... отдали.:thumb_yello:

#20 Олег Иваныч

Олег Иваныч

Двухколёсный

• Модераторы
  • 6 736 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:37

Просмотр сообщенияSMaster (03 Июнь 2011 - 19:27) писал:

C ножами проблем не возникло. Даже с Максилазером, хотя я и очковал из-за него. Сфоткали, рулетками померяли и .... отдали.:bruce_h4h:
Будут потом друзьям показывать себя с ножиком,типа крутизна блин!  :crazy:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Куратор темы